У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)


Бар Мастеров (2)

Сообщений 351 страница 400 из 452

351

.
Сравнительный анализ.

В 30 покупала второй шкаф для вещей, в  50 - второй холодильник.

В 30 подчеркивала фигуру, в 50  - скрываю.

В 30 любила гулять по городу, в 50 - по лесу.

В 30 к мужчине хотелось прижаться и обольстить, в 50 - прижать и пожалеть.

В 30 мужчин хотелось соблазнить, в 50 - покормить.

В 30 мужчину хотелось целовать в губы, в 50 - в лоб.

В 30 волновала эрекция мужа, в 50 -  его давление.

В 30 хотелось красивые волнистые, блестящие волосы - в 50 хотелось, чтобы они -были.

В 30 хотелось выпить и поплясать, в 50 - поесть и лечь.

В 30 хотелось красивого мужчину, в 50 - тоже, но врача.

В 30 думаешь, что всё только начинается, в 50 осознаёшь , что так и не началось.

В 30 считала количество любовников, в 50 - количество калорий.

В 30 боялась потерять мужчину, в 50 - ключи.

В 30 просыпалась от храпа мужа, в 50 - от своего.

В 30 хотелось жить хорошо, в 50 - просто жить.

В 30 любила новую обувь, в 50 - старую растоптанную.

В 30 радовалась накрытому столу, в 50 - регулярному стулу.

В 30 был выбор мужчин, в 50 - исчез: молодых стесняюсь, старых не хочу.
🌺😜🌸😳🌺💪🤷‍♀
Всем хорошего настроения!

352

Йожик
аха ха хааааа))))
Подписываюсь под каждым сравнением))))

353

nigaraa
это дух-извращенца какой то))) их много вроде и все разные...

по сигаретам - стаж был 10 лет...
дух сигарет помощь то оказывает, он разгоняет тонкие тела...делает их более подвижными...потому информация идет лучше...
но при постоянном потреблении - это в итоге лишает человека плотности и его проще пробить.
конечно, все это без учета духов...если человек периодически одерживается - табак идет для подвижности духа. И поле такого человека будет плотным от контакта с материей самого духа.

МариЕлена
вот все дело в условиях...лярва же тоже дух, деградировавший, но дух...если ему позволять, он будет рулить вами и желаниями.
Если проговорить и ограничить его власть - будет проще.
ну и осознание, что это не нужно больше. Не желание, а осознание...
Потом расторжение "контракта".
Можно даже откупаться.

354

10801,4 написал(а):

по сигаретам - стаж был 10 лет...

стаж такой ,что стыдно вслух произнести

10801,4 написал(а):

ну и осознание, что это не нужно больше. Не желание, а осознание...

похоже у меня больше желание  бросить чем осознание. Вот уже и удовольствия никакого не приносит, уже на автомате, а бросить полностью пока не получается. Всё чего добилась за  2 недели так это сократила количество в 2 раза
На ютубе видела метод Шичко, попробую
Был интересный опыт года 2 назад:
Одна молодая женщина такая чисто русского вида, кровь с молоком, коса лечила меня от порчи. Метод у неё был весьма интересный. Ты сидишь открываешь рот широко, она пальцы кладёт через салфетку и что то вытягивает. И вот где то на 3-4 сеансе чувствую как что то вытягивается аж с первой чакры ( типо как зоб у курицы когда тянешь) и вот тут у меня ТАКОЙ жуткий рёв  непроизвольный пошёл, как в ужастике демоны ревут, страшно...  Ниже солнечного сплетения как камень убрали, и желания курить не было, через пару дней желания не было, но закурила и понеслось опять...
До сих пор от этого рёва мурашки... бррр..

355

Эйр
Вспомнила одну историю😂. Мой брат скачал какую то хрень, как бросить курить(аудиокнигу), ну и куда то поехал, путь был долгим, часов 8, все время он слушал эту книгу. В итоге когда он приехал в пунк Б, закурил...и выкинул сигарету, больше так и не курит. И вот однажды мы с ним куда то поехали, что то бухтело из его мафона. Спрашиваю, а это что? Говорит, да это я скачал как бросить пить....
С@ка кричу, остановись! Я выйду!!! Не отнимай последний кайф!!! 😂😂😂 Сжалился, выключил...

