У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений


Трактовка сновидений

Сообщений 201 страница 250 из 288

201

Благодарю  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png за помощь по снам! Да, чистки были, нодо этого. Чакры, да блоки есть.
прошу простить, за несвоевременный ответ. много забот и тд.

прошу еще один совет.
на фоне чисток чакр был сон.

меня сильно тошнило и рвало во сне. выгоняла из кв чужих. защищала сама себя от женщин.
пришел мужчина и оградил меня, я так понимаю это был мастер Бьорн) его став был.
этот сон я поняла идет чистка.

но вот следующий сон через 3 дня для меня загадка)

я стою в коридоре. серый, каменный. впереди дверной проем. вижу улицу, там яркое солнечное  лето, зеленая трава и церковь. по коридору идут женщины и выходят на улицу по направлению к церкви. все идут норм. я стою просто наблюдателем.
идет женщина, у нее в руке сумка, сквозь ткань вижу 3 банки 1литр, в них вода прозрачная. она подходит к проему и перешагивает через порожек. лица и тд у женщины я не вижу. понимаю она в возрасте. около 60+ возраст.  полная.
тут замечаю, что как только она перешагнула и ступила на землю вода в банках резко забурлила ( реакция каку соды с уксусом) и побелела.

202

Добрый день всем толкователям информации (Царства Морфея!
Короче делала переклад всего на одного очень упертого соседа по саду в день его рождения. Типа подарка. Просила став показать когда закончит свое действие.(и мне и маме)
Прошла наверное неделя и вот снится сон. (Кстати маме тоже приснился сосед одновременно со мной)
В окне (вот здесь мен кажется что это некий портал, почему так думаю,мне бабушка например всегда снится через окно) на дереве сидит мерзкий сосед,а я ему говорю Ты еще жив не помер.
А он: - это Вы скоро все подохните.
А я во сне как заржу и закрыла занавеску на окне.
Потом снится что в забор со стороны соседей въехал люди в погонах На БТР(но забора который вышибли у нас нет, это соседский)
Мама выбегает из дома догоняет ребят с автоматами и говорит все поставьте новое, типа ремонтировать нам не надо.
У нас конечно все суд идет по забору как раз, может показывает что выиграем?

203

lizaluga, ну я по ключевым моментам могу сказать, любое средство передвижения - это Сила, машина, поезд, тут БТР - это круто)
люди на бтр - что-то сопровождающее.
раскрутка чет долгая, если неделю, видимо сопротивление было. Ну и сосед явно сопротивлялся.
По заборы не знаю, время покажет. Но поставить заново - это обновить ситуацию в ином ключе.
Какой став использовали?

204

доброго времени.
если на фоне чистки от негатива и восстановление организма сны показывают на руках, а именно запястья, много много раз обмотаны черной швейной нитью. по отдельности.
это оковы или что то еще может быть?
или нога, в районе холки так же обмотана черной нитью но еще и привязана к ножке кухонного стола.

что за  :mad: это может быть

:dontknow:  %-)

205

Ольгерда, связывание магическое.
возможно к фото пришивалось к вашему, или фоту аккаунта.
есть методика порч такая

206

Благодарю за ответ, мастер.
:flirt:

207

Всем доброго времени суток! Сегодня ставила знаки из закрытого раздела на чистку тел по планам ментального и тд.
Снится сон:
У нас есть квартира 3-х комн. И есть какая потайная комната куда мама не использовала.
Я говорю маме что покажи мне комнату, она открывает ключ и мы входим с ней вместе туда и я испытываю изумление, что в этой комнате -3 комнаты, они светлые, высокие потолки, как бы особо хлама нет, много кроватей стоит по периметру и стоит старинная мебель, (не старая и потертая, а старинной модификации).
Я маме говорю, это здорово: нужно сделать косметический ремонт, поменять мебель на более современную и все. Здесь будет жить бабушка моя, я и будет мой кабинет, чтобы вам не  мешать маме.
Я так думаю, что 3 комнаты это как раз три тела, на которые я ставила ставы.

