У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2


Бар "Матерый Медведь" - беседы #2

Сообщений 151 страница 200 из 219

1

Решил себе закинуть тему под беседы и обсуждения за чашечкой кофэ.

Заходите милости просим.

Первое, что я бы хотел обсудить, точки концентрации разной энергии у человека.
ну это тема "помимо чакр" и стандартных энергоцентров, даже возможно их не касается.
Просто места, где энергия определенного вида скапливается, ее может и не быть.

Например. из своих практик я нашел точку концентрации для энергии осознанности, именно для ОС.
это точка ниже затылка, где -то в скошенной снизу части черепа, где стык черепа и позвоночника.
Обычно это энергия плотная и выглядит как наросший кристалл.  Обычно как черный бриллиант.
У людей, практикующих ОС их нет, наоборот, энергия активна и уже как шар.
Она может быть смещена ближе к мозгу или наоборот - дальше от тела, но точка примерно та же.
возможно накопление энергии в этой зоне целенаправленное - дало бы преимущества. У меня участились обычные сны и их запоминание. 
то есть я качал энергию именно в ту область.

вторая точка - точка энергии БЫТЬ.
я назвал ее так, ибо эта энергия отвечает за бытие человека, его значимость в мире. Это не обязательно говорит о популярности или власти в нашей реальности, но это говорит о том, что человек с сильной этой точкой и хорошо сконцентрированной там энергией - как пуп земли, вокруг него вращается все.
Точка эта находится сзади Манипуры, у позвоночника. И может растягиваться на позвоночник до 2 и 4 чакр.
Выглядит пузырчатой, как кашица такая.
У людей с маленьким сроком жизни цвет светло-коричневый, ближе к бежевому или оранжевому.
У достигших в жизни много - это энергия сжата и концентрированая до черного с красными прожилками цвета.
У просветленных и очищенных людей - это пост или веганство, какие то самоограницения - белые с золотом.
Кстати говоря, эти типы плохосовмещаются, если олигарх крутой начинает самоотречением заниматься и энергия начинает менять цвет, то в итоге - ни рыба ни мясо.
Эта энергия быстро прогорает, а с ее прогоранием обычно затухает и сама жизнь. Хотя это не сама энергия жизни.

третья точка - точка МАНЫ.
Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении.
говорят, полинезийцы ели людей как раз, чтобы получить их ману и сделать себя и род сильнее.
Точка ее концентрации - там же, где и точка ОС, только ниже, где то центр шеи-верх плечей, на расстоянии 3-5см от тела.
Цвет синий, цвета неба, бархатный - активная мана.
Черный - неактивная мана.
Так или иначе активная или нет она учавствует в жизненных процессах человека и судьбе. Я ее определяю как один из видов родовой энергии.
Но она приходяще-уходящая. Накапливается - разряжается на какое то дело, какое вам нужно. Род определяет величину накопления.
Ну то есть глубину емкости, тоннаж))
Чем сильнее род - тем больше человек может запасти маны.

К слову.
Точек подобных много. Я знаю около 20. Но вот эти три самые стабильные.
О других пока рано говорить - веду наблюдения.

Есть ли у вас какой то опыт с подобным, только я прошу - на прочитанный где то, а личный.
Мне не нужно то, что кем то уже написано, читано-перечитано и тупо копипастится. Мне важны собственные наблюдения.

Если есть желание - можете попробовать понабирать энергию в эти точки на природе.
Да...от точки маны при ее активации и наборе в нее энергии голова будет болеть. Это скорее всего.

Предыдущая часть темы: Бар Матерый Медведь - беседы

151

Любителям цигун, тенсегрити Кастанеды и энергопрактик рекомендую канал
https://dzen.ru/kiaidosongpark
активация и работа с энергиями 5 стихий, основано на китайской философии.

152

Бьорн, приветствую. Вот ещё одну штуку получил из Тайланда, антиквариат, около 100 лет.
Сама идея мне очень понравилась, можно ее взять на вооружение и самому сделать.
Вид талисмана называется "такрут". Берется условная линейка из металла, на ней гравируются мантры (ставы/заклинания), затем скручивается в спираль и через эту "бусину" пропускается шнурок.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t299229.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/282/t356941.jpg

153

Водопад, ну да, так можно хоть выдержки из Эдды с заклинаниями гравировать, всеми любимыми.

