У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн


Вопросы Мастеру Бьорн

Сообщений 1 страница 50 из 114

1

автор Бьорн в 25/4/2016, 12:02
Тема открыта для того,чтобы не писать лишний раз в личку, а то ящик не резиновый.
Здесь можно задавать нейтральные или вопросы по ставам, те,что не подходят к теме става например. По обрядам и применению, спрашивать советы и прочее.

Тема создана для лучшего взаимопонимания. 

  автор Берегиня в 7/5/2016, 03:08
Моё почтение Мастеру .

Давно волнует вопрос, на который, видимо, только Вы, как специалист и  в этой области можете ответить.. У дражайшей половины есть троечка тату, которые неприятно фонят. Давность у них уже такая ( более 20 лет), что впечатались и в физику и в энергетику ; да и на Судьбу повлияли. Одна из них - паук с крестом на пузе и черепом вместо головы ...Набивал ч-к с липкой энергетикой, в последующем рецидивист (ст.105).Сама не дотямаю, но чую - вносят раздрай. Чем нейтрализовать ? 

  автор Бьорн в 10/5/2016, 21:52
@Берегиня,перебить(когда набивают поверх, закрывая предыдущую или используя ее элементы в новой тату)...это проще, чем искать привязку и духа этого паука)

  автор Берегиня в 10/5/2016, 22:29
Благо Дарю Вам, Мастер. Понятно, что голова не только для того, чтобы в неё есть.
Но отлетает часто, особенно по малолетству у многих. Перебить - понятно, да ещё и искать что-то более сильное нейтрализующее по энергетике.?(Сейчас нет подходящего Мастера в этой области ,чтоб со знанием дела). Можно ли попробовать ,подобрав чистку, выгрести всю эту всосавшуюся дрянь? Я могла бы сама потестить,но я - новичок(только учусь), хоть и Руны ко мне благосклонны, и в основном иду по ниточке бессознательного и чуйки. Но не хочется накосячить, люблю, что бы всё было "в ёлочку" - идеалист..,поэтому мне важно ваше мнение.

  автор Бьорн в 10/5/2016, 22:48
@Берегиня, Есть у меня став Чистка Имени, вот если его направить на чиску от этой дряни - должно получиться. Можно попробовать черную метку, с оговором на наведение на тварь+ чистку, тут уж какую считаете нужно и сильной для такого.
советую брать типа Звезды Отто, что-то мощное и быстродействующее, ибо тварь можно спугнуть или расшевелить - она начнет  мешать.

  автор Берегиня в 10/5/2016, 23:24
Бьорн, примите мою благодарность за внимание и рекомендации. Обязательно воспользуюсь. С уважением.

  автор Бьорн в 11/5/2016, 15:07
@iveria,спс)

  автор рябинушка в 11/5/2016, 16:35
Доброго дня Мастер.
Подскажите кисту на груди какими ставами можно излечить?
И хватит ли одного става?

  автор Бьорн в 11/5/2016, 17:31
@рябинушка,без понятия, тут диагностика нужна

  автор аргим в 20/5/2016, 02:13
Доброго времени, Уважаемый Бьорн. Давно уже хотела рассказать вам о моем опыте, который я получила применив Большой врачеватель. Хочу отметить, что знаю давно ваши работы и неоднократно применяла многое себе, и некоторые - другим. Всегда великолепный результат, всегда получаешь то, что заложил в намерении или в оговоре. Работа с духами с помощью ваших ставов - это уникальный шанс для развития. Моя благодарность и Респект вам! Вы - Мастер с Большой буквы! Теперь о Врачевателе: Было это в феврале. С утра немного болело горло и я решила тестануть ваш Большой врачеватель. Так как работа очень-очень мощная и горло больное мелковато будет, то я включила в намерение еще и растяжение лодыжки, которое имелось у меня. Все как всегда - активация. Работа запущена. Эффект сразу - около часа и горло уже не помнит, что болело. Состояние приятное - тепло, тихая радость, хорошее настроение. Естественно работу не убираю. Вечером, уже перед сном решила немного почитать. Замечаю, что буквы дрожат, трудно фокусировать внимание. Отложила книгу. Заснула сразу и минут через 10 просыпаюсь как от толчка, глаза открыла, встала и ..такой эффект - половина зрительного поля выпадает. Подхожу к зеркалу - половина себя вижу, а половина - нет. Решила лечь и посмотреть, что будет дальше. Дальше стали появляться энергия, как огненные мушки, потом их стало больше, больше - такие маленькие молнии. Уже все они заполнили. Я чувствовала себя спокойной. Решила последить за физикой - пульс при этом 75, давление 120-80. Температура в норме. Состояние сознания - четкое, спокойное. Дальше эти энергетические молнии все увеличивались - они были разного цвета - красные, зеленые, синие и как лампа накаливания. При это все время присутствовал как бы звук - как по каналам шумит вода или скрежет. Звук шел сверху вниз. Там были еще эффекты движения пространства и изменения пространства. Это все продолжалос часа два. Потом я возле алтаря закрыла работу. Устала. Через пять минут все закончилось. Энергетические сгустки сразу же исчезли, еще когда я носитель закрывала. Все остальные эффекты, минут через пять. Заснула спокойно. На другой день лежала без сил. Все хорошо, ничего не болело. Просто не было сил и глаза, как сухие. В шесть вечера, вдруг все резко восстановилось и силы и энергия. Вот такой опыт. Вот решилась с вами посоветоваться. Was ist das? Как думаете? Похоже на расширение восприятия? Посоветуйте. Столько времени прошло, а я все иногда нет нет, да вспоминаю эти ощущения. У меня было что то подобное во время магических практик, но недолго, не так ярко и контролируемо. Простите за простынь. Очень надеюсь на ответ. Да- самое главное, Врачеватель сделал все, что было намерено. С уважением.

  автор Бьорн в 20/5/2016, 10:56
@аргим,хм...ну тут надо бы диагностику сделать вам. На рунах посмотреть.
Вообще в ставе Заклинание Одина, точнее его шифровка, еще точнее не само,а сноска на него, усиленная рунами, ставами на лечение, мюндами Солнца и Луны, Ну и переделанный мой давний став Панацея.
Вопрос тут к Одину, а не ко мне)) Потому как тут практически классика рунническая, без моих экспериментов обычных. А на тему энергии и выпадания, я думаю в вас вошло что-то,точнее кто-то(думаю Высокий), полечил и вышел. К тому же это вполне логично, боги не болеют, Сила его сути лечит, ему достаточно коснуться вас - и вылечитесь.
Ну это мое мнение. А так - диагностика нужна.

  автор Берегиня в 30/5/2016, 01:52
Уважаемый Бьорн, по вашим советам всё проверила, тщательно выверила оговоры : навела Чёрную Метку на Духа паука, накрыла его Звездой Отто (в оговоре и про паутину, что вплёл во все сферы влияния), подтянула на помощь Чистку имени с направленностью по данной проблеме. На третий день в помощь пришлось призвать ещё и Ремнабор, т.к. ноги беспокоили, а человек на работе и от дома далеко. Всё прошло ,как по маслу. При сжигании Чёрной Метки и особенно Звезды Отто такая вонь пошла, будто кто-то сдох, пардон, а я его подожгла. Наверное, такую процедуру лучше проводить вне дома (ведь была такая мысль..). По диагностике - комплекс справился с поставленной задачей ! Буду дальше Чисткой Имени следующие слои снимать, есть необходимость. Благодарю за помощь и ваши работы, Мастер !   

  автор юленька в 8/7/2016, 12:32
Уважаемый Бьорн. Тысячу благодарностей Вам за ваши работы. Не знаю , куда написать, пишу сюда. Чистила себя Вашими ставами: Чистка имени 1 вариант, Чистка фамилии 2 и Шаманский Ёж. Так вот какой-то из этих ставов снял венец безбрачия, я даже и не подозревала об этом. Точно могу сказать, что голова болела ужасно 3 дня и с головы за эти 3 дня начиная от лба и потом по затылку сдиралось, причем жестко. Ночью то-ли сон был, то-ли нет показало металлический, именно металл, ощущение было реальное, круг, закрытый на замок, причем средней величины. Почему я считаю, что венец, потому что стукнуло сразу, что это венец безбрачия. А ещё один из этих ставов беса чужого убрало. Причем во сне видела, что серый и как в мешок что-то собирал, потом бежал с этим мешком, что копыта сверкали. Вот сразу не отписалась по этим ставам, стыдно что-ли было и подумала, что посчитаете меня ненормальной. А сейчас почему-то захотелось отписаться. Благодарю Вас за ваши работы.

