У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!


Помогите!

Сообщений 351 страница 387 из 387

351

35018,4 написал(а):

Ольгерда, нужно предпринимать действия в первую очередь во время беременности, после рождения сложнее будет исправить все.
Теперь пробуйте знаки на исправление судьбы и путей в первую очередь. На исполнение желаний. И диагностику сначала сделайте, что можно поправить, что и как. Была ли врачебная ошибка. Причина. С этим уже работать.
Пока ребенок маленький - шансы есть, я полагаю.

Всё поняла. Благодарю!
Беременность протекала хорошо. Скрининг и всё анализы были хорошие.

352

Ольгерда, сделать диагностику надо хорошую, вон к Сове можно обратиться.
Причины посмотреть, может там "врачебная ошибка" или порча имеет место.

Ребенок маленький, все подряд ему ставить опасно, ставить на каналы "входа-выхода" к нему  можно, так безопаснее будет, но тем не менее.
Так что тут 90% диагностики, а потом уже подбирать.

353

Здравствуйте! У меня еще мало познаний, так что хочу попросить совета.

Ситуация такая. Каждый раз как я пересекаюсь с тётей и её дочерью, будь то праздник или просто встреча, я заболеваю. Хотя иммунитет я бы не сказала что плохой, болею очень редко. Но после встречи болит горло, слабость, обычные симптомы в общем. Не могу спать мение 14 часов в сутки, это довольно проблематично.
С чем это может быть связанно, и как можно это предотвратить если "встречи" на тех же праздниках не избежать?

354

35404,976 написал(а):

Здравствуйте! У меня еще мало познаний, так что хочу попросить совета.

Ситуация такая. Каждый раз как я пересекаюсь с тётей и её дочерью, будь то праздник или просто встреча, я заболеваю. Хотя иммунитет я бы не сказала что плохой, болею очень редко. Но после встречи болит горло, слабость, обычные симптомы в общем. Не могу спать мение 14 часов в сутки, это довольно проблематично.
С чем это может быть связанно, и как можно это предотвратить если "встречи" на тех же праздниках не избежать?

Здравствуйте. "Жрут" вас родственники элементарно. Откачка энергии. Можно поставить став от вампиров. Можно носить с собой зеркало, отражающей поверхностью к ним.

355

Здравствуйте подскажите какой нибудь став от ассиметрые лица (девчонке 13 лет)

356

Vika.dk, а что врач говорит? это же нервы, насколько известно, вопрос решается операцией.

357

У неё после сильного испуга левый глаз стало больше чем прави и левый част лица искривилось, до этого все было хорошо ,  Я вам вконтакте напишу подробности

358

35405,3 написал(а):

Здравствуйте. "Жрут" вас родственники элементарно. Откачка энергии. Можно поставить став от вампиров. Можно носить с собой зеркало, отражающей поверхностью к ним.

Благодарю за ответ!
Помню читала что так как это родственники став может не работать, ну или не в полной силе. Что надо что-то другое...
Могу узнать имеет ли это большое значение?

359

35411,976 написал(а):

Помню читала что так как это родственники став может не работать, ну или не в полной силе. Что надо что-то другое...

Да, в основном так и есть. Особенно, со старшими кровниками. Они могут скачивать ресурсы, энергию. Поэтому у мастеров есть ставы специально для родственников. Им и не навредишь ведь особо- можно себе навредить. Попробуйте отсекать каналы. Хотя они все равно со временем восстановятся. Зеркало в данном случае безопасная вещь.
Купить новое, не смотреть в него самому, промыть под проточной водой, почистить свечей и использовать.

360

ScarletMoon, Я согласен с ViSta, в полной мере. Ваша родная тетя энергетический вампир, как и ее мать! Такие люди ради подпитки устраивают скандал на ровном месте, выводят из себя и вообще создают вокруг себя отрицательное энергополе. В этом случае страдают в основном самые слабые и не защищенные. Это приводит к оттоку энергии жизни и замена ее их негативную энергию. Тоесть поменялись неглядя, что в свою очередь дает все симптомы болезней, вплоть до двух аппендицитов...
Решение простое. как сказала ViSta, зеркало поможет, но в повседневной жизни не всегда удобно, особенно летом))) Есть формулы от кровников и антивампиров. Это им не навредит, но и не позволит вами питаться с такими последствиями... https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/18883.png Поэтому если вы согласны я вам подберу комплекс из нескольких формул. А вы разберетесь. Инструкцию приложу)
С уважением всегда Беовульф!
  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/58110.png

361

ScarletMoon,

У hawkmoon есть замечательный став "Глаз Фрейра". Если он Вам по диагностике подойдет, то вполне может помочь от родственного вампиризма. Насколько помню, этот став был на страничке hawkmoon runes в ВК, правда, выкладывался там довольно давно.

