У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Амулеты » Создание и активация амулета


Создание и активация амулета

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Оказывается, у нас не было темы про амулеты.

Активировать амулет можно малым ритуалом, точно так же, как мы активируем ставы стихиями. Подержать в руках, вложить намерение. Что он должен делать и активировать. Можно  с призывом богов, можно без призыва.
Призвав духов- помощников, либо предков и активировать огнем.
Можно шестью элементами: Отец- Небо, Мать- Земля, север, восток, юг, запад. Здесь приносить дары соответственно.
На защитный амулет капнуть кровь.

Это личное мое мнение.
Большая просьба ко всем, поделитесь, пожалуйста, опытом по активации амулетов  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

2

Заговорить золотое украшение на деньги, удачу. Параскева

Тот же амулет на деньги

Ходила я по городу в поисках удачи. Ноги привели в лавку золотую, где покупают украшения богачи. Людьми денежными золото трогалось, да от каждого богача удачи чуток на нём осталось. Лежало золото в витрине стеклянной, золотыми боками сверкало, взор людской к себе привлекало. А я на то золото свой взор обратила, да с украшением этим и себе богатство прикупила. А когда деньги за него отдавала, так сама украшению золотому сказала - " Не на последние деньги тебя купила, но с тобой вместе удачу денежную к себе приманила. Ты, украшение золотое, будешь теперь со мной жить, да денежные купюры в дом мой приводить. Чтобы жилось мне да не тужилось, чтобы удача со мной подружилась. Да деньга в моем доме плодилась, пусть достаток в моем доме множится, да со мной дружит. А валюта разных стран не переводится, да в дружбе со мной не тужит. Никто тебя, украшение золотое, не сможет украсть, я стану тебя беречь, пока испытываю страсть. Стану держать тебя на воле, живи без опаски, а я тебя буду носить с любовью да с лаской. Никогда тебя не обижу, вниманием тебя окружу, а ты меня окружишь богатством, чтоб не подпустить ко мне нищету."- Украшение золотое словом свои заговорила, желанием ярым заговор свой укрепила. Про наговор мой не скажу никому. Быть всему задуманному по слову моему. Далее по желанию: аминь, да будет так, истинно и т.д.

3

Очень бы хотелось по больше узнать на данную тему.
Я понимаю, свои секреты практики обычно не выдают. Каждый нарабатывает сам.
А вот от чего отталкиваться, что брать за основу, что учитывать. На что обратить внимание и тд.

4

Очень интересно.
А с серебром? Тоже так можно или нет?

5

27572,245 написал(а):

Очень интересно.
А с серебром? Тоже так можно или нет?

Думаю, что серебро не пойдет. Серебро скорее это защита, но не деньги.

6

Защита, мудрость, интуиция, везение, удача
На это можно серебро делать?

7

Думаю, что можно.

8

27576,3 написал(а):

Думаю, что можно.

Ещё вопрос.
Не секрет, что в интернете много разной информации . Совсем иногда противоречивой.
Можно сюда скидывать маме , на мой взгляд, интересное. Очень бы хотелось узнать мнение. И вдруг это будет полезно и интересно не только мне но и всем жителям гавани.

9

Т9 решил по шутить))
Можно мне скинуть информацию с просторов инета)))

10

У меня мнение про амулеты одно, нужно создать структуру, пихнуть в амулет, добавить ресурсы - в травы с маслом положить, благовониями освятить или прочее. Заговором все это скрепить.
А уж как вы там делать будете - дело ваше.
По планетарным металлам можно еще поработать, освятить через соответствующего сигила духа.

27578,245 написал(а):

Т9 решил по шутить))
Можно мне скинуть информацию с просторов инета)))

если не матерая шизотерика только))

11

Любимое кольцо, можно и обручальное, следует промыть под теплой проточной водой. Это делается для того, чтобы смыть с него всю негативную энергию, которая со временем могла накопиться. Возьмите красную шерстяную нить и проденьте ее через кольцо. Затем, качая кольцо из стороны в сторону, нужно произнести слова заговора:

«Колечко-кольцо, на везение тебя заговариваю, удачу к себе приманиваю. Как Солнце ночью не встает, так и у меня ни одно дело без удачи не идет. Сейчас я колечко на палец надену, так сразу обеспечу хороший исход любому делу. Сказано — сделано».