356

Йожик  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот с пить у меня всё просто. Был развод с мужем и так херово было, выпила и  мне сын сказал кодовое слово: не надо больше, так 20 лет в рот даже лекарство на спирту не принимала))) на праздники спрайт
Кто б кодовое слово на сигареты сказал :rofl:

357

10798,190 написал(а):

.
Сравнительный анализ.

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/1.jpg

Интересно, меня тоже это ожидает в будущем? ))))

Отредактировано ВЕСТА (08.09.2019 12:42)

358

10811,31 написал(а):

Вот с пить у меня всё просто

У меня тоже, я совсем не фанат алкоголя)) В охотку куплю себе бутылочку пива, положу в холодильник .... и благополучно о ней забуду. Потом, когда вспомню,  под хороший фильмец могу её крякнуть с удовольствием .
Мои смеются над этой привычкой, говорят если бы все так пили, то в городе остался 1 магазин с алкоголем и то работал бы по праздникам ))) :D

359

10782,4 написал(а):

А свет я тоже долго не выключал...С детства видел всякое. Ну и у многих колдующих, наверное, такое по молодости.

Хочу поблагодарить всех.
Я с детства жила чуть ли не в портале.  Мамин. Кто только не шастал у нас дома.
По квартире перемещалась ночью бегом и запрыгивала на кровать чуть ли ни с коридора). Наверное все рекорды по прыжкам в длину бы побила).Это был не страх. Жутковато немного, когда наступаешь на кого нибудь. Или по ногам что-то задевает, да ещё в темноте. Мои воспитатели потом и Брухиту воспитывали. Та рычала, как зверь до 5 лет точно. Друзей то из людей не было. В садик не ходила.
Люблю мой "зверинец"
Но с возрастом молчаливая стала))) если бы не социум домашний, молчала бы сутками. Что мне надо я и пропою мычанием, они поймут)
А во втором классе была комиссия в школе из медиков. Поговорили со мной. Маму вызвали в школу. Говорят шизофрения. Мама всех послала. А я до момента, когда стала понимать, что "сказки со зверинцем и туманой тенью" не надо рассказывать, - замолчала.  И потом не особо болтала. Не могу молчать, только когда несправедливость творится))) до сих пор. вот хоть убей, но рот не закроет в этом случае. Вроде сейчас так много хочется чем поделиться,  но стоп-сигналы какие то срабатывают. Не поймут ведь. Даже свои не уверена, что понимают.
Кстати. Курила так, что ни один мужик не курил) порядка 25 лет. Не было ни мысли, ни желания бросать. Когда появлялось, то... сложно в общем) все бросания на полдня максимум) .
Сообразила что к чему , 2 месяца уже легко и непринуждённо.  Не курю.
Всё, пошла дальше молчать и топор точить)))

360

Bruja
если можно  кратко о

10818,11 написал(а):

2 месяца уже легко и непринуждённо.  Не курю.

10818,11 написал(а):

Всё, пошла дальше молчать и топор точить)))

Встала в стойку по ловле топоров,  на всякий случай)))

361

10818,11 написал(а):

Вроде сейчас так много хочется чем поделиться,  но стоп-сигналы какие то срабатывают. Не поймут ведь. Даже свои не уверена, что понимают.

Рассказывайте ,пожалуйста, очень интересно знать как и что на самом деле происходит. http://i.imgur.com/g5YDYls.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

362

10820,31 написал(а):