208

lizaluga, а может родовые заначки еще открылись

209

Вполне, но ставчики чудесные. Буду ставить своему семейству.

210

lizaluga, да все они рабочие, тем более чем старше - тем лучше будут работать.

211

Добрый день. Сегодня снится сон, приснились соседи с которыми идет суд наяву.
Приснился сосед который продал свой участок другому мужчине, который к нам оказался лояльным.
А другая соседка  с соседнего участка его любовница собирает свой скарб и со своими внуками и дочкой убегают из сада, оглядываясь вдруг я ее буду фотографировать.
Вот что мне заполнилось, что на ее голове и голове ее дочки были белые платки.
Да кстати ставила ставы на возврат негатива.

Отредактировано lizaluga (19.03.2021 13:22)

212

lizaluga, прекрасно сработало, а белые платки - обычно во сне платок это достаток, но еще иногда это ХЭ защита.

213

Вот ХЭ это похоже, потому что ее знакомая работает в киоске при церкви. Значит надо убирать у нее эту защиту.

Отредактировано lizaluga (19.03.2021 17:56)

214

Доброго времени всем! Я сны вижу яркие всегда, но очень редко их запоминаю, только помню хороший сон или плохой был, только эмоции вобщем. А сегодня вот запомнила и даже 2 сна. Скорее всего из за чистки так. Как их расшифровать я незнаю, но по эмоциям оба хорошие.
Первый сон про то, как я в ограде у умершей бабушки с каким то мужиком и его подругой, именно подругой не женой, не девушкой стою босиком. Потом мы пошли рыбу ловить на берег(у бабушки дом на берегу, до речки через полянку только пройти) и я бегу по траве скошенной босиком с удочкой, они взади идут разговаривают. Ощущение что они как бы старшие, которые присматривают за мной. И я их знаю и доверяю. Потом я хотела удочку закинуть, но не получилось а мужик этот взял и сам закинул и тут же поймал рыбину, я её с крючка сняла, а он дальше сам наживку стал насаживать чтоб ещё ловить. А я стала искать куда рыбину положить и нашла на земле рядом мешок, открываю а там 2 куклы, в одежде и ещё несколько одёжек для этих кукол и я знаю, что это куклы моей дочки, в которых она уже не играет(ей 12 лет) и выкинула. И всё дальше не помню.
Второй сон. Иду я домой из школы(уже 13 лет не учусь) а на пути кони. Злые. Один кидается на меня, другой лягнуть пытается, я от них уворачиваюсь, потом камнями кидать стала, чтоб отстали, но им пофигу и я от отчаяния уже бутыку с минералкой беру и в них водой брызгаю. Они не отстают и тут их разгоняют 2 огромные свиньи одна чёрная. И эти вот кабан и свинья меня провожают до дома, а по дороге я их тоже водой побрызгала и им нравится это, погладила по мордам и понимаю что они специально пришли проводить меня и от коней защитить. Вобщем спокойно и хорошо с ними. Дома только братья были и мы как обычно общаемся прикалываемся, всё как в реале и вдруг слышу детский плач, захожу в свою комнату а там маленькая девочка размером с годовалую, но говорит. Я её спрашиваю тв откуда тут как зовут сколько годиков, а она мне отвечает 4 года и имя сказала но я забыла, потом она мой телефон берёт и звонит кому то сидя у меня на руках. А я понимаю что она соседская. И проснулась.
Вода в обоих снах чистая была, думаю негатив снялся. Двери везде не запертые были - тоже хорошо. Но вот что означают злые кони и добрые свиньи?! А ещё эти мужик с подругой и рыба! Живая рыба, хариуз. Я живу в посёлке - рыбу реально ловить умею. По траве босиком тоже реально бегала и не раз. Кони у нас тоже ходят, но я никогда их не боялась и они не кидались так никогда. А вот свиней и кабанов в живую не видела, у нас их никто не держит. Ну и сны были про лето, а у нас сейчас только снег таять начал. Ни травы нет ни речка ещё не бежит, холодно вобщем.

215

Azula, какую работу ставили себе?

