У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар Мастеров

Сообщений 151 страница 200 из 515

151

Млин, так и знала . Но мне пришла тем не менее одна мысль (ценная или нет всё равно выскажу) На форуме не хватает очень нужной темы - темы самопрезентаций - вот как раз для подобных случаев. С уважением!

152

илва
Поясните пожалуйста подробнее, как вы это понимаете и что это такое)

153

Беовульф,

идея-то сырая, изложить могу криво, но похоже должно быть (технчски) на премодерацию. Что-то навроде самой обычной темы, где всякий практик поперёд личного кабинета мог-бы рассказать о себе ровно столько, сколько сочтёт нужным, в любой словесной форме. О дипломах, так о дипломах, об инициациях, своих учителях - если захочет. Какой-то минимум инфы нужно ввести, как - в обязательном порядке. И-принимать его потом таким, какой он есть, этого практика. Принимать необходимо и на веру в том числе, но будем не забывать, что это Эзотерический форум (многое из сказанного будет ни перепроверить, и не подтвердить).

154

11840,265 написал(а):

Беовульф,

идея-то сырая, изложить могу криво, но похоже должно быть (технчски) на премодерацию. Что-то навроде самой обычной темы, где всякий практик поперёд личного кабинета мог-бы рассказать о себе ровно столько, сколько сочтёт нужным, в любой словесной форме. О дипломах, так о дипломах, об инициациях, своих учителях - если захочет. Какой-то минимум инфы нужно ввести, как - в обязательном порядке. И-принимать его потом таким, какой он есть, этого практика. Принимать необходимо и на веру в том числе, но будем не забывать, что это Эзотерический форум (многое из сказанного будет ни перепроверить, и не подтвердить).

Да, согласна, это поможет в будущем избежать таких неприятных перепалок.

Условия будут для всех одинаковые, и спорить будет не о чем. http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

155

илва
А что делать тем кто ни дипломов ни инициаций(нет такого у нас слова в обиходе) не имеет? Вы уж простите не выдали мне его на деревне и учитель был жесткий...Жизнь. И кабинет то то как таковой не особо нужен мне, но личка кипит от вопросов и просьб от людей.
Это опять мы вернулись к теме Я ни кому ни чего не должен.
Правильно форум эзотерический и люди все необычные, почувствовали силу обращайтесь, нет пройдите мимо.
А слава иногда вперёд человека бежит... Хранитель форума прежде, чем открыть кабинет тоже не сидит без работы, или вы считаете, что кабинет сам практик открывает и практиком себя обзывает.
И да, уточню сразу, во избежание мну баном, я ни на кого не наезжаю, а то скажут опять что накинулась, я беседую :tomato:

156

Так вся идея-то мне и пришла по ходу междусобойчика. Все мы понимать должны что у нас всех по-разному, а у кого-то дипломов и совсем нет. Если пришёл человек, который сам чувствует в себе силу и возможности, заявляет о себе сам, зачем бить по рукам. Да, P.S. к вышесказанному: весь материал выложенный второпях - нужно будет считать выложенным в рамках "обмена опытом" и - не обижаться на себя любимого.

157

11845,190 написал(а):

илва
А что делать тем кто ни дипломов ни инициаций(нет такого у нас слова в обиходе) не имеет? Вы уж простите не выдали мне его на деревне и учитель был жесткий...Жизнь. И кабинет то то как таковой не особо нужен мне, но личка кипит от вопросов и просьб от людей.
Это опять мы вернулись к теме Я ни кому ни чего не должен.
Правильно форум эзотерический и люди все необычные, почувствовали силу обращайтесь, нет пройдите мимо.
А слава иногда вперёд человека бежит... Хранитель форума прежде, чем открыть кабинет тоже не сидит без работы, или вы считаете, что кабинет сам практик открывает и практиком себя обзывает.
И да, уточню сразу, во избежание мну баном, я ни на кого не наезжаю, а то скажут опять что накинулась, я беседую

Йожик, не расстраивайся! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png  это сейчас стало модно дипломы, инициации, раньше этого не было.

А сейчас с помощью програмки можно намулевать и распечатать себе любую бумажку, но ведь надо тогда и подтвердить что написано на ней,

а кааак? Только своей работой.

Если у человека есть какой то дар, то он доказывает это своей добросовестной работой, а не просто словами, дипломами.

У меня вот тоже нет никаких дипломов, да и не нужны они мне.

