У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Прогляд-Провидец


Став Прогляд-Провидец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Став для выявления проблем.
Например вы чувствуете,что что-то не так,но диагностика непонятна и вы не знаете что делать,какой став применять.
Став покажет вам проблему, покажет что и как. Также став покажет как идет чистка и через него вы можете посмотреть истинное положение вещей. С его помощью можно снять непрогляд врага, кто на вас колдует. Став покажет истинную сущность предмета или человека( чтоб понять что за человек -наносим на фото и такой же(копию данного става) под голову на ночь, с предметом - на предмет,а копию также под голову).
Многофункциональный, так что оговор не даю. Все будет зависеть от ваших целей. В ставе есть скальд-руны для усиление слов,потому говорите ставу четко,что делать.

Чтоб увидеть проблему во сне - распечатать,обвести и под подушку на ночь. Чтоб снять иллюзию или по-другому посмотреть на что-то - активируется огнем. Чтоб узнать например что-то по работе - поместите став на рабочее место. После этого уделите особое внимание предчувствиям и сомнениям. Верьте интуиции.
Став даже можно сжигать и развеивать на ветру в сторону человека или проблемы, которую хотите выяснить. Кому как удобнее.

Последняя версия Прогляд-провидца. Для просматривания работ или колдовства на вас, для получения ответов через сон. Распечатать, обвести, оговорить на поиск проблемы, попросить показать нужное, под голову на ночь. Ответ придет во сне или дадут подсказку наяву.

в списке все варианты, выбирайте по диагностике под вас.

П.с. первые два похожи, там незн. изменения

https://i.ibb.co/jzzgdG8/image.jpg
https://i.ibb.co/HP0bD5C/2.jpg
https://i.ibb.co/dQyWLNQ/5.jpg

КОММЕНТАРИИ
Бьорн

Одно могу сказать - став действует на всех по-разному ибо у всех разное восприятие.
Став еще будет дорабатываться
П.С. Став еще должен объединять все подобные ставы. То есть можно несколько ставов на прогляд сделать и в завершении - объединить Провидцем. Главное тогда -оговорить последовательность,а то слишком много информации сразу может не усвоиться.

Айя

Отписываюсь по работе става...Это нереально, я только всматривалась в него и изучала детали, с мыслью как начать перерисовывать, ибо принтер не пашет, отвлеклась за листом и карандашом и все...Инфа по моей проблеме пошла из ниоткуда и все встало на свои места, недостающий пазл нашелся)))
Бьорн, я обожаю ваши работы!!!

klounby

А я так еще и смогла ((((( как только сделаю сразу отпишусь

Бьорн

Айя,сам в шоке)

milania

Здравствуйте уважаемый БЬОРН!
Отписываюсь по работе става.Сделала как вы говорили,обвила ,оговорила и под подушку на ночь.Информация по моей проблеме пришла, показали кто и как и имя и фамилию дали.
Бьорн,благодарю за Ваш труд!!!

Карина М

Доброго времени , уважаемый Бьорн.
Хотелось бы узнать Ваше мнение, как автора.
Нужно узнать, кто колдует на мужа. Никакой инфы о нем/ней нет. Враг хорошо прячется.
Стараниями-и мужа уже рядом нет. Есть только его фото,вещи.
Как применить став в этом случае? И чем активировать лучше?

Бьорн

Карина М,да также,просто все подробно объяснить ставу и все.Т.е оговор.

İnci

Бьорн ,если я хочу посмотреть для себя осталось ли еще что например,то тоже один став на свое фото, а другой под подушку?Или одного под подушкой достаточно?

Бьорн

İnci, став ваши глаза как бы, он показывает...как вы его настроете - дело ваше личное. Не сдерживайте себя,если интуиция говорит "так надо" - делайте.

İnci

А паралельно с вашим ЕЖОМ можно его использовать?Или лучше подождать кагда ЕЖ отработает а потом уже этот став?

Бьорн

İnci,нет,уже где то писал,что не стоит.

İnci

Я тогда подожду кагда ЕЖ закончит работу и потом поставлю Прогляд-Провидец,там став ЕЖ какого то повешенного показал ,хотелось бы узнать кто это сделал .

Yuriy111

Доброго времени,Бьорн!
На постоянку он не ставится?То есть каждый раз делать новый став на новую проблему?

Бьорн

Yuriy111, желательно.

Карина М

@Бьорн пишет:
Карина М,да также,просто все подробно объяснить ставу и все.Т.е оговор.
Благодарю!   
Значит буду с ним разговаривать:)

İnci

Бьорн став показал четко один сон.Я стою в свадебном платье очень красивом и сшитьм прямо по мне.И начинаю смотреться в зеркало во весь рост.Репетирую перед фото сессией на свадьбу.Но тут я стою, а в отражение какая то короткая тетка вообще не похожая на меня и толстая.Ей и платье длинное и впритык так что дышать ей тяжело в нем.Она делает те же движения что и я.Но у нее все какое то короткое.Она еще платье подбирает под себя и говорит оно мне длинное,подкоротить бы.Я ей тут отвечаю.Платье останеться прежнем т.к оно мне в самый раз,а то что тебе не подходит, это меня не интересует.И вообще сказала ей что бы она пошла вон от туда.Потом проснулась.Что это могло означать?Блин подселенец чтоль во мне.?