Ваш оберег готов. Наденьте колечко на любой палец левой руки и не снимайте его в течение полугода. Любой талисман стоит время от времени менять, поскольку позитивная энергия в нем замыкается, а ее излишки уже трансформируются в негатив. В случае с кольцом это не произойдет, однако в любом случае через полгода обрядные действия стоит повторить, чтобы избавить себя от нежелательных последствий.

С просторов инета.

12

Ритуалы
Сначала украшение очищают от энергетической «грязи», используя соль или воду.
Для очистки солью колечко кладут в небольшую емкость с солью, полностью погружая, и оставляют так на ночь.
Для очистки водой кто-то ограничивается промыванием под краном, а кому-то подходит лишь настоянная на серебре вода.
Усилить действие поможет шепоток: «Нечисти — уйти, защите — прийти!»
Очищенное колечко следует поносить с неделю не снимая. Затем можно приступать к ритуалу создания магического предмета.
Заговоры
Превратить аксессуар в оберег поможет трижды прочтенный над кольцом на ладони заговор: «Вкруг обвейся, крепко сядь, коль придется — защити! Отныне и навсегда, исполняй мои слова! Ключ да замок. Аминь».
Заговаривая талисман на удачу, произносят, покачивая кольцо на красной нити (шерстяной или шелковой): «На везение кольцо заговорю, удачу к себе приманю. Как солнцу ночью по небу не плыть, так и мне в делах без удачи не быть! Колечко на палец надену, и будет хороший исход любому моему делу. Сказано — сделано».

Обязательно учитывают какая Луна на небе, она должна быть растущая или полнолуние

13

Ольгерда, ну вот пример, 3 раза заговор читают те, кто не понимает как он работает.
если заговор не наработан и читается первый раз - 3 раза мало.
ну и т.п.
можно оберег еще через отверстие в дереве пронести...так раньше рахид лечили, но помимо этого отверстие воспринимается еще и как ворота между мирами.
Проговорил желание - пронес. Повторил раза три.
Еще кольцо нарабатывается на самом человеке и видоизменяется под него, кольца после колдунов и колдуний будет много интереснее.

14

В новолуние не делают никакой магии. Кто это писал - не в курсе.
Делают уже на какой то день после. Дело в том, что в новолуние Луны нет - и магии нет. А на пустоту не заговаривают.

15

Чтобы заговор сработал - при проговоре ( особенно первом) надо представлять желаемое.
Просто слова без намерения, без обращения к чему то - это просто слова.
Заговор создает некие энергонити и ими соединяет одно с другим.
Когда заговаривают на природные или прочие события - подвязывают к ним, присоединяют к процессу.

Если вы со ставами работается, возможен вариант со ставами такой, создаете став, проговариваете его на привязку к предмету. На работу с предметом. Три дня обводите став и проговариваете.  Нужно зависимость провести, и закрепить став, чтобы он пророс внутри предмета.
Потом став сжигается, в теплый пепел кладут кольцо, чтобы там остыло. Проговорить надо, чтобы с теплом магия в кольцо перешла.

16

Для колдунов, которые не боятся всякого, берут кольца с покойников.
Но там нужно понимать, что нужно сразу духа окрутить и к кольцу привязать.

Есть вариант с прокаливанием кольца...Но тут не для всех металлов подходит. Накаливаем на огне - читаем заклинание, ждем когда остынет. Потом опять. Тут имитируется перековка, и проковывание заклинанием.

17

Лан, потом вспомню еще - напишу)

18

27598,4 написал(а):

Накаливаем на огне - читаем заклинание, ждем когда остынет. Потом опять.

Бьорн, потом нагар будет, я думаю. А как его счистить?
ну в том плане, что легко счищается или полировать как-то придется?

способ супер! благодарю)

19

Sylt, ну смотря как делать, но, очевидно, да...
я не делал, нюансов не знаю.
просто рецепт.

20

27596,4 написал(а):

В новолуние не делают никакой магии. Кто это писал - не в курсе.
Делают уже на какой то день после. Дело в том, что в новолуние Луны нет - и магии нет. А на пустоту не заговаривают.