если можно  кратко о

У меня был длительный диалог-монолог (хз, то или то :D типа шизофрения же :D ) порядка 2 лет . Уговоры, переговоры. Бросания, нежелание бросать. Такая война.
Всякие там табексы,  книги Алена кара - всё фигня. Ставы, кстати, тоже. Эффект на короткое время. Надо сказать, что курила мальборо красное 2 пачки в день. Т.е., не вынимая практически.
Ну в беременность то снизила дозу, и даже количество. Но даже беременность и рождение не остановили меня.
Даже не знаю, что советовать. У меня был бубен. У меня были травы. Диалоги, что да, я люблю курить. Я и сигареты - не подлежат разводу)) я быстрее с мужем разведусь, чем курить брошу)). Но! На данном этапе курение отнимает много времени моего и моей малявки. Нервяк, что покурить надо, а времени и возможности нет. При чем , как будто специально создавала ситуации такие, чтобы понять их и принять. На начало последнего коридора затмений я уже договорилась и сильно стала снижать потребление никотина. Последняя пачка растянулась на 5 дней.  Последняя сигарета выкурена в полнолуние - оно же затмение. И всё.  Если утром я просыпалась и первое - это бегом курить, то в этот раз я даже не вспомнила о сигаретах.  Только вечером следующего дня я поняла, что порядка 2  суток не курила.
Была ситуация недавно. Говорили с одним товарищем у огня барбекюшницы о альфа волнах , тетта-хилинге,  о его достижениях в этих областях, о том , что это тоже самое, что мы умеем с рождения, но хрен знает иногда, как это использовать на гражданке, и это доступно каждому при должном усердии. И разговор был интересный,  и курил он вкусно. Я, ясен пень, сигарету одну у него стрельнула. И что странно. Покурила и тут же забыла. Цепной реакции на следующую сигарету, как раньше, не последовало. Какого то кайфа эмоционального я тоже не получила. И что совсем странно, головокружение после долгого перерыва - его не было. Грубо говоря было ощущение пустого дыма.
Что то не уверена я, что мой рассказ поможет в бросании)))) но вдруг технически для себя получите методику

363

10821,237 написал(а):

Рассказывайте ,пожалуйста, очень интересно знать как и что на самом деле происходит.

Как-нибудь обязательно вставлю словечко))

364

Bruja мерси)))
Что то я подзабыла, что моя знакомая так бросила, то ли к масленице, то ли к прощенному воскресенью она всё это привязала
Но смысл уловила)))

365

Эйр
У меня не было привязки.  Так "совпало". Это уже потом я проанализировала цепочку событий. Вспомнила, что не курила, когда подруга прислала фотки со своего шабаша с прилетевшими совами этого мира и гостями из параллельного,  со словами "крутое полнолуние вчера было" . Вот после этого я и проследила коридор этот и свои сигареты))
Понятно, что совпало не случайно, но без всякого умысла с моей стороны.

366

10807,31 написал(а):

Одна молодая женщина такая чисто русского вида, кровь с молоком, коса лечила меня от порчи. Метод у неё был весьма интересный. Ты сидишь открываешь рот широко, она пальцы кладёт через салфетку и что то вытягивает. И вот где то на 3-4 сеансе чувствую как что то вытягивается аж с первой чакры ( типо как зоб у курицы когда тянешь) и вот тут у меня ТАКОЙ жуткий рёв  непроизвольный пошёл, как в ужастике демоны ревут, страшно...  Ниже солнечного сплетения как камень убрали, и желания курить не было, через пару дней желания не было, но закурила и понеслось опять...
До сих пор от этого рёва мурашки... бррр..

подробности бы в студию...

Йожик

10808,190 написал(а):

С@ка кричу, остановись! Я выйду!!! Не отнимай последний кайф!!! 😂😂😂 Сжалился, выключил...

ахахахахахахахаах, валяюсь...

я вот не пью почти...не мое)

Bruja

10822,11 написал(а):

Т.е., не вынимая практически.

не вынимая - это 4 как я...Причем я на более мощные не переходил.

все эти ощущения...ну я хз, по мне так просто берешь и бросаешь...я уже бросал на 4 года, и вот опять 4 уже прошло...
то есть если сокращать - это не то...если дух ушел - просто не куришь, а от сигарет и дыма выворачивает.

ну эт я про свое...

367

Bruja
Вот если честно, то уже готова привязать и к полнолунию и к чему нибудь ещё!!!

10822,11 написал(а):

Надо сказать, что курила мальборо красное

Что самое интересное, у меня дух/лярва предпочитает только тонкие сигареты с ментолом))) другие никак, гурман блин

368

10839,4 написал(а):

подробности бы в студию...

на счёт чего??? Как эта жен работала???