Бьорн

İnci, почему сразу подселене,просто кто то хотел ваше место занять,крадник кароче...это вам ответ на вопрос,какой оговор - такой и ответ.

İnci

Значит я от крадника избавилась)А я тут уже ставы ищу от подселенцев.    Напугала меня эта тетка во сне.

Olvla

Бьорн, преклоняюсь перед Вашим талантом. Использовала Ваш став, чтобы выяснить одну интересующую проблему. Получила ответ в первую же ночь после активации. Став запускается моментально. С одной стороны причина очевидна (в общем могла сама догадаться),  с другой - я никак не могла увидеть ее диагностически.
Пять баллов, Бьорн
 
Феникс огня

Ну я став тоже рисовала это как художественное произведение нарисовать обводя с компа напрямую пришлось взять лист формата А3 . Вещь получается красивая хоть на стенку вешай . оговаривала показать есть ли подселенец или сущь . активировала дыханием - ничего не показали во сне не на первую не на вторую не на третью ночь .
сны как сны ничего пугающего и заострящего внимания . виддать или став не работает у меня надо посвящение чтоли в руны проходить или ничего нету из заявленного мной на результат . заколебали меня эти всякие диагносты с толку сбивают то сущ есть  то нету то что то   есть то того  нету .эх еслиб мне ясновидение развить дурью б не маялась .

Бьорн

@Феникс огня, попробуйте тогда тяжелую артиллерию - кровь и зарядку огнем свечи , можно параллельно - один став под голову на ночь - другой под свечу.
Просите духов помочь, используйте карты таро - например можно под став со свечой положить жреца или жрицу из старших арканов. Ставьте рядом стакан воду и зеркало - для духов. В общем - пробуйте,ищите метод,что вам подходит.

ksava

Доброго дня,Бьорн!Взяла Ваш став на тест.Рисовать пришлось тоже с монитора,с рунами(особенно исландскими) на ВЫ!Активировала дыханием,положила под подушку.В первую ночь показали,что надо искать подходящую формулу,точнее сразу 2.Я не могу справиться с застарелым крадником.Сегодня во сне показали две руны-одна Ass,вторую пока не индефицировала.Муж помогал держать бумагу,пока я срисовывала,ему тоже выпал бонус-приснилась бывшая теща!Оговаривала став просто-в чем проблема!Вам благодарность за  отличную работу!Буду тестить дальше.С уважением!

Нейтрино

@Бьорн пишет:
@Феникс огня, попробуйте тогда тяжелую артиллерию - кровь и зарядку огнем свечи , можно параллельно - один став под голову на ночь - другой под свечу.
Просите духов помочь, используйте карты таро - например можно под став со свечой положить жреца или жрицу из старших арканов. Ставьте рядом стакан воду и зеркало - для духов. В общем - пробуйте,ищите метод,что вам подходит.
Мне видимо тоже это надо попробовать. Как и Феникс огня, у меня две ночи, ничего особенного. Малозначащие сны.

А можно это сделать на тот же став, что у меня уже две ночи под подушкой? Наново активизировать?

Бьорн

@Нейтрино, став можно ставить в обряд, можно всячески усилить, использовать дополнительные руны,карты, символы богов...просто став мощный, но на него силы нужны. Он как бы сканирует ваш уровень, если сила за вами стоит - сработает. своенравный он несколько вышел...

Нейтрино

@Бьорн пишет:
@Нейтрино, став можно ставить в обряд, можно всячески усилить, использовать дополнительные руны,карты, символы богов...просто став мощный, но на него силы нужны. Он как бы сканирует ваш уровень, если сила за вами стоит - сработает. своенравный он несколько вышел...
Я обрядовой магией не занимаюсь. Может попробую таро и обращение к Богам. Может у меня сил не хватает, может проблема неподьемная...в смысле, для уровня моих сил.

Homagium

Вечер добрый, Бьорн. С Вашего позволения возьму себе на тест. У меня всякой бяки целый букет но давно хотелось узнать откуда такие поступления  Надеюсь поможет
Уважаемый Бьорн, во сне видела сам став состоящий из плотного тумана . Не могу понять что это значит? Почему показал сам себя?И засыпала тревожно...

Бьорн

@Homagium, нужно было концентрироваться на проблеме,а не на ставе)). я думаю поэтому.

Homagium

Все ясно .