Вот по этому и спросила, рабочее ли.

Очень интересно про, связать со ставом  , потом в пепел...
Став надо обязательно самой составлять?  Именно став? Можно ли взять , например, глифы?

21

Ольгерда, я с глифами не работаю, не работал и не планирую.
они новодельные, откуда они силу черпают мне неизвестно, чем платят Силе, что их курирует - я тоже не знаю. Откуда канал подпитки будет после нанесения, с чем/кем слязан, кто через него приходит...И пр.
Что получает создавший их и первый выложивший - я тоже не в курсе. Слишком много "НО", проще сделать как обычно - рунами.

А так сами смотрите.

22

Да, кстати, хотел вписать сюда основное отличие оберега от амулета.
Как я его понимаю.

Амулет мы создаем с целью для чего то.
А для оберега используем свойства, уже известные.
Например, кроличья лапка - оберег, а амулет на удачу - амулет. Функции одинаковые. Только в первом случае берется уже предмет, наделенный качествами, а во втором - подгоняется под нужный эффект.

А то часто путают.

Мешочки типа гри-гри можно называть и так и так, поскольку у нас он из трав, камней и прочих "обережных" частей, но они подбираются как составные части амулета. А так же там вешаются иногда предметы типа меча на цепочке.

А еще амулет обычно один, оберег может быть составлен из нескольких частей. Например, часто можно увидеть коготь и перья в одном обереге.

23

Аха. Поняла. Благодарю!
Теперь буду думать.
1. Определить и решить для чего именно
2. Как реализовать задуманное.
Руны, заговоры это все можно совместить в одном, главное правильно это сделать.
Что ж, время есть( учитывая Луну).

24

КАК СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ НА ЮВЕЛИРНОМ УКРАШЕНИИ

автор Shrew

Хотела бы рассказать, как я делаю амулеты на ювелирных украшениях, не портя камень надписями.

Статья основана на материале моего семинара по амулетам.

Учитывая то, что многие ставы огромные, то даже лазером они на камень до 1 см не влезут, как бы нам этого не хотелось.
Я люблю использовать масла, даже был у нас семинар по маслам и использованию их в рунической магии, так вот,
вам никто не мешает сделать соответствующую смесь масел, нарядить ее определенным ставом, а далее заряжать через масло кольцо/кулон/др. амулет.

Совершенно нет смысла пользоваться таким методом, если вам амулет позволяет на себя нанести став.

То есть, еще раз:
Берем масла, травы, и другие «интересности», делаем смесь по теме става и амулета, в эту настойку можно добавить свою кровь (храню баночку в холодильнике).

Наносим став на баночку с маслом (можно написать ли пластыре, бумаге и прикрепить к баночке), активируем, настаиваем (обычно я это делаю на новолуние, настаивается до полнолуния, и в полнолуния я провожу Малый (Большой) Ритуал по активации амулета).

«Замачиваем» амулет в этой смеси – получаем активный амулет с легкой возможностью в любой момент подновить работу вашего кольца/кулона.
(Хочу обратить ваше внимание, что не все камни можно чистить ультразвуком, так и не все камни можно надолго оставлять в масле.)

25

благодарю за информацию.
очень интересно и уже пробежалась по маслам по читала информацию и свойства.

при создании амулета, мое мнение, надо учитывать и дату рождения и свои слабые и сильные стороны.
если человек импульсивен значит надо уравновесить..импульсивность часто наносит вред в магии. и тд.

например:
цель амулета
защита человека, сознания и подсознания от психических и психологических атак
сделать его ум ясным, усилить логику, интуицию, умение находить оригинальные решения разных проблем
усиление сил в том числе и в концетрации в маг работе и  при общении со своим внутренним Я( найти внутреннюю гармонию),  ангелами и духами

это то что можно сделать при помощи масел
эвкалиптовое
лимонное
апельсиновое
сандаловое
масло фенхеля

и учитывая, цель амулета подбирать или создать свою рунную формулу, бандруну.

26

В поиске , на тему масел, нашла много интересного про масла и смеси масел.
Если можно, то могу разместить в теме про Масла.