158

Feya1979

Йожик, не расстраивайся

:nope: расстоить себя только сама могу, когда что то не получается, а так... Давно научилась жить под фонарём, там тепло, светло и сказочно😂😂😂 :idea:

159

11851,190 написал(а):

Feya1979

  расстоить себя только сама могу, когда что то не получается, а так... Давно научилась жить под фонарём, там тепло, светло и сказочно😂😂😂

http://i.imgur.com/I2yC49f.png

160

Feya1979
Я тоже ко всем этим дипломам и степеням в магии на бумажке напечатанным с боооольшим недоверием отношусь . Ну Филькина грамота чистой воды. На заборе тоже много чего написано, а там в лучшем случае дрова лежат))) :D
Йожик
Ваша слава впереди вас бежит, так же, как и других реально работающих практиков, которые на результат работают. Всем известно что имена таких практиков из уст в уста передаются, так было и так всегда будет.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

161

11856,237 написал(а):

Всем известно что имена таких практиков из уст в уста передаются, так было и так всегда будет.

100 пудов так!!! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

162

11840,265 написал(а):

О дипломах, так о дипломах, об инициациях, своих учителях - если захочет.

Про дипломы вопрос спорный. Вот например у меня есть диплом из школы астрологии. бумажка. мне его выдали, когда я знал в астрологии примерно ничего.

11834,265 написал(а):

Млин, так и знала . Но мне пришла тем не менее одна мысль (ценная или нет всё равно выскажу) На форуме не хватает очень нужной темы - темы самопрезентаций - вот как раз для подобных случаев. С уважением!

А вот идея с темой очень классная. Ее смысл можно легко описать фразой «Что я могу». То есть практик может написать в этой теме пост о том, чем он занимается, чем может помочь и т.д. Отчасти это вопрос решает ЛК, но там можно не разобраться, что-то пропустить, а в этой гипотетической теме, будут все и все будут уже оповещены о всем, что нужно.

163

11875,194 написал(а):

Сообщение от илва 
О дипломах, так о дипломах, об инициациях, своих учителях - если захочет.

Про дипломы вопрос спорный. Вот например у меня есть диплом из школы астрологии. бумажка. мне его выдали, когда я знал в астрологии примерно ничего.

Klaatu, астрология это точная наука, как и математика, со своими расчетами, поэтому здесь реально иметь диплом, подтверждающий ваше обучение в данной школе.

Но по сути у вас же его здесь никто не спрашивает, верно?

Да и не спросят уже! :crazyfun: Так как вы КРУТОЙ ЗВЕЗДОЧЁТ! :cool:

И вы это доказали не бумажкой, а своими ЗНАНИЯМИ, ТОЧНЫМИ РАСЧЕТАМИ, ИДЕЯМИ, СУПЕРСКИМИ АКЦИЯМИ - причем очень даже рабочими!!! http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

Так что бумажка бумажке рознь.

164

Klaatu, именно это и ввиду имела. То есть, если человек непременно пришёл оказывать услуги, пару фраз о себе сказать чтоб было где. И без всяких продавов это делалось бы. И в произвольной форме. Направление, может быть стаж практикующего, ну, и уж по собственному желанию рассказать про своё становлении (если захочется).

Йожик
ну я не знаю чтоб вас не обидеть, но вот принимайте меня как человека, до которого слава о вас не дошла. Даже не представляю кто вы и что вы и чем занимаетесь. Но это совсем ничего не значит, правда же?

165

илва

ну я не знаю чтоб вас не обидеть, но вот принимайте меня как человека, до которого слава о вас не дошла

А с чего вы взяли, что я о себе говорю, мне она как раз совершенно не нужна слава то, поэтому я и йожик в тумане, ну не мое это...и все тут. А вот об Мастере Бьорне она гремит!
И знать вам обо мне совершенно ни чего не надо. Чем я занимаюсь?! Живу!!! Радуюсь жизни!!! Я не практик, о чем и говорит мой статус, вон там сверху под ником написано😂Я птица вольная куда хочу, туда лечу

166

11881,190 написал(а):

илва
А с чего вы взяли, что я о себе говорю, мне она как раз совершенно не нужна слава то, поэтому я и йожик в тумане, ну не мое это...и все тут. А вот об Мастере Бьорне она гремит!
И знать вам обо мне совершенно ни чего не надо. Чем я занимаюсь?! Живу!!! Радуюсь жизни!!! Я не практик, о чем и говорит мой статус, вон там сверху под ником написано😂Я птица вольная куда хочу, туда лечу

Йожик, ты наш пушистый!
Слава тебе может и не нужна, но она есть и летит впереди тебя)))
А про то что ты не практик, я б конечно поспорила))) но не буду, зачем тебя разочаровывать) а туман - это иллюзия для тех кто с тобой незнаком))) типа вуали на шляпке прекрасной дамы - загадочность и тайна.