369

Эйр
да, подробности обряда...интересно же...чего говорила, как руки держала...
и прочее

370

Бьорн
Вот что помню:
Работала она с ХЭ, на столе икона Матроны + свеча, ты обязательно в носках( не голые ноги на полу)+платок
Как сейчас понимаю привязки снимала щипками, больно щипала с выкрутом
Широко открытый рот, она на салфетку два пальца( указательный и средний) и в уголках рта, во рту пальцы на корне языка, рвотного рефлекса не было
Ничего вслух не говорила, но как слизь вытаскивала и всё это в салфетку потом закопать под берёзой
Она весь процесс видела, говорила: сейчас упирается, пошёл и тд
После  того как у меня "рёв" прошел, ещё пару раз была у неё и всё
PS  и всё время говорила, что ей надо в свой дом, к земле, в городе тяжело

Отредактировано Эйр (08.09.2019 14:55)

371

10767,4 написал(а):

еще один возможный с Одарушкой, но это она сама расскажет, если захочет.

Бьорн вы про ту древнюю сущ,которая меня накрыла? Или про последние события?

372

Здравствуйте, у кого есть опыт работы с демона и, очень хочется ознакомиться как там все устроено, принцип и механизм!

373

Одарушка
да можно про обе рассказать, раз пошла такая пьянка

Эйр
хм

374

Бьорн

10853,4 написал(а):

хм

Согласна выглядит несколько странно, молитву она читала когда я была последний раз у неё

Отредактировано Эйр (08.09.2019 15:23)

375

10853,4 написал(а):

да можно про обе рассказать, раз пошла такая пьянка

Первую я что называется "в лицо" не видела. Оно сзади подошло....Утром дело было. С мамашкой моей у нас сильнейшее противостояние было.Изводила меня ужасно.Даже вспоминать не хочется.
Встаю я рано.В тот день встала,кофе ставлю варить в кофеварке... Мамашка за стенкой что-то крякнула во сне,типа как ей УЖЕ плохо,и какая она ВСЯ НАСКРОЗЬ больная.... Уже не помню подробностей....Только после ее кваканья, вдруг  сзади,что-то темное на меня надвинулось,навалилось,накрыло и из меня просто как будто выпили жизнь.Как в фильмах мистических,когда на пол падает пустая шкурка,без костей,мяса и прочих потрохов. Не знаю как долго это все продолжалось,когда в себя немного пришла,на полу сижу.Выжата как лимон.Руки-ноги телепаются. И страх...Даже ужас.
Что это было,до сих пор толком не знаю.Единственное, благодарна богам,что связь с вами,Бьорн была.Если бы не вы... Не знаю,что было бы и как.И вообще,жива ли была бы? :|

376

Константин
вы лучше своими историями поделитесь, может откликнется кто как раз по такому же.
и почитайте о наших, мы тут раньше о Чёрте говорили)
Присоединяйтесь в общем))

Одарушка
наше дело маленькое - совет дать и метОду...
половина - да даже больше - клиентов или даже просто консультирующихся вообще не делают, чего им скажешь и чуда ждут

вы же помните, как мы сначала его "на свет" выгоняли...И что в итоге только обряд вуду помог. Для меня - крайний случай.

377

Да конечно расскажу) Но в двух словах не описать конечно! Эти вещи со мной происходили на протяжении минимум 10 лет, т. е. сны, видения, множество демонов, бесов, чертей видел, и в живую было противостояние,всё чувствовал и боль тоже. В людях видел чертей, но несколько секунд всего правда, во снах очень часто и много их было, но очень чётко по описанию, и как бы мы друзья и союзники были с БЕЛЕТОМ, он всегда был в строгом костюме и с жезлом с черепом, спрашивал о каком-то контроле над всем у меня, и просил меня быть как наблюдающим и стажем, гладил по голове и хвалил меня. Вообще всегда сталкивался с числом 13,просто постоянно, число 666 тоже не оставляло меня без внимания, например в день смерти бабушки чек мне с этим числом дали, кстати БЕЛЕТ 13 демон гоэтии. Ангелов тоже в реальности видел, но никогда никому не рассказывал ничего, кроме своей Наставнице, потому что меня считали сумасшедшим, незнаю как ещё я здоров и психически адекватен, я думаю любой бы через неделю бы с ума сошёл)))

378

Ад тоже видел много раз, и там был!

