У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)


Бар Мастеров (1)

Сообщений 201 страница 250 из 491

201

Муся,я об этом не подумала,да и отношений нет

202

соня
Это может быть и ваш "внутренний!" ребенок, и духи - часто детским голосом обращаются и тоже изнутри, даже некоторые домовые так могут)

203

Бьорн,интересно,меня позвал мама...

204

ВИКТОРОВНА
замечательная и очень трогательная история :flirt:

205

Викторовна , замечательная история !!!  http://i.imgur.com/26yG9OL.png Соня , отношений нет , а завтра могут появиться - все может быть !!! http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

Отредактировано Муся (16.03.2019 15:21)

206

Доброго времени.
Для меня история с белкой тоже необычно-трогательная)))
Я привыкла к более крупным : лисы, волки, медведи (на даче да в деревне).
А так ко мне соседский кот Борис Форточников по вечерам захаживает))) 😂
Чудо а не кот! По подокойнику от соседей придет и сидит заливает,  как он устал от всего)))
Чай попьет, котлеткой закусит и досвидули)).
В веселый райончик я переехала))).

А вот по-поводу Домового. По ходу у меня окромя своего еще и местные живут. Типа комуналки👌 Вроде не ссорятся. Может на новоселье друзья приходят)))) а может родственники приехали😂 Посуда пропадает,  а когда поворчишь немного,  то позже находиться.
Собака в частой нерване  прибывает)))  ну и все такое.
Чую,  что жизнь у меня еще веселее намечается))

207

ВИКТОРОВНА
:flag:  :flag:  :flag:

208

ВИКТОРОВНА
Держитесь, жизнь магическая насыщена, и будоражит, накатывает и поволочит...
И если не брать во внимание негативное представление, то при умелом и правильном пользовании, будут нужные плоды...
Домовые это хорошо, наладьте связь, и г*оря знать не будете.
Главное а жизни что я понял, это равновесие, следствием которого, является гармония.
http://funkyimg.com/i/2vSCG.png

209

Беовульф
То,  что жизнь одаренных насыщенно-будоражащая это я уже поняла в детстве.  А вот, что меня сталкивать будут с горы по острым камням да нагишом и в г*но окунать. А потом смотреть выживу  или сдамся ( это я образно). Для меня это
шоково-неожиданно было. Мне потом бабушка моя перед смертью покаялась,  кому я на хвост наступила своим рождением.
Ну это в прошлом.
Теперь я закаленная как сталь)))) Только опыта маловато.
А с Домовыми другими я подружусь)) По тихоньку,  с расстановкой.

Ой!  Сегодня мусор выносила и увидела ворону на дереве. Толстая такая!  Мимо собака дворовая пробегала,  а ворона смотрит на нее таким важным видом и гавкает.
Не каркает,  а гавкает!  Я до слез смеялась))

210

Платов чувствуется , что он колдун , очень реально, человек серьезно занимается магией. Принадлежит к Северной Традиции , а Северные Боги любят алкоголь , а там принято с Богами разделять жертвоприношения и дары ...

211

Викторовна , интересно у вас  с животными !!!Кому я на хвост наступила своим рождением - это , что значит ? Вы - родовая ведьма?

212

Муся
вообще ни разу
я был годи общины, я обычаи тоже знаю обычаи. Но алкоголь там не главное совсем. И напиваться никто не требует.

Платов запойный, мантика у него никакая, колдуном он не является ни капли.
Знаю о его ситуации не по-наслышке...люди даже видели как он бомжует между лекциями, спит в аудитории...в общем там есть ряд неприятных моментов.
Могу найти и выложить его фотки, где он опухший от долгих запоев...но это было бы некрасиво.
При этом никто не отменяет его вклад в традицию.

213

Может Платов влез куда-то не туда , одно время вели они лекции что-то связанное с Тьмой , а это очень опасно ,человек спивается или с ума сходит ...

214

Муся
Да. По Роду матери и по Роду отца.

215

Викторовна,замечательно!!!Магия у вас в крови!!!