  автор puhistik в 8/7/2016, 17:34
Доброго времени суток.
У меня вопрос: На левой руке ствлю обычно ,,Антивампир", проблема вся в том что он с недавних пор жжется,чешиться место под нарисованным ставом и появляются прыши.
Думал аллергия на ручку но другие ставы нарисованные той же пастой такой реакции нет.

  автор Бьорн в 10/7/2016, 10:39
@puhistik, ну вы наверное и сами поняли, что дело не в ручке. Логика физ. мира не работает с магическими вещами.
Не знаю чей это став, роде не мой. Тут либо в авторе става дело - мог поменять став. но скорее всего у вас став заблокирован кем то.
Люди же не видят,что делает став. Вы к примеру поставили антивампир, а став долбанул по кому то, у кого дух на защите. Дух заблокировал вам действие става, потому при нанесении идет удар по вам. это как замыкание.
Совет. Надо перенастроить став. Добавьте в него еще какую то свою руну,какую посчитаете уместной, и нарисуйте новый знак. Должно сработать.
юленька, рад был помочь

  автор Викингтория в 10/7/2016, 13:22
Доброго здравия, Бьорн! Диагностировала Ваш став для чистки помещений от подкладов и он не подошел, показал что не справится, не уберет.  Скажите, такое может быть?

  автор Бьорн в 10/7/2016, 13:51
@Викингтория, всякое может быть
не исключена также и неправильная трактовка диагностики

  автор Викингтория в 10/7/2016, 14:00
@Бьорн, благодарю. По вопросам трактовки обращусь в соответсвующий раздел.

  автор Кудесник в 10/7/2016, 15:15
@Бьорн, Приветствую Вас. Я вам задавал вопрос в теме Реаниматорский стол, но видимо Вы были на отдыхе. В общем повторю вопросы тут, скажите а 2 прямоугольника это часть става Реаниматорский стол 2.0? Так понимаю став для излечения переломов, то что надо? На носитель и под тело? Как сочетается с другими лечащими ставами?
Заранее Благодарю за ответ.
П.С. Просто как раз лежу в больнице поломанный, было бы очень узнать ответы.

  автор Бьорн в 10/7/2016, 16:40
@DeKondr, я сам только выписался, год этот у всех жесткий.
Да часть става.
я бы комбинировал с Телесфором и Эскулапом его.
лучше наверное будет его под голову на ночь, так чтоб не сильно заметно было.
а уже как выпишут - можно уже Телесфора на гипсе рисовать.  Можно еще этот мюнд
https://a.radikal.ru/a37/1901/b9/b39a8c2fddfdt.jpg

главное чтоб без палевно) и чтоб врачи не видели...

  автор Кудесник в 10/7/2016, 18:04
@Бьорн пишет:главное чтоб без палевно) и чтоб врачи не видели...
Это без проблем, лежу в палате сам, врачи раз в сутки, с утра заходят - типа обход. Станут в дверях спросят жалобы есть и уходят. Итого обход секунд 15 занимает.
Я тут в солнцестояние и на Купалу ночью обряд делал на активацию формул, правда на сколько возможно в моем полу лежачем состоянии. Но на тумбочке вместился малый обряд Батюшкова.
Главное настрой и желание.
А по рекомендации так и сделаю. Благодарю Вас!   

  автор puhistik в 11/7/2016, 06:31
@Бьорн пишет:@puhistik, ну вы наверное и сами поняли, что дело не в ручке. Логика физ. мира не работает с магическими вещами.
Не знаю чей это став, роде не мой. Тут либо в авторе става дело - мог поменять став. но скорее всего у вас став заблокирован кем то.
Люди же не видят,что делает став. Вы к примеру поставили антивампир, а став долбанул по кому то, у кого дух на защите. Дух заблокировал вам действие става, потому при нанесении идет удар по вам. это как замыкание.
Совет. Надо перенастроить став. Добавьте в него еще какую то свою руну,какую посчитаете уместной, и нарисуйте новый знак. Должно сработать.

@юленька, рад был помочь
Извините,а если я руну добавлю то это уже будет совсем другой став и он будет работать совсем ни так или я ошибаюсь.? О_о

  автор Бьорн в 11/7/2016, 09:50
@puhistik, а вы не меняйте...вы - вплетайте. Нейтратрально-позитивные руны всегда можно добавить - Совелу, Виньо или Алгиз.

  Re: Вопросы Мастеру Бьорн
  автор puhistik в 11/7/2016, 14:43
@Бьорн пишет:@puhistik, а вы не меняйте...вы - вплетайте. Нейтратрально-позитивные руны всегда можно добавить - Совелу, Виньо или Алгиз.
Мысли читаете,я про соуло и думал 4шт добавить. :-)
Сбасибо за разьяснение.

  автор puhistik в 12/7/2016, 06:41
У меня еще вопрос:вот ставы свечой подзарежаем,а для большего эфекта на свечу можно же энергетики или руны наносить.?

  автор Бьорн в 12/7/2016, 10:24
@puhistik, не просто можно, а нужно)))

  автор puhistik в 12/7/2016, 19:00
@Бьорн пишет:@puhistik, не просто можно, а нужно)))
До чего наука то дошла,буду знать... Спасибо.

  автор puhistik в 13/7/2016, 18:37
Доброго времени суток.
А существует ли движок для формул,чтобы работали без подзарядки ,долго(вечно).? О_О

  автор Бьорн в 13/7/2016, 19:08
@puhistik,вечно работать не может ничего...а так - курицу на блод богам, а ее кровь на став. Это самое мощное,наверное, наиболее мощное. Но не каждому подходит.

  автор puhistik в 14/7/2016, 05:13
@Бьорн пишет:@puhistik,вечно работать не может ничего...а так - курицу на блод богам, а ее кровь на став. Это самое мощное,наверное, наиболее мощное. Но не каждому подходит.
Больше на вуду похоже с жертвоприношением......
Кровь имеете в виду,просто горячей оставить на ставе в емкости какой,правильно понимаю.?

  автор Бьорн в 14/7/2016, 10:57
@puhistik,причем тут вуду? это везде есть, тем более в СТ под это имя есть "блот", я это не просто так написал же. Изначально блот - именно жертва богам. А освящать жертвенной кровью также традиционно.
Полить ей, если на жестком носителе(что рекомендуется), то смазать.

  автор Кудесник в 14/7/2016, 11:02
@Бьорн,Приветствую Вас мастер. Скажите, я гд ето читал Вашу статью про ХЭ, о том как они "полезны", искал не мог найти, хотелось бы ее еще раз прочесть. Если это возможно. И второй вопросик. Скажите, как можно узнать подробней про Блот, чтоб правильно сделать?
Благодарю заранее за ответ. 

  автор puhistik в 14/7/2016, 11:04
Подробнее можно: ,,ст" , ,,блот".? :-( Жосткий(метал) это ясно,не понятно одно если к примеру нужна привязка моей кровью я же куриную лить с верху не стану.?

  автор Бьорн в 14/7/2016, 12:02
@DeKondr, ХЭ безполезны, пользы человеку от них мало, как бы оно того не стоит. Но если духи его юзают и помогают вам - это уже дело духов, к тому же они видят лучше человека и не обманутся, как мы. А на тему статьи или темы- я не помню.
Про блот надо источники юзать или читать статьи, например содружества Асатру или разных годи. Но от себя скажу, про кровь ничего не пишут из моральных соображений.

@puhistik, СТ - Северная Традиция если что. http://www.diary.ru/~asatru/p209382792.htm?oam
(это как один из примеров)
зачем привязка кровью лишний раз? Есть оговор - это тоже привязка своего рода. Да и много способов есть и без привязки делать.

  автор Кудесник в 14/7/2016, 12:34
@Бьорн пишет:ХЭ безполезны, пользы человеку от них мало, как бы оно того не стоит. Но если духи его юзают и помогают вам
Об этом я и говорил, что бесполезны. Где то год-два назад прочитал Вашу статью об этом, в тот же период и рунами заинтересовался. Статья мне та очень понравилась, вот и хотел перечитать. А про кровь уже искал, и да увы Вы правы пр кровь не пишут, потому и думал, может что подскажите.
В личку вопрос задать можно?

  автор puhistik в 14/7/2016, 12:51
DeKondr,раз смотрите на Х.Э штопорнитесь на мне как на кроле и наблюдайте.
Большего опыта с Х.Э вы ни где не найдете,уж поверьте.
Просто следите.;)
Бьерн,мастер,ну оговор это лиж часть соглашения с чем-то,в данном случае став,р.ф,палиндромы итд
А связь то должна быть.?
Оговор,это контракт,договор,соглашение,часть соглашения и не более.
Не понятно жертвоприношение, плюс кровь на став. :-(
Ну заклали душу птици и грубо говоря годы ее жизни на работу става а кровь на став,за чем поясните не понимаю.?
p.sСылку еще не смотрел.