379

А вторая "встреча" собственно еще не закончилась.)) Но я уже успокоилась немного.))
Раньше ,особенно зимой,рано утром,замечала на огороде следы копыт,словно теленка на двух ногах провели.Но зимой,телят нет и даже если бы и были,никто их не выводит,а я так и тем более)) Иногда это были следы большой(очень большой собаки),но они как-то не очень удивляли.Ну,мало ли...)))
В этом году у меня погибли ВСЕ кошки,все четыре!!!в короткий промежуток времени,с разницей с несколько недель. Трасса конечно рядом,но чтобы вот так!!!((( Мне наподкидывали котят(опять же.. трасса! нормальное явление) 11 котодетей было разновозрастных. Сначала все нормально,а потом началось! Котята начали гибнуть один за другим. И ладно бы все от болезни(я ни о чем потустороннем и не думала сначала).Один - весь день бегал веселый,играл,вечером нашли мертвым около сенника. Второй болел,я его выхаживала.Он начал уже подниматься,но еще толком даже не ходил.После ливня нашли его в ванной с водой,словно его кто-то утопил.Сам однозначно туда не мог запрыгнуть.Третий дикий,прятался все время.Утром нашли за камнем мертвого....В итоге осталось 2 и еще одного малюську подкинули к тому моменту,3.
Когда стали просматривать,увидели духа с головой теленка. Начали работать,делала обряд с веретеном,активировала став Бьорна. Когда став поставила, дух проявил себя так: видела только его глаза,сидит котенок,смотрит на меня,а глаза не его! Он маленький,и глаза цвет еще не сменили,обычные глазки котенка,а тут на меня смотрят желтые,круглые глазищи,и аж мурашки от этого взгляда,колючий взгляд,неприятный. И такие глаза были у всех котят поочередно,и не в один день. А потом,на следующий день, опять обычные котячьи глазки становились. Главное смерти котячьи прекратились. До вчерашнего момента. Очередного котенка-подкидыша,дух не принял и убил.Вчера.
В общем,этот дух,типа дворового наверное,с сволочным характером.Он и взрослых кошек убил,и котят изводил. Теперь я так понимаю,если котенок не понравится ему,значит не жилец((( А на дворе осень,скоро дачники по домам разъезжаться начнут и будет ежеосенний котопад. А ЭТО вредничает!Не все выживут(((

380

10863,4 написал(а):

Одарушка
наше дело мал енькое - совет дать и метОду...
половина - да даже больше - клиентов или даже просто консультирующихся вообще не делают, чего им скажешь и чуда ждут
вы же помните, как мы сначала его "на свет" выгоняли...И что в итоге только обряд вуду помог. Для меня - крайний случай.

Бьорн еще бы не помнить!!! Я эту "встречу" на всю жизнь запомнила! Как и обряд вуду %-) Впечатлений море!!! Но вам моя огромнейшая благодарность за помощь и нижайший поклон вашим знаниям и умениям! :love:
А что касается обряда вуду,так я не брезгливая)) курице голову отхряпать - делать нефиг :D ! Зато результат какой! :cool:

Отредактировано Одарушка (08.09.2019 17:42)

381

Эх, ребята, за язык тянет)))!. Проходила я одну штуку, не буду говорить что, ни за что))). Это уже после, как дух курения вышел, в 2002 году. Столько гадости с меня вылетело, и все себя называли по имени, оттуда и дух национальной неприязни, хотя сама за собой не замечала вообще. Друзья разных национальностей, все дружные, а вот оказывается как бывает. Крутило меня и вертело, аки балерину под спайсом, думала они меня сломают. Умом все понимала, а вот физически сделать ничего не могла. Рев стоял как у раненного медведя, самой страшно было, что мои голосовые связки такое могут издавать. А потом бросили меня на пол, и все, как будто душу вынули, пустота образовалась страшная. Долго ещё не могла отойти, но ничего, отошла)))

382

nigaraa
А потом, после всего этого, духи ушли?  o.O

383

Добрый вечер Всем !
  Если можно и я расскажу,
до сих пор не знаю, что это было,
Жили ещё с мужем, военный городок, между Керчью и Феодосией, по дороге от военного городка, до села ходила на дежурство на работу,
Время вечернее, смеркалось,
небо синее, ещё видно всё,
На определённом промежутке
скрип открывающейся калитки,
  а в небо вылетает громадная
птица, синего цвета, т. е.
скелет птицы, громадные крылья, хвост, я обомлела от испуга, шла на полусогнутых,
птица летела вместе со мной,
через определённое время
опять звук, только калитка со скрипом закрылась, захлопнулась.
Птица исчезла, ну думаю, крышу снесло))
На следующий день , соседку
пригласила погулять))
То же самое, спрашиваю- видишь,она -да, звук слышала-
она да, короче она так же всё видела и слышала.
Все время, пока ходила на работу пешком, 1,5 км, эта
птичка сопровождала меня ))).
Я не пью ).
До сих пор помню эту красивую
птицу, её размах крыльев громадный, а что было не знаю.
http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