362

35413,2 написал(а):

Это приводит к оттоку энергии жизни и замена ее их негативную энергию. Тоесть поменялись неглядя, что в свою очередь дает все симптомы болезней, вплоть до двух аппендицитов...

Поняла, благодарю за объяснение!

35413,2 написал(а):

Решение простое. как сказала ViSta, зеркало поможет, но в повседневной жизни не всегда удобно, особенно летом))) Есть формулы от кровников и антивампиров. Это им не навредит, но и не позволит вами питаться с такими последствиями...  Поэтому если вы согласны я вам подберу комплекс из нескольких формул. А вы разберетесь. Инструкцию приложу)
С уважением всегда Беовульф!

Благодарствую  :love: буду очень признательна

363

35414,971 написал(а):

ScarletMoon,

У hawkmoon есть замечательный став "Глаз Фрейра". Если он Вам по диагностике подойдет, то вполне может помочь от родственного вампиризма. Насколько помню, этот став был на страничке hawkmoon runes в ВК, правда, выкладывался там довольно давно.

Обязательно поищу. Благодарю!

364

ScarletMoon, я бы еще порекомендовал семейный и родовой каналы почистить.
А на встречу с ней взять Отражатель Сильный. С ее инициалами. Скорее всего ее поле такое или у самой защита стоит. Ну и вас она как свою не воспринимает.
В долгосрочной перспективе - отлить ее. Отливка всю гадость из ее поля уберет.
Ну и размещать на порога разные чистящие ставы, через которые она перешагнет. Или ставы на отпор. Ловушки, чтобы вошла только она, а г-но не вошло. Вариантов много.
Сделать опой и нейтраллизовать ее, заговорить воду и подлить в еду/пищу. Заговоры подобного рода - подходящие - есть в сети.
Можно став на подавление взять любой, сжечь и пепел ей в еду, прямо перед ее приходом сжечь и подготовить.
Варианты ставы-рукопожатия или простые знаки для контактной работы, обняли-поцеловали, на руке став слюной, реакция сразу будет.
Вариант знака на "дружбу" такой есть.
https://i.ibb.co/M9hjRSL/0-Ch-Nyk-GHYr0.jpg
Знак взят из Фьольнира Л. Кораблева.

Терпеть, защищаться...это будет бесконечно. Все силы вымотает, со временем, когда она привыкнет, вам не будет хватать энергии на защиту.

365

Бьорн, благодарю за развернутый ответ! Буду пробовать  :writing:  :love:

366

День добрый всем Мастерам! Прошу совета! Как сделать рассорку между матерью и сыном? Маман - тиран, сын хороший парень. Захотел жениться, мать в штыки, истерики и прочие манипуляции. Никогда не делала подобные вещи, видать пришла пора. Буду рада всем рекомендациям. Да, парень мать послать не может, уважение к старшим и т.д.  Против ее воли идти не хочет, все отношения с невестой прервал.

Отредактировано nigaraa (06.03.2023 14:43)

367

nigaraa, Можно только сделать окно, в которое он женится, связь все равно восстановится. Мальчику сколько годков? И не обязательно рассорку. Как понимаю ему необходимо спокойно женится, мама, как и все свекрухи в основном, ревнуют дико. Типа, как он без маминых пирожков и юбки... Картина стандартная. Рассорка это тоже своего рода порча. А как мы знаем все льется сверху вниз... Поэтому, я считаю должен быть иной подход. Почистить маму, снять спесь тараканью, чем то занять отвлечь. Тут целый комплекс по хорошему, так чтоб без вреда всем)

368

nigaraa, правильно Беовульф пишет, еще есть знаки, меняющие мнение о человеке, можно сделать невесту более привлекательной, привязать и к ней тоже, к сердцу. Открыть матери глаза на нее, чтобы ее "увидела", восприняла. Поставить на нее защиту откатную (на невесту).
Поставить парню и невесте знак для чистки канала личной жизни.
А вообще, если парень так поступает, не очень она ему и нужна, значит.

