У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » Став Lautus, автор Джани


Став Lautus, автор Джани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Lautus
( рунический став автор Джани )

https://i.imgur.com/ItmdGb7l.jpg

Эта чистка призвана убрать прежде всего всевозможные магические закрытия.
Кроме счищения магического и энергетического негатива с внутреннего и личного пространства,  убирания всевозможных привязок и некрожгутов, в став заложен мощный оздоравливающий и восстанавливающий физическое тело эффект.  Потому что при наличии такого негатива физика страдает и рушится очень быстро. Начиная от элементарных мышечных зажимов боли и онемения до страшных дегенеративных процессов.
По явной работе става уже сейчас могу отметить, что сразу после активации става начинается движение энергетики по энергетическим каналам, вымываются "канальные" паразиты, снимаются блоки и зажимы. Больше всего ощущений в ногах и руках, но и те кто имеет запечатанную первую чакру - получат массу ощущений.

Описание става:
Тейваз- Под покровительствоим Тюра
Альгиз - и божественной защитой
Эваз - внеся изменения в застоявшиеся события на разных энергетических уровнях.  Обеспечивая быстрое наступление перемен, и нормализация обмена веществ в целом.
Дагаз - обеспечивая прорыв в изменении ситуации, преобразовывая процессы формирующие негативные последствия на энергетическом и физическом плане
Эйваз (2) - защищая и возвращая в нормальное русло Бытия.
Мадр - наполняя оператора и процесс энергией жизни первоистока
Турисаз (зерк) - безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив, (привязки, жгуты, программы, замки, печати)
Еар + Квеорт - и в прах разрушает
Легр - потоком мощным вымывает остатки негатива приведшего
Райдо (зерк) к закрытию дорог
Пластур - восстанвливая и смягчая протекающие процессы приводит к
Кано Уруз Ингуз - мощным целительным потоком излечивает до
Ár - полного выздоровления и восстановления
Райдо - путей и дорог
Соль - закрепляя результат чтобы атипичные процессы больше не повторились, подпитывая став и
Мадр - наполняя оператора и процесс энергией жизни первоистока
Турисаз - расчищая все преграды на пути
Гебо - дарует освобождениея и выздоравление
Соул Перто Райдо - перерождение и переход в новое позитивное состояние наполненное энергией и освещенный, благоприятный открытый  путь.

Да будет так!
И так ЕСТЬ!

https://i.imgur.com/YdZIMmol.jpg

*******************************************************************************
Немного подробностей:

Итак LAUTUS - чистка достаточно жесткая, и в то же время весьма действенная.
Как я и писала выше, став работает не только на энергетическом плане, но так же уделяет весьма серьезное внимание физическому телу. Я думаю что со временем я расскажу о том как он работает с разными физическими недугами, но это чуть позже т.к. физическое тело весьма инертно и требует для своего восстановления много времени.
То что касается негатива: став - убирает достаточно успешно паучью порчу, "кандалы"  и некро-жгуты.
Став работает как на наведенный негатив так и на собственный приобретенный негатив, включая и родовой.
У одного испытуемого на охране негатива стоял подселенец - эта проблема ставом то же решена.
При работе става могут быть всевозможные боли в разных частях тела, как правило это проекции энергетических блоков которые уже "проросли в физику.
Чем старее негатив тем ярче выражены ощущения.
Снять болезненные проявления несколько помогает подновление става со словами "подновляю... отпускаю..."  при этом стоит максимально расслабиться и "выдохнуть", направив мысленно поток энергии  в беспокоящее место.
Так же при ярких симптомах или для профилактики таковых - следует принимать любой из возможных витаминно-минеральных комплексов. Обязательным составляющим в котором имеется магний. Магний при этой чистке жизненно необходим. Это обусловлено процессами происходящими в физическом теле. Эта чистка работает и на физическом плане в том числе. и чем старее негатив, тем сложнее телу.
Да еще, при наличии в анамнезе негатива "на смерть" как правило даже после успешной работы с этим негативом, в энергетических каналах  очень часто остаются энергетические паразиты, честно говоря я была шокировано той картиной как LAUTUS с этим справлялся. Это очень неприятные симптомы, могут быть достаточно сильные боли по ходу энергетического канала потому как вся эта дрянь вымывается достаточно мощным энергетическим потоком (обеспечение этого мощного потока и есть залог успеха работы с этой гадостью), может так же появиться ощущение что вокруг начинает скапливаться какое то желеобразное нечто, особенно около ног, но это достаточно быстро исчезает. Все это добро сжигается и взамен вокруг человека появляется ощущение чистоты.
Вот такое чудо.  Смело могу сказать:
Став работает и работает на ура!
Во славу Богов Асгарда - да будет так!
***

Этот став наносить можно по-всякому, главное как Вам подходит.
Если на фото или на носитель то не обязательно носить с собой. Руны и так будут работать. Я наносила просто на обычный лист бумаги (экспериментировала) без подписи но активировала слюной - результат ни чем не отличается.
Единственно - это мое мнение, на чем бы став (любой!) не был нанесен, он все же лучше работает когда о нем помнят и периодически с ним контактируют.

Ну и еще момент - это оговор, то что касается части "без вреда" Приведу часть оговора из описания Эталона, но мое личное мнение - что это стоит включать в любой оговор к моим ставам:
...
ДРС работает для меня - без оздоровительных, без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического,  энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища,  без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.
Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.
После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним  задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть! 
 
В добрый Путь!
*****************************************************************************
Для особо дотошных выкладываю отдельную прорисовку по рунам :)))  Этот рисунок был сделан однажды Уважаемым Neuve, за что ему моя отдельная Благодарность!

https://i.imgur.com/kBTPC8el.jpg

2

Доброго времени суток.
Возможно вопрос не туда ... но все же.. не кидайте в меня тапками плис)
Как а могу найти автора  этих работ? 🙏

Ув .Джани -
Есть ли она форуме ?

Отредактировано Sara (08.08.2021 15:59)

3

Добрый вечер, Sara.
Автора у нас на сайте нет, но думаю, что по ключевым словам "блог Джани", "авторский блог..." и тп. вы сможете поисковиком найти.

4

Благодарю Вас за ответ!
Я искала в поисковике  , но к сожалению пока что не могу найти . Есть  пару старых  её блогов , но Ув. Джани на них нет .

С уважением🙏

5

перезалито


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » Став Lautus, автор Джани