384

А у нас похоже местечко "веселое". Сын как-то поздно вечером тоже видел нечто идущее по участку.Описать не смог.Сказал только,что страшное ОНО.
А домовой в доме регулярно о себе напоминает.Было как-то прям среди белого дня начал за печкой железяками грохать. Все слышали. Возмущался что давно его не угощали.))

385

Ад тоже видел много раз, и там был!

Ну это понятие больше привязано к тем, кто работает с ХЭ, я такой являюсь. На самом деле это не ад, просто нижний мир, место где грешников жарят и шкварят. Место жуткое, жуткое не от того, что там происходит, а от энергии которая очень липкая, липкая и как сопли склизкая, а еще звуки... Они страшные, очень страшные. Я уже писала, что мадама я с корнями довольно таки темные, что приходили за мной, невестой хотели забацать. Но... Начала я изучать философию изотерики, так сказать духовный аспект, мама моя дорогая... Вот где красота и легкость. У христиан это зовется Рай, я это называю за Радугой. Если ты видел это место, ты видел всё!!! Тяжело раскочать свою энергию, что бы попасть туда на секундочку, но если попал... Главное что бы хватило сил вернуться назад. Секунда там это вечность здесь. Чуть позже мне это место стали показывать умершие, те которые хотели сказать свои родным, что им хорошо там, что бы те не рвали себе душу. Сама потеряла недавно любимого человечка, ели пережила это, понимала что он там, но наш эгоизм и потребность видеть родных не дает до конца понимать, что все мы тут временно, каждый для своего пути... А ещё вспомнила слова классика, Шекспир вроде это сказал... Ад пуст, все бесы здесь!!! 😜👌

386

10976,190 написал(а):

На самом деле это не ад, просто нижний мир, место где грешников жарят и шкварят.

Всё таки существует такое место, где души проходят через наказание?  Понятие грешников такое же как в ХЭ, или отличается?

387

Нет, при всем уважении, но вы не совсем правы, я был именно там, я просто хочу побольше от людей узнать о своих способностях, например если подобное испытали или увидели. Это не мир мёртвых точно, это было настолько часто, что я привык, и страха вообще небыло, потом была реально драка с демоном, и ещё меня мучала  демоница по ночам, я не спал, просто закрывал глаза.

388

А на счёт радуги, это и есть радужный мост, я тоже там был, стоял перед стражем вселенной Хеймдаллем.

389

Я же говорю, что у всех все по своему открывается, это однозначно. Смотря кто на каком уровне находится. Все как у людей, классификация. Я вообще считаю, что нет никакого ада, и он действительно тут на земле. На хрена тогда эта карма нужна, если мы ее отрабатываем, да ещё и в ад попадаем потом. Перебор-с понимаешь ли однако!

390

Константин

при всем уважении, но вы не совсем правы

Вы уж тоже простите, но реально много христианской атрибутики у вас, начиная от слова ад, и заканчивая с цифрами 13 и 666(если бы вы изучали нумирологию, то понимали, что это навешанное годами клеймо ада, цифры великолепные и не имеют ни какого отношения к сатане), как впрочем и ангелы...
С детсва нахожусь в эгрегоре христианства и понятие ада заложено железобетонно в голове. Ад — в понимании многих религий, мифологий и верований — посмертное место наказания грешников. Обычно противопоставляется раю и ассоциируется с состоянием мучительного страдания.Слово «ад» в переводе с греческого языка означает место, лишенное света. В христианском учении под этим названием понимается духовная темница, т.е. состояние душ, грехом отторгнутых от лицезрения Божия и соединенных с Ним света и блаженства.
Изучение многих религий, а так же Серной Традиции дает другое представление именно о том мире где были вы. Спорить не буду, потому что даже с Мастером Бьорном пришли к мнению, что каждому своё. Поэтому кто прав, кто не прав тоже для меня все равно. Сори