369

35468,77 написал(а):

Против ее воли идти не хочет, все отношения с невестой прервал.

35478,4 написал(а):

А вообще, если парень так поступает, не очень она ему и нужна, значит.

я вообще парня посмотрела бы на воздействия от маман... на подавление воли и тд... есть обряд привязки к матери при первом вскармливании да много чего есть у таких маман

370

Эйр, тоже верно

371

Угу... Спасибо, Беовульф!

372

День добрый всем Мастерам! На мою дочь с недавнего времени начались атаки, недавно её душил в сне мужчина, сегодня к ней приходил Демон (это с её слов, так она поняла). Дочку во сне защитили, подсказали чтобы читала келимеи шахадат, но это не помогло. Защитники подсказали чтобы она носила кулон-оберег от злых духов, к сожалению название дочка не помнит, только первые две буквы -  а р
Подскажите мастера, что это за оберег может быть, что за камень ? Есть ли на форуме мастера, работающие с духами ?

373

Mehriban, добрый, с духами я работаю, есть еще несколько знакомых практиков по данному вопросу.
первое, что я спрошу, есть ли картины или зеркала прямоугольной формы в ее комнате.
второе, сколько лет дочери, и с чего все это началось. Обычно душат или духи- чьи то защитники, когда на кого то идет агрессия - они мстят, либо это фантомы людей. Есть еще вариант, что она посещала какое то то место, где духи обитают и как то нарушила их покой - подобрала предмет, задела могилу ногой старую или т.п.
третье, как еще помимо удушения проявляются атаки, симптомы

374

Уважаемый Бьорн, спасибо что уделили время и внимание ! Можно я напишу вам в лс ?
Дочери 18 лет, началось это после моих чисток от мертвяка, привязанного ко мне (сторожит порчу). Всё оказалось не так то просто, на другом конце яростно сопротивляются.
Дочка вспомнила ещё деталь сна : после того, как келимеи шахадат не помог от демона, он всё приближался, защитники крикнули ей чтобы звала на помощь Иисуса, когда и это не помогло, сказали чтобы носила кулон, как у них, это её обережёт.
Зеркало круглое есть в её комнате, не напротив кровати, мы сами его покупали из ikea , т.е. оно новое, без "истории".

375

Mehriban, можно в л.с., конечно
попробуйте зеркало пока накрыть чем то, пока смотрим.
Если хранители не помогают - значит это не демон. Как я и думал это страж. Возможно тут все банальнее, ваша чистка задела защиту того, кто ставил и он сработал, то есть стоит она не на работе, а на человеке.
Имя знаете вредителя? предположительно? если да - закажите молебен, я думаю человек не исламской веры, иначе бы молитва подействовала.
молебен лучше за здравие заказывать, тогда врагу вернутся посылы, тут хитрая система.
заказать можно даже онлайн
чтобы дочку не трогали - нужно свои каналы с нее снять, это каналы ответственности за нее, временно снять, потому что каналы с вашей энергией, сущность по ним на нее нападает, это можете проделать мысленно, как с шее ее снять канал (как канат).
далее, можно отрезать все каналы, по которым сущность до нее доходит, заодно и от вас отрезать их тоже.

376

ваша чистка задела защиту того, кто ставил и он сработал, то есть стоит она не на работе, а на человеке.

Вы правы, чистку ставила с откатом, вот и стражник врага среагировал и ударил по самому уязвимому - ребёнку.

Имя знаете вредителя? предположительно?

нет, имени к сожалению не знаю.

я думаю человек не исламской веры, иначе бы молитва подействовала.

вы правы, никакие суры, аяты не останавливают его

________________________________________________________________

Уважаемый Бьорн, читала форум, случайно  "вышла на ваш диалог с одним практиком :

автор Плизард в 27/12/2018, 08:24
Как можно активировать ставы, если следит сбивает все работы бес который под защитой.?
Бес не подселен, приходит по привязкам.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 08:55
@Плизард, нейтрализовать беса естественно. Или отсечь привязки.
Делайте ловушки, до основной работы. Держите на себе или около себя, чтобы срабатывало при его появлении. Различные решетки в исландской магии как раз на изгонение.
Просто даже на теле можно рисовать типа такой, но прямую #
заговоренная соль, кругом. Или т.п. Сначала желательно очистить пространство, сделать его неприятным бесу, зажечь полынь, санг, благовония пожесче.

