У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молитвы » Молитвы к Святой Смерти


Молитвы к Святой Смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МОЛИТВА О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА

Святейшая Смерть,
Хозяйка ночи,
Владычица судеб.
Сегодня я обращаюсь к Тебе,
Чтобы в молитве Ты услышала мою жалобу на
(говорите имя человека).
Этот человек должен мне сумму
(называете детали).
Госпожа, Матерь моя,
Для Твоей праведной руки нет ничего невозможного,
поэтому я прошу, чтобы Своим могуществом Ты заставила
(говорите имя человека)
вернуть то, что он должен мне.
Матерь моя, если бы ситуация не была такой сложной,
я бы не осмелился обратиться за Твоей помощью.
Но Ты знаешь мою нужду, моё отчаяние.
Уповаю на Тебя для возвращения заимствованного в законные руки.
Чтобы не остались безнаказанными предатели и лжецы,
Чьи слова обманчивы.
Хозяйка ночи,
пусть Твоя коса будет непримирима к ним.
Так как у Тебя есть власть над жизнью и смертью, пускай
(говорите имя человека)
не имеет покоя ни в теле, ни в духе до уплаты долга.
Да будет так.

(в конце три раза читается молитва "Отче наш")

2

МОЛИТВА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗАВИСИМОСТИ:

Святейшая Смерть,
Госпожа ночи,
Та, которой всё подвластно,
я прошу Тебя смиренно,
выведи с пагубного пути
(называете имя человека).
Твоей великой властью над людьми
Отсеки косой порок от
(называете имя человека).
Позаботься и защити того, кто мне дорог.
Госпожа, сделай так, чтобы дух
(называете имя человека)
ушёл от
(называете зависимость),
отступил от плохих друзей.
Отрежь его от дурных влияний
и держи от них подальше.
О, Великая Госпожа, только твоей властью можно достичь этого.
Святейшая Смерть, сладчайшая Белая Девочка,
если существует препятствие для
(называете имя человека),
то прекрати его зависимость от
(называете проблему),
и я всегда буду перед Тобой в долгу.
О, Великая Госпожа,
Только Твоей властью можно этого достичь,
и да будет так.

3

ДОГОВОР СО СВЯТОЙ СМЕРТЬЮ

Доброго дня всем! Сегодня я хочу поделиться с вами особой молитвой. Это очень сильная молитва, с помощью которой вы объявляете себя верующим в святую смерть и заключаете с Ней договор, принимаете Ее в свою жизнь как часть вашей жизни.
Чувствуя доверие к Святейшей и желая вступить в ряды верных Ей вы можете читать эту молитву   с верой и без сомнений, и Святая Смерть будет сопровождать вас и защищать вас во всех аспектах вашей жизни, святая Белая Девушка будет вашим проводником и компаньоном, с Ней, стоящей на вашей стороне вы ни в чем не будете нуждаться.

Ежедневно, 9 дней подряд,  9 раз подряд в течение дня читайте эту молитву перед вашим алтарем святой смерти.

Я верю в Тебя,  Святая смерть,
Госпожа справедливости,
Могущественная и всемогущая.
Я верю в Тебя, Святая Смерть,
И верю в то, что косой своей
Ты устраняешь все препятствия

Я верю в Тебя, Святая Смерть
Госпожа силы и власти
И верю в то, что Ты
Убираешь все с моего пути,
Что мне во вред.

Я верю в Тебя, Святая Смерть
Смерть сильная и могущественная,
И верю в то, что Ты
Всегда справедлива со мной
И с моими врагами
И своим могучим взглядом
Ты защищаешь меня от всех опасностей.

Верю в Тебя, Смерть Святейшая,
И всегда буду верить,
И кровью своей подписываю,
Что всегда буду верить в Тебя
( тут можно, если готовы, капнуть каплю своей крови у ног статуи)
Заключаю договор с Тобой, Святая Смерть, Чтобы в обмен на мою веру и вечную любовь
Ты всегда защищай меня.
Я верю в Тебя, Святейшая Смерть,
Ты для меня божественная  благодать Бога
И я отвергаю любую  злую силу,
Которая может овладеть моей волей,
И помешать мне служить Тебе, Святейшая.

Я верю в Тебя, Святая Смерть,
И с любовью говорю это,
И свидетельствую, что с помощью  Твоей
Я отложил свои печали и избавился от бед,
И каждый раз, когда я провозглашаю
Твое святое  имя и прошу о помощи,
Ты помогаешь мне быстро и сильно.

Я верю в Тебя, Святая Смерть,
Потому что так я защищен от бед и невзгод
Я счастлив быть с Тобой
И служить Тебе,
И нет никого, кто мог бы меня растоптать.
Я поклоняюсь Тебе и обожаю Тебя,
Святейшая Смерть, мой верный опекун.

О Святая Смерть!
Прими договор, что я предлагаю Тебе,
И мое обещание никогда не отказываться
От моей веры в Тебя.

Я вверяю себя Тебе, о Святейшая Смерть.
Да будет так и так будет.