  автор Бьорн в 14/7/2016, 13:11
@DeKondr, в личку можно конечно.
ХЭ энергия очень глушит личную силу любого мастера, даже работающего с ХЭ непосредственно. Многие практики,выполняя обряды с ХЭ например даже переворачивают восковые церковные свечи - так эффект заглушения снижается.
ХЭ хорошо глушить колдунов перед работой, например заказал заздравие...на самому мастеру в храм ходить не стоит, ибо сам такой же эффект получит. Засылать кого только. Заздравие мучает человека,а не лечит. Сами попы говорят, что "здоровый человек  - у кого душа здоровая, а здоровая душа - душа прошедшая мучения", так что к здоровью тела отношения это действо не имеет. И полне себе атака,но чужими руками. Это как говорится - хочешь жить,умей вертеться. Плох тот колдун,что врага не обратит в пользу.
Но везде нужна мера и контроль.

@puhistik,
Бьерн,мастер,ну оговор это лиж часть соглашения с чем-то...-поймете с чем или кем соглашение, привязка вообще будет не нужна, как и оговор))

А связь то должна быть.? - связь нужна, если вы сами "кормите" став. Если его кормит кровь курицы, нафига тут еще и ваша? Тем более там вы и духов кормите и боги зарядят став и привяжут к вам, если вам так угодно. Просто нужно умеючи.

Оговор,это контракт,договор,соглашение,часть соглашения и не более. - оговор это оговор. Это направление действия става, вектор. Например у вас есть топор, но куда бить ему вы указываете оговором. Будь у вас даже меготопор+5 =) Без руки, которая ударит, он бесполезен.

Эх...душа птицы идет богам, за уплату их помощи. Кровь - есть энергия жизни, она оживляет став, к тому же по вуду в крови рождаются духи. Это плата и духам этого мира. К тому же плата всем силам,что следит за равновесием в мире и не дает колдовству его нарушать, это откуп. А еще сама смерть открывает врата в потустороннее и наполняет и этой энергией став. Кароче там много всего.

Учите матчасть, другого сказать не могу.

  автор Кудесник в 14/7/2016, 13:11
@puhistik пишет:раз смотрите на Х.Э штопорнитесь на мне как на кроле и наблюдайте. Большего опыта с Х.Э вы ни где не найдете,уж поверьте. Просто следите.;)
Да я наоборот от ХЭ бегу куда подальше, может я просто не так выразился, но слово полезны у меня в кавычках, что значит наоборот!

  автор puhistik в 14/7/2016, 13:17
DeKondr,бежали бы,не интересовались бы.! :-Р
Я тож бегу,после такого стажа, это рвать якорь коробельный с цепью примерно......
Бьерн,изучу,отвечу мастер.

  автор puhistik в 15/7/2016, 14:50
Про блот и старые традиции почитал.
Спасибо,узнал новое для себя.

  автор puhistik в 15/7/2016, 19:07
По этой сылке,еще более понятно теперь.Спасибо.
Но вот я не смог бы животное в жертву принести если чесно...

  автор Бьорн в 15/7/2016, 19:20
@puhistik, это вопрос приоритетов, если близкому будет угрожать опасность - еще не так принесешь... Как бы лучше пожертвовать малым.

И еще городские - народ рафинированный. В деревне этот вопрос не стоял бы вообще))

  автор puhistik в 18/7/2016, 07:37
Доброго времени суток.
Мастер Бьорн,где можно узнать в каком комплексе продавать то что не продается.?
То есть,сначло чистим,потом делаем ставы на продажу или как,что и в какой последовательности...
Четвертый месяц,полный застой как под колпаком чтобы не делал а видимого ниготива на обьекте нету.

  автор Бьорн в 18/7/2016, 08:56
@puhistik,любая ситуация индивидуальна, а лично не понимаю штамповки...
Есть - тут в том числе на форуме -  ставы для прорыва в ситуации. Как раз поможет, если застой, а негатива нет.
А так - это все смотреть надо и диагностику делать...

  автор Кудесник в 20/7/2016, 18:37
Ув Бьорн. У меня вопрос о ножах. Как я понимаю в идеале иметь три ножа. Первый Атам, понятно для ритуалов. Второй жертвенный, для блота. И третий, резать руны. Но читал везде разные мнения об этом. Некоторые утверждают что ножей должно быть больше, некоторые говорят, что хватит и одного на все деяния. Мне интересно Ваше мнения как мастера. Можно ли обьединять ножи или все таки необходимо три. Просто сейчас как раз готовлю и хотелось бы знать наверняка)))
Благодарю заранее за ответ!

  автор Бьорн в 20/7/2016, 19:02
@DeKondr, у меня много, но я коллекционирую
А так, у меня три - бытовой(резать, грибочки собирать, травы шинковать и по дереву работать если надо), боевой-охотничий(по лесу ходить и для самозащиты) и ритуальный( для всякого рода колдунских дел). Ножи могут совмещать функции, это как с ним договоришься.
Вообще количество и наличие ножа не принципиально. Главное контакт.
Боевой нож мой например сам орудует, я на него как то собаку дворовую посадил, пришлось...та бросилась. Причем он сам знал куда бить. Ну и т.д. Ножи подсказывают. Сами. Лучше и духов в них вселять по специфике. В колдунский духа колдуна, я у высших духов его просил например, но они могут приходить-уходить. Можно духа самого ножа отдать обучаться, тогда его какое то время не надо трогать.
Можно одним ножом обучить другой нож, попросив и положив их рядом, чтоб касались.
Тут вариантов много. можно разграничить ножи на светлый и темный, для защиты и атаки. На живой и мертвый. И т.п. По типам магии также.
Я лично предпочитаю,чтоб колдовской нож был универсален. Это удобно.

П.С.кстати, при копировке-обучении можно использовать руны, дабы сообщить духам, что собственно мы хотим. Например базовое - Ансуз(обучение, знание), Гебо(дар, передача), Манназ( тип предмета: ритуальник, сделать таким же, составить группу) или с разъяснением Ансуз-Эваз(передача движение, можно заменить Лагуз) -Гебо-Перт(для колдовских дел)-Манназ. Написать это на коже-ткани, и обернуть ею ножи. Ну как вариант)
Можно использовать мои ставы Сакрализ и Атаме и я еще использую этот классический став.
https://c.radikal.ru/c16/1901/6b/00c4888439f5t.jpg

неплохо работает для светлой магии например.

автор Кудесник в 20/7/2016, 19:36
Бьорн, Благодарю за ответ)

  автор Dana в 21/7/2016, 18:58
Здравствуйте. Я новичок. Меня направили к вам за помощью. Пи омогите мне , проведите мне диагностику и дайте мне руководствия к действию с сопровождением ситуации.

  автор Бьорн в 21/7/2016, 21:10
@DeKondr,Да я уже написал, спс

  автор puhistik в 22/7/2016, 18:51
Вечер добрый.
Упс,ник девушки перепутал в письме... :-(
Мастер Бьерн,хотел спросить насщет антивампира хоть и не ваш став.
А можно прямо из лапок Перто,вплести Соуло на монер клыков в став.? :-)
То-есть с боков два Перто идут и палочку от лапки одну в низ а другую в верх и получиться Соуло из лапки Перто.
С четырех сторон(4соуло).
В общем,я уже так сделал. :-)
Дает эфект жара в теле,то есть я почему-то разогреваюсь,мне тепло.Как побочка,при запуске гул в ушах от резкого скачка энергии думаю.?
Но вроди работает или можеть мое состояние с этим не связано.? О_O

  автор Бьорн в 22/7/2016, 19:24
@puhistik, гул в ушах - либо предупреждение об опасности, либо чисто человеческое давление)))
Сам знак я не видел, потому ничего не скажу, все может быть, совело дает энергию...Возможно и кровь разогревает, кто тут знает, надо тестить.
иногда даже при известных вроде рунах получается иной эффект.

  автор puhistik в 22/7/2016, 19:32
Бьорн,вспомнил.Я защиту оговаривал при нападении,давать знак гулом в ушах...
Вот и как узнать что от чего.?
Эфект тепла нравиться,по самочувствию вроди я в норме.
Завтра проснусь,видно будет...

  автор mansimoona в 4/8/2016, 12:27
уважаемый мастер. на ваших работах иногда встречается знак похожий на снежинку - восьмиконечный крест. что он означает? пару раз видела этот знак во сне. он был прямо на мне. от горла до ног. в инете много интерпретаций этого знака - в саентологии есть этот крест, звезда рождения христа - я как то далека от этого. может ваше объяснение мне что то прояснит, поможет понять...