216

Бьорн, чистка от подселенцев. По диагностике вышло, что у меня покойник был и сущ. Я ещё спрашивала отчего при чистке от негатива бытового травмировалась. И одновременно обычная чистка от маг.негатива. По диагностике чистка подошла
Став называется "pentagram" и второй "ripper esor" оба автора Славены.
У меня никогда диагностика негатив не показывала. А став от бытового негатива я сделала чисто потому, что проблемы и я точно знаю что это или сглаз или зависть, да и поводы так думать есть. И вот тот став(Расческа автора Славены тоже) мне травмы и дал. А после него и диагностика стала более менее проясняться. Ну и на ваш форум меня привело под "расческой".

Отредактировано Azula (02.04.2021 18:26)

217

Всем доброго времени! Ненужо сны мои расшифровывать я уже знаю, что они значили! Если можно, то вобще удалите их отсюда)

218

Всё что происходит, идёт своим чередом.
По снам, вы сами в принципе всё поняли, что чистка прошла. Сделайте диагностику, ну и по результатам либо дочищаться или ставить защиту.
Если всё таки захотите, я удалю сообщение)

219

Мастер, дд! Поставила сегодня из закрытого раздела оружия. Всю ночь за мной бегали с мечами. Но у меня они тоже были, Никто не смог поймать. И вот что интересно что на маман хотели напасть а она говорит, что у нее в руках два меча. (я их кстати себе только делала, наверное они на все семейство действуют, так как оружие есть оружие)
Потом прихожу домой открываю шкаф а там черные мелкие тараканы разбежались в стороны, говорю маме надо морить всех, а то страх потеряли. Одного на ноге прихлопнула.
Тут я думаю сплетни и тд.

220

lizaluga, показательно, а чего не в теме про оружие то?)

если можно - туда скопируйте тоже, для статистики.

П.С. Какие мечи ставили? Или все?

221

Мастер  чуть позже напишу.

222

Всем доброго времени.
Помогите пожалуйста понять сон.
Темная комната, кровать.
Сидит моя родная тетя, перед ней 3 шприца с кровью. Ей нужно было сделать уколы.
Я хотела уколоть ей в Вену, поворачиваюсь а все три шприца воткнуты ей в правую ногу. Рядом лежит ещё один шприц с кровью(точно знаю, что именно кровь) ставлю ей укол в Вену. Смотрю на неё, а у не глаза( белки) кроваво красные
И ещё момент
Сижу, в темной комнате, посквствовала сильную боль в груди, потеряла сознание, потом очнулась смотрю на себя. По середине груди дырка, вокруг дырки сетка венозная, расползлась с центром из дырки. тёмного цвета
Сллушу голос врача, мне курировали приступ, операция  на сердце.

223

Ольгерда, шприц - личная жизнь, кровь - ухудшение.
я так понимаю у вас было воздействие от тети, а ваши действия - защита ваша. Вы как бы откатили часть вреда ей обратно, но вас все равно пробило. И судя по удару по сердцу - во сне это предательство.

224

Благодарю за ответ Мастер

225

Ольгерда, ага, форум глючил, пришлось откатить назад, потому сообщения попропадали)
сорри, но я все читал)

226

Дв всем, всем, всем! Поставила став на себя Еж шаманский. Снится сон.:
Пришла моя бабушка по папиной линии, стоит рядом с моим сыном, но молчит все время.
Я говорю, бабуля ты что-то толстая стала, раньше такой не была.
Потом вижу своего сына и у него все ноги в синяках очень больших. И какая небольшая опухоль на голени, мама говорит посмотри у него еще синяки в паху.
Вот не знаю к чему.
Наверное какие проблемы родовые.