216

Муся
не выдумывайте и не гадайте...Никто еще от Тьмы с ума не сошел.
что есть - то есть, чего ж теперь.

217

http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

218

Всем доброго времени!
Увидела ваш монолог и решила послушать. Не знаю как на счет чего(темных сил и запойности)  но постоянная "Эээ" в его разговоре меня бесила. Может текст был и умный но на столько бил по ушам что я его быстренько прокрутила и поняла что "Эээ" ээээто слушать не возможно. Может полнолуние сказывается, может то что опять на работу но поняла одно, дикторов дрессируют не зря. Ничего личного, видела и слышала его в первый раз но не написать не смогла.

219

http://sh.uploads.ru/t/ca1mF.jpg

По утрам прохожу три стадии отрицание/ торг/ принятие 😉

220

Все любят поваляться)))

221

Мне Антон Платов нравится и вся его команда и школа и так далее.

222

Муся
да пожалуйста, разговор не о нем как о человеке или специалисте по рунам.

разговор за то, что он не маг ни разу, и что спивается, что печально.
и разговор о "мнении о нем в сети" и мнение от людей, что лично знакомы с ним, коих я лично знаю предостаточно.

Что говорить обо мне,  лично с ним я так и не познакомился, хотя собирался, даже встречу назначили, но не вышло. Пардон, его жена не пустила. Именно так это выглядело.
Так что моя информация чисто личное мнение.

223

Бьорн , кто для вас пример в магии (имена) , помимо Карлоса Кастанеды ,Дона Хуана?Ну есть в том же шаманизме и алкоголизм и наркотики и прочие вещества...издержки профессии...

224

Мастер, раз пошла такая пьянка, хочется услышать Ваше мнение о практике Олега Синько, я некоторое время назад приобретала его книги. :flag:

Отредактировано lizaluga (19.03.2019 16:36)

225

Муся
издержки профессии и алкоголизм - разные вещи
когда человек пьет просто потому что пьет - это не шаманизм

П.С. Насколько хорошо вы его знаете? По книгам? По семинарам? Лично? Проводили обряды лично? Знакомы с его "выходками" (какими я говорить не буду тут) в среде асатру?

lizaluga
о, Синько давно знаю, но общались мы мало.
Ну...скажу так, практики его рабочие.
Проблема в слишком сложном языке подачи материала. Слишком специфичен и профессионален. И это как по мне - не в плюс.
Сам по себе человек он...сложноват. Ну и его практики отходят от традиционных.
Плюс, звания, которые он себе дает для пиара...что он эриль и прочее. Это именно пиар ход. Традиционалисты-асатру его за это не любят.
Если вам нужно, чтобы работало - ваш выбор. Но будет сложно разобраться.

П.С. И как бы уже прекратить флудить эту тему)))

226

Вот такой вопрос хочу поднять

А делал ли на вас вольт или подклад дух?
Ну кто вольт брал, никогда не перепутает этот удар как током. Конечно, у каждого подклада свой привкус, но основа - это как прошибающий ток...
У меня вот такой случай был. Соседка делает кукол, причем ростом с 5летних детей. И вот сделала из чулок и чем то набила, подарила матери-соседке, сама уехала, не живет.
Так вот покойный муж старшей соседке и отец "кукольницы" как то не ушел и стал очень крутым мертвым, вселился в куклу.
И пока он находился тут - он хитрый парень начал подклады кидать. Сама соседка из коммунистического склада сознания, там какие подклады, вообще марксизм-ленинизм в голове.
А вот дух этот...
в общем у ее двери периодически стали валяться гвоздики, шурупчики...Ну они впились пару раз мне в ботинок. Вот я и взял...
Как будто он их заряжал или сбрасывал на них негатив.
Причем долго мне не хотелось поднимать, чуйка говорила...Но соседка в этом плане относительно "безопасная" была...после пары таких вольтов...Пришлось мне обратиться к вуду, Барону Самеди. И мертвого насильно - он не хотел уходить - спровадить. Сразу все прекратилось.