Бьорн

@Homagium, еще став хорошо накладывается на что-то другое.
Можно вписать по кругу руны, инициалы, личный знак или тамгу рода. Можно написать на другой стороне просьбу, можно его нанести на музыкальный интсрумент, что-то вибрируещее(без пошлости=)).
Став правда вышел очень тонкий в обращении.
Но хорош в дополнении.
Я на него ставлю стакан воды,а стакан у головы(на полу). С ним так же хорошо идут знаки Нептуна, Сатурна. 
Рекомендую попробовать брать став на концерты для зарядки. Этот став на тесте, хотелось бы его потенциал раскрыть целиком. Но он рабочий без сомнения.
Возможно я его доработаю еще позже.

Homagium

Большое спасибо! Обязательно возьму Ваши советы на заметку 

Бьорн

Особенность: усиливается со временем и с практикой, потому желательно чтоб носитель был плотный(на долгую службу), и со ставом что называется "надо сработаться". Чем больше юзаете - тем лучше эффект.

Нейтрино

Отчитываюсь:
Сначалв став никак не сработал. 
Ответ уважаемого Бъерна
Бьорн@Нейтрино, став можно ставить в обряд, можно всячески усилить, использовать дополнительные руны,карты, символы богов...просто став мощный, но на него силы нужны. Он как бы сканирует ваш уровень, если сила за вами стоит - сработает. своенравный он несколько вышел...
Получиы от Бьорн, обряд для связи с родо, я его внимательно перечитала.  Очень внимательно, хотя обряд несколько иного направления, чем то, что я придерживаюсь. Тем не мене, это моя цель, получить поддержку от рода.
Оствив на время подготовку к самому обряду, я снова активизировала став,теперь огнем и слюной,  и положив под подушку, позвала предка, который ко мне лучше всего относился.
Дело в том, что еще при чтении обряда, я поняла, кто меня больше всего любил и может быть мои проводником. Я и попросила помощи.
Но скажу я, при чтении текста обряда, ломало меня не по детски...
23 апреля
вспомнив обряд,скорее его наличие, я почувствовала тепло бабушки Марии. И потому, легла с просьбой подсказать мне корни моих проблем. Приснился сон:
В эту же ночь, приснилось что еду на велосипеде по улице, где дом в котором родилась. И много нового там, неа этой улице. И деревья и начинающиеся новостройкистройки. И вроде плачу я навзрыд, рассказывая людям, что не была здесь давно.
Утром вспомнила, как когда-то после чистки рода, рейки, точно так же приснился сон, где я ездила на велосипеде по улице, а вокруг на обочине, много цветов.
Сопоставила все. И предполагаю, что мой род рядом, и готов к общению.
Или может, даже, дает мне особые знаки.
Вот что я думаю, по этому сну.  Ко мне отзываются предки по мамино-бабушкиной линии. Именно показывается все время, улица где я родилась.  И теперь понимаю, что сны знаковые.
24 апреля
Я участвую в посадке огорода. Я не одна. Видимо я не все силы отдаю посадке, но все же учавствую. Это посадка картошки. Думаю, что надо бы между картошкой лук потыкать. Спрашиваю у кого-то, будем ли сажать лук?
Больше не помню. Но помню, промелькнувшую мысль во сне, что все кто садит картошку в коллективе, будет зависим... такая вот мысль. Вообще-то я и так, по жизни, стремлюсь поменьше зависеть от кого-либо, а больше использовать возможности окружения.
Почувствала необходимость сделать Алтарь, с фоткой бабушки Марии.
25 апреля
Еще ночь На ставе "Прогляд-Провидец"
Вспоминала бабушку просто.
Первый Сон: Снится, что я бегу к бабушке Марии и плачу . Причитаю:- бабушка, моя родненькая... Она лежит в какой-то грязной луже. Я даю ей кусок вареной свинины. (при жизни она любила колбасу и мясо)
Позже увидела ее чистую  и не в луже
второй сон
Похоже на женскую, заводскую раздевалку с ящиками для переодевания. Ящики стоят рядами, и я полпадаю не на свой ряд. Ящик свой ищу в концкее ряда. И определяю, что это ящики зажиточных людей. Ищу свой ряд и нахожу. Нахожу свой ящик в конце ряда. Но не могу его открыть, так как он заставлен другим ящикомс. при том, это ящик зажиточного челоровека. Я пытачсь пролезть к своему ящику, но не получается. тогда я упираюсь в посторпонний ящик и отодвигаю так, чтоб мой ящик был свободен.
В той же раздевалке и на моем ряду , женщина, большая и красивая. Говорит, что закажет у меня став "Черная ворона". Именно черную, на не "Белую Ворону"
Третий сон:
Я поднимаюсь на чем-то небольшом и плоском в воздух и вспоминаю, что раньше я тоже летала.
Мои мысли по снам:
По первому сну. Предполагаю, что Бабушка обижена моим невниманием. И что она просит вареного мяса.
По второму сну:- видимо кто-то закрывает мне вход куда-то. Но я его открою
пот третьему... полет, какие-то изменения
На 26 апреля
Сегоднишняя ночь была тяжелой. Я подумала что Став отработал и дает мне знать дискомфортом и надо его деактивировать. С трудом долежала до утра...оказалось, в эту ночь я став в под подушку не ложила. Значит что-то другое. Скорее всего не доработал. Сегодня снова активизирую и положу
Мои мысли по сну:
Став не доработал. Думая, что он со мной, я думала о бабушке.  Но получился "некомплект"
ОБЩАЯ КАРТИНА:
Род орядлм  и готов был давно помочь. Давал все время знаки. Но видимо нужен этот став "Прогляд", чтоб оказалось достаточно силы получить подсказки.
ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ:
Самый близкий предок- Бабушка.  Видимо она чем-то огорчена и просит мяса. При жизни она действительно любила жирную варенную свинину и жирную колбаску. Я дала это во сне, и она предсала передо мной, в хорошем виде.\
Еще подмепхки- надо мне избавляться от каких-то зависимостей.
По поводу, якобы заказа несуществующего у меня става "Черная Ворона", сомневаюсь в трактовке... может быть это соблазн. Хотя это может и подсказка, быть в чем-то мудрой.
Подьем над землей... видимо я способна, дальше развиваться и развиваюсь...