  автор Бьорн в 4/8/2016, 12:33
У меня это не христианский знак, собственно он вообще не христианский то изначально. Это знак перекрестка и сочетает в себе два более мелких знака перекрестка - равносторонний крест и косой крест буквой Х. Это знак пересечения миров, мира мистики, духов и нашей реальностью. Если хотите врата.
Но на теле сей знак символизирует скорее жертву, помеченную для духов и потустороннего мира, так что я не думаю,что это очень хорошо.

  автор mansimoona в 4/8/2016, 12:59
спасибо за ответ. я то же подвох чувствую. в том сне я была в компании покойных  людей, один из которых был самоубийцей - мой одноклассник.  можно эту метку снять? то же из сна - у меня на правой ноге на щиколотке какой то приборчик на ремешке - похож на часы - на экране точки голубые то в ряд выстроятся то веером по экрану рассыпаются. как маяк какой то. и тётка покойная говорила мне во сне , что в комнате спрятана ленточка голубая - это приманка для духов - её бы надо убрать. я эти сны ни как не связывала, а вот вы помогли понять.

  автор Бьорн в 4/8/2016, 13:53
@mansimoona, прибор на ноге - это маяк для преступников, чтоб они не покидали зону. которой ограничено их передвижение. То есть вы под присмотром, а возможно как чья то собственность вообще. Силы бываю продают и перепродают людей и их души, но обычно люди в этом виноваты сами, когда отворачиваются от них. Так же демоны могут торговать. Родственники также могут продать.
Более детально это уже надо плотно работать.
я бы на вашем месте попробовал Прогляд-провидец, Еж и Чур.
Есть еще разрыватель оков - от толи в псевдорунике. толи в определении действия ставов - там ищите.
А так совет, сделайте диагностику, соберите побольше информации, а уже потом действуйте.

  автор Кудесник в 11/9/2016, 11:33
Бьорн, скажите как называется став для регулировки жидкости в организме, где то у Вас видел, не могу вспомнить, где, а то меня что то сушить стало не по детски (в смысле организм).

  автор Бьорн в 11/9/2016, 11:38
@DeKondr,не, у меня только от отеков...
думаю не подойдет

  автор Кудесник в 11/9/2016, 12:38
@Бьорн, но я помню что в описании вы писали, ладен)), сам найду методом перебора)

  автор Бьорн в 11/9/2016, 12:58
@DeKondr,всего не упомнишь)

  автор VileNiya в 11/9/2016, 14:18
Уважаемый Бьорн!
У меня к вам просьба-предложение...     
вот мы все только о себе думаем,всё нам надо...но у нас в помощниках наши добрые духи.
Я прошлась по вашей ветке,может просто не увидела-у вас есть став для Лечения духа,в частности Домового...
я когда делаю чистку дома всегда говорю домового не трогать,а найти и подлечить.
Но может ему это не очень нравится...было бы лучше,если бы у него был свой лекарь,который и подлечит и силы даст.
Вот такое у меня желание пришло...

  автор Бьорн в 11/9/2016, 14:23
@VileNiya,я пока не представляю чем они болеют, как лечить и как вообще такое сделать )

  автор VileNiya в 11/9/2016, 14:32
Ага,понятно....   

  автор Лидия в 4/10/2016, 15:34
Скажите, пожалуйста, помогите. Мой любимый человек хочет сделать тату рунический став. Я долго убеждала не делать, не убедила. Какой можно всё же сделать став для мужчины, который будет талисманом, защитой и удачей и обязательно деньги.

  автор Бьорн в 4/10/2016, 16:01
@Лидия,вы многого хотите...
во-первых, если решил делать - пусть делает, это его решение, ничего критического не будет. об этом много пишут, а по факту не все так плохо
во-вторых, индивидуальны став платный практически у всех мастеров.

  автор Лидия в 4/10/2016, 16:18
Спасибо за ответ.

  автор Одарушка в 27/3/2017, 10:03
Уважаемый Мастер! Позвольте написать в ЛС ,нужна ваша консультация!Знаю,что платно)).

  автор Бьорн в 27/3/2017, 11:47
пишите, советом то не обделю)

  автор Одарушка в 27/3/2017, 13:01
Благодарю вас! Написала.

  автор КАКТУСИХА в 21/9/2017, 11:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста-какой из Ваших ставов мне применить?Мне нужно почистить вещь-а именно шейную машинку.Машинка моя-и шила я на ней раньше много-но вот на сегодняшний день как то не могу начать ....вернее начинаю но все время какой то СТОП происходит.И еще вопрос если не затруднит-после чистки нужен ли вещам или предметам какой нибудь став типа зарядки или энергетика?Ведь у них тоже свой характер...Если не затруднит посоветуйте и чистку и для восстановления что нибудь!!!Я всего 3 дня как зарегистрировалась здесь-но сразу облюбовала именно Ваши работы скажите пожалуйста правильно ли я понимаю активацию Ваших работ-став наносим на листок.Сверху ставим свечу.Свеча прогорает....лист сжигаем???Просто нигде не нашла про это действо-а выводы сделала из прочитанных постов-если не правильно-поправьте пожалуйста.Заранее очень признательна за ответы.Марина.

  автор Бьорн в 21/9/2017, 12:40
@КАКТУСИХА, диагностику делали? Может причина в другой и стоит подождать.
Так почистить можно солью, не открывая пакет положить на/под нее.

  автор КАКТУСИХА в 21/9/2017, 18:10
Добрый вечер-это опять я...перечитала все что Вы посоветовали Огромное спасибо хочу уточнить можно ли Белую метку нарисовать прямо на машинке??? Тогда все ставы которые так или иначе будут применяться для всего что связано с шитьем на ней будут работать ей во благо ну и мне конечно же-если так можно...значит Метка будет своего рода амулетом для нее? Или я слишком многого хочу? Извините за назойлиость

  автор КАКТУСИХА в 21/9/2017, 19:03
Значит я не так поняла  И потом поставить Белую Метку, для привлечения всего хорошего в предмет.

  автор Бьорн в 21/9/2017, 19:18
@КАКТУСИХА, на белую метку наводится положительное...можно и До, и После.

  автор КАКТУСИХА в 6/10/2017, 06:40
Доброе утро Мастер! Нашла (не здесь) Ваши ставы-ШВЕЯ и ПОДАРИЛИЙ,а для чего и как использовать- там объяснений нет.Если не затруднит -пожалуйста напишите.

  автор КАКТУСИХА в 6/10/2017, 13:00
Прошу еще раз прощения.Просто влюблена в Ваши ставы...вот и ищу для себя -я тоже шью... трудно с клиентами ...с реализацией готовых вещей.Городок маленький-люди(казахи в основном) жадные.Иногда приходят мысли-что без Рун ты НИКТО (это я про себя).
  автор gani в 14/12/2017, 14:11
@Бьорн,Добрый день, уважаемый Бьорн,мне хочется попросить Вашей помощи продиагностировать мою сестру на причины ее проблем со здоровьем.Возможно ли оказание Вашей помощи и что для этого нужно. Благодарю.

  автор Lady Light в 16/1/2018, 20:53
Здравствуйте уважаемый @Бьорн, у меня вопрос: Вы не обучаете мастерству делать ставы? Какие-то МК или курсы или факультативы?

  автор Бьорн в 17/1/2018, 14:43
@Lady Light,неа...возможно когда нибудь.
Правда я против "массового производства" мастеров.

  автор Lady Light в 17/1/2018, 15:12
@Бьорн,Очень жаль. Я бы у вас поучилась 

  автор Ирэн62 в 5/2/2018, 11:06
Здравствуйте ув.Бьорн очень нужна ваша помощь в деогностике как можно с вами связаться ??- заранее благодарю.

  автор Бьорн в 5/2/2018, 12:12
@Ирэн62, я временно не делаю диагностику. Не до этого, сожалею.

  автор Ирэн62 в 5/2/2018, 12:56
Ок жаль )

  автор Ирэн62 в 5/2/2018, 13:33
Скажите пожалуйста Бьорн , есть ли среди ваших работ став который поможет молодым людям сделать решительный ход ( не приворот ) то есть парень не решаешься сделать предложение . Ваши работы почти все знаю но не нашла нечего подходящего - да обращение к СМ конечно делаю - но что то ещё надо .Заранее Спасибо .

  автор Бьорн в 5/2/2018, 13:36
@Ирэн62, неа, такого нет.  Я даже не знаю, чем и как это можно выразить.
Попробуйте классические ставы на исполнение желаний.