27

KRISTIS, вот кстати, практика показывает, что став на баночку малоэффективен, вот сжечь и пепел в масло -  это да.
Тут как бы так объяснить-то...у нас став на банке меняет общий настрой масла - благо или вред, но это будет не активный став.
лучше всего подходят ставы именно под зарядку масла или т.п. Притягивающие-отталкивающие.
90% функции става будет теряться, не доходить до масла, а уж от масла к кольцу....то есть кпд будет минимальный.

прикольно если вы зарядили масло через пепел, а потом формулу на кольце(ну мы же кольцо разбираем тут) маслом нанесли

цель - должна быть максимально простой.
Вот это вот
"защита человека, сознания и подсознания от психических и психологических атак
сделать его ум ясным, усилить логику, интуицию, умение находить оригинальные решения разных проблем
усиление сил в том числе и в концентрации в маг работе и  при общении со своим внутренним Я..." - это сразу нет.
Вы кольцо заряжаете или божество создаете??

Потом...ну вы должны же понимать, что масла могут и окислять и вредить.
А само по себе масло не проникнет внутрь кольца, не передаст свойства.
Масло хорошо передает, но когда само уже впитало что-то. То есть такой некий консерватор.

Если положить в масло предмет - среда будет выравниваться, соответственно часть заряда пойдет в предмет. Но это много меньше, чем затраты.
Соответственно, хотите качественно все сделать - заряжать нужно несколько дней, как став под емкостью (а это должен быть прозрачный стеклянный сосуд, пропускающий свет), и в само масло несколько дней сжигать (активация сожжением) став одного типа.
Само масло будет все равно сильнее кольца. Пару капель на кожу нанес и пошел. Эффект будет сильнее кольца.
По сути у нас 10% будет максимум от 100% на кольце.

Это чисто технический вопрос, без фантазий.

Масло можно заговаривать. И это, кстати, неплохая практика. Только имейте ввиду, из-за густоты (больше, чем вода), у нас и заговаривать надо много больше и дольше.

28

Лет 10 назад делал на удачу фин и клиентов.
многое уже делаю иначе, но как пример.

Делать на растущей Луне

Важно: я дам вам ингредиенты, вы должны при создании учитывать, чтобы количество их было в амулете нечетное.
Некоторые части взаимозаменяемые. Я не знаю, что вам будет доступно, потому запомните, максимум 21 ингредиент.

ИНГРИДИЕНТЫ
камни
Хризопраз. Хризолит. Хризоберилл. Родонит. Бычий глаз. Тигровый глаз. Сердолик. Гидденит. Цитрин. Мусковит.
Также добавьте камень(один) подходящий по гороскопу, для лучшей синхронизации с амулетом.

Растения и деревья
Денежная герань, рябина(для защиты), Береза(дает уверенность,успокаивает нервы). баярошник. сосна(помогает задуманному), можжевельник. клевер. жимолость, сирень.

есть в аптеках:
Зверобой. Мелиса. Бессмертник. Аир. Крапива. Мята. Семена льна. Чабрец.

приправы
Корица, шафран, гвоздика, лавр, петрушка, базилик

прочее
монеты разного достоинства, желательно со сделки с клиентами.
злаки(все виды),семена(любые)
орехи - миндаль.
цветы - любые растения с желтыми цветами, желтушник, мать-и-мачеха и прочее
еще можно использовать красный пион, ромашку, дикую гвоздику, бамбук, орхидею.
для защиты бизнеса и чтобы он долго вам прослужил, для долголетия бизнеса и защиты - еловые колючки.

Последнее - ваша часть, это волосы, ногти.

мешочек можно украсить и привязать к нему знак доллара, монетку на веревочке, 4оистный клевер и прочую бутафорию для символизма.

Рекомендую отдельно на клиентов наговорить соль или сахар.

на привлечение клиентов(на соль)
Соль заговариваю, покупателей привлекаю! Крупинки падают, клиенты в очередь встают. Никто без товара не уйдёт, все мне деньги несут! (добавляем соль в мешочек, желательно крупную)

Заговор на торговлю для привлечения клиентов (на сахар)

«Огонь трескучий, мороз колючий! Сахар не троньте, сохранить позвольте. Людей шевелите, к прилавку моему шлите. Пусть с добром приходят, что нужно себе находят. Деньги без зла отдают, славу в народ несут.
(наговариваете на сахар, рафинад добавьте в амулет)

можно соль и сахар пропитать эфирным маслом эвкалипта, чайного дерева и пачули.