Нейтрино

Эпопея продолжается. На ночь вчера активизировала став  "Прогляд -Провидец"и положила под подушку. Попросила бабушку, помочьт и дальше разбираться со своими проблемами. Мне показалось, что бабушка посмотрела на меня с легкой укоризной. Дума, это потому, что я вызываю ее без полного обряда и его атрибутов.
Когда я положила голову на подушку, почувствала , что через подушку (под ней став)появилась воронка, и я в нее как будо затягиваюсь, складываясь в белый бумажный кораблик или белого бумажного голубя. Ощущение легкого парения и состояния полной защищенности, как всегда это было с бабушкой.
Я лечу низко над землей, и в мое поле зрения попадают отдельные фрагменты природы из моего детства. У меня те же ощущения, как и в детсве, только, пожалуй, без детских обид...в общем, в чистом первозданном виде, только родившегося ребянка, восторгающегося красотой природы. Это неапередаваемое, счастливое чувство. Когда радует каждая травинка, каждый воде6м. Это только природа, людей не видела. Это был не сон, а реальные ощущения или перенесение в ту реальность но уже с проработанными негативными эмоциями. Это было чистейшее ощущение радости и любви...
Вскоре я заснула. Потом резко проснулась. Зашла на один сайт и мне бросилось в глаза название незнакомой книжки:
"Исправление прошлого и исцеление будущего" О потерях кусков души...
Я же недавно учавствовала в другой теме Бъерна, в разговоре на этутему...
Я скачала книгу, и она показалась мне стоящей внимания... Но сильно хотелось спать. Я снова за снула.
Увидела мост, довольно широкий и длинный. На нем увидела, знакомую фигуру женщины. Но на ее лице был натянут черный чулок. Не балаклава с глазами, а полностью закрыто лице черным капроновым чулком. Я легко узнала женщину и поздоровалась с ней. Я немного удивилась, что она в городе, так как на самом деле она живет сейчас в другой стране. Знакомы мы давно, отношения были разные.
Она же, поняв что я ее узнала, сказала, что хочет мне сделать подарки деньги. Для меня и еще для нашей общей знакомой. Денег я не видела, а насчет подарков- она из большого таза, вылила мне во что-то (не помню) какие-то фрукты вместе с водой... Это вроде все.
Днем сегодня я поговорила с той женщиной, с которой мы должны были делать подарки, и она подтвердила, что женщина в чулке, на голове, всегда занималась колдовством, и потому у нее по жизни такое невероятное выезение. (оно действительно невероятное)
Мои выводы:- на мне действие этой женщины. Больше расшифпровать не могу...нек знаю.
Но это факт. И что-то надо с этимм делать.
Еще по ставу- предполагаю, что он для меня с помощью сил бабушки, срабатывает как портал. При том, с позитивными целями

Бьорн

@Нейтрино,эффект интересный, я так понимаю без става вы бабушку не идите просто...Попробуйте оговорить работу става на просмотр "что именно делала эта девушка "в чулке"". Вообще,как только став показал проблему - пробуйте просмотреть ее плотнее, более конкретно.

Нейтрино

Наоборот, скорее став без силы /поддержки бабушки, не работал Но...когда его я забыла полставить, я попросила бабушку...помочь со ставом, ничего не было, только мне было дискомфортно. В общем...получилась взаимосвязь. Но и так ясно видеть бабушку я стала, прочитав  обряд. Когда я дошла до выбора проводника, из числа умерших, кто меня больше всего любил...я сразу почувствовала ее тепло, потом ее увидела.
И еще, в силу христианских заморочек (не особо сильных), я пока не готова сделать обряд полностью. Ведь вначале его нужно зделать полностью...
Можно ли укороченный вариант?, ведь бабушка ясно попросила варенную свинину...
Я то воследний укоризненный взгляд, мне показался ее легкой обидой, что нет подношения. Тем боллее ее любимой пищи.
Потому я пока не смею ее просить, пока не накормлю свининкой.