А были ли у вас подобные случаи и что вы вообще об этом думаете?
П.С. На сколько я знаю, в вуду и околошаманских культах такое - в поряде вещей.

я хз как все сошлось так, но дух был сильный там, я с ним пробовал бороться - отхватывал.
потом к Барону постучался, СМ вроде бы тоже молитвы читал...
я вообще советую самому с крутыми духами не разбираться, они в том мире лучше ориентируются, пока ты там чего наваяешь - они на пару шагов впереди...

227

Бьорн, 😳😳😳 аж прочитала два раза, с первого - ох...ть!!! ( простите мой французкий )
Знаю как и что чувствует чел когда на него сажают/ крепят беса и покойника- на себе ощутила(((, но про такое  только  слышала

Отредактировано Эйр (21.03.2019 21:03)

228

Интересно очень!

229

Интересно,мне довелось увидеть в одном жилище,в купленной кукле вселилось душа лилипута,люди чахнут,одной ногой уже в могиле...

230

Такого не было. А вот отправляла немертвого кровного, что это было! Такой холод внутри- душа замерзла, отчаяние, боль. По позвоночнику физ. боль. Рыдала, слезы холодные были. И в голове слова Я никому не нужно, лучше сдохнуть ну и типо такого.

231

ViSta
не эмоц. осадок от мертвого это иное, это как эмпатия, только не с живыми...

232

Ребята, кошки мои облюбовали ритуальный столик, спят там, особенно кошка. Выгоняю, лезет все равно. Она вообще не выходит из комнаты, где все действия происходят. Но, спала на полу возле батареи, а теперь вот. Я теперь и не знаю, столик ей подарить что ли  и новый сделать, или пусть спит и ничего страшного? Собакин одну руну деревянную сгрыз, пришлось из камня делать, кошки карты стараются погрызть, прям хулиганят и все))).

233

nigaraa
Вот же хулиганье  :rofl:
Лучше новый столик сделать.

У меня в виде комодика 40 на 40 см. Верх открывается как шкатулка. На крышке внутри по краям кармашки с всяко-разно.  По середине откидная полочка. Там можно и свечи поставить и ставы положить и зеркало поставить. А внизу на первой полке
(с верху если считать) уже алтарь.
Верхняя полка заколочена открывается только с верху как шкатулка ( сундучек). А средняя и нижняя выдвигаются как обычно.
Думаю понятен принцип эксплуатации)).
А с виду мини-комодик и на крышке цветы в горшке стоят.

234

ВИКТОРОВНА
дааа! Наверное надо что то уже поменьше придумать. Так они, заразки, хоть куда залезут, даже в корзинке с фруктами пытаются умаститься)))

235

Случайно наткнулась на это видео и просто ох...ла!!!

236

Эйр
ну чел явно пафосный, но "фишку не сечет", книжку рекламирует ток...
языческие боги - у всех свой характер...кого предали раз, те людям не доверяют... и не в таком они виде, как рисуют щас
Скандинавские боги нормальные и откликающиеся потому, что в Исландии традиция не прерывалась.

Велес есть точно, но не тот и не такой...и встречал я его один раз и пришел он на отклик только к одной женщине, род ее с ним связан был.
А все боги на Купале и т.п. праздниках - не наши.
Велеслав всячески пропихивает идею Кали, сам он бывший шиваит ( что собственно никак и не изменилось) и его стараниями капает сила индуских богам...

В общем, бардак. Никто никуда не уходил, собственно если этого мего колдуна с видоса не удостоили ответом - это ничего не означает. Только то, что его не ставят ни во что.
Массовая маг культура щас тянется к ВС языческим, а нужны ли вы им? А хотят ли они с вами общаться? Достойны ли вы?

На моем пути встречалось совсем несколько человек, истинных жрецов, что с богами общались, а не с эгрегориальныи образами, кои псевдоживые и совсем не боги.
Так что тут он и прав и нет. Но выводы точно очень глупые.

П.С. Более того, я где то с ним вроде пересекался даже, с автором. Но раз не запомнил, значит ничего важного... http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

237

Бьорн посмотрела ещё несколько его видео. Магуй видно ещё тот. Руны у него в дубовых рощах делают, а шаманизм вообще ...отмирает :|
Сижу думаю, чего меня всколыхнуло.... у него почти 55000 подписчиков и сидят охают\ахают какой он великий магуй!!!!
Как так то??? люди вообще думать разучились???

238

Эйр
Да полно таких...че тут удивительного.
Есть распиаренные для масс, есть нормальные практики.
Все реальные практики или малоизвестны, или сложные люди. В любом случае на волне хайпа толковых единицы.

239

Всем здравствуйте.
Каюсь, грешен, был подписан на его канал и даже купил одну его книжку.
Но стоило прочитать, разочаровался.
Буковок много, а весь смысл сводится к тому, что приходите ко мне в школу - научу.
В общем типичное заманилово.
Но начинающих подкупает форма подачи, наличие нескольких общедоступных техник, ну и надежда на лучшее.

240

Доброго времени всем.
Посмотрите какое чудо я только что увидела!)))
Как смогла подкралась и сфоткала.

http://sg.uploads.ru/t/lpQcG.jpg

Если я не ошибаюсь,  то это своего рода какой-то компас. И глазик то ну прям очень кошачий. Вот дикость ощущается. Кто там у нас из диких?  Пума, Ягуар, Оцелот?
Пыталась в инете найти. Не нашла(((((
Уважаемые знающие,  Ваше мнение? Для чего сие творение?

241

ВИКТОРОВНА, доброго дня Всем! Вот это чудо, по мне так это сильный оберег, кажется кошачий глаз, и на все четыре стороны стрелы, да 4е подковки и как в ловце снов перья вниз, думаю это ловец удачи и одновременно защита, энергия от него классная. Идею мне подкинули) попытаюсь дочери сделать , только из ниток и бусины. То же бы мимо не прошла). http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

242

Нашла кое что на просторах.
Прикольная штука оказывается. И заговорить ее можно для своих нужд.

http://s3.uploads.ru/t/68VLu.jpg

Мистический кулон Манидо с рисунком глаза Оцелота на закаленном акриловом стекле максимально кристальной прозрачности.
Магический кошачий глаз символизирует ясновидение и способность перевоплощения, а также, независимость, силу и красоту.

Омела
Согласна. Ощущения от того кулона (с момоего фото)  сильное. Видимо у нее заговорен что бы инфу ловить + защита. Поэтому мне и ощутилось,  что компас какой то)))

243

ВИКТОРОВНА, ой, шикарная штучка,   все таки глаз оцелота, да с вашего фото сильнее, оно притягивает)

244

ВИКТОРОВНА
Интересная штучка, да с вашего фото как в душу заглядывает
Единственное что меня смущает, что это акриловое стекло, как бы не натур продукт
Что скажите???

245

SergeyS
Ну харизмой щас берут не меньше, чем всем остальным, язык у него подвешан, так что не удивительно, что он популярен.

246

Уважаемые коллеги, хочу поднять тему про круги Маагаль Лерам. Реально работают или нет?

247

lizaluga
работает, но это не панацея, а как зарядка баков горючим
ну и есть определенная прочистка каналов

П.С. полезно, но чудес не ждите...А еще не всем все каналы доходят, я хз почему.
Есть на одних одни мегопашут, другие - никак.

248

Благодарю за информацию!

249

Эйр
Я даже как то и не заметила,  что написано из акрила. Я когда увидела это чудо!  мне глаз не оторвать было!!!  Прям вся душа завыла и замурчала одновременно. Я бы себе такую взяла!!!
Из натур я не видела. Хотя с горным хрусталем теплее было бы)))

250

Только зарегистрировалась и пришла отдать поклон Шаману и Мастеру с большой буквы Бьёрну. Только благодаря Вам и вашим работам и советам моя семья еще жива и тьфу тьфу чистимся. Всё ещё в надежде что Вы начнёте брать нас на диагностику.

Отредактировано Bird (27.03.2019 19:55)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Бар Мастеров (1)