154

34735,4 написал(а):

Любителям цигун, тенсегрити Кастанеды и энергопрактик рекомендую канал
https://dzen.ru/kiaidosongpark
активация и работа с энергиями 5 стихий, основано на китайской философии.

много интересного у него... я к сожалению пока "не с цигун" ,энергопрактики у него  :cool: ( пару дней назад "натолкнулась" на ютубе)

34741,282 написал(а):

Сама идея мне очень понравилась, можно ее взять на вооружение и самому сделать.
Вид талисмана называется "такрут". Берется условная линейка из металла, на ней гравируются мантры (ставы/заклинания), затем скручивается в спираль и через эту "бусину" пропускается шнурок.

думаю такое можно и на натур коже сделать, на фоне др браслетов вообще не будет "выбиваться"

155

Эйр, в любой такой вещи самое главное это освящение. Если магического авторитета хватит, то может получиться сильно. Иначе пустышка.
По движениям цигун - сам выполняю похожие, когда нахожусь на пике силы. Но от обратного почему-то не работает...

156

34735,4 написал(а):

Любителям цигун, тенсегрити Кастанеды и энергопрактик рекомендую канал
https://dzen.ru/kiaidosongpark
активация и работа с энергиями 5 стихий, основано на китайской философии.

Благодарю !!! Осталось начать заниматься.
И гормональная тибетская гимнастика много дает.

157

https://dzen.ru/a/Y4zZ_-4byCm1tjC4
https://ren-tv.turbopages.org/ren.tv/s/ … go-sestroi

Очередная Трагедия, я лично с "Зайцем", отцом ребенка, знаком не был, но его знают мои знакомые и не раз делали у него тату.
Тем более это его основная работа, и там не только тату ритуального характера, а вообще.

Не сказать, что его не предупреждали, повышенное хранение костей мертвых людей, пусть и не из оскверненных могил, а скорее с мест ВОВ, до добра не доведет.
Тем более человек был слабо подкован в вопросах осторожности вообще.

Скорбим. Надеюсь, это никак не отразится на славянском язычестве в целом.

158

34745,3 написал(а):

Благодарю !!! Осталось начать заниматься.

ViSta, не могу начать заниматься если не понимаю как, нашла этот канал...Дмитрий понятным языком сначала объясняет про упражнение/где какая точка и тд, а потом показывает....посмотри может и тебе "зайдёт")))

159

Эйр, белочка - топ)))

160

34787,4 написал(а):

Эйр, белочка - топ)))

самой понравилось  :rofl:

161

34786,31 написал(а):

не могу начать заниматься если не понимаю как, нашла этот канал...Дмитрий понятным языком сначала объясняет про упражнение/где какая точка и тд, а потом показывает....посмотри может и тебе "зайдёт")))

СПС !!! Посмотрю.

162

Приветствую всех! Бьорн, могу обновить ставы рукопожатия, просто подскажите как. С компа в этом формате doc  не залетит. Наверное надо форматировать в png или jpg? Может еще что то есть чего я не знаю?

163

nigaraa, да, пгн формат лучше.
а еще можно закинуть их мне или админам на почту, Кристис например.

164

Тогда мне почту в личку пожалуйста скиньте.

165

от Юры Слеповронского
https://i.ibb.co/vYBVp6J/image.jpg
я не помню, разрешил он выкладывать или нет, так что список будет висеть до Н.г., потом скорее всего удалю

166

Бьорн, доброго дня)))
Вчера между явью и сном в голову пришла такая мысль... начну чуть из далека)))
Вот мы когда делаем отжиг канала/ привязки это происходит в каком то одном месте, нарушается целостность  и концы " находятся рядом" и могут опять соединиться( или сущ/ покойник  соединяет)... грубо говоря как верёвку пережечь... правильно???
При заморозке продуктов используют жидкий азот, так сказать " шоковая заморозка"
цитата из инета :
- При непосредственном контакте с продуктами жидкий азот закипает и обволакивает поверхность, затем быстро испаряется, а образующиеся струи пузырьков кристаллизуются и замерзают. Микрокристаллы мгновенно замораживают продукт
- Жидкий азот не токсичен, но в связи с его крайне низкой температурой (около -320 °C), он может нанести серьезный ущерб коже и внутренним органам. Продукты продаются под такими названиями, как «Дыхание дракона», «Дыхание рая» или «Пафф».