Нейтрино

Еще раз оставила Став "Прогляд- Провидец" под подушкой. Попросила бабушку  дать мне понять , что же, хочет от меня женщина  с головой одетой в черный чулок.
Бабушка дала мне эту возможность. Я ее саму, в этот раз, не видела, но было такое ощущение, что она выполнила мою просьбу, как само собой, разумеющееся. Как это делала всегда в детстве.
Во сне увидела длинную скамью. Скамья стояла у стены с окном. И я стояла напротив окна. А в конце скамьи (слева от меня), в самом ...то ли темном, то ли незаметном углу, сидела старушка и вязала толстые, рябые носки, как бы еще и разные.
И кажется, что мне. Утром я не могла долго вспомнить сон. Потом высветился в памяти только этот фрагмент.
Ленорман сказали, что это что-то связано с Домом.
В принципе, эта женщина в чулке, всегда говорила(точное выражение) "Ты даже не представляешь, какая ты счастливая! Ты, даже не можешь это представить!"
Еще, приходя ко мне домой, постоянно рвалась в нашу супружескую спальню. но я ее не пускала. Она обтирала меня какими нибуть вещами, потом надевала на себя.
Потом, как оказлось, она все таки, прорвалась в супужескую спальню сына. Мы живем вместе.
Она любила расчесывать пальцами  мои волосы, они у меня длинные (сейчас обрезала) Она просила, если я обрежу, переслать не только их, но и волосы моего сына. У него одно время, была коса до пояса.
Теперь вот, что-то складывается в голове. Было еще много моментов. Но я, с присущей способностью, прощать, а скорее отмахиваться, не вникала особо в то, что она может что-то делать. Но иногда думала на другую.
Хотя...разность носков, могла указывать на двоих человек.
По этой причине раследование продолжаю. Потому как еще есть подозрения на одну магиню, которая любила фотографировать мою маленькую внучку. Это вызывало подозрение, еще и потому, что у нее серьезно(просто очень серьезно) больна своя дочь. Думаю, не зря я это вспомнила.

Homagium

Доброго вечера Уважаемый Бьорн! Интересно у меня сработал став. Кто пакостил не показал зато ярко и четко показал что надо искать подклад в доме и моего подселенца срочно удалять. Сон конечно был жуткий даже трудно назвать это сном , состояние после этого тоже - брррр. Но  я работой осталась довольна--видимо Ваш Провидец решил что эта инфа для меня важнее ( что по сути так и есть )   Вам за отличную работу

Бьорн

@Нейтрино,Можно ли укороченный вариант?, ведь бабушка ясно попросила варенную свинину... 
мне казалось ясно сказано  в обряде, что рекомендуется пища,любимая предками при жизни(видимо тут свинина)
на тему заморочек ваших - не знаю какие там могут быть заморочки, обряд универсальный. Это только в вашей голове,видимо 

Нейтрино

@Бьорн пишет:
@Нейтрино,Можно ли укороченный вариант?, ведь бабушка ясно попросила варенную свинину... 
мне казалось ясно сказано  в обряде, что рекомендуется пища,любимая предками при жизни(видимо тут свинина)
на тему заморочек ваших - не знаю какие там могут быть заморочки, обряд универсальный. Это только в вашей голове,видимо 
Да потому и назвала, заморочками, потому как в голове.

Нейтрино

Прошло немного времени. Больше я ничего не делала. А До Провидц2а я делала Ежа, там отписалась, было похоже на кражу родового канала.

Так вот, тут праздники и я закрутилась. И не обратила внимание, что отозвалась эта дама "в чулке", дважды. Очень подавлена своими личными проблемами в отношениях с детьми. Там серьезно.
Отозвалась в скайпе. Обычно она веселая была, все цветочки да поцелуйчики...
Эти два раза, чувствовался серьезный стресс. Полная ра-здавленность. Вообще, ее отношения с детьми меня не касаются. Дочь там, на свадьбу не позвала, что то в этом роде...ну и прочее.
Так что, тут только совпадение во времени. Хотя...совпадение ли...

dantes245

@Бьорн,здравствуйте.Обвела,оговорила,положила под подушку,но так как у меня все ставы раскручиваются долго,лежит неделю.Был такой оговор:показать во сне как будет развиваться ситуация в личной жизни.Ничего конкретного не увидела,но почувствовала,что мне эта ситуация уже не интересна,знаете так щёлк и всё,стала очень спокойной,как удав,перестала реагировать на любые волнительные ситуации.Если раньше долго переживала,про себя проговаривала триста раз,сейчас спокойно реагирую,ну какая то неприятность,ну пришла и прошла.Не хочу пока убирать,мне моё состояние очень нравится,пусть закрепится.
@Бьорн,сегодня ночью приснился сон,врезалась на машине в столб,написала Антарии с просьбой объяснить.Она написала,что столб это препятствие,или мне что то мешает,или работе става что то мешает.