На освящение амулета(общий)

Солнце-Батюшко, внемли,
делу моему благому пособи!
Солнце-Матушка, внемли,
от бед сохрани-убереги!
Освятите боги амулет сей
Пропитайся амулет тайнами разными да удачей,
Быть теперь ему для меня(имя) пригодным,
Силушкой да чарами пропитанным,
Чарами пропитанным, да на благо мне и родичам,
дрУгам моим, братьям-сЕстрицами и дитятке.
От зла оградите амулет сий, от горя избавьте,
от зависти мирской-людской отлучите.
Крепким будь амулет сей на все века,
Чтоб крестьянин бил-бил тебя, да не разбил
Опричник был-бил тебя, да не разбил,
Сам княже бил-бил тебя, да не разбил,
Бесы били-били тебя, да не разбили,
Сами боги били-били тебя, да лишь потрескали.
Буду в ним я сильной да крепком,
как конец стрелы закаленный,
Как кирпич обожженный,
Как бочонок просмоленный,
Как мрамор погребенный.
Буду в ним я в деньгах удачливой,
В клиентах балованной.
Богов на помощь призываю,
Оскверненье всяко убираю.
Воля моя крепка, рука моя цепка.
Слово мое - Истинна нетленная.
Час от часу, день ото дня, век от веку
Заговору лишь сильнее становиться,
с каждым словом, с каждым делом,
Как вину дорогому годами насыщаться,
Так и заговору наказ силой напитаться,
Как спелое яблочко наливаться, дозреть.
Ключ, замок, язык.

29

Еще есть полезная печать одного из имен Мардука - бога кудесников.
Печать для призыва, но с ней можно работать и стандартно.
Делаем большой ритуал освящения, в центр печать, на печать - амулет/талисман/оберег.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t684760.png

Слово Силы - это активирующее слово.
Его важно несколько раз проговорить над создаваемым предметом.
Желательно проговорить срок службы и цели амулета.
Если срок прошел - ритуал повторяется.
Рекомендую на год делать и потом повторять.

30

Нашел еще одну запись по созданию сборного амулета.
старую.

"кору дуба туда, бессмертник, лозу духов, бусину из четок, пало санто, полынь,
ольху(чтоб видеть опасность и усилить интуицию), белену, ягоды дьвола, металла кусочек,
базилик, душицу, кедровые орешки, кору сосны...смочу все эфиром кедра и можжевельника, розмарина и туи

ну заговорю еще и привешу науз на защиту
ну и проткну иглой и сделаю как обычно со ставом
можно еще руну алгиз на плашке туда(на орехе) и кусочек кости лосихи

еще можно хрусталик и/или янтарь

подсчитать нечетное количество чтоб было ингридиентов

+ новый дух страж на бумаге, вставлен
+ морской еж(окаменелость)

страж
окаменелость
бессмертник
ягоды дьвола
кора сосны
каури
рябина
орех персика
полынь
кора дуба
ольха
янтарь
пятак
кедровые орехи
кости лосихи
белена
базилик
гармала
пало санто
лоза духов
душица"

П.С. Вот что характерно, есть старый способ, который я вроде бы нигде не описывал.
Берем став ( тут любой подходит, любого мастера), раскручиваем его по классике, три дня подновляем.
Потом берем иглу, протыкаем иглой центр става и амулет ( если у нас мешочек), оставляем так на сутки.
То есть мы как бы прикалываем став к амулету.
Как раз так став проникнет внутрь и будет работать через ингредиенты, объединит их в одну систему.

31

Бьорн, моя благодарность за советы и комментарии :writing:

32

KRISTIS, ой, будет повод разобрать старые записи и архив)
только на пользу

33

Бьорн, здорово  :yep:  архив наверное большой и очень интересный :writing:

34

Бьорн, Благодарю ))))) ОООчень все интересно!!!!!

35

KRISTIS, "фигни" много накопилось.
я этим щас не занимаюсь, а людям пригодится.
ну и на жестком не хранить опять же.
:rofl:

36

Благодарю мастер за интересности.  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Амулеты » Создание и активация амулета