АМИНЬ

В заключение скажу, что эту молитву можно считать главной молитвой Санта Муэрте, своего рода аналогом молитвы «Отче наш» в христианстве.

источник https://vk.com/santamuertemsk

4

Санта Муэрте всегда поможет вам избавиться от сглаза и зависти, а также вам очистит вас от любого колдовства, кем бы и как бы они ни было совершено против вас!
Симптомы, которые позволяют предположить, что вы стали жертвой колдовских воздействий:

- постоянное плохое самочувствие, причем врачи не могут поставить диагноз или лечение не помогает
- спутанность мыслей, туман в голове и перед глазами
- ощущение чужого присутствия в ваших мыслях или рядом с вами
- ненормально частый травматизм
- постоянные кошмарные сны
- непрекращающийся поток неприятностей
- потеря удачи, невезение, чувство, что все двери вокруг закрываются и ничего не получается
- резко и без причины ухудшающиеся отношения с людьми
- постоянные денежные потери
- приступы неконтролируемой агрессии, страха, любовного влечения

Как только заметили за собой что-то подобное, не тяните, а как можно скорее обратитесь к Санта Муэрте с мольбой об очищении и о защите. Чтобы провести разрушающий зло ритуал, приготовьте:
- две статуи Санта Муэрте, черную и белую
- нож
- белую свечу
- соль
- белая тарелка
- мексиканское готовое масло Санта Муэрте
На алтарь, накрытый белой скатертью, поместите две статуи Святейшей. На свече вырежьте ножом свое имя, если вы не знаете точно, кто вам вредит либо, если такая информация у вас есть, имена врагов. Хорошо смажьте свечу маслом со всех сторон. Поставьте свечу на тарелку и поместите ее между двух статуй. Зажгите свечу и насыпьте солью по тарелке три круга, окружая свечу. Делая каждый круг, читайте молитву Сантиссиме, которую вы найдете ниже .
О могущественная Святая Смерть
Я призываю Тебя
И молю накрыть меня Твоим покровом,
И внести очищение и ясность в мою жизнь,
Сними с меня все проклятия, все сглазы, всю зависть
И верни все тому, кто теперь работает против меня.
Благодарю тебя, Мой Святейшая, за то, что так и будет,
За то, что Ты очистишь меня!

После того, как молитва произнесена, дайте свече догореть и погаснуть. Тарелку с солью и огарком свечи выбросьте подальше от дома. Не сомневайтесь, наша Святая Белая Девушка сломит любое колдовство против вас!

источник https://vk.com/santamuertemsk

5

ПРИВОРОТНАЯ МОЛИТВА

Хорошо, когда любовь взаимна, а если нет? Сколько горя и боли может принести пренебрежение , равнодушие и холодность того, кого ты любишь всем сердцем... Сколько трагедий разыгрывалось из-за измен... Сколько ран осталось в сердцах тех, кто искренне любил, но их чувства были растоптаны...Думаю, каждый хоть раз в жизни, но оказывался в ситуации, когда надежды на счастье с любимым человеком рассыпались в прах и каждому знакомо это невыносимое чувство боли, когда ты одновременно и любишь и ненавидишь. Существует молитва Святой Смерти именно для таких случаев. Обращаемся мы при это к Красной или к Черной ипостасям Сантиссимы.

О Святейшая Смерть!
Жгучая привязанность и жгучая страсть
К (имя) сжигают меня.
Святейшая Смерть!
Взмахни косой и взмахом одним
Отсеки от (имя) все иные привязанности,
Кроме как ко мне.
Святейшая Смерть!
Даруй мне силу доминировать над (имя)
Над его волей, разумом и действиями
И диктовать ему волю мою.
Святейшая Смерть!
Мне нужен (имя).
Приди к нему и приведи его ко мне,
Чтобы он поклонился мне
Чтобы он покорился мне
Чтобы он служил мне
Как я служу Тебе, о Святейшая Смерть!
Хозяйка Ночи, Господа Тени, Властительница,
Я прошу Тебя, исполни просьбу мою
Приведи ко мне (имя).
Пусть все его дороги ведут его ко мне.
Пусть его сердце наполнится любовью ко мне
Пусть его душа нуждается во мне
Пусть его тело жаждет близости со мной
Пусть.им овладеет такая же страсть
Что чувствую я к нему.
Моя Святейшая Смерть!
Отсеки от (имя) все удовольствия,
Разрушь все, что дает ему покой и радость
Отведи от него всех женщин
Пусть он останется в одиночестве
И если не со мной, то пусть не будет счастлив ни с кем.
Святейшая Смерть!
Я прошу Тебя преданно и со смирением,
Лиши (имя) сил сопротивляться
Влечению ко мне
И приведи его к ногам моим покорным
И изнывающим от любви.
Услышь меня, Святейщая Смерть!
Услышь меня, Святейшая Смерть!
Услышь меня, Святейшая Смерть!