Бьорн

@dantes245, я думаю вы идете напролом в каких то вопросах, штурмуете стену. Если не пойдет - усильте став как сможете.
У меня четко на третьи сутки срабатывает и обычно перерыв,потом опять на третьи. Не знаю с чем связано.
@Бьорн,у меня мало энергии,кто рейки занимается смотрели и говорят аура холодная.Пока не восстановилась,урус в реверсе так и показывают.Я уж что только не делала.Поэтому все ставы начинают работу очень долго и не всех мастеров вообще нпчинают работать.Ваш заработал,но опять с препятствиями.А на пролом это про меня.

LadyHawke

Добрый день! Ставила на ночь став, хотела узнать осталось ли на мне еще что-то или все чистками снялось. Спасибо @Бьорн затакой замечательный и полезный став. Сны были обрывками, информации много.
Но вопрос в другом. В конце сна я просто услышала в своей голове - Беркана, Уруз, Лагуз, Гебо. И это так настойчиво повторялось, что я проснулась. И слова не замолкали в моей голове, пока я не нарисовала эти руны на листочке.
Как я понимаю руны говорят о благополучном исходе моего дела, в данном случае чисток. Бекрана указывает на рост и говорит о том, что планы должны осуществиться. Уруз тоже указывает на улучшение дел, удачу и успех. Лагуз говори об очищении. А Гебо - дар, в моем случае освобождение и облегчение от негатива.

Бьорн

@dantes245, не верьте домыслам, холодное поле - не показатель слабости, все люди неповторимы.
Еще это может быть от торможения через руну иса, если кто-то намеренно так поступает. Ну или ищите  снежную "королеву среди" окружения...
@LadyHawke, скорее я бы сказал,что возможно это то,что вам сейчас нужно - рост Сил и пробитие к своим "благам", возможно не доходят.

dantes245
@Бьорн,спасибо,вы очень даже правы,это действительно исса.Раньше она была в раскладах на мое состояние,я думала уже прошло.Не ожидала,что она такая длительная.Еще раз спасибо.

Бьорн

@dantes245, я даж больше скажу - она может быть вечной...
у меня став для расморозки есть - на такой случай, поищите в ветке

dantes245

@Бьорн,ничего себе,обязательно поищу,я сейчас у вас,читаю всё,очень интересные статьи.Просмотрела работы первой страницы,пока не нашла,но упорство и труд))).

Тахмина

Здравствуйте,уважаемый Бьорн!Прочитала всю ленту,по моей ситуации очень нужный став!Знаю что сестра мужа постоянно атакует нас,(даже примерно месяц назад случайно поймали племянницу мужа у нашего дома)но ни разу через сны её не увидела.Пожалуйста  дайте ссылку,где можно посмотреть став!Заранее благодарю.

Бьорн

@Тахмина, я не понимаю, какой став...Если у вас Провидец не открывается, то вот https://img-fotki.yandex.ru/get/2914/94 … a_orig.jpg

Тахмина

Огромное Спасибо!сегодня же положу под подушку ,обещаю завтра написать отчёт!(наверное действительно не открывался став)
Доброго времени,Бьорн!Как и обещала пишу отчёт.Ту которую оговаривала, сестру мужа,став не показал.Зато показал женщину,к которой я обращалась частенько погадать и за магической помощью(почиститься,защиту,ну и чтоб помощь какая то была мужу в работе).Итак о своём сне-   Пошла я с какой то совершенно незнакомой мне женщиной покупать вещи(судя по обстановке  годы были 90-е)выбрала комлект детской одежды(для грудничков)белого цвета и что то для себя .Та  женщина выбрала многометражный белый атласный шнур в запечатанном пакете.Положила я вещи в сумку и деньги (почему то в рулончик в резиночке был)оставила на столе.Направились мы к выходу а продавщица была именно та гадалка была,вот она и говорит:Показывайте что взяли и платите.Я выложила вещи и горю что деньги оставила уже на столе в комнате где  лежат товары.Пошли посмотреть ,ну и денег конечно там не оказалось и мне пришлось отдать ещё столько же.Потом она стала выкладывать с моей сумки те вещи которые я даже не то что не выбрала,я их даже не видела среди товара.Она недовольным видом как бы принуждала меня заплатить и за эти вещи тоже.У меня в руках было 2 пачки 200 купюр(получается 40 тысяч здешней валюты).Я ей  Крокодильими слезами плачу и говорю:Не брала я эти вещи вы же можете погадать и спросить у карт-они вам скажут.Она и слушать меня не стала,в общем предложила я ей эти 2 пачки денег,она даже не задумываясь их взяла сказав –у тебя есть немного времени чтобы уйти.Ушла я и иду по мокрой дороге(после сильного дождя)обхожу лужи,а в кармане даже на маршрутку не хватает денег.Дошла до офиса мужа  -  и потом я проснулась с какой то тяжестью в душе.  Видимо став решил что про это мне важнее узнать надо было.
Спросила у рун: оставить ещё став на время-ответ такой Эйваз,пер.Веркана,Йера 
Хотя вечерком читала ленту става Ёж(очень понравился,да и отзывы впечатляют)