  автор Ирэн62 в 5/2/2018, 15:33
Ок спасибо )

  автор Бьорн в 19/2/2018, 16:05
https://c.radikal.ru/c34/1901/af/91c935678079t.jpg

этот?

автор Cador в 16/3/2018, 14:51
Здравствуйте уважаемый Бьорн. Скажите по вашему мнению какой из ваших ставов больше  подойдет для блокирования сущей которые стоят на защите замков порчи ? Все  рун. чистки глохнут в течении 15 мин. Хотя бы день походить под чистками- уже хорошо. Уже какие только идеи не приходили в голову чтобы избежать блока, к примеру вокруг става рисовал пентаграмму чтобы бес не смог остановить , или в иконки православные положить став, чего то же тс бояться... Работа чм , по этому думаю скорее всего на охране бесы.

  автор Бьорн в 16/3/2018, 15:05
@Cador, ну в закрытой группе есть...там и рецепты сильнее и результаты лучше.
Собственно у вас проблема не в ставах, а в мощности и раскрутке.
И запутать врага желательно.

Попробуйте вызывательные, типа Монограммы Стражей, и усилители.

  автор Люд-Мила в 16/3/2018, 15:22
Здравствуйте,уважаемый мастер. У моей дочери на ноге тату -цветок ,а из него выползает змея. Сделала по-молодости глупости. Результат - вечно болеющая 30-летняя женщина и 4 выкидыша. Уверена,что это все взаимосвязано. Хочется внуков и здоровья дочке. Что ей можно поставить,закрыть

  автор Бьорн в 16/3/2018, 15:24
@Люд-Мила, а почему такой вывод, что виновата тату?
Это практически маловероятно и домыслы, особенно если она не несет сакрального характера.

Закрывать ничем не надо, сделайте диагностику у мастера.
Среди моих ставов Еж и Чистка имени

  автор Люд-Мила в 16/3/2018, 15:32
Благодарю,Мастер.

  автор Cador в 16/3/2018, 16:02
@Бьорн пишет:@Cador, ну в закрытой группе есть...там и рецепты сильнее и результаты лучше.
Собственно у вас проблема не в ставах, а в мощности и раскрутке.
И запутать врага желательно.

Попробуйте вызывательные, типа Монограммы Стражей, и усилители.
Спасибо за совет! Попробую духов вызывать через ваши ставы, поставить на усиление , и через Богов разрушить замки. Если не выйдет буду мастера искать, у вас с такими задачами опыт есть ?

  автор Бьорн в 16/3/2018, 16:17
@Cador, Конечно, но я щас не берусь пока...

Вариантов защиты много, соль не любят, особенно четверговую, заговоренную,
Лапы куриные засушенные, ножи заговоренные в косяке дверном...Решетки, типа става Урны с Прахом. Руны драугов. С бесами почти как с мертвяками, различий мало...

Далее, якорить став и привязывать к источникам надо. Я люблю природное - солнце, реки...можно став попробовать к храму привязать, месту с сильной энергетикой...
Варианта два: для видящего - мы берем энергошнур от источника и привязываем узлом к структуре, созданной ставом, для невидящих - заговор с узлами( Типа, "узлами этими привязываю жар солнца..."и т.д.)

Есть еще Речи дверга, классично и сильно.

И последнее...никто не мешает сделать куклу/образ злого духа и колоть его как вольт.

  автор Cador в 16/3/2018, 17:10
@Бьорн пишет:@Cador, Конечно, но я щас не берусь пока...

Вариантов защиты много, соль не любят, особенно четверговую, заговоренную,
Лапы куриные засушенные, ножи заговоренные в косяке дверном...Решетки, типа става Урны с Прахом. Руны драугов. С бесами почти как с мертвяками, различий мало...

Далее, якорить став и привязывать к источникам надо. Я люблю природное - солнце, реки...можно став попробовать к храму привязать, месту с сильной энергетикой...
Варианта три: для видящего - мы берем энергошнур от источника и привязываем узлом к структуре, созданой савом, для невидящих - заговор с узлами( Типа, "узлами этими привязываю жар солнца..."и т.д.

Есть еще Речи дверга, классично и сильно.

И последнее...никто не мешает сделать куклу/образ злого духа и колоть его как вольт.
спасибо за подробный ответ! Вы летом июль\август , сможете работать ? И даже не знаю как правильно спросить , но интересует вопрос , вы на свою работу, защиту , ставите дополнительные защиты от взлома ? Так как знаю на себе  что сносят защиты очень хорошо, и слышал что мастера на свои защиты ставят разные закрепы, замки, цепями себя обвешивают...вы с такими вещами знакомы ? 
И я надеюсь правильно понял что руны драугов и урну на себя ставить с оговором против них, можно без привязки крови, про якорь в первый раз слышу,  но понял что в оговор надо указать и визуализиовать связь с чем нибудь чтобы питался он от сил дополнительно, речи Дверга изучу, тоже в первый раз слышу, на счет вольта интересно, идея очень оригинальная, на другом сайте видел обряд,снять беса с охраны негатива,  (думаю встречали) , по рунам вышел мрак полный, даже не стал браться.Показали что не рабочий , и не смогу ничего сделать.  Если можно я вам в личку скину ритуал оживления вольта, чтобы вы сказали что можно его брать на работу ? вообще чм я не люблю , и хотел бы освятить куклу без всяких слов темных навороченных. И вообще я устал тягаться уже и воевать , мне проще денег накопить и заплатить мастеру, главное чтобы гарантия была что защиты не слетят через неделю.

  автор Бьорн в 16/3/2018, 17:51
@Cador,И даже не знаю как правильно спросить , но интересует вопрос , вы на свою работу, защиту , ставите дополнительные защиты от взлома ? Так как знаю на себе  что сносят защиты очень хорошо, и слышал что мастера на свои защиты ставят разные закрепы, замки, цепями себя обвешивают...вы с такими вещами знакомы ? (С) не вижу смысла...любая Защита ломается... К тому же взлом нужно еще смочь сделать...
А так заговарить можно хоть на замочек, хоть на цепь...

И я надеюсь правильно понял что руны драугов и урну на себя ставить с оговором против них(С) руны драугов на тело наносят, урну в левой руке держат.
можно без привязки крови(С) а дело тут не в првязке, а маячке...на кого воздействует - кровь или слюна обычно симпатика человека.

про якорь в первый раз слышу(С) чем новомоднее и новодельнее руны -тем дальше они от плана Земли. "Сцепление" с нашим миром нужно, я для того Регулятор пластов делал.
но понял что в оговор надо указать и визуализиовать связь с чем нибудь чтобы питался он от сил дополнительно(С) не якорь, а источник, это два разных момента.
И мы не "визуализируем", а создаем энергонить...визуализация это аналог иллюзии,которую мы создаем, нам же нужно как бы вытянуть энергию источника,притянув волей...Кароче, проехали)

речи Дверга изучу, тоже в первый раз слышу(С) У Хадекенам или Кораблева есть с переводом.

"Скверному нечистому духу
Да будет сейчас резкая боль из-за этого заклинания,
Как море сильно волнуется,
Как смерть встречает подвижных духов,
Как лежит людская плоть, укрытая землей,
Как свинья вечно измажет свое рыло,
Как море в шторм катит валы,
Как огонь сжигает древа на земле,
Как растения на земле появляются,
Как песок лежит на морском дне, и парни выгребают,
Как души святых не попадют в пекло.
Проклятия следуют сейчас за моими словами.
Проклятия следуют сейчас за моими словами.
Проклятия следуют сейчас за моими словами".

на счет вольта интересно, идея очень оригинальная(С) совсем не оригинальная, описание есть аналога в Хохоте Шамана, когда он лепил из снега образ и протыкал сосулькой. Убить не убьет, но им неприятно. Отпугнет. При удаче - изгонит.

Присылать не надо ничего, оживление вольта для человека не подойдет.

Вообще, если вы до сих пор воюете, не слегли...да и при силах...то вам просто голову морочат. Если б дух вредил серьезно, вы бы были амебой...

Так что вам нужно НОРМАЛЬНАЯ диагностика, найдите приличного мастера, тут вроде были. 

На тему куриной лапы, самый нормальный способ, наверное...

Сушим( желательно без соли, в глине), так чтоб руной алгиз вниз была...потом в масле(оливковом) держим с травам, чтоб травы перешли в лапку...носим с собой или вешаем дома...У меня даже духа медведя остановила, хотя он шаман среди духов.

Кстати...Если ставы глохнут, может утилизайция нужна.

  автор Lucreciya в 22/3/2018, 15:30
Уважаемый Бьюрон, хотела спросить. Влияет ли период когда сделана татуировка? Сделала надпись на руке " magic"  и только сейчас увидела, что идет период Равноденствия, делала в этот день. Несет ли это сакральный смысл и влияние? Заранее спасибо.

