У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Погост » Вызов человека через безымянную могилу.


Вызов человека через безымянную могилу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда луна убывающая идут на кладбище. Находят заброшенную могилу, хорошо подходит могила где просто холмик остался, а креста или памятника нет. Или заросшая могила с покосившимся крестом.
На могилу кладут нож, веревку, любую палку, камень средних размеров.
Приседают на корточки и три раза кулаком легко ударяют в землю. Встают и произносят два раза:

"Иже вострубили трубесы дивные
Сей стук врата дома мертвого отворяет
Яко открылись,так не закрыть
Душине обитель возымевшей
От сего часа,моего указа
Покоя не сыскать,безымянный отроду
По вести, да по посошку
Восьмерых пытатель,дела дивные
Яко погоней рысиной помчись
За семь землищь дальних
За девять водин хмурых
Песней отпевчих звоном,яко блажью
По небесине ты безымянный ход твори
Искать тебе (имя),средь живого, аль мертвого
Снять с любой порожины
Отбить (имя) от люда любого
Бей его,секи,режь,привяжь
Да веди его путями кольными,близкими а не дальними
Пущай (имя) все на свете белом забудет
Ноги его самого к (имя) понесут,обежиной рысью
Так ходину ему творить,
Лететь, а не ножиной ходить
Могилой безымянной заклинь творю
Безымянника посылом сим из гроба шлю
Приведи (имя) к (имя)
Так тому быть.
Указом могильным."

Затем взять нож, воткнуть в могилу со словами:

"Ножина, безымянника поспесь, коли,секи (имя) к (имя) дорогой прямой веди."

Веревку обвязывают вокруг той части ножа, что торчит из земли со словами:

"Ежели дорогу теперь сотворишь, ток путами укутань имей,(имя) к (имя) веревиной приживаю."

Палку тоже воткнуть в могилу вертикально и произнести.

"(имя) палчиной погонь имеет,скорой дорожиной версты к (имя) меряет."

До камня дотрагиваются левой рукой и произносят:

"Безымяннику память великая,коли сотворишь ты сие деяние(имя) к (имя) поводом приведешь,токмо уговорено."

На могиле оставить одной куриное яйцо, пару монет. Взять земли с этой могилы, уходить не оборачиваясь. Землю развеять на перекрестке.

Камень лучше брать у дома мужчины. которого вызывают, если есть возможность. Землю развеивать не на погостном перекрёстке.Можно работать и с фотографией. Текст написала так как записан у меня, автор не указан.

2

прикольная тема...я встречал постукивание по полу в обрядах вуду
и там еще фраза есть "духи, вы здесь?"

с ножом, это, конечно, жестко
поскольку покойник будет мучиться, пока искомое для колдуна не сотворит...Или тут ему покоя в могиле не будет, а его на перекресток переводят в итоге.

в общем, ну я бы иначе сделал, или потом надо нож вынуть.
а еще нож, он прибивает к земле, так что...ну им покойника наоборот прибить можно к могиле...

а откуда обряд?

3

Бьорн, ЭТО Сибирская магия, там немного по-другому))ножи очень часто используются на погосте для разных целей.

4

Лейв, я понимаю, ножи много где используются
хотелось бы знать, что он в сибирской традиции конкретно значит

5

Бьорн, в данном случае как якорь и для расчистки пути к тому кто делает вызов,но это,конечно,тяжёлая артелерия,в случае когда человек под мороком,  такой вызов может делать только профессионал, ножи ещё часто используют при ритуал для защиты и чисток,ну я думаю,что Вы это ещё лучше меня знаете))

6

Лейв, я собираю разные методики и информацию, знаю, что такое, когда нож в стол воткнут, когда в порог или дверную коробку, зачем и как в пашню или в землю - соседям вредить. Но вот такой метод мне странен, потому я и заинтересовался. Понятно, что везде разные традиции и методики. Современная некромантская школа вообще с ножом саха работает, с костяной рукояткой. Это их фишка. Так что тут каждый во что горазд. Но есть просто такие нюансы - их знать надо или понимать. Вот я и пытаюсь)

7

Лейв, вот кстати, метод есть хороший, как по вольту ножом бить.
Старый, нашел сам.
Берем печень, вырезаем человечка ( или прям так  можно) и ножом тычем, представляя человека. Вроде бы все примитивно, только вот печенка тут не просто так, печень за род отвечает и генетическую память. И как бы человеческий род как общий. И потому доступ к человеку будет простой.

П.С. Сори за флуд.

8

Бьорн,С ПЕЧЁНКОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!!! я думаю его многим можно взять на вооружение)) Благодарю Вас!!!

9

Лейв, ну я тогда только начинал практиковать, и на следующий день женщина, на которую делал пришла - у нее лицо собака покусала огромная. Женщина просто близких людей доставала.
Так что рабочая метода, ее можно вставить в обряд полноценный.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Погост » Вызов человека через безымянную могилу.