Бьорн

@Тахмина,Эйваз,пер.Веркана,Йера 
став еще в работе
На тему Ежа - сны там побочка, а тут сны - цель...Еж снимает много незначительного,а вот очень серьезные моменты может не взять и не показать.

Тахмина

Искренне благодарна Вам!           
Думаю буду дружить со ставом Провидец!
Доброго времени Уважаемый @Бьорн,Прошлой ночью убрала 1 вариант става"Прогляд-Провидец"т.к.стало сниться всяко разно(ужасно)    )))))     Но вчера перед сном думала (визуально прямо перед глазами был)  "Прогляд-Провидец 2"(визуально сработал став).Приснилась таки сестра мужа и даже со свекровью.Во сне ,она ,после моей уборки взялась перемывать мой дом и в пакете у нее лежали несколько штук душистого мыла.
И хотела узнать(Извините что не в тему) 
я спросила про став "Пентакль Жизни"в теме"Расклады к моим ставам"
2.Подходит ли Став на удачу для оператора? Турисаз  пер.
Трактовка от Вас
2. Нет. Турс - закрытый путь, как совет не стоит или хорошего не выйдет(что-то мешает). В контексте удачи - удача не пройдет, пути закрыты.
После  Спросила у рун - выходит Иса.
Не могли бы вы мне посоветовать-Став "Антифриз"справится с моей проблемой?
руны говорят Хагалаз Лагуз Райдо(прошу прощения,я в мантике "профан")

Бьорн

@Тахмина,справится

Феникс огня

Доброе утро Бьорн !
Я вчерась так старательно выводила вручную 2 вариант Провидца то порывалась кинуть то ручка пыталась без пасты прописать но наконец осилила весь став в полном формате . А потом вспомнила что часами ранее я создала Гарпун 2 .
И вот первым со мной отправился спать под подушкой Гарпун и плюс банка воды рядом - ну сон тааакой приснился жуть кароче но мне вообще редко сны снятся а этот как кино . Но вопрос вот в чем .
Можно ли ложить вместе Провидец с Гарпуном . если да то как они должны лежать который сверху а который снизу друг  на друге . или параллельно рядом ?

Тахмина

@Бьорн,лаконично!

Бьорн

@Феникс огня,такие вопросы вы задаете, как будто я все варианты испробовал)
Не знаю) Лучше вообще не совмещать

vnvnata

@Бьорн, доброго дня!
Интересное наблюдение: когда у меня под подушкой лежит Провидец, моя кошка ложится вытягиваясь как человек рядом со мной головой на уровне става. И спит так всю ночь.)))
Става нет под подушкой - спит в ногах или еще где...

Janall   

Здравствуйте Уважаемый Бьорн и все практики!Давно заглядываю к Вам в ветку,столько у Вас  всего интересного,познавательного.Благодарю Вас за Ваш труд и за то,что делитесь с нами Вашими работами.
Взяла  в работу 1-ый вариант "Прогляд-Провидец".Приснился сон:"Новый год,ёлка,мне лет 5,со мной ещё 3 детишек(знаю не всех).Решили взрывать то ли петарды,то ли тротил. Две взорвали прямо возле нас, пошла дымка,а третью засунули в сейф,который оказался в комнате,выбежали за дверь и услышали взрыв.Сразу вбежали в комнату,она вся в непрозрачном дыму." Я проснулась. Было 3 часа ночи(атака что ли?)и вдруг вспоминаю, что не  проецировала защиту на дом.Всегда когда ложусь так делаю.Сделала.Уснула.Сон продолжился и в нём снова 3 взрыва и дымка.Я вот что думаю,может я неправильно оговорила став? Я просила обходить мороки,если таковые имеються и показать виновника проблемы.Может нужно было оговорить как у Вас в описании"снять непрогляд врага",а не так как сделала я?Заранее благодарю.
С уважением.

Бьорн

@Janall, ну я думаю что-то вам сказал став, что знать должны именно вы.
Гадать можно тут много, но у вас больше всех шансов понять, о чем сны.
Если вы считаете, что оговор нужно изменить - измените. Не вижу я, что что-то не сработало.
Можно просить став показать истину вам иначе, так,чтобы вы поняли. Истина знАковая, знак должен у вас именно вызывать ассоциации. Если так не поняли, пробуйте оговорить став, чтобы иначе показал. Так сказать под другим углом.