227

Доброго времени всем жителям форума.
Прошу помочь с расшифровкой сна. В основном все сев у меня с прямым видением в последнее время, т.е. виду, например, сына и ситуацию потом это в реале происходит.
Сегодня сон был непонятен.
1й кусок сна
Я была на собрании ведьм в неизвестном мне дома, каким ветром меня туда занесло, не понимаю. Но Я там и это факт, все сидели за столом и собирались пить чай. Все в сером цвете, сон.
2й кусок
Я снова на собрании ведьм, но в другом доме и этот дом Я знаю
Это дом бабушки по папинойй линии. Деревянный, добротный, и все кругом как раньше, при жизни бабушки.
Я сижу за столом, на столе лежат сухие листья лаврушки, кругом, по столу, стоит пища разная. Много ведьм, рядом со мной сидит моя бабушка, но ооочень молодая, Я ее не узнала( утром вспоминая сон посмотрела на ее фото и узнала ее)
По полу какой-то мужчина выкладывает 2й круг, вокруг стола, из лаврового листа. Доходит до меня и понимаю, что справа в районе плеча кто-то есть, прям ощущение давления, тяжести, поднимаю руку и в воздухе кого-то хватаю и отталкиваю, но визуально не вижу ни кого.
Умом понимаю, что это атака, мысленно начинаю представлять, что это нечто от меня отлетает, отстает. Спрашиваю сидящих рядом в кресле двух женщин, видели ли они что то, сказали Нет и дальше между собой ведут беседу.
А мне надо срочно войти во внутрь лаврового круга, это мое спасение. Мужчина к тому времени круг замкнул.
Отбила атаку и переступила во внутрь круга.

Как ни странно, когда во снах атака или страшно начинаю читать молитву Отче наш. А тут нет, Я мысленно оттолкнула и отбилась. Про молитву даже и не вспомнила.

Потом смотрю в окно, стоит забор, как и в реальности у бабушки он был, и деревья эти же росли, все 1в1. Вечер, сумерки и все чего то ждут. Началось появление из ниоткуда молний небольшие, словно разряды тока, они трещали и искрили именно между деревьями.
Я говорю, это же опасно, дом может загореть, мне показывают бумагу, и говорят.
Это было прописано в договоре, что такое ситуации могут быть, сама согласилась. Смотрю на окно, потом на шторы. И говорю сама себе, ну хорошо, если что у меня хоть новые шторы останутся. И смотрю на эти шторы, новые, серого цвета.
Немного в ступоре, не понимаю с чем связан этот сон.
Только понимаю, что это по папиной линии.

Отредактировано Ольгерда (29.06.2021 09:28)

228

Ольгерда, какую работу использовали?
ну круг лавра явно успех и защита, и она родовая
лавр во сне еще с наследством связан.
молнии - внешняя защита.

229

Использовала некоторое время назад рунические, ритуальную и обряд. Т.е. провела комплекс работ.
От отчаяния долбанула все подряд без перерыва.

230

Наследства, у меня не откуда его получать в реальном физическом мире, если только маг сила родовая, но я не видела что-бы бабушка или кто-то с папиной стороны что-то умел, делал и вообще даже просто в повседневной жизни.

231

Благодарю Мастер за помощь в трактовке сна!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/3.png
А это нормально, что листы лавра были сухие и два круга, на столе и на полу?
И что по договору Я могу потерять дом, но это осознанное решение мое. Но во сне пожара не было и Я дом не потеряла, а шторы до сих пор помню ткань на ощущение.)
Не понимаю немного, чего же мне ожидать в ближайшие 3 дня.
Все сны исполняются в этот срок.

Отредактировано Ольгерда (29.06.2021 15:37)

232

Добрый день! Сегодня приснился сон. Иду и мне летит перо ворона, большое. Говорю мне что-ли, но не беру потому что думаю грязное. ПОднимаю голову и там вижу ворона, спрашиваю это мне что-ли, он не говорит ничего, только перо еще поменьше мне опять бросает. Я теперь его ловлю, так как понимаю что не грязное, а от этого ворона. Беру его в руку, говорю теперь рисовать буду им. Махаю ворону рукой и говорю, Привет Одину.

233

lizaluga, ну если не под конкретной работой, ворон - к несчастью во сне.
перо - видимо негатив, вскользь прошелся.
если под какими то работами - уже отталкиваться надо от работы.

234

Ставила работы, конечно. Во первых чистка с возвратом. Потом Вашу работу на возврат чего украли, и работу Sylt на поиск загадки почему Илья болеет. Вот и приснился ворон.
Сразу все три под голову.
Вот сон с субботу на воскресенье.
Потом я делала в чистках упор на крадники на женское счастье. Мы тут с Sylt случайно у меня обнаружили.

Отредактировано lizaluga (04.07.2021 15:08)

235

Буду надеяться на лучшее. Что как предупреждение от Одноглазого держать защиту.

236

lizaluga, ну вы же понимаете, что это все лирика...Поскольку начинать нужно с диагностики.
Есть даже оракулы и колоды, что лучше под трактовку снов подходят.
Я лишь общие значения пишу.
Есть просто такие вещи, которые мозг будет интерпретировать определенным образом, но все случаи разнятся.

Попробуйте использовать с чистками знак-сигил "Бесплотное в плоть" на самом ставе, чтобы проявить проблему.
Я его и тут в Закрытых по сигилам давал и в Замке он был недавно.

237

Благодарю Мастер!

238

30992,29 написал(а):

Добрый день! Сегодня приснился сон. Иду и мне летит перо ворона, большое. Говорю мне что-ли, но не беру потому что думаю грязное. ПОднимаю голову и там вижу ворона, спрашиваю это мне что-ли, он не говорит ничего, только перо еще поменьше мне опять бросает. Я теперь его ловлю, так как понимаю что не грязное, а от этого ворона. Беру его в руку, говорю теперь рисовать буду им. Махаю ворону рукой и говорю, Привет Одину.

Я прошу прощения, что влезаю к Вам, в Вашу беседу.
Но в  шаманизме этот сон трактовался бы вполне себе хорошо. Даже в реальности (не берём город с голубями в расчёт), найти перо — это очень хорошо! Его просто так не дают. Да и Вы во сне сами поняли, что перо чистое и уже знаете, что с ним делать. Ведь эмоции во сне это тоже очень важно. А чёткое понимание и знание во сне — это очень дорого стОит.
Вот если бы Ворон влетел к Вам в дом, и Вы испугались, то тут другая история.  Или неприятный осадок остался.

239

Добрый день.
Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста.
Сижу на диване( кровать), полулежа. На ногах, лодыжки, ноги голые, вижу нити бус, черные с редкими белыми бусинами.
Убираю их с рук и разматываю, объясняя ( не знаю кому), что вот тут нити переплелись и надо их распутать.
Нити распутала.
Поднимаю голову, смотрю в окно, на окне надпись, сделанная из женских ежедневных принадлежностей ( извините за подробности). Надпись гласит.
Проверь на приворот.
В данный момент занимаюсь собой, в плане работы с блоками и тд.

240

Ольгерда, все очевидно, вроде...
а под какими ставами были? (хотя бы на что они были, если незнакомые)

241

Сейчас ритуалы и свечи программные.
На избавление от блоков, самоблоков, чистка сознания и подсознания, решение старых проблем и тд.
Ставы планирую только ещё подключать к работе.

242

Бусы, это путы?
Я их распутываю. Т. Е. Получается у меня путы на ногах и приворот.

243

Ольгерда, а еще перепутанные - значит какая то работа пошла не правильно или встала криво

244

Доброго времени жителям форума.
Прошу помочь понять сон.
На момент сна, на мне не было ни каких работ. Было убрано все, по некоторым причинам.

Я иду ( на улице лето, примерно 6 часов вечера, время это крутилось в голове) с каким-то мужчиной( он какой-то родственник по линии папы, но видела только силуэт, он шёл справа от меня) по дороге, дорога идёт немного вниз, потому что мы жили на угоре, в деревне где родилась. Прошла мимо бабушкиного дома( папина мама) . Иду и плачу, в глазах горячие слезы и по лицу капают. В голове мысль, мне нужна ещё одна верёвка. В руках верёвка есть, вижу в правой руке моток. Нужна ещё одна. Навстречу идёт толпа родственников, со стороны папы. Спрашивают как дела и тд. Увидели что плачу, спросили что случилось. Я отвечаю. Что, умер папа. А в голове мысль. Нужна 2я верёвка, опускать гроб. И 2й моток появился в левой руке.
Я понимаю, что это что-то с родом связано. Но как правельно понять, расшифровать, не могу понять.
Проснулась со слезами на глазах.
При том что пара умер не летом. А осенью.

245

Ольгерда, ну работы могут продолжаться и после того, как вы их убрали.
Если знаку было за что зацепиться.
Обычно рытье могил - это какие то старые проблемы, которые раскапывают. У вас видимо что-то с отцом вы собрались (или вам надо) откопать и их разрешить.

246

33661,4 написал(а):

Ольгерда, ну работы могут продолжаться и после того, как вы их убрали.
Если знаку было за что зацепиться.
Обычно рытье могил - это какие то старые проблемы, которые раскапывают. У вас видимо что-то с отцом вы собрались (или вам надо) откопать и их разрешить.

Благодарю за ответ, Мастер, но самих похорон не было. Я искала 2ю верёвку и плакала.

247

Ольгерда, веревка трактуется по-разному.
это может быть какая то связь, или запутанность, вторая веревка для похорон - возможно вам чего то не хватает, чтобы закрыть кармическое, связанное с отцом. И вы ищите дополнительную помощь.

248

33663,4 написал(а):

Ольгерда, веревка трактуется по-разному.
это может быть какая то связь, или запутанность, вторая веревка для похорон - возможно вам чего то не хватает, чтобы закрыть кармическое, связанное с отцом. И вы ищите дополнительную помощь.

Благодарю, теперь всё поняла!

249

Доброго времени, прошу помочь понять, сон.
И правильно ли я его понимаю.
1. Я в помещении, не знаю какое, но перед собой вижу типа забора с поперечными перекладинами, я не одна, стою с мужчиной. Напротив себя за этим заборчиком вижу женщину ( бывшая жена брата), и от неё ко мне идут нити, много, зелёная, синяя, белая, в общем всё цвета радуги. Эти нити завязаны на моих запястьях, вижу прям узелочки.я подошла в плотную к перекладинам. Посмотрела ей в глаза, ощущение от собственного взгляда было, словно я её проткнула что ли. И всё катушки ниток( они были большие, типа как в швейных цехах на производстве используют) новые, я бы сказал с шёлком, блестят. Сразу оказались у меня в руках. Куда она делась, я не знаю.

Это значит она мною управляла, типа через вольт?
Биоматериал она могла взять спокойно, 3 г назад была вхожа в мой дом.
2. Я еду в гости к бабушке, по маме, вечером собираюсь по проходу к ней, в реальности там проход есть, я ж вечером приехала и в сумерках пробиралась. Но попала к совершенно другой бабке. Она меня увидела, хотела спрятать в шкаф ещё от кого-то, типа её наругают за меня, но меня нашли и странно, даже не отругали.
Подошла к окну и вижу через тюлевую занавеску церковь. Красивая, белая, купола золотые.
Потом зашло много народа, всё женщины, девушки, и одна дань мне удава, мол я должна его подержать, чтоб он не сбежал, позднее заберёт.
Я боюсь, отказываю, а мне всунули в руку его.
Он вырывается, пасть на меня раскрывает, но понимаю, меня тоже боится. Я держу его крепко, понимаю, не ядовит и не укусит.
Потом он в общем как-то выпрыгнул из рук. И уполз под кровать, котрая там стояла.

Единственное что мне понятно по 2 сну, это то что родовой негатив ещё копать и копать по линии мамы?

250

Ольгерда, она "связала вам руки", сны буквальны. Не давала что-то делать.

пишите сразу, если под ставами спите, то под какими.

Любая огромная змея - обычно мудрость и силу обозначают. Там что-то заемное, видимо, дано на время.
Храм - обычно место перехода из мира духов в наш и обратно. Так же место, где собираются духи.
Часто храмы строились на местах капищ и на неких значимых местах, так что это не удивительно.

Во всем остальном ничего конкретного не скажу.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Сновидения » Трактовка сновидений