167

11882,178 написал(а):

Йожик, ты наш пушистый!
Слава тебе может и не нужна, но она есть и летит впереди тебя)))
А про то что ты не практик, я б конечно поспорила))) но не буду, зачем тебя разочаровывать) а туман - это иллюзия для тех кто с тобой незнаком))) типа вуали на шляпке прекрасной дамы - загадочность и тайна.

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

168

AGRINT

11823,302 написал(а):

Я, думаю, что чего-то вы попутали, в своих мозгах.

а по моему это уже кто-то другой путает.

Беовульф
бань сразу навечно, не нужны нам такие "одаренные" и "особенные" с чрезмерным эгом.

169

Feya1979

11843,226 написал(а):

Да, согласна, это поможет в будущем избежать таких неприятных перепалок.

если человек "говнистый", то он из любой ситуации себя найдет где повести неподобающе...

Йожик
а все по делу же вроде...и ладно уж про былое))))
"мир-дружба-жевачка")))

илва
человек пришел и заявил "я король,а вы - говно, вы еще сами должны радоваться, что я - такой охрененный - к вам, недостойным, пришел"
вот как это выглядело.
Делал бы все нормально - слова бы никто не сказал. Даже неизвестный бы мог у нас найти приют и достойное окружение.

МариЕлена
да ничего не стоят эти дипломы. Это просто показатель учебы и знания базы (общепринятой). Ни мага, ни достойного практика и человека это ни из кого не делает.

П.С. Йожик то у нас "лучший сыщик без диплома" ))) И все норм.

170

Вообще какой то "мерзкий тип", оставил неприятный осадок.
Это я добавить

171

Бьорн,  :cool:

понимаю ваше негодование, но не надооо, а то  забанят опять, а вы ой как нужны!!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

Отредактировано Feya1979 (18.09.2019 17:19)

172

Йожик
да это я так, околовсячески

11896,4 написал(а):

Вообще какой то "мерзкий тип", оставил неприятный осадок.

всегда смеюсь с ваших таких комментов

А вообще пойду спать , дома ремонт ещё раскатала-закатать никак не получается, времени на форум мало остаётся (к сожалению)

173

илва
" мерзкий тип неприятной наружности" это как цитата))
ждем вас после ремонта)

Feya1979
за что же?
я не разжигаю и никого не провоцирую, он уже забанен.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

174

11895,4 написал(а):

МариЕлена
да ничего не стоят эти дипломы. Это просто показатель учебы и знания базы (общепринятой). Ни мага, ни достойного практика и человека это ни из кого не делает.

П.С. Йожик то у нас "лучший сыщик без диплома" ))) И все норм.

На все 100% с вами согласна, а про Йожика на все 200%  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

175

Не знал куда публиковать....
в какой раздел...

закину сюда...
Вот такие люди мне иногда пишут. Ноу комментс. (П.С. На самом деле я уже на рептилоидах остановился, но может кто и осилит до конца)

сегодня
Арина
Арина 18:39

Здравствуйте , не против будете общения??Извините , скажите пожалуйста вы имеете всерьез тока подчеркиваю отношение к мистическому? Скажем такие темы как параллельные миры, воспоминания прошлых воплощений, древние цивилизации( Атлантида, Гиперборея, Вавилон, Шумер , Древний Египет ), да сущности, существа и особенно глобально то что происходит в данной матрице . Простите откровенно говорю что считаю что вокруг матрица и что людей в большинстве своем используют для выкачки энергии по разному( Роиды, рептилойды) . Да да у меня у самой история, явления . И эта ихняя простите иерархия богов . С сволочью Яхве в особенности . Да и что Солнце не такое в курсах . Про Луну подавно и особенно про преграду . Заслонку над планетой . Если вам сие близко поговорить? Если вы меня в психбольницу не пошлете?
Хотя искренне вам утверждаю я давно на всю голову, но в земную психушку попасть не стремлюсь и не собираюсь.
И все записи на моей стене про сны, явления мои и достоверны. Подтверждаю и в частности запись как некая инфа обо мне но в духовном смысле.У меня есть своя история явления связанная с артефактами и некими существами лордами( так я их называю).
Ну это ежели вам что то из вышеперечисленного близко и вы не против пообщаться разумеется? А так я не навязываюсь. Ищу близких по духу.
Но как известно своих в духовном смысле через интернет хотя найти трудно.
Не в какие ролевые компьютерные игры не играю.
Говорю сразу все это я всерьез.Я не спам.Сейчас немного пояснений дам
Какие то сны явления, как у меня? Или знаете происходящее тут?В данной матрице . Я не за свет и не Тьму, то есть не те , не те меня не принимают .Сразу хочу сказать .
Религии не принимаю, то есть знаю , но все церкви контролируются Яхве
Же еще та сволочь, плюс там стоят рептилойды( хотя рептилойды несколько видов как и многих) . инсектойды в основном. Есть еще арахноиды. И много чего есть.
Потом эти тела в котором люди они все тоже контролируются
но я не столько за материю
то есть то что волнует обычных людей
особенно вот размножение я больше к духовному
потом конечно мне интересны Древнее Атлантида, Антарктида
И прочее
И Кремневая форма и Титаны интересны весьма
Параллельные миры интересуют
То есть вы если разбираетесь в данных темах?Также тема прошлых воплощений.
Поговорить , инфа итд понимаете?
Ну или может знаете тех кто разбирается
Но не приверженцы стороны
Чтоб типо меня не тащили в вознесения просветления итд?

Но еще интересны гибриды
и существа которые вышли из под контроля и выбрали свое
Леса я тоже слышала были достаточно высокие
Я не спам.
И ВОТ ВКРАТЦЕ МОЯ ИСТОРИЯ _______________________________________Ну моя история связана я уже говорила с перерождениями, артефактами и некими существами я их называю лордами , у них не тока гуманойдная форма. Ну и более жуткая есть.
Артефакта три книга в котором есть о Люцифере( как то еще имеет отношение к книге Судеб) , кристалл с голубоватым сиянием ( с помощью которого предположительно но не уверена я меняла миры ) и зеркало . Зеркало
Зеркало предположительно сейчас у рептилойдов еще там замешана Рыжая некая дама тоже не человек.
И вот эти существа я их называю лорды.
Могу их описать
Так они мне являлись в тех состояниях, снах , видениях. Выходы в те состояния как правило по ночам спонтанно.
Еще я видела там в этих снах и состояниях . Существа , миры.
Особенно параллельные.
Далее что касается самих лордов попробую описать их как они мне являлись. Блондин . В гуманойдной форме высокие под 2 метра роста. У него были длинные белокурые волосы.И глаза как лед. И такая ухмылка на лице что хотелось врезать . Есть у него и еще более жуткий облик . Энергия очень мощная сильная как хлопушку на метры по ощущения . Он как то еще связан с чем то вроде оборотней или что то более со зверо короче. Ну при этом с чем то вроде вампов. Очень древний
Потом его я также видела по крайней мере в двух своих жизнях
Собственно у него впервые я и увидела ту книгу.
Так вот он более жуткий
Он лысый , но уверяю это вообще не умоляет его так сказать красоты
Разумеется все они Нелюди
Ну это вы поняли уже
Я думаю
Так вот он лысый , тоже выскоий , но самое запоминающееся глаза
Те кто видел хотя бы 1 раз
Уже не забудет никогда
Они такие ну словно бы отдельно живут у него на лице
Ну вообщем красота притягательная но жуткая
по энергии более древний
Значит так я лично ( я Как сталкивалась с ним в двух жизнях)
Это понятно да
2
Ну потом может тоже но основное эти 2
Четко
в 1 раз
Тоже мир реальность довольно таки странная . Выглядела я там ну как черноволосая девушка . чаще всего в воплощениях
Книга была в доме у этого типа
Там я у него в первые наткнулась
Потом я его видела в другом своем воплощении тоже древнем. Место было довольно таки жуткое. Там были сады за оградой . Ну как Ад в Раю. Сады странные и жудкие . Там много девушек ну там охрана и надсмоторщики
И теперь дальше что немаловажно . Есть еще Хозяин замка в другом мире. Моя самая странная из жизней.
Я жила в этом замке . За пределы владений меня особо никуда не пускали. Владыка или правитель всюду тоскал меня за собой на приемы и разбирательства. Еще я там работала в библиотеке . Библиотека была большая
Свитки и
Я выглядела как черноволосая девушка . Лили так меня называли.
облик могла там немного менять магия
Глаза были очень большие и глубокие я бы сказала немного кошачьи . Это характерная особеность у меня всегда большущие глаза даже в этом теле в этом воплощении
Замок был большой странный. Коридор много комнат. Мы часто спорили с правителем. Ну он некуда меня за владения собой. Все придворные были вкурсе
У них у придворных странная энергия но меня не трогали
На разбирательствах я сидела в трон зале в каком то странном черном кресле рядом с троном где восседал правитель
Рядом
Облик самого правителя я не помню.Помню достаточно притягательную энергию очень сильной мощности и глаза цвета неба
А еще во дворе вокруг замка жуть жуткая
У него там скелеты двигались как живые и возили тележки , Серьезно.
Но так замок огромный за оградой владения и там даже был сад
И Библиотека стоящая очень большая
Тогда было дело о каком то колдуне
Я хотела чтобы правитель Его помиловал
У нас был спор об этом
В библиотеке среди свитков
я нашла перстень с помощью которого правитель его помилует
Если я пойду с ним на очередное разбирательство уда то там
Перстнем не абы каким а определенным он публично миловать мог
Теперь немного о других лордах
Еще кроме блондина ( еще у меня была жизнь тоже связанная с чем то жутким замок как в 18 веке на земле) лодка
Вода
и бал
Там еще другие есть