Маскировочные ставы, отводы. Это уже потом.
Нетранзит можно мой использовать, чтобы на ложную цель перенаправить.
Ежа можно. 4х уровневую защиту...Работ в открытом доступе тоже много.

Откупиться, предложить ему алкоголь и табак, капнуть на пол несколько (обычно три) капель, зажечь сигарету. Поставить свечу рядом, можно чайную.
В слух предложите ему еду. Можно пока он есть - договориться, чтобы не мешал, тогда вы ему еще нальете.
Или пока есть - запускайте став. Тогда как отвлекающий маневр будет.

Далее, ну темные практики используют печати демонов, например Вельзевула. Дабы быть под его защитой. Это тоже работает на ура.

  автор Плизард в 27/12/2018, 08:56
Я все перечисленное делал. Бес успевает сломать все что только начинаю заряжать.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 09:27
@Плизард, бес ваш или от кого то, на кого делаете? Просто этот бес не простой, он по сделке висит. Это адский бес. А вообще так то все разные.
Контрактных сложно изгнать, надо перебивать контракт. Потому как тут уничтожай или нет, вряд ли вы его уничтожите - изгоните, а по контракту он опять вернется. Тут нужно сбивать контракт.

  автор Бьорн в 27/12/2018, 09:40
@Плизард, ну а еще, если он успевает все сломать, скорее всего он вас уже отсек от Силы или заблокировал, ослабил тонкие тела.
Если оно так, тут только помощь извне.

У меня точно такая же история, я вам написала в лс, отсекли от покровителей, всё заблокировано, контракты сама так и не смогла снять, про последней попытке опять оморочили и отняли бумажки, бес творит со мной ужасные вещи, моих сил, опыта и знаний не хватило. Прошу вас помогите Бьорн !

Отредактировано Mehriban (08.06.2023 09:16)

377

Mehriban, во первых, он откуда то приходит, значит через что-то он ходит. Этот лаз закрыть и все. Это раз.
Во-вторых, если он все ломает, значит подновляете мало ставы, они не успевают энергию набрать, так бы работали.
В-третьих, вашей энергии не хватает, следовательно использовать вспомогательные какие то средства со своей энергией.

У вас соседи есть? квартира или частный дом?
обычно постоянно ходит тот, кто рядом.
и закрытие дверцы обычно хватает.

ослабить духа тоже можно, если это покойник - соль, вообще любое вытягивающее средство, нож под подушку на время сна.
работа с ножницами на отрезание каналов этой сущи от вашего дома.

378

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста!  На чистках  часто снится старая квартира! Я там жила с 1986 по 1996 год. Но , я так понимаю, если она на чистках  снится, то негатив с этой квартирой связанный не ушел. Там были серьезные проблемы с соседями. Гадили коллективно господа мусульмане, русских они ненавидели  тогда не так явно, как сейчас, но   нем не менее пакостили  магически регулярно. Что  можно поставить из ставов  на  эту тему.

379

Лукреция, доброго вечера))

36026,984 написал(а):

пакостили  магически регулярно.

каналы какие то остались у вас с кв/ соседями...любой став на отсечение/ отжиг/ ножницы/ Атам
PS давно уже переехали.... с вещами  "не перетащили" какие нибудь "подарочки"

380

Благодарю ! Подарочки вряд ли, столько переездов  было потом, но отсечение каналов от  пакостей соседей ,это  сделаю.

381

Подскажите пожалуста чем отжечь программу чм, которая мне гадит на каждом шагу?

382

36271,1085 написал(а):

Подскажите пожалуста чем отжечь программу чм, которая мне гадит на каждом шагу?

Здравствуйте. Посмотрите чистки и почитайте описание знаков. Много  же ставов и знаков на чистки всевозможные.

383

Добрый вечер Виста. Благодарю вас за ответ.
Но не могу ни чего открыть.
С Уважением.

384

Dana, здравствуйте.
Скажите почему вы не можете открыть? Может смогу помочь :flag:
И ещё, на всякий случай, в группе в ВК есть все ставы на тему "чистки", пролистните чуть вниз.
Ставы мастера Бьорна выкладываются там в той же очередности что и здесь :flag:

385

Здравствуйте Kristis.
Благодарю вас за ответ. Попробую еще раз если, что посмотрю в ВК.

386

Dana, все разделы открываются. Попробуйте с впн

387

Беовульф, она забанена мной уже...можете не отвечать


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите!