У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)


Бар Мастеров (2)

Сообщений 201 страница 250 из 452

201

Светлана С
Беовульф
вот кстати, можно "чайник" сделать)))
И с юморком будет)

202

Бьорн
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg
Зачот

203

Бьорн
а мне ваша идея с корабликом пришедшим в нашу Гавань приглянулась))) На чайничек могут и обидеться :D
Придется Кудеснику покудесничать  :idea:

204

Одарушка
пфф, если с юмором туго - пусть обижаются.
Тем более, если человек толковы - это быстро поменяется. И будет уже не-"чайник".

205

Бьорн
О! Вот и второе звание придумалось  :D ! - Чайник,2 - НЕ чайник. :D  :D

206

Одарушка
чайник без подогрева, чайник с подогревом и магический чайник с необычным подогревом
и лидер - чайник тролля)
:D  :D  :D  :crazy:

207

Бьорн
http://i.imgur.com/5LjQICq.png  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg 
Кудеснику есть над чем работать! :D

208

9983,4 написал(а):

Беовульф
Кораблик...ну что пришел в гавань)
посохи, амулеты, книжка школяра)))
Череп реально напрягает...ну не в тему. Тоже хотел давно про него намекнуть.

А ведь я про корабль и думал или что морское. Можно карту с меткой.

209

Klaatu
с черной меткой))) :crazyfun:

210

8185,2 написал(а):

Люди нужны отзывы по уведомлялке.
Нам дали на пробу 10 дней. Если понравится мы его купим)
ГО Го го

Уведомления имеете ввиду, что вам кто то репутацию повысил, или что сообщение от кого то в ЛС?

Если да, то стабильно все приходит.

Извиняюсь что с опозданием, но только увидела

211

10026,226 написал(а):

Уведомления имеете ввиду, что вам кто то репутацию повысил, или что сообщение от кого то в ЛС?

Если да, то стабильно все приходит.

Извиняюсь что с опозданием, но только увидела

Это хорошо)

212

10019,4 написал(а):

Klaatu
с черной меткой)))

йо-хо-хо!!

213

https://dolodom.com/product/1375
детский набор, и дешево)))
http://goo.kiev.ua/s/mihail/7.jpg

214

Кому не спится в ночь глухую? Не хочу упираться в силу возраста но спать что то совсем не задается. У меня одной так или что то происходит с космической энергией? Говорят, что в связи с квантовым переходом земли, чувствительные люди перестраиваются но новые частоты.Ну, что то в этом роде. Короче спать ночью не вариант, да и днем на пять минут мозг отключится и снова включается, как батарейка. Вчера время засекала, ровно три минуты). Есть еще страдальцы как я?

Отредактировано nigaraa (29.08.2019 13:36)

215

nigaraa
ой, творится мерзкая хрень третьи сутки, я просто забросил свою рубрику "Что сейчас происходит"...а так писал обычно.
и сон - не сон и жисть не жисть))
какие то твари лезут, резко окрепла ТА сторона и духи. Какие то нахлобучить уже успели меня и знакомых. Затыкаем щели по мере сил, чистимся.
Так что не...жопка какая то.

216

Хвала Всевышним! Думала уже, что я с ума сбрендила одна. В смысле не хорошо, что и с вами такое происходит, но что мне это не чудится. А знаете, при засыпании ночью, когда первый сон подкрадывается, вздрагиваю и трясти начинает, как будто током шарахнуло и тело под напряжением и все,  сна нет. Горячий пот льется ручьем.  Что за фигня???? Уже Таро замордовала, все в порядке, а в реале ни хрена не в порядке. Корвалол стала хлестать, валерьянку, на часа три помогает а дальше по новой. Ну еще в утренние часы, где то до 12 дня, более или менее сносно, а потом опять маета.

Отредактировано nigaraa (29.08.2019 14:48)

217

10223,4 написал(а):

Какие то нахлобучить уже успели меня и знакомых.

:D

218

nigaraa
Я как в той присказке, третим будешь?!
Наливай!!!
Сон по пять секунд, думаешь ну днем перекумарю... Ага, мечтать не вредно. Даже приболела, ну спи себе и выздоравливай, и тут ни в одном глазу. Только у меня это дольше уже длится, хотя я соня, мне законные 7-8 часов подавай.
Сердце иногда до 150ударов в минуту бьёт, тоже на каплях вишу :crazyfun:

Отредактировано Йожик (29.08.2019 15:07)

219

nigaraa
это какие то астрологические имхо, надо Клаату дергать...
прорывы всякого в мир, энергия противная, усиление мира духов и их воздействий на нашу общую реальность

потому я кстати и выложил в закрытых знак от фантомов, практика показала 90% проблем - фантомы людей, которые в этот период окрепли нереально и стали плотными очень.

220

Короче, у меня подруга занимается таким штучками, квантовые переходы и прочее. Я, как Фома неверующий, на слово не верю никогда, да и особо мне этого не надо, свои магических заморочек хватает. Вот она говорит, что якобы темный купол который накрывал все прошлое время нашу землю, наконец рухнул. И все высокие вибрации хлынули на землю, отсюда повсеместно на земле началась эта катавасия с природными катаклизмами, люди стали больше болеть смертельными заболеваниями и прочее. Якобы началась чистка человечества. Кто посвящен, тот переживет, слабые же перемрут как мухи. Дети индиго кстати, которые стали рождаться с 2000 года к этому уже запрограмированны, они выдюжат. Ну и все такое, вы поняли... Сама она спит так же как и я, ну может чуть дольше и лучше, а я вот маюсь. Йожик, я думала, может это наше женское, перестройка организма, но нет. Всех кто в моем возрасте и моложе но на пороге или в процессе, ни у кого такой херни нет. Ну это и понятно, они простые смертные))). Так что, дамы, господа, видать на земле твориться бардак-с, и мы к этому имеем не последнее отношение, потому как наши привычные вибрации меняются)).

Отредактировано nigaraa (29.08.2019 15:44)

221

nigaraa
чистка человечества с 1999 идет или с первых шизотериков
высокие вибрации? ну я то скорее низкие видел
и потом, высокие вибрации ничем не лучше низких, это какой то бред
вообще не важно
если, пардон, ипут, надо искать кто...а отмахиваться фантазиями с вибрациями - такого пол интернета
а че не рептилоиды? а может плоская земля пошатнулась и за край все попадали?))
в общем вы меня поняли...все хотят быть избранными...
разница в том. что раньше интернета не было, а всякое такое уже было...просто сейчас это видят и наглядно все. И катастрофы, и болезни...
вообще не заметил каких то чисток...

222

Бьорн, да я хз, вообще не заморачиваюсь на это. Но то, что лично со мной происходит, это да. А так да, шизотериков полна попа огурцов, и все супер продвинутые, и что самое интересное, что они сами верят в то о чем пишут. Перечитаю я лучше психиатрию и психоанализ, может чего забыла, чтобы меньше заморачиваться на их счёт))).

223

Мастер, вот я Вас почему и поблагодарила сердечно за выставленный став от фантомов, прям не откладывая поставила.

224

О.как интересно!!!
Тоже не сплю уже третью ночь списывала всё это на негатив и думаю ну возрастное...
Вчера подготовилась основательно))) чай+лимон+успокоительные , так помогло чУток
Так, что похоже

10232,190 написал(а):

Я как в той присказке, третим будешь?!

четвёртой буду :flag:

Отредактировано Эйр (29.08.2019 19:35)

225

10223,4 написал(а):

ой, творится мерзкая хрень третьи сутки, я просто забросил свою рубрику "Что сейчас происходит"...а так писал обычно.

Вот, вот такая же хрень... уже начала слегка переживать
Дел магических выше крыши, а я взяться не могу
Начинаю читать раздел по сигилам - не читается, понять ничего не могу((( вроде всё написано доступно, а голова не соображает...

Отредактировано Эйр (29.08.2019 20:16)

226

10246,31 написал(а):

четвёртой буду

пятую на хвоста берёте? :flag:
а я на чистку грешу :|

10232,190 написал(а):

сердце иногда до 150ударов в минуту бьёт,

вот -вот! того гляди грудину пробьёт! Причем в состоянии покоя.Ппц!:dontknow:

227

Ооо, я давно сижу сиднем! В общем сегодня весь день со ставами просидела, все разложила по полочкам, решила составить план. Для начала сны буду ловить, а то в голове,  как в сите, ничего не задерживается). Поймаю гадов, если они есть, и потом буду мочить всех подряд! ). Пора объявлять войну всем застоям, а то так можно и дисквалифицироваться  напрочь. Всем совам веселой ночки!!! :D

228

nigaraa
вот и правильно, я себе лично за правило взял - не гадать, а отслеживать происходящее вокруг и реагировать.
Если их "чистка" меня заденет - примем меры.

Кстати, для тех кто сильно боится ВС. С ВС разных видов можно воевать, отстаивать свои права, маги в нефизическом мире обладают силами, которые и богам  могут навредить. Так что фатальное смирение  - это выбор овец.

Эйр
голова вроде приходит в норму вроде, постепенно. Как резко прояснилось, и мысли в кучку собираются.

И информация и дела просто заволокли, всего вроде надо сделать много, но перегруз...потому думаю надо в отпуск и переждать пару дней.

229

10270,4 написал(а):

Так что фатальное смирение  - это выбор овец.

Ну овцы это вообще не про меня, иначе бы уже в белых тапочках была :yep:
Вчера открыла на чистку  Первый Магический+Фарун-Будда сегодня так вообще хорошо, живчик :flag:
Голова прям думать начала  :crazyfun:

230

Кстати, вчера на ночь нарисовала  инфознак Ловец снов от мастера Бьорна. Спала как конь! И днём часа три проспала. Сны снились но не помню, за то спала! Сегодня вот решила проверить. Мое время 1. 04, приняты седативные препараты чтобы уснуть- ни в одном глазу! Короче, рекомендую Ловец снов). Лишь бы не подсесть))).

Отредактировано nigaraa (30.08.2019 22:07)

231

"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ  В ЯПОНИИ". Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга -  японка повела меня в одну клинику,  сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и  пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не ох@ели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике  на весь голос орать. Материть по-русски. "Емптваюмать"! В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё, ###! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!...Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за  тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...Ее первые шаги...Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери!Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила.  Эх,японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти".  Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь  и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет.  Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь!                    12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:🌿1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни! 🌿2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 🌿3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся. 🌿4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 🌿5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше. 🌿6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 🌿7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом. 🌿8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 🌿9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 🌿10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней. 🌿11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 🌿12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

Автор Назым Осака.

232

Йожик
Отэто я понимаю!

233

Йожик
читал уже, ага)
на самом деле обряд умирания, некоторые специально закапываются
у меня друг есть, кастанедчик, вот он себя на 4 часа закапывал, друзья в лесу помогли, и следили если что

234

Йожик
http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

235

Йожик ,
   Потрясающее лекарство от
   всего ! При наличии хотя бы
   капельки воображения , благо
    у шизотериков оно в избытке
    Излечивает мгновенно, все
   симптомы, и оплата чисто
   символическая , в отличие от
    опыта .))))) :crazyfun:

236

Бьорн
nigaraa
Я думала, что у меня только инь, янь, хрень.
А оказывается не только я.
Трое суток трындец творился.
Не то, что твари вокруг да около шастали, а в наглую!!!
Сна просто ноль. Просто!!!
Оборону держала. Вот реально!!!!
Пришлось принудительно вызывать "своих" и помощи просить.
Срочная чистка семьи, дома и себя сделана была. Защита поставлена девятикруговая на семью.
Что это было то? Что за наглая активность?
Бесы семьями УТРОМ  !!!! ходили!!!

237

ВЕСТА
так я ж пишу...энергопрорыв из мира духов, энергия плотная, видимая, духи же своей не имеют, чего поглотят - той и рулят.
темная волна пошла - их всех задело...они впитали.

238

Скажу культурно - меня переполняют красноречивые эксклюзивные эмоции по происходящему энергопрорыву и иже с теми!!!
Меня или цепануло от души или упадок сил от работы. Или все вместе. Но так небыло раньше, если от работы. Восстановиться тяжеловато.

239

Йожик
Отличное японское лечение 👍🤘

Вспомнилось))
Меня в детстве отправили к родственникам в Алма-Ату. Мы пошли на пляж на озеро Сайран. Там добрые старшие братья вырыли яму и обманом заманили туда меня. Пообещав, что после этого я буду непобедимой)) . Я малая, поверила и спрыгнула в яму. Они сверху доской закрыли и песком закопали. И все.
Так я там все дела со страху сделала. Дышать и так нечем было, да еще и я запаха поддала. Вся моя маленькая жизнь пролетела как одно слово на выдохе.
Я молилась ВСЕМ. И я просила не помочь мне, а помочь моей маме родить еще ребенка, если я умру. СТРАШНО!!
Меня искали почти сутки. Днем закопали, а утром рано откапали.
Братишки забыли место, где я.
На вопрос зачем это сделали, они сказали, что я надоела каркать под руку. Ну типа, что не скажу, так и получалось. И что я очень дерусь больно. Решили проучить. Но память подвела их.
Вот такой трэш)))

240

Понравилось, токмо без тапкофф, давайте если что резиновые сапоги, уже осенью пахнет)))

241

ВЕСТА
Жизнь страшнее вымысла🙈, чекануться такое пережить. У моих соседей бизнес ритуальные услуги, так приходится в овочую все наблюдать, мировоззрение на 180поменялось

242

Беовульф
ой, от здания, похожего на змея, до мирового заговора за пару минут...
ну и что? змея - символ мудрости, а еще в католичестве дьявола, уста, которыми он совратил типа Адама и Еву
словесный и зрительный гипноз
но это только символизм, он может и не работать.
...и символизм католики всегда любили, он есть как и везде

*готовит кирзач*

243

Во страстей понарасказывали! :stupor: Ага, Йожик, есть у нас Сайран), район Тастак, рядом автовокзал междугородний. Ну, в моем случае никто не шастал, только дёргали, чтобы не спала, вот гады! Вроде тихо стало пока. Но у меня это последний год часто бывает, если не постоянно.

244

По поводу "выброса", ощущения были, что разбудили кого то...темного, большого и страшного...
Как будто Нидхегг спал, его разбудили, он ### всех послал и дальше спать...
А волна негативной энергии пошла, духи ее впитали и под ее воздействием фигню начали творить, а люди неадекват словили ( многие)
вот я как это ощущал...

245

ВЕСТА это ж просто трындец!!!!
Дети вообще жестоки,но тут просто предел всему!!! Слов нет!!!! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/27.png
В одном они оказались правы,вы стали непобедимой.))

246

Всем добрый день !
      Веста ,
Очень страшно такое пережить,
тем более от родных братьев.
  Я вот сейчас думаю , то ли выброс негатива на моего сына
в эти дни повлиял , то ли моё
воспитание (((.
Не просто больно , мне
  страшно! И кажется ,что я была
  в аду (((. :'(

247

Одарушка
Я их простила молча.... просто молча..
Они и так огребли по самое неболуй. На всю жизнь запомнили.
Сейчас каждому уже по 60 лет. Вернее одному. Второй в аварии погиб давно.
Они двойняшки были.

Так я полностью очнулась уже в больничке.
Мне потом сказали, что я в обнимку с корягой( корнем от дерева) лежала клубочком. Сказали, что меня спасло, что яма была на границе возле деревьев и песка.
А так затопило бы.

Ой, много разных историй было со мной))) вспоминается по случаю. В основном ржачные))
Я же и в больничке отличилась там))
Просыпаюсь, не понимаю, утро, день, ночь? Я выспалась.
Есть хочу пипец!
Пошла искать. На посту медсестры небыло. Но зато очень вкусно лежали котлеты в мешочке, хлеб и кефир в стакане, конфеты шоколадные. Я приговорила все это. И увидела круглые желтые витаминки. Они уже лежали в стаканчиках. Я их все слупила. И пошла по больнице гулять. Случайно забрела в операционную. Хотела уйти, а смотрю идет кто то. Я под стол спряталась. Всю операцию просидела там. Чесотка пробрала сил нет. Меня нашли. Отругали. Обследовали, намазали зеленкой и красной фигней. Аллергия случилась))
Приехал за мной муж моей тетки. Терпеть ненавидели мы друг друга.
В поезде из за моего разноцветного вида
( пассажиры пожаловались) , нас бесплатно в купе отправили.
Ну и дядька произнес коронное слово - хоть здесь от тебя толк есть.
Пока ехали , я в углу нашла чьи-то труселя. Пока дядька спал я ему поверх треников одела.
Ну и картина маслом :
Из поезда выходит маленькая девочка с огнено-рыжими волосами, с узбекскими косичками( Тётя постаралась, ведь у нее два патсана), в тюбитейки и с красно-зеленым телом и с любимым дедушкиным чемоданом. Следом вываливается плотный, лысый мужичок с труселями поверх треников.
Ну а дальше. Нас приняла милиция. Меня в больничку, а дядьку в отделение.
Короче вот так я как то жила)))))

248

ВЕСТА
у меня похожих ситуаций было штук 5 в детстве, и это кстати аукается как вид посвящения...
вырос в криминальном районе, в детстве каждый день был с разбитым носом...
так что я понимаю примерно как это.
А еще каждый раз на грани смерти в детстве - это как страхование жизни в будущем.

249

Бьорн
Криминальный район. Мне знакомо. У меня город сплошной криминал был.
Наверно поэтому я лупила мальчишек до полусмерти и не боялась получить ответочку. А я ее получала и огого какую.
Зато потом все знали, что не надо меня трогать. И когда я все таки стала носить платья, то было не страшно ходить одной.
Тоже много раз бывала в пограничном состоянии не считая клинических смертей.
Но клиника не связана была с улицей. Стечение обстоятельств.
Откуда силы брались выкорапкиваться?
Ладно. Веселые истории интересней вспоминать))))

250

А вот интересно, неужели все ведающие проходят через такие вот события? Я была 4 раза на пороге смерти. Видела ее в образе красивой девушки. Русые волнистые волосы до пояса, платье легкое развивалось и венок какой-то на голове. Она мне улыбнулась и сказала "Тебе еще рано". А я сама за нею ходила и смотрела как она забирает людей, мне так интересно было ))) И часто появлялось такое ощущение, что я уж древняя старуха и я уже так устала жить... и было мне лет 10-12.... Видимо так мне возвращали желание жить и оптимизм )))) Хотя особого желания жить не было, пока я не родила своего первого ребенка. Тогда и появился смысл в жизни.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)