лорды
Еще есть альбинос
У него волосы короткие слегка взъерошенные
Очень
древняя энергия тоже
Часто в синим бархатном
костюме
но
говорят
у
него еще есть синяя бархатная мантия
достаточно темный
и
древний
и его тоже часто видела
А потом еще есть черноволосые
Один такой по лицу нельзя понять возраст
Длинные черные волосы иногда он собирает их сзади в хвост
Даже возраст понять нельзя более грозный и серьезный доже очень древний
В плаще и сапогах
Еще есть другой
У него волосы тоже темные короткие
и очень выразительные глаза с ресницами
на затылке волосы вьются ходит часто в черном костюме
И Еще есть такой у него тоже короткие черные волосы тоже сильный и странный.
Что скажите подробнее?

Ещё с ее страницы...
Арина Владиславова
вчера в 18:44
Запишу новое духовное откровение о себе в духовном смысле.От своей духовной сути как Лили. Ибо за последние дни и последние события такие переживания накопились. Это просто вообще. Вот принимайте меня и такой какая я есть, да я не идеал , но кому я искренне не безразлична и кто в свою очередь мне же искренне дорог примите меня вот такой настоящей пожалуйста .В последнее время слишком много паранормального и всяких событий и явлений накопилось. Не люди , древние с воспоминаниями и амнезией застрявшие тут или попавшие по каким то причинам сюда в эту мерность матрицу , что меня несказанно волнует. Роль купола , преграды заслонки над планетой в этом. И война которая идет тайная и за пределами купола? Что значит выключить купол. А кстати тот блондин и наверное прочие кто мне интересен то же участвует в войне и прочие нелюди . Инопланетные , иные воплощенные и нет и особенно очень древние души которые мне особо интересны. Об этом я хочу говорить , пишите мне в комментах и личку для тех кто также ведает, с явлениями и кто хочет о таком говорить .

Гы. Подруга просила отсыпать, чего они там курят.

176

11911,4 написал(а):

Не знал куда публиковать....
в какой раздел...

закину сюда...
Вот такие люди мне иногда пишут. Ноу комментс. (П.С. На самом деле я уже на рептилоидах остановился, но может кто и осилит до конца)

...............................

не осилила http://goo.kiev.ua/s/vikingi/5.jpg

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/12.jpg  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/10.jpg

177

Шикарно ее накрыло👍
Отсыпьте мне тоже того зелья😁
А то свои видения скучные стали😂

178

Давно таких псилоцибинов не пробовал...
http://goo.kiev.ua/s/mihail/13.jpg

179

вот, а она мне это закинула как в друзья постучала
ни отфильтруешь, ни проигноришь...нате вам...вылила...

180

Да, Мастер повезло Вам такую муть читать. Вообще диву только даешься.

Отредактировано lizaluga (18.09.2019 20:50)

181

Бьорн
Если это та Арина, на которую я думаю, то все понятно )))) Она сильно хотела стать модератором МР )))) У Ангела с Рунавой чуть войны из-за нее не случилось ))))

182

Lady Light
вау, мир тесен

183

11911,4 написал(а):

Не знал куда публиковать....
в какой раздел...

