У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Живые помощи.


Живые помощи.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решила здесь опубликовать. Кто то может уже знает, а кому то это впервой.

Есть заговор, называется он "Живые помощи", он древний, языческий. Он так был распространён, что его знал и стар и млад.

Но так как многие заговоры языческие христианами переделывались в молитвы, то у христиан он тоже есть. У христиан он известен как псалом 90. и называется "Живые в помощи". Его включили в библию, так как никак не могли вытравить из памяти народа.

ЖИВЫЕ ПОМОЩИ

"Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю. Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла. Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье. Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих. Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим. Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами. Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их! И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою. Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью, Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся. Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать."

Этот заговор мужчины на войну брали, написанный на листочке, и в складень клали когда в дальнюю дорогу уходили. А произносить её можно и ночью и днём и на рассвете, когда душа пожелает!

Эту молитву переписывайте на бумажку и всегда берите с собой в путешествия, сложные поездки и вообще на разные случаи. Действует отлично! Так же снимет любое колдовство, порчу, проклятия и многое другое. Читать можно над ребенком, который плохо спит и вообще в различных ситуациях, когда нужна помощь.

2

:cool:  :flag: Читать уже начала.

3

ВИКТОРОВНА ,
  благодарю Вас ! :writing:

4

ВИКТОРОВНА
а от ХЭ молитвы не сильно то и отлична...

5

ВИКТОРОВНА

                 http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

6

Бьорн
Верно. В ХЭ дополнены слова.
И в этом варианте упрощено немного, чтобы легче произносить.
Вот и у моих бабушек наречие наподобие, как мансуровский с церковным.
Я из их тетрадочек кое что перевожу для работы, что бы легче произносить.

7

ВИКТОРОВНА, благодарю, вы кладезь. Так всегда любила эту молитву, но последние несколько лет не хотелось ее читать в том исполнении, которое знала (ХЭ).
  :writing:  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

8

Светлана С
Во благо.

9

ВИКТОРОВНА, благодарю Вас. Ребенок плохо засыпал, стали читать очень хорошо стал засыпать. Соседи плохо на маму действовали, как придет в сад так и колени, давление. Вроде ставлю защиты,что-то пробивает. Может силы не хватает. Сказала читай сама. И что бы Вы думали, соседи сидят как мыши, мама себя чувствует нормально. Сама тоже стала читать.

10

lizaluga
Во благо.
А Силы у Вас хватает. Можете даже не сомневаться.
Здесь загвоздка в другом. Воздействовать на родную кровь, темболее старшую очень и очень трудно. Воздействие как обратка - по крови сливается (просачивается) , и тем самым слабеет воздействие на старшего по крови. Я сейчас про защиту.
По такому же принципу идет и негативное воздействие. Программа сливается и упирается в стену(защиту Вашу), не получается пробиться, рекашетит по слабым и младшим. Думаю понятно.

А что касается ребенка, да и взрослых тоже.
Молоко с сахаром( стакан и чайн.лож.) перед сном  - очень замечательное успокоительное.
А если наговорить на него молитву, заговор, защитные слова и тд, просто красота  !

Дети не всегда понимают, что снится, но вы и сама поймете и поможете понять и ребенку. А сны яркие, многоговорящие.
Можно увидеть кто плохой, кто хороший, что сделано, ну и иже с ним.

Бабушки плохого не посоветуют)))))) , ну и из моего опыта.

А сахар я покупала коричневый
(трасниковый) для детишек.
Без "по правилам", просто с другими продуктами.

11

ВИКТОРОВНА благодарю!

12

Доброго времени. Решила написать к вам просьбу здесь: может есть у вас нам в подарочек языческий заговор или обращение к Великой Матери. Что бы заменить молитву к Пресвятой Богородице.  Благодарю.

13

Светлана С
А чем Вам этот вариант не нравиться?
Он сдесь нейтральный.

Защиту, помощь и поддержку можно получить от многих Богов, существ, духов и тд.
Смотря к кому и зачем обращаетесь.

Я выкладываю сдесь по возможности нейтральные заговоры и обряды.
Надеюсь на Ваше понимание.

14

Доброго всем дня!

Если начитать  на освящённую в церкви воду, или обычную воду, так как вода запоминает, три молитвы подряд по три раза каждую
1) отче наш
2)пресвятой Богородице
3) живые в помощи

Либо 2 вариант:
1) отче наш
2) Николаю угоднику
3) да воскреснет бог.

То заговоренная водичка, если её пить, умываться либо окропить жильё, снимает много негатива, причём не важно от кого, и как что было сделано.

После прочтения любого варианта, ничего из дома не давать три дня!

Активируются враги, будут ломиться просить что нибудь, при чем совершенно не важно мелочь или что то по важнее . Не давать!

По тому кто ломился, не просто так, а именно настойчиво, сразу поймёте вредителя.

Начинают просто волшебным образом находится потерянные вещи, а особенно подклады!

Как работать с подкладами, знаете, если нет, изучайте.

Но оба варианта ооочень имеют огромнейшую Силу!

15

8971,226 написал(а):

Доброго всем дня!

Если начитать  на освящённую в церкви воду, или обычную воду, так как вода запоминает, три молитвы подряд по три раза каждую
1) отче наш
2)пресвятой Богородице
3) живые в помощи

Либо 2 вариант:
1) отче наш
2) Николаю угоднику
3) да воскреснет бог.