  автор Бьорн в 22/3/2018, 15:34
@Lucreciya,наверное, подсознательно и неосознанно...хотя обычно силу имеет именно осознание действия, если, конечно, вы не одержимы духом...тогда можно расслабиться - он ведет.

  автор Lucreciya в 22/3/2018, 15:39
@Бьорн, нет, не одержима. Выбор был сделан осознано, в плане надписи.

  автор Бьорн в 22/3/2018, 15:41
@Lucreciya, но не в плане сакральности, луны и равноденствия...значит забудьте.

  автор Котейка в 19/4/2018, 10:21
здравствуйте, уважаемый Бьорн, мне нужна маг. помощь, можно обратиться в личку?

  автор Бьорн в 19/4/2018, 10:30
Временно не оказываю услуг. Извините.

  автор olin в 20/4/2018, 01:17
Уважаемый  @Бьорн, здравствуйте! 
Ваш прекрасный став "Снайпер"-прекрасен,
существует ли у него более утяжелённая версия?
Заранее благодарю! 

  автор Бьорн в 20/4/2018, 01:37
@olin, нет и, видимо, не будет...интерес у нему потерян давно.

  автор ирида1 в 3/5/2018, 18:44
Уважаемый Бьорн очень понравился Ваш став "Очная ставка" и возник вопрос сработает ли он если оговорить на очную ставку с конкретным живым человеком. В смысле сможет ли став его найти и привести ? И что для этого надо сделать ?
  автор Бьорн в 3/5/2018, 19:20
@ирида1, во-первых, просьба на будущее, если про став говорите - прилагайте ссылку, копаться/лазить - это трата времени.
во-вторых, став для получения новостей, когда это очень важно, и только. На встречу есть другой став(правда в платном разделе), зачем использовать непредназначенный став для другой работы?

П.С. Дело даже не только в вас, периодически пишут аля "нравится данный приворотный став, а можно я им и порчу нанесу, и защиту поставлю, и денег себе прибавлю". Единственно что тут можно переделывать это заговор и то придется в корне переделывать, чем я сейчас, увы, заниматься не буду.

  автор ирида1 в 3/5/2018, 19:51
Все поняла - исправлюсь... А зачем использовать став не по назначению ? Имхо название става часто отражает его предназначение. Вызовы предназначенные для встреч часто не срабатывают как оговорено. Вызов на одного человека, а приходит другой или разговор не клеиться с нужным человеком и приходиться вызывать его по 10 раз разными ставами т к один став у меня срабатывает один раз обычно и только на 10 раз удается получить ответы на нужные мне вопросы. А хотелось бы одним ставом решить все сразу .

  автор Бьорн в 3/5/2018, 20:14
@ирида1, но этот став не вызывает же

  автор ирида1 в 3/5/2018, 21:13
@Бьорн пишет:@ирида1, но этот став не вызывает же
Я попробую оговорить как мне надо , отпишусь тут что выйдет. Хотя эксперимент не чистый будет т к и другие ставы в работе   но результата нет .

  автор Ирэн62 в 4/5/2018, 10:48
Бьорн скажите пожалуйста есть ли у вас став на возврат долга ????- вроде все ставы ваши знаю , но может быть я пропустила что то ?(

  автор Бьорн в 4/5/2018, 10:58
@Ирэн62, нету

  автор Matriza2 в 30/8/2018, 19:41
Ув Мастер Бьёрн.   Доброго дня )

Смотрю ваши работы , ищу в частности материал по РАСкрещиванию (комьютер сам исправил на слово скрещивание, когда писала....), и начала правая нога в области ступни судороги сводить, да такие боли, что даже встать выпрямить ногу не могу. Буквами (АС) снимать начала ХЭ влияние, и меня цунами во снах закрывает, и ломки в теле начались, по кускам рвёт меня, и сниться крёс-тный и его сын и птица (ну понятно что это) ... Подскажите, почему именно правая? Это связано как то с крещением, вы не знаете? Не в первый раз уже такие боли...
Подскажите какие ваши работы на раскрест есть. Просмотрела всю тему, не вижу, НО знаю что видела их. Я нашла только следующие, но точно видела ваши работы по раскресту ранее.

Сигил Yldabaoth fallen   и в теме Став Чернобыль Плюс.
ПС правка.  После отправки сообщения ещё и стало сильно тошнить. У меня работы запускаются просто от просмотра. Прошу прощения если что, что пишу сюда, ну не могу я найти, в глазах всё плывёт. Я уверена, что мне именно ваш став и нужно ставить, раз так плохо становиться (уже не в первый раз на ваши работы реакция)

  автор Бьорн в 30/8/2018, 20:00
@Matriza2, да не делал я рас_крест, защита и снятие проблем эгрегора есть, а чтобы отменить рас_крест - нет. Писал и обсуждал эту тему - да.
https://c.radikal.ru/c28/1901/9a/284ce5a93a38t.jpg

https://d.radikal.ru/d28/1901/ec/89eda78537c8t.jpg
Вот, на раскрест полный вам это не даст. Хотя воздействие ослабит.
Но судя по тому, что я вижу - вам Еж ставить сначала.
Чет у вас как то жесть какая то с ХЭ. Как то душа то продана...тут вам придется напрячься, если вы всерьез решили.

  автор Matriza2 в 30/8/2018, 20:03
Ув Мастер,
Вы всё правильно увидели. Во время крещения был сделан ЧМ ритуал и подмена судьбы и печатей много вижу... Продали не тому, наворотили мне конечно... Жесть не то слово. Жизнь поменялась на До и После (нет жизни).   

  автор Бьорн в 30/8/2018, 20:15
@Matriza2, ну видимо еще и вы сами с ХЭ пробовали работать...Или есть практик, вполне современный, кто с вами работал...Одни сети кругом...
Вам сначала отпор сделать. Но нужно определить диагностикой кто вам вредит.
Желательно.

И почитайте статью про Золотой Эйваз.  Тут после чистки можно попробовать куски души вернуть.

Энергия из которой сети сплетены - от ХЭ, но они слишком тонкие, если бы это был кто-то пожилой, старой традиции - было бы грубо, тогда так не умели.
Ищите где то рядом с вами кто-то должен быть.

А лично вам скажу, замена - это не приговор. Это перехват ресурсов, что дается для жизни. Все это можно вернуть, постепенно...Сразу можно попробовать - если знать что сделано, а так вручную.

Посмотрите статьи еще по Святой Смерти. Она хоть и в рамках католичества сейчас, но как богиня она не против того, чтобы каждый верил во что хочет.
Ну и подобное она снимает. Правда это тоже труд.
По СМ есть хорошие статьи в сети, посмотрите от Кирилла Драгунова.

  автор Matriza2 в 30/8/2018, 20:45
Благодарю за советы, Я вам написала в личку)

  автор Maiskaya Rosa в 1/11/2018, 10:54
Добрый день, мастер Бьорн. Поздравляю Вас с Днем рождения и наступившими праздниками   
Как можно с Вами связаться по поводу оказания услуг по диагностике негативного воздействия и их стоимости? В ЛС написать не могу, в связи с тем, что количество моих сообщений на форуме не позволяет этого сделать. Благодарю за ответ.

  автор Бьорн в 1/11/2018, 15:35
@Maiskaya Rosa, я клиентов пока не беру. с ув.

  автор KonstantinTM в 6/11/2018, 01:39
Доброго времени суток и мир вам Бьорн. Наслышан много о вас. Хотелось бы пообщаться немного. Как правильно описать: Не ученик не мастер я, знаю то что много ведомо, но ведомо не всё и вновь в печали я. Я много знаю о вас и вы обо мне. Хотелось бы пообщаться лично если это возможно. Заранее спасибо. И буду ждать ответа. Мира вам и процветания.

  автор Бьорн в 6/11/2018, 02:56
@KonstantinTM, ну лично это вряд ли, а так пишите, я вроде бы никому не отказываю в общении.

  автор Эстетик в 12/11/2018, 12:04
Уважаемый Бьорн, подскажите когда снова будете принимать клиентов! Очень нужно! Заранее благодарю!

  автор Бьорн в 12/11/2018, 17:30
@Эстетик, видимо не в этом году, я обязательно оставлю сообщение скорее всего в этой теме.

  автор Эстетик в 13/11/2018, 12:39
Благодарю!

2

Здравствуйте Бьорн ,вы простите ,но пока не могу сконцентрироваться на этом сайте куда писать -написала на бум где увидела )- вы ещё не проводите диагностику ?- шестые сутки не прихожу в себя -заранее Благодарю !

