У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ViSta » Став " Стройное тело " Автор: ViSta автор ViSta


Став " Стройное тело " Автор: ViSta автор ViSta

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/3/t13752.jpg

Идея става в том, что бы сжечь весь лишний жир, сжечь и уничтожить негатив, наведенный и переложенный. Бывает такое, что вес прилетает из ниоткуда. И выясняется, что это переклад веса. В таких случаях тоже поможет!
По рунам.
Квеорт  - сжигает то, что уже есть, подкожный жир.

Совило   для сжигания внутреннего жира.
Иса  + Эйваз   блокировка аппетита и, что бы не откладывался новый.
Райдо  + Лагуз   для вывода шлаков, лишней внутренней  жидкости, отеков
Наутиз   жесткое принуждение организма
Тви Орвадр Боги -  Для силы организма и восстановления здоровой энергии, снятия негатива на красоту, снятие перекладов.
   Пеорд+Ингуз+Феху   Перерождение,  в здоровое и гармоничное состояние, с накоплением положительной энергии.
Калк  - сброс в землю того, что сжег Квеорт и  Совило . А ещё Калк называют Мелом Судьбы, который может переписать новый путь в жизни на новое направление.

Оговор:

"Силу рун, что вплетены в этот став, призываю (перечисляем руны), и этой силой став сжигает, уничтожает навсегда и безвозвратно подкожный жир (имя), а так же и внутренний жир организма ( имя), чтобы организм быстро похудел на  (указать кол-во кг). Став жестко блокирует аппетит и всякое желание съесть лишний кусочек, а так же блокирует накопление жировых отложений, и выводит лишнюю жидкость, шлаки, убирает отеки у (имя), и восстанавливает силы организма,  здоровую энергию и постоянный активный метаболизм.
Данный став так же снимает наведенный и переложенный негатив и порчи на красоту, и всё оговоренное сожженное сбрасывает в землю и переписывает новый путь для (имя) с похудевшим красивым и стройным телом.
Став начинает свою работу с момента активации(указать, чем и как) . Став работает с легкостью и комфортом для оператора до полного выполнения поставленной задачи. Затем дезактивирует ( указать как) с благодарностью к рунам. Став пропускает любую магию, творимою мной.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!"

Важно! При ношении става пить больше воды и стараться много гулять. 
При раскручивании става быть поближе к туалету-совет)))

Re: Став " Стройное тело " Автор: ViSta
автор Светлана С в Вт 6 Фев 2018 - 17:38

Подскажите, куда лучше нанести: как показано на фото, на самую проблемную зону или на тело?
как показано на фото, на самую проблемную зону или на тело?
Здравствуйте. Можно и на фото и на тело-проблемную зону, только в этом случае в оговор добавить, что сжигает жир с такого то места.

@ViSta, Доброго времени! Очень нужные и замечательные ставы! Великолепны в работе!!! Есть просьба.... на волшебничай став от пигментных пятен... я думаю очень многим подойдет....

Доброго времени, ой....девочки....  поставила на ночку то я этот дивный став.... к нему же по диагностике подошел  Став "Востановление кожного покрова" Автор: Еля и Бархатная кожа Автор работы: Smiolga...... НО!!!! не учла.... что все они выводят шлаки из организма.........................................................................   
И....еще одно обстоятельство..... мне на утро надо было ехать в другой город.... вообщем..... утром я смыла все с себя с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! к РУНАМ!!!
до обеда решалась... ехать или нет.... напилась активированного угля и рискнула.... мутило еще дня два.... а в тот день очень лихо было!!! оговорила на 5 кг.... всего то....  ЗА УТРО!!! Внимание!!!! кг 3 потеряла!!!!  Чистка реактивная получилась!!!! теперь жду каникул на работе, чтобы.... от туалета родимого не далеко!!!

И еще .... Став от герпеса.... очень замечательный!!!

@Feechka, Благодарю за отзыв!!!! Мне это очень важно.
Что ты много всего на себя сразу  Как то аккуратней надо))))
Теперь много воды пить.

Ага )) Дело было бы только одно, но очень важное и не терпящее отлагательств 
Главное в этом деле успеть .... добежать ))))

2

Доброго времени суток)
Случайно( хотя может и нет), увидела данную работу. Просто посмотрела, по думала, куда бы мне его поставить, проблемное место, как работать будет. Мысленно даже нарисовала на себе. И все, внимание переключилось на другое, что, уже и не помню. Через сутки вспомнила))
Потому что мышцы живота горели, как при качании пресса, а потом и вспомнилось, что в туалет часто бегала. Благодаря выходной день был))
Теперь думаю ставить данную работу на себя), но уже осознанно и более длительные выходные брать))
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

3

Ольгерда, Благодарю за отзыв
Да, став получился жестковатый. Но смягчать не стала. Иначе толку не будет.

4

Перезалито.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ViSta » Став " Стройное тело " Автор: ViSta автор ViSta