Читайте эту молитву как можно чаще, положив фотографию любимого человека под статую. Чем больше и тяжелее статуя, тем лучше.
источник https://vk.com/santamuertemsk

6

К этому ритуалу прибегают, когда есть основания предполагать, что на человека что-то целенаправленно делается через колдовство. Обращаться нужно к Черной ипостаси Санта Муэртэ. Украшают алтарь, читают молитву на стоящую на алтаре воду, затем ею умываются и ее пьют. Также начитывают эту же молитву на специальное колдовское масло Санта Муэртэ, которым потом ежедневно рисуют крестики на теле ( за ушами, на лбу, на груди, на руках и ногах и на спине) и на пороге, закрывая таки образом себя и свой дом от колдовских атак. Это масло я привожу из Мексики с запасом, поэтому вы всегда можете его у меня приобрести, постучавшись в личку.
Важно понимать, что если ты кому-то настолько насолил, что человек не жалеет сил, наводя на тебя порчу или отдает за это немалые деньги колдуну, то он просто так не успокоится и будет продолжать и продолжать атаки. Поэтому важно читать заклинание каждый день и обязательно ставить защиту, пока опасность полностью не развеется.

МОЛИТВА САНТА МУЭРТЭ НА РАЗРУШЕНИЕ КОЛДОВСТВА И ЗАЩИТУ ОТ НЕГО
Во имя Святой Смерти я отказываюсь от всей пищи и напитков, смешанных с колдовством, которые я проглотил, и от всего, что было брошено, распылено или размазано по моему телу, одежде, обуви или любым вещам или предметам. рядом со мной, и от того, что было привнесено в мой дом, офис или на мое рабочее место, от всего, что было проклято или посвящено злу, чтобы причинить мне вред.
Во имя Пресвятой Смерти я осуждаю, отрекаюсь и изгоняю из себя каждого Духа зависимости, раздражительность, злобу, , забывчивость, отсутствие контроля над собой и своими желаниями, нереальные мечты, бессознательность, зависть, одиночество, чревоугодие, грязь, расстройство, недостаток веры и интереса к жизни.
Во имя Пресвятой Смерти я уничтожаю и лишаю связи со мной средства, которые использовались, чтобы причинить мне вред: свечи, фотографии, одежду, ножницы, иглы, фетиши, порошки, жидкости или погребения, независимо от того, кем и как были они использованы во зло мне.
Во имя Пресвятой Смерти, я лишаю силы и связи со мной каждого человека, действие или событие, посредством которых враг хочет причинить мне вред.
Во имя Пресвятой Смерти и силой Ее я запечатываю всю разрушительную силу в воздухе, на земле, в воде и в огне, под землей, в безднах ада и в мире, в котором я живу.
С помощью Силы Санта-Муэрте я разрушаю всякое вмешательство и зло против меня.
Я запечатываю от зла свой дом и всех, кто в нем живет (назовите имена), а также пищу, которую мы щедро получаем для пропитания.
Силой Святой Силой Смерти я запечатываю землю, двери, окна, предметы в доме моем, стены, полы и воздух, которым дышу, и с верой я помещаю круг силы и защиты вокруг всей моей семьи
С помощью Силы Санта-Муэрте я закрываю от зла все места, куда ведут мои шаги, а также людей, друзей, коллег, клиентов и семью, которых я увижу сегодня.
С Твоей силой, Санта-Муэрте, я закрываю от зла свою духовную и материальную работу, бизнес моей семьи, транспортные средства, дороги, воздух, дороги и все средства передвижения, которые мне приходится использовать сегодня.
Будь всегда моей помощью и защитой, во всех делах и на всех путях моих, храни меня от зла, о прекрасная Смерть!
Аминь

источник https://vk.com/santamuertemsk

7

Эту молитву для открытия путей читают перед началом важных дел или когда чувствуют, что оказались в тупике , из которого не видят выхода. Читать, конечно же, перед алтарем, предложив Святейшей в дар белые цветы, свечи и спиртное.

МОЛИТВА на ОТКРЫТИЕ ДОРОГ.
Я призываю силу и силу Святой Смерти, чтобы преодолеть и преодолеть все препятствия в моей жизни и на моем пути, я призываю силу и силу Святой Смерти, чтобы получить хорошую работу и преуспеть в ней, я взываю к помощи Святая Смерть, чтобы избавиться от всех неудач и неудач, встречающихся на моем пути, я призываю благословения удачи и удачи на моем пути, в моем доме.
Я призываю мощную защиту Святой Смерти, поэтому путь моей жизни защищен от всех преступлений и зла, я призываю силу Святой Смерти и ее косы, чтобы все скрытые опасности и враги не причинили мне вреда.
Я (полное имя) взываю к чудесам и благословениям Святой Смерти, чтобы обрести процветание, изобилие, здоровье и благополучие.
Я (полное имя) верю в силу и силу Святой Смерти, и каждая закрытая дверь и путь будут открыты для меня.
Спасибо, Сантисима Муэрте
Да будет так и так будет. Аминь

источник https://vk.com/santamuertemsk


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молитвы » Молитвы к Святой Смерти