3

Ирэн62
увы, дел оч. много...и с форумом в том числе.
попробуйте обратиться сюда за советом пока что Совет от таро Святой Смерти к нашей Брухо СМ

4

Благодарю вас Бьорн за то что посоветовали мне обратиться к Брухо СМ !!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ !!!

5

Ирэн62
очень рад)

6

Уважаемый Мастер, понимаю что времени лишнего нет. Вопросик. Хочу засушить куриные лапки. Вы говорили что сушим в глине. Вопрос можно купить рассыпчатую как для маски лица в аптеке или в брикетах которую мы используем для плашек?

Отредактировано lizaluga (19.01.2019 15:27)

7

lizaluga
я использовал как для плашек, и ее надо будет менять, подсохла - сняли, еще раз обмазали...глина соки вытягивает.
Ну как то так.

8

:writing: Благодарю! Пошла обмазывать!

9

lizaluga
только наверное надо будет немного разбавить...я просто регулирую ее эластичность - добавляю воду/отваров.
так что тут нужно более разбавленная, чем для плашек, чтобы можно было обмазать и быстро подсохла...

10

Бьорн! Давно интересует вот какой вопрос: ряд ставов получаются одноразовые. Не много, но случается... Т.е. сделал став, запустил, отработал нормально, проходит время, хочешь повторить,допустим на следующий месяц  и не фурычит. С чем такие проблемы могут быть связаны и чем "лечить"?

11

vizits
этому посвящена треть Вводной лекции в закрытом разделе ставов жеж...
Потом, часть ставов и реально одноразовые, там как и в описании к ним, есть момент, сделал, запустил, от тела отвел - и все. Собственно потому знаменитые Штаны мертвеца передавались так, чтобы не снимать, а постепенно надевать на другого человека, полностью не снимая их. Ставы для глиммы - борьбы - прилепляли к подошве, если отлетало или попадало в грязь - все.
Из лечений обычно используют обвод заново и переоговор. Можно обводить намагниченным гвоздем и есть еще кое какие штуки, но все это в закрытом разделе.

12

Бьорн! То, что силу со временем теряют, запас энергии кончается - это понятно. За меры реанимации ставов - отдельная благодарность. Просто  некоторые не получается второй раз даже с нуля по новой запустить, или эффект слабый, не такой, как в первый раз... Вот в чем ребус...

13

vizits
Не, знаки не все теряют силу, и не все имеют запас энергии...Механизмы все разные. Может напишу еще об этом как-нибудь отдельно.

Вот как раз один из механизмов вы упомянули. Разовый знак. Во всех отношениях. Это создание что-то вроде временного ключа к Миру. Но брешь потом закрывается.
То есть раз - и все. В некоторых случаях помогает став из темы про Ликвидацию ставов - счищаем след става. Будет запускаться.
В других случаях став пойман или остановлен кем то. Как программа. А создание вами нового с тем же оговором - ведет адресацию опять к нему же. Тут есть способ поменять оговор. Дать новую задачу, озвучить ее иначе, другими словами.
Есть еще и защиты, что блокируют источник ваш со ставом. Есть те, что матрицу става могут заблокировать и он вообще ни у кого не сработает больше.
Есть ставы из рун альвов например, вызывательные, сделал став - призвал духов, они помогли, все, задача выполнена, теперь рисовать заново, звать заново.
Есть люди, что быстро адаптируются под став, вырабатывают иммунитет. И второй раз он уже человека не затронет.
А есть и такие, что не могут на своей энергии запускать - своя же энергия глушит. Им нужен посторонний.
Есть знаки, привязанные к эгрегору или источнику, или даже имеющие божественную силу, они и без вашей энергии будут работать. Ну и общеизветные символы, что уже как часть мира.
И т.п.

В общем нюансов множество на самом дел....Но при хорошей жертве и достойном материале в самом начале, большим вложением сил в став и т.п. - скорее всего решит проблему сразу.

14

Здравствуйте уважаемый Бьорн! Вопрос есть к вам, возможно немного странный. Есть защита ЧЗ или МОР от ув. Макснамары, там на защиту встают мертвые, не упокоенные на сколько я понял. Теоретически, можете ли вы создать став по схожему принципу работы, к примеру так же так же 4 оси будут, и на них уже ваши символы , сигилы и др... Грубо говоря ЧЗ но ваш личный вариант вызов на защиту от мертвых, принцип и схема работы та же, но с вашими символами и дополнениями... И второй вопрос , реально ли создать такую защиту вместе с прописанными планетарными качествами сущи, встающую на защиту? К примеру создали став и чтобы в ставе была заложена программа что сущность втягивается с качествами, марса в овне, сатурна в козероге и между ними квадратура, с точной оппозиции плутона к сатурну. Интересно... Став это же схема , так вот можно было бы создать подобное творение , и сделать его еще более универсальным? Допустим человек захотел призвать сущность с марсом в козероге  и сатурном в овне и сам бы вставил нужные готовые символы в став, и пришла бы сущность уже бы с другими планетарными качествами, нужные  человеку. Это возможно выглядит сумбурно и глупо  все , просто был опыт при котором положение звезд сыграло не малую роль...И чтобы не выжидать времени, сделать такую универсальную вещь. С уважением.

15

Cador
подобные знаки похожие есть в закрытых разделах
Потом, мертвые - не рабы, и там есть нюансы, первое - личная жизнь будет страдать ( мертвые половуху жрут), второе - дискомфорт, третье - почки ( тоже  мертвые жрут надпочечники), ну и касание некроэнергии - путь к раку.
Это я пишу не первый раз.

А чтобы сильные и умелые мертвые встали на защиту - тут нужны подношения, шаманская и жреческая работы, долгие - ибо сразу вам никто доверять не станет. И опыт в этом деле.

К примеру создали став и чтобы в ставе была заложена программа что сущность втягивается с качествами, марса в овне, сатурна в козероге и между ними квадратура, с точной оппозиции плутона к сатурну. (с) ну я примерно знаю как это сделать. Сигилы, планетарные квадраты, прописка нужной программы и прочее. Можно вписать градусы между планетами, заменив их символикой.  Некоторые спец символы уже в геомантии есть, их можно использовать. Но желания этого делать у меня нет, ибо сложно да и не нужно по сути. И универсальной штуки тут не выйдет. Только сугубо узкоспециальная.

16

1966,4 написал(а):

Бьорн

Понятно. Спасибо большое за информацию. Мало я вас читал. Придется не частить с защитами от мертвых, а то и во все отказаться. А ваш став Телохранитель будет иметь некро связи с хозяином, или он работает автономно ? 
Выше вы писали  что в закрытом разделе описываются способы продления работы ставов, эти принципы применимы к руническим ставам, чтобы они работали предельно долго? 
С уважением.

17

Cador
Телохранитель не на некруху, духи разные могут быть. Некро-связь - это некро-связь. То есть это связь с мертвым, кладбищем или т.п.
Работает он на вашей силе, или сторонней энергии.
Автономно, это - значит мною уже подключен или мои ресурсы тратит. Нет, он не подключен. Да и он для все будет работать по-разному.

Выше вы писали  что в закрытом разделе описываются способы продления работы ставов, эти принципы применимы к руническим ставам, чтобы они работали предельно долго?  (С) купите - узнаете). Так ли это.

18

1974,4 написал(а):

Бьорн

Спасибо Бьорн. Я все понял).

19

Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Можете сказать как помочь роду ? Во время маг. войны, во сне знаки дает род , что он нуждается в поддержке или помощи , как-то ему нужно дать силу.  Можно что-то сделать, без участия кладбища ?
С уважением.

20

Cador
Мне откуда знать? Это ваш род, где и с кем они там сражаются я не знаю, чем вы можете им помочь - тоже.
Слишком расплывчато. Это всю ситуацию надо понимать. Да и какие знаки? Род ли это?

21

2244,4 написал(а):

Бьорн

Приснился родственник, и сказал что нужно взять крупу и накормить птиц, во сне осознание пошло что род нуждается в поддержке.

22

Cador
странный вывод...просто какой то откуп, возможно вам же совет и для вас...а род тут не при чем.
Птицы - это духи-посланники, связанные с верхними мирами. Обеспечивают связь и ВС. Так же когда их кормят, как бы Верхних и благодарят тоже. Ну и если для срединных духов "лошадка"-носитель это собаки бродячие, то для верхних - птицы. В них они могут вселяться.

23

2249,4 написал(а):

Бьорн

Благодарю за пояснение Бьорн, стало яснее. Думаю лишним не будет покормить птиц, под дерево отнести что нибудь для рода, ставы поставить.