391

Число 666 — правильное толкование данного числа невероятно важно для всех и людей: для тех, кто полон предрассудков и суеверий, а также тех, кто искренне, со всей добросовестностью изучают Святые Писания (Коран, Библия, Тора).
Число 666 дословно с языка чисел переводится как «Власть. Секс. Деньги». Практически, стремление к власти, сексу и деньгам являются основными движущими силами (стимулами) материальной, видимой жизни. Поэтому число 666 — основа материального Бытия и Сознания.
Число 666 выражает собой Энергию, наполняющую жизнью физическую природу человека. Бояться этого числа — то же самое, что бояться собственного тела, собственных желаний и страстей.
Энергия «греховных» страстей числа 666 порождает конкуренцию в обществе. Появляется необходимость быть умнее, сильнее, быстрее, смелее, изворотливее и хитрее. Конкуренция – это прекрасно! Без неё общество бы прозябало на уровне первобытного строя.
С другой стороны (на каждое число нужно смотреть с разных сторон), страсти числа 666 беспрестанно нас искушают, закабаляют, норовя опустить наше Сознание до уровня животных, которых кроме личного пространства, спаривания и пропитания ничего не волнует… Вот подлинный смысл выражения «число Зверя».
И если мы уж заговорили о числе 666 как числе дьявола, то надлежит чётко понимать: цель этого падшего ангела — опустить наше Сознание до уровня животных, посредством наших же(!) слабостей, то есть страстей. В духовном смысле «слабость» и «страсть» — абсолютные синонимы.

Число 13 — ему народная молва приписывает всякие страшные, неотвратимые вещи. Это не совсем правильно, хотя массовое подсознание (источник народной молвы) редко ошибается. Просто человек так устроен, что пока информация идёт от подсознания к сознанию, она сильно, порой до неузнаваемости, искажается.
С числом 13 именно это и произошло — фатальное, необратимое искажение смысла. Тринадцать стало чуть ли ни проклятием всей нумерологии и символом самого безнадёжного невезения. Вместе с «другом по несчастью» числом 6 число 13 образовало дьявольское сочетание всего наихудшего, что только может случиться в больном воображении человечества.
Тринадцать с языка чисел переводится как «человеческий Дух, стремящийся к любви» или «энергия, стремящаяся к любви». Ещё число 13 может быть переведено как «воля, стремящаяся к любви» или «желание любить». Все эти варианты абсолютно равноценны. А выбор варианта зависит от уровней бытия и сознания, относительно которых рассматривается число 13.

392

10890,237 написал(а):

nigaraa
А потом, после всего этого, духи ушли?

Ушли, но не надолго, обещали вернуться! :mybb:

393

11028,77 написал(а):

Ушли, но не надолго, обещали вернуться!

Ну уж нет, пусть забудут к вам дорогу))  Ишь чего удумали, туда-сюда дефилировать :mad:  :glasses:
А если серьёзно, возможно от них защититься? Защиты, обряды ?

394

Мы сами их порождаем, допускаем к себе и пр. Поэтому защита, как вариант, приветствуется, особенно кто практикует ).

Отредактировано nigaraa (09.09.2019 11:36)

395

nigaraa
Благодарю, поняла.  :yep:

396

Я с вами не согласен, я знаю где я был!

397

И вообще дело не в ХЭ вовсе

398

Константин

Я с вами не согласен, я знаю где я был!

Так ни кто вас и не переубеждает :nope:, хоть на луну слетайте. Главное как применить это в дело и понять почему и для чего к вам цепляются такие энергии. Обижать не собиралась, просто делилась своими мыслями, у вас это 10лет как происходит, у меня с рождения, скоро пятый десяток как... Так что мир дружба жвачка!

Отредактировано Йожик (09.09.2019 15:11)

399

Bruja
, Привет , Мам  :D   http://i.imgur.com/aioynLZ.png

[mod]сообщение перенесено в "Бар Мастеров2"
Семейные узы - это прекрасно, но ты же в курсе)) флудим в соответствующих темах[/mod]

400

Брухита
http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png
Привет тебе юный нарушитель правил)
Затискаю щас  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/15.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (2)