закину сюда...
Вот такие люди мне иногда пишут. Ноу комментс. (П.С. На самом деле я уже на рептилоидах остановился, но может кто и осилит до конца)

Осилила только первые 3 предложения. Дальше не смогла. Пахнет дурниной

184

11911,4 написал(а):

Не знал куда публиковать....
в какой раздел...

Бьорн  звуки "му" какие-то.... Жесть! Обдолбалась девица что ли?o.O  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/12.jpg

185

Одарушка

(админам не ругаться, это в качестве прикола)

186

Бьорн
http://i.imgur.com/5LjQICq.png  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

187

Иногда пропадать на неделю из сети даже выгодно) вот так становится скучно, заходишь на форум в бар почитать последние новости, а тут веселье) кто пришёл эгоцентризмом пострадать, кто истории смешные про укуренных рептилоидов кидает) Эх... Как скучно я живу, оказывается  :D
Приветствую всех  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

188

11905,4 написал(а):

ждем вас после ремонта)

Это нереально, Бьорн, между ремонтом заглядываю иногда, у меня в нём свой фронт работ.

11911,4 написал(а):

Ноу комментс. (П.С.

Интересные откровения (я себе несколько пометочек сделала даже) А так... действительно опаски вызывает.

*************************

Брухита, приветствую!  :flag:

Отредактировано илва (19.09.2019 06:59)

189

11911,4 написал(а):

Не знал куда публиковать....
в какой раздел...

закину сюда...
Вот такие люди мне иногда пишут. Ноу комментс. (П.С. На самом деле я уже на рептилоидах остановился, но может кто и осилит до конца)

Мне показалось что на НЛП похоже.... Но то что мадам с кукушкой своей не в ладах это точно ))) :D
В потолке открылись люки - не пугайтесь, это глюки  http://i.imgur.com/oP35Thb.png

190

11958,237 написал(а):

Мне показалось что на НЛП похоже.... Но то что мадам с кукушкой своей не в ладах это точно )))

её кукушка давно  http://funkyimg.com/i/2vSDp.png

191

Да она хотя бы честная, соглашается, что ее место в дурке...
Я считаю это такой тип людей, что информацию не фильтруют, повышено внушаемые, это типа таких, что Рен ТВ смотрят и верят всему на слово.
Или второй вариант. Женщина - неконтролируемый медиум. И собирает телепатическую информацию всякого рода, что у нее перемешивается...
Потому как я ее "пощупал" и она не "растоптаная глупышка", а женщина, имеющая Силу.

Ну и есть самый последний момент - что это прикол. Или проверка какая то.

Хотя с каждым днем таких все больше: плоская земля, рептилоиды, нибиру...
Клаату не даст соврать, сейчас период такой идет. И люди ему подвержены.
На самом деле самые большие манипуляторы - это звезды и планеты. А люди под их действиями и революции устраивают и гей-парады)

192

o.O Что я только что сейчас прочитала????

193

nigaraa
ахаха)

194

интересно от чего такие глюки могут быть? http://funkyimg.com/i/2vSCY.png

Отредактировано Feya1979 (19.09.2019 12:22)

195

Похоже на психоз навязчивости. :|

196

11961,4 написал(а):

Потому как я ее "пощупал" и она не "растоптаная глупышка", а женщина, имеющая Силу.

Возможно и так, может открывала себе какие возможности, вот и дооткрывалась. Не каждая психика выдержит поток такой информации.
Да ещё и путаница такая, что хоть йод в глаза капай от этого рассказа ))

11961,4 написал(а):

На самом деле самые большие манипуляторы - это звезды и планеты. А люди под их действиями и революции устраивают и гей-парады)

Ох, буду себя держать в самых ежовых рукавицах и своих предупрежу, чтобы на гей парады меня не пущали )) На призывы к революции у меня иммунитет, а вот глянуть на гей парад может и потянуть)) Держите меня семеро, ох уж эти планеты..... http://goo.kiev.ua/s/nichosi/12.png

197

МариЕлена
любопытство сгубило кошку(С)

198

11968,4 написал(а):

МариЕлена
любопытство сгубило кошку(С)

Вы как всегда правы ) Ну их , эти парады, мне и дома не плохо. Кофе, яблочный пирог и тёплый плед наши лучшие друзья )) http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

199

Бьорн эта мадам?

https://m.vk.com/id7651854
Странная очень,наверное сущаков нахватала.

200

Виктория
да