Janall
@Бьорн пишет:
@Janall, ну я думаю что-то вам сказал став, что знать должны именно вы.
Гадать можно тут много, но у вас больше всех шансов понять, о чем сны.
Если вы считаете, что оговор нужно изменить - измените. Не вижу я, что что-то не сработало.

Можно просить став показать истину вам иначе, так,чтобы вы поняли. Истина знАковая, знак должен у вас именно вызывать ассоциации. Если так не поняли, пробуйте оговорить став, чтобы иначе показал. Так сказать под другим углом.

Здравствуйте,Уважаемый Бьорн!Благодарю Вас за ответ. Оговор не меняла, ждала до того момента,когда Прогляд-Провидец отработает(в оговор включала,чтобы я сама поняла когда став закончил работу).Под Вашим ставом засыпала только к 5 утра, никак спать не хотелось.Снов было масса,очень много не запомнила,хотя и ложила Перт для запоминания рядом.
Став  справился с заданием на 100%.
Благодарю Вас за Ваше творенье.
С уважением.

2

Благодарю Вас, Мастер Бьорн- за наводку на данный став. Очень вовремя. Мне лично, по диагностике- отлично 3й подошел его и поставил 1 и 2 вроде да- но не очень, 4й категорически нет(знать не для моей детской психики :D ) поскольку я родовым занимаюсь- выявилось под 3 м ставом, что есть оборотень в материнской ветке...p.s. к оборотням в принципе получше отношусь, чем упырям-стригоям, поэтому попробую полюбовно- и тебя вылечат, и меня вылечат  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/14.jpg

Отредактировано sadhu (08.05.2021 13:31)

3

Уважаемый Бьорн, здесь тоже нет изображений((

4

SAUSAN, залил

5

БЛагодарю 8-)

6

Бьорн,

Будьте добры, залейте, пожалуйста, изображения.

7

JustMe, какое? все перезалито давно
ждите загрузки

8

Бьорн,

Теперь вижу.
А сначала не было видно (хотя страница загрузилась полностью).
Бывает.
Спасибо.

9

Поставила  третий вариант .Просила во сне показать , кто атакует меня. Стоял  три дня  , но  ночью  все это время вставала.   Кот меня все эти ночи будит , ( в  плюс минус   три часа ночи) ломится в  дверь спальни. Что-то снилось, но я не помню что. Сегодня четвертый день легла утром досыпать.  Приснился сон . Я в квартире матери своей. Какие то мужчина и женщина пришли к ней. То ли  долги  за коммуналку, то ли еще что то этого с нее хотят поиметь. Ее нет дома и я вижу  , что  все имущество  она распродала , голые полы , нет мебели. Я очень удивлена. Пожарила 2 яйца я, а мужчина и  женщина ушли.

10

Лукреция, видимо крадник по матери

11

Бьорн, она  сделала крадник? Или через нее на меня  крадник отлетел?

12

Лукреция, через нее, ну судя по сну, она кому то должна была...и с нее уходят блага.

13

Я  сегодня  днем во сне снова в  квартире своей матери. Я курю ( в реальности я не курю) в комнате,  вижу мои кожаные диваны стоят в ее комнате. Кто то еще со мной в квартире ее ( но кто не  запомнила). Мысль сейчас она должна к 17 часам  вернуться . А в квартире сигаретный дым.  На мне еще стоит  став ЕЖ от крадников, с 16 02 и я его еще не снимала. 18 марта  ее квартира  во сне  была пустая , а сегодня моя мебель в ее  квартире стоит. Думаю, что став  Провидец вскрыл что то , но  что я не понимаю.  Как вы  думаете  ,Бьорн?

14

Лукреция, ответы по знаковым снам все есть в сонниках, очень хорошо все ложится, советую. Не все, но непонятные значения предметов они открывают.
Приснившийся диван символизирует покой. Следовательно, покупка дивана предвещает обретение спокойной жизни.
Сидеть или лежать на диване обещает устойчивость благоденствия.
Сломанный, испорченный диван – предостережение о грозящей опасности.
Большой, мягкий новый диван увидеть во сне (особенно если он с огромными подушками) означает большие перемены положения и покровительство важного и богатого человека, почести и богатство.

Если вы видели дым от сигарет, значит, приближается какое-то грандиозное событие, которое изменит к лучшему не только вашу жизнь, но и жизнь других людей из вашего окружения. Это то, чего вы очень давно ждали. Какое-то нововведение на работе или даже перемены глобального масштаба.

ну вот
мать живая?

15

Бьорн, день добрый. Я конечно могу посмотреть в соннике.  Здесь немного  другое,  показывают  работу ставов и изменения  с их работой связанные. Здесь моя мебель в ее квартире, появилась после работы ставов,  то есть  было пусто , мое встало. В любом случае , благодарю за ответ.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Прогляд-Провидец