То заговоренная водичка, если её пить, умываться либо окропить жильё, снимает много негатива, причём не важно от кого, и как что было сделано.

После прочтения любого варианта, ничего из дома не давать три дня!

Активируются враги, будут ломиться просить что нибудь, при чем совершенно не важно мелочь или что то по важнее . Не давать!

По тому кто ломился, не просто так, а именно настойчиво, сразу поймёте вредителя.

Начинают просто волшебным образом находится потерянные вещи, а особенно подклады!

Как работать с подкладами, знаете, если нет, изучайте.

Но оба варианта ооочень имеют огромнейшую Силу!

Да, простит меня ВИКТОРОВНА, за дополнение

16

Доброго времени. ВИКТОРОВНА сто раз приношу извинения. Читаю молитву Живые помощи очень часто с благодарностью к вам. Но странную установку сделала себе в голове: что это в замен (ХЭ). Ооочень странно. Сегодня как глаза открылись: к кому я обращаюсь! Благодарю.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/7.jpg

17

Feya1979
Я всегда за))
На том мы и делимся, пробуем и анализируем.

Добавлю от себя :
1. Наговаривать лучше на талую воду. Вот 1/4 оттаяла на нее. В этой воде нет инфы, она как белый лист.
2. Наговаривают утром, после зазвона колоколов на утреннюю. Это 6:00 раньше было.
3. Три раза ополоснуть лицо, три глотка причастить, делать три дня подряд.
Ну а дальше уже сказано.
Не давать, не брать и тд. с первого дня начала.
В течении шести- девяти дней активируются любящие Вас люди)) . И возможен и с Вашей стороны небольшой  неадекват - это из Вас выходит все то, что нажито непосильным трудом, там и перехват и самоблок, самозглаз и чем Вас одарили и тд).
Короче поняли))

Светлана С
Все норм)))
Я всегда приветствую людей, которые переспрашивают, уточняют, предлогают.
Лучше разговаривать, чем в сомнениях быть.

18

8979,139 написал(а):

Добавлю от себя :
1. Наговаривать лучше на талую воду. Вот 1/4 оттаяла на нее. В этой воде нет инфы, она как белый лист.
2. Наговаривают утром, после зазвона колоколов на утреннюю. Это 6:00 раньше было.
3. Три раза ополоснуть лицо, три глотка причастить, делать три дня подряд.
Ну а дальше уже сказано.
Не давать, не брать и тд. с первого дня начала.
В течении шести- девяти дней активируются любящие Вас люди)) . И возможен и с Вашей стороны небольшой  неадекват - это из Вас выходит все то, что нажито непосильным трудом, там и перехват и самоблок, самозглаз и чем Вас одарили и тд).
Короче поняли))

Да на талую тоже очень замечательно, я делала и так нравиться больше, но если ситуация требует срочного вмешательства, то исходим из того, что есть.

Не обязательно, что вражины на шестой - девятый день показываются, они могут начать и в первый день, и с каждым днем по усиленной волне, и к этому надо быть готовым.

При чем очень навязчиво, любую хрень спрашивают или любыми путями прямо навязывают, что бы что то взяли от них.

Когда отказываешься от "подарка", то их сильно колбасит, могут быть у них заболевания, и в плоть до физических травм.

А если еще в этот момент сходить в церковь и поставить свечу за здравие, ну естественно тем врагам, чьи имена известны, то им вообще лежачие несколько дней обеспечены.

Я делаю сразу все вместе, и еще в церкви записку подаю за здравие, помимо свечи.

Да и еще важный момент, что от такой чистки и самому, как уже ВИКТОРОВНА написала выше, не легко, опять таки состояние от количества "добра" в ваш адрес,

поэтому если тянет в сон лучше прилечь.

Возможны еще такие симптомы: тошнит, рвота, понос, головокружение, сильная слабость, сонливость, раздражительность.

Но это не обязательно что у всех весь список, может и вообще легко пройти.

Желаю всем благоприятной чистки!

19

Не обязательно, что вражины на шестой - девятый день показываются,

В течение 6-9 дней. С 1 по 9 день активно.

20

ВЕСТА, здравствуйте! А заговор работает в качестве постоянной защиты сам по себе, если его записанным носить с собой, или его носят только для того, чтобы читать, а не запоминать наизусть?

21

Яробор, если вы своей рукой переписываете этот заговор/молитву. Он начинает работать за счёт вашей, вложенной энергии,плюс энергия тех,кто им пользуется.))) Потому всегда рекомендуется переписывать своей рукой любой заговор, обряд,ритуал и проч.)))

22

Одарушка, я так понимаю из ответа, что работает, если его даже просто носить с собой (записав самому). Благодарю за пояснение!)

23

Яробор, именно так.)) Любой заговор/ наговор требует наполнения его своей энергией. В частности молитва "живые помощи" очень сильная весчь,и даже не важно как ее читать/ переписывать,в стиле ХЭ или на языческий манер. . Весчь сильная и реально рабочая. При пнреписывании,в любом ключе,мы вкладываем свою энергию ( и не малую,коли " легло")

24

Открою свой маленький секрет. Когда я с кем то работаю и даю какие либо слово содержащие обряды,заговоры,ритуалы... Да не чуть что! У меня всегда одно непременное требование, переписать своей рукой!
Выводы делайте сами))))

25

Одарушка, теперь вывод сделан!)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веста » Живые помощи.