24

Мастер,дд! Хочу узнать Ваше мнение по вопросу давности магического воздействия? Мне один практик, не буду называть его имени при диагностики сказал, что Вам делали порчу, но за давностью лет, ее действие исчерпало себя и чистить нечего.

25

lizaluga
тут смотря что делал, как делал, как глубоко...временной отрезок ТАМ - это расстояние...и старое разматывается долго....на для сравнения застарелое вылазит на второй-третьей отливке например и дальше.
Есть такая порча, что висит - ее можно переварить. Есть что на привязке и канале - вряд ли. Есть через магическое делание на судьбу тоже вряд ли.
Если проблема есть и не решилась - она не снята.
Просто вы к ней не подступились.
А еще чаще всего порча под слоями защиты висит...
Совсем старая порча не диагностируется, потому как по энергии уже часть человека. Потому при диагностике не спрашивают "висит ли что", а спрашивают "делал ли кто чего", по факту действия только можно отследить.
Ну как то так.
П.С. Возможно по этим делам я многого не знаю и у некоторых практиков свои системы для определения, методы и устоявшиеся определения.

26

Благодарю Вас, Мастер!

27

lizaluga
Есть порча, что не снять, можно только вернуть назад.
И тут работает правило железное, если тот, кто сделал уже на том свете, то перевести будет некуда.
Из своей практики скажу, часть можно переложить на мертвого...через богов, что судят мертвых. Но там нужны особые условия для вас.

28

2541,4 написал(а):

И тут работает правило железное, если тот, кто сделал уже на том свете, то перевести будет некуда.

Бьорн, а на потомков не идет разве?

29

ViSta
это еще уметь надо сделать...обратка идет на самого делающего...а по роду наслать дальше не так просто.

30

Есть вариант переклада на третье чужое лицо, правильно я понимаю. Здесь мне больше нравиться переклад делать на вещь и оставлять, кто подберет, того и тапки, зато соблюдается закон свободы выбора.

Отредактировано lizaluga (03.03.2019 17:44)

31

2562,4 написал(а):

ViSta
это еще уметь надо сделать...обратка идет на самого делающего...а по роду наслать дальше не так просто.

Мастер несколько лет назад снимала кое что с моей семьи, сам колдун уже был мертв, но через год его жена погибла в автокатастрофе, у внука проблемы с головой, у сына диабет. Такого мы не ожидали. Но может и совпадение.

32

lizaluga
на кого боги пошлют(с) ага, но тоже не все снимется...
тут работает одно стопроцентное правило, вот везде, во всех случаях, не знаешь о порче - не снимешь порчу.
Даже отливки снимают медленно такое дело...и нужно повторять упорно делать... Это единственно, что работает вслепую.
Это не чей то там Напалм, который якобы до какого то непонятного кристалла псевдодуши чистит, при этом ничего не меняя. Отливка снимает все...заговоры на здоровье свои же - снимает, аптечки и работающие программы на здоровье, бизнес - если они рядом в поле - снимет. В итоге если потом старая болячка прихватит - дело обычное.
Вылезут те люди, что вы сдерживали магией, старые недоделки и косяки.  Все, что магия ваша держала. Вот тогда это отливка правильная. Вычистил все нафиг, заново все поставил.
Выбрал время, подготовился, чтобы никто не лез. Абстрагировался ото всех.
Но отливка снимает все, что в поле человека.
Есть такая порча, что со стороны влияет, канал например, что самовосстанавливается. Вы его у тела отливкой сняли, а он потом восстанавливаться начал. Надо саму проблему снимать.
Оговаривать правильно. Отводы разные делать. Панацеи тут нет, как и везде.

Да. И переклад может не работать по многим причинам. Вы привыкли и не готовы "отдать", психоблокировка. Как не колдуй.
Не достаточная глубина или оговоры на "комфорт". Иногда, чтобы избавиться - надо с корнем вырвать. "Комфорт" - губит дело.
Человек должен быть без защиты, на кого сбрасываем. Желательно предрасположен. Если случайного такого подходящего на улице не будет - не снимете вы.
Будет просто типа якоря...
И это я еще не буру духов, бесов, чертей и прочие механизмы)

33

Все правильно,иногда срабатывает, иногда нет. Хорошо стали срабатывать ваши переклады из закрытого раздела, (контактные).
Сегодня делала отливку с Ваши большим оговором, в молоко. Болела до этого ОРВИ(непонятной этиологии).
Просто я тут у Хукман училась отливкам, так она говорила, что очень рвет поля воск. Поэтому побаивалась воском работать. А тут ничего не берет. После отливки сразу полегчало.

Отредактировано lizaluga (03.03.2019 18:27)

34

lizaluga
я парафином отливаясь, он по мне так помягче...Хотя некоторые говорят, что он хорошего больше снимает, я этого в работе никак не заметил.

35

Мастер, честно и я парафиновыми свечами больше люблю пользоваться.

36

lizaluga
я еще знаю, что звериным жиром отливаются...
тоже мягок...

не пробовал никогда свинец и олово, даже боязно как то)))

37

Отливали меня свинцом, Белогорка делала, так как будто танки ездили туда- сюда. Несколько дней потом восстанавливалась.

38

ViSta
вот о том и речь

39

Мастер, я еще давно хотела задать вопрос по куриным ногам, вот я высушила, все отлично получилось в глине, правда немного запахан есть. Теперь надо отмочить в оливковом масле, просто их залить вместе с травами или есть какой-то заговор?
Потом Вы где то писали, что можно вопрос Духам задать и подкинуть над головой.

Отредактировано lizaluga (03.03.2019 22:21)

40

если запах есть - просушите лучше
или проветрите...
В оливковое масло...ну берут форму, туда заливают масло, кладут травы и лапу...олива запах трав перенесет в лапу
на сколько оставлять? тут кто как, я и на неделю оставлял и на месяц и на год)
особой разницы правда наверное нет.

На тему вопросов...в вуду задают вопрос духам и подбрасывают.
По себе скажу, она как то вбирает в себя энергию и духов...потом сны вещие...

А так, кто носит, кто в доме вешает...работает она по принципу втягивает энергию и дает защиту.
Меня это один раз спасло от духа медведя...Я попросил лапу жестоко убиенного медведя, которого мучили люди, хотел злой фетиш...ну медведя я по ней вызвал...он меня душил всю ночь, придавил весом, я двигаться не мог...но у меня висели лапки, медведь повернулся на лапки, взревел и пропал...Я так и хз что и почему. Видимо может еще и табу какое то для духов....

41

Вот и я прям хочу доделать лапки! Благодарю за информацию!

42

lizaluga
еще у подруге дом частный, после повешенной лапки вся нечисть к соседям переехала))
дома всегда хотелось спать у нее, после этого все стало бодрячком.

43

Здравствуйте, Бьорн! На сайте МР, Вы выкладывали став от алкоголизма, здесь его не нашла. Подскажите пожалуйста где найти.

44

Фемида
он находится в закрытом буфере, он старый и не очень удачный ( я перекину в открытый буфер, в верху будет)
есть вариант лучше, но он в платном разделе по ставам.

45

Здравствуйте Бьорн !
Подскажите пожалуйста , поможет ли Ваша методика Обряд Рода , в ситуации ( если колдующий является кровным родственником , мамина сестра и двоюродные сёстры ). Простить ,не есть хорошо, ходить в "козлах отпущения" уже нет сил, Род следит, обратку нельзя.
С уважением Омела. http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

46

Омела
Я вам гарантии на обряд (такого рода) дать не могу, все зависит от вас, вашего рода и прочего. Мне то не известно, что у вас за род такой. Отзывчивый ли, косячили ли вы перед ним.
И прочее.
Обычно обряд помогает. Но там свое НО есть. Род решает по-справедливости, по-старшенству, а еще у рода бывают "любимчики". Задача через обряд достучаться до нужной инстанции так скажем, чтобы вопрос решить.

Если обратку нельзя - лишите сил врага, заберите у него, сделайте санкционированный родом крадник. Или найдите духа, что провоцирует конфликт, поймайте его или устраните.
Обычно родственников духи стравливают или подселения вызывают раздоры, когда человек как бы телом часть рода, а душой - чужой.

47

Бьорн ,
Благодарю Вас за ответ  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

48

Уважаемый Мастер, такой вопрос, а если дом врага портим, как быть с домовым. Он тоже погибает или ко мне может переселиться?

49

lizaluga
он первая линия обороны, обычно если сильно вредите - да, ему прилетит....но тут зависит еще от его отношений с домочадцами. А возможно его и нет в доме.
Тут надо диагностировать.
Можно попробовать откупиться, если он жильцов не любит, попросить его временно "погулять".

50

Класс. Благодарю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн