У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Новые поступления и отдельные обряды.


Новые поступления и отдельные обряды.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данном разделе выкладываются отдельные рабочие материалы автора.
Желающим ознакомиться - писать в личку.

В связи с запретом рекламы оккультных и эзотерических услуг данный раздел будет прикрыт, все нюансы и вопросы можно задать в л.с.[ex][/ex]

2

Доброго дня)))
Приобрела лекцию  Бьорна  по "Созданию и Конструированию Сущностей" читала и перечитывала материал до утра, совершенно новый подход!!! 
Сразу оговорюсь, что у меня есть опыт по созданию из рун и глифов( есть на данный момент рабочий фетч )но там как то все  слабовато, простора для манёвра нет

В свете полученных новых знаний от Бьорна  сама сущность и  ее функционал радикально меняются!!!
Теперь у моей суши может быть несколько степеней защиты, что сделает Ее более "живучей" , несколько пар рук/лап, шипы, когти, крылья  все,что посчитаю нужным для данного вида и единственное ограничение - это моя фантазия!!!! Причём применить в создании могу  сразу руны глифы сигил знаки  для  ещё большего функционала!!!! А как вам в руках сущи лук с самонаведением??? А??? Фантастика!!!!
Разведчик, чистильщик, партизан, палач, айболит да кого угодно + прокачивай его как хочешь и когда хочешь
В лекции описано ещё много способов и " плюшек")))
Бьорн
Огромное спасибо за лекцию,  что делитесь своими знаниями :love:

3

http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

4

Мастер,дв! Я перечислила. Очень жду лекцию. Благодарю заранее за Ваш труд.

Отредактировано lizaluga (25.08.2019 21:31)

5

Бьорн благодарю, лекцию получила

6

Мастер а я тоже лекцию оплатила.

7

Добрый день. А у меня такой вопрос - если сущность уже есть, возможно ли ее перепрограммировать себе на пользу?

8

Sotofa
есть ряд условий.

1 навыки - надо уметь работать с этим
2 исходники - если у вас есть графический символ
3 быть видящим - если править напрямую
4 иметь став для правки - если такого нет, сделать. Став будет менять состав инф. матрицы существа.
5 если это чужая сущ...проще убить ее. Или найти способ заинтересовать и/или подчинить. На подчинение можно опять же графический символ сделать. Есть вариант "посадить на цепь" если она слаборазумна.

9

Бьорн
Доброго вечера)))
Можно в ЛС обратиться с вопросом Тамга рода???

10

Эйр
так а чего спрашивать то?)
пишите

11

Бьорн благодарю за подсказку :yep:
PS делала первый вариант, крутая Тамга получилась!!!))) :cool:

12

Бьорн,  оплатила за Обряд Рода.

13

Все данные обряды и руководства в полцены, скидка продлится до понедельника.

14

Ура, шикарный подарок к Женскому дню!

15

Мастер,дв. Отправила(+донат)

16

Внимание!
Пишу дополнение для тех, кто брал у меня обряд Защита Замка.
Нашел интересный и традиционный способ активации фигурок.
Фигурку надо погрызть с такими словами "Я тебя грызу, а ты моих врагов так же грызи"
Или "я тебя буду грызть так постоянно, если помогать не будешь".
Методика годится даже для статуэток Санта Муэрте - а любая статуэтка может "зависать" - но тут уже придумайте что-то другое, чтобы не оскорбить.
Я, например, проговариваю "Великая, прости меня, но мне нужно привлечь твое внимание".
Методикой пользуйтесь, она рабочая.
Во сне такие духи статуэток обычно снятся как карлики, почему - неизвестно, но это очень характерный признак того, что именно дух статуэтки работает. Особенно это касается тех, что вы сами делали.
С куклами я не пробовал, думаю эффект будет такой же, а вот в виде кого они снятся мне неизвестно.

17

номер сбера сменился, держу в курсе

18

Картонный человечек.
Появился новый лот. Отдельный обряд. За подробностями и ценами в личку.
Б.

19

Дд всем подписчикам! Пробовала новый лот у Мастера. Очень классная работа. Реальные сны, которые очень информативны. Хотя информационный канал у меня не в лучшем состоянии. Если негатива много не ждите что будет легко. Меня чистка покосила на неделю(типа вирус) все остальные члены семьи здоровы. Очень интересные ощущения на физе. Берите не пожалеете. Не сомневаюсь что на длительное время это моя любимая работа. Пока Мастер другой шедевр придумает.

20

Важно, после Н.г. обряд "человечков" подорожает в 2 раза.
Спс за внимание.

21

Бьорн, огромное спасибо за потрясающий обряд!!!
Картонный Человечек
Работает у меня этот обряд неделю и сказать, что удивил уже  в первые сутки- ничего не сказать!!!)))
На ногах был у меня  мертвяк+ закольцовка, но дело в том, что эта прога включалась только когда я засыпала...диагностика толком ничего не говорила и что я только не делала... возвращалось... Человечек в первые сутки выпровадил этого "гостя")))
Стала видеть сны - снялось закрытие
Пару лет просыпаюсь - и уже устала , а тут проснулась и понимаю, что выспалась))) Человечек "убрал"  отток энергии
И прям чувствительно снизился поток дерьмица, и дома стало потише
Других работ на мне не было поэтому  уверенна, что это работа Человечка))
А самый большой плюс в этой работе, что я её использовала на КРОВНИКОВ!!!!! многие знают как сложно с ними бороться, но с Картонным Человечком  это возможно!
Есть ещё у этой работы замечательная "фишечка")))- снять это воздействие сложно)))
Отдельное спасибо Мастеру за очень подробное описание что-куда-и как + в конце общий рисунок как должно быть
Одним словом очень довольна этим обрядом!!!)))

22

Объявление.
Обновился строй для создания сущностей.
Отдельных знаков там уже более 300 штук.
Весь строй по сути конструктор сущностей
Данные знаки как оказалось идеально сочетаются с "картонными человечками".
Все нюансы - в личку.
Б.

23

Хочу также напомнить, что искать меня следует на Бусти, там ставы пополняются каждый день и уже огромная коллекция.
https://boosty.to/bjorngaldr


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Новые поступления и отдельные обряды.