И что мне подумалось- если канал/ привязку сначала "заморозить" и он заморозится по всей длине, а потом " разбить" и разобьётся он на мелкие  куски... т.е  собирать будет нечего...
как думаете ???

167

Эйр, ну я отрезаю в двух местах, от себя и у врага/у источника.
чтобы всю энергонить убрать.
а заморозка и разбитие в энергосяере не будет так работать. Потому что энергия накладывается друг на друга. И они не всегда друг друга гасят, это оч. редко.
Для убирания таких каналов издревле используют некруху, мыло, которым покойника обмывали, например, воду с алтаря Святой Смерти (умываются).
По сути наша энергия должна быть сильнее энергии канала, тогда отрубится. Если у нас некроканал вредящий - он мощный, потому отсекается не у всех.
Я использую став Альфийское Дробление, он тут должен быть. Знак работает так: создает три вращающихся дробилки, которые крутятся вокруг канала, пока не перетрут его, локально.

а азоту, если у вас есть соответствующая наработка- работать будет
попробуйте вложить идею в сам знак. сделайте, мы потестим.

168

34860,4 написал(а):

Эйр, ну я отрезаю в двух местах, от себя и у врага/у источника.
чтобы всю энергонить убрать.

да, я тоже так стала делать с не давних пор

34860,4 написал(а):

став Альфийское Дробление,

Бьорн, не встречала этот став... он в ЗР или в открытом доступе???
и наверно в разделе " Чистки"???

34860,4 написал(а):

а азоту, если у вас есть соответствующая наработка- работать будет

извините про какую наработку идёт речь???
PS работала с продуктами глубокой заморозки и немного знаю технологию... про обработку жидким азотом - отсюда же

34860,4 написал(а):

попробуйте вложить идею в сам знак

да, желание есть, только в идее у меня получается 2ва става
1- замораживает
2-разбивает
как объединить 2в1 пока не знаю... может и не стоит

169

Эйр, наработка, когда у вас именно так работает, как вы говорите.
это или вы долго-долго так пробуете делать и потом оно начинает срабатывать.
Или изначально можете. Да, может помочь, если физически сталкивались.

Дробление точно есть на БУсти, в самом начале где-то.
Тут, по моему, есть в разделе, где доп знаки, расширенный вариант.
могу в личку скинуть

Вы собираетесь шифровкой делать, так?
я бы сделал часть из графики, часть из фразы "хрупкий как лед, разбить"
при создании знака "цеплял" бы на образ из терминатора 2, где робота из жидкого металла замораживает и он ломается...

170

34865,4 написал(а):

Тут, по моему, есть в разделе, где доп знаки, расширенный вариант.
могу в личку скинуть

Бьорн, в доп знаках не нашла... если не трудно киньте в ЛС)))

34865,4 написал(а):

Вы собираетесь шифровкой делать, так?

да, хотела всё шифровкой сделать

34865,4 написал(а):

я бы сделал часть из графики, часть из фразы "хрупкий как лед, разбить"

я когда сигилы изучались "прогуливала".... но попробовать можно)))
PS графика- здесь же идёт речь про сигилы ли нет???

171

Эйр, я ж про руническую шифровку, вы на ней были)

172

Ой!!!))) я пока ещё "Семён, Симёныч"... ментал так "раскурочили", что пока не сразу соображаю((((

34877,4 написал(а):

Эйр, я ж про руническую шифровку, вы на ней были)

Уже работаю над этим)))

173

Бьорн, подскажите: у нас же нет темы в ЗР где можно по шифровке спросить/посоветоваться???

174

Эйр, спрашивайте тут

175

34884,4 написал(а):

Эйр, спрашивайте тут

Бьорн, спс)))), но видимо  так сильно хотела получить ответ/совет, что мне во сне показали :yep:

176

Знаете или нет, но на всякий случай напишу здесь. Если вещь какая-то сильная, талисман или став на камне, плашке, рассчитанный на долгосрок, рекомендую укутать в красную 100% шерстяную ткать, и завязать красной нитью. Как будто в мешочек.
Если вещь заглохла, но работала, и она сильная, то спустя минут 10 уже будет заметен эффект. Вся сила перестанет рассеиваться и начнет удерживаться.

177

Водопад, не, не правда.
много раз с тканью пробовал, это работает редко и то, если знак с энергией еще, и только обводился

178

Бьорн, с шерстяной? Это важно.
Я не сам это придумал, из одного огромного рецепта Резчика вытащил. Там для создания своей куклы используется ткань и объясняется ее смысл.
С рунами ещё не пробовал заматывать, только с вещами и талисманами сак янт.

179

Водопад, угу, но это не панацея, это просто способ, который может работать, а может и нет.
ставы под белой тканью хорошо энергию набирают еще, если их спрятать от глаз.
да и много всяких штук есть...
да и практика у Резчика прихрамывает все таки. Хотя рецепт явно традиционный.

П.С. я думаю шерсть работает за счет статического электричества, начесанная будут лучше работать. Ну у меня так, правда я нитки использую для вязания.

180

34896,4 написал(а):

я думаю шерсть работает за счет статического электричества, начесанная будут лучше работать. Ну у меня так, правда я нитки использую для вязания.

ДН! А если защитный став завернуть в начесанную шерсть, что будет с собаками? Они тоже на защиту встанут? Интересуюсь потому, что собаки мои. Хотя они и так на защите, не хотелось бы их еще грузить.

181

ViSta, практика показывает, что животные скорее фильтры, они первые и огребают, их потом и лечить и чистить и прочее.
Лучше пусть питомец останется любимцем, в магии они, увы, не эффективны и уязвимы.
Конечно, будет зависеть от породы и размера, но даже при звериной психике и энергетике я бы не стал их шерстью пользоваться...
Это же не только подпитка, но и маркер.
Если только брать начес с бродячих собак. Конские волосы, медвежью шерсть, что можно купить.

Исключение только, пожалуй, после помывки и отмачивания в соли. Чтобы физические составляющие сохранить, а энергомаркер животного, эго энергетику, убрать.

182

ДД!!)))
Подскажите кто знает)))
чел при жизни "сидел" ( точно не знаю, но по- моему за групповое изнасилование)
умер... и похоже, что  "он  пошел" в бесы....
после смерти "его " для ЧМ использовали ...
как повлияет на   этого "чел" если ему в монастыре  заказать "за упокой на 40 дней"???

PS  если кому интересно- сейчас можно заказать в монастыре через интернет "за упокой и за здравие"

Отредактировано Эйр (30.12.2022 14:56)

183

Эйр, бесы и тюрьма - практически место рождения.
так что не удивительно вообще.
Практика показывает, что бесы это те же духи, только обычно без права упокоения.
Во что они превращаются - у кого как. Кто-то деградирует, кто поумнее - развивается. Если знаете имя - ставьте, а что нет то?
Лучше брать церковь Матроны - оч. мощная штука, пока сильнее не видел. Там поток постоянный.
А так, от беса как и от духа можно откупиться, вопрос в том, что если он за репутацию трясется, то нужно будет ему хорошо угодить.
Лучше на его могиле, если знаете, положить несколько буханок черного и водку. Пообещать, что если он не будет вас трогать, и пудрить мозг тому, кто его на вас послал - еще столько же будет. Ну и следите, если воздействие по диагностике сошло - идите проставьте.
Далее, по имени можно ставы ловушки вешать, на изгнание, лишения сил духом.
Вешаем как на живого через заговор на рапорт (есть на Бусти).
На каналы, этим бесов созданные, привязки и прочее так же вешаем, тут знаки для откачки энергии, ловушки тоже, для лишения сил, подчинения.
Главное каналы не сжигать, а на них навешать всяких ослабляющих вещей. Духи очень не любят потерю энергии.

П.С. Пользуюсь "за здравием" через интернет уже с начала пандемии.

184

Эйр, и вот еще что, за здравие заказывать каждый день, 40 не эффективно, сразу если.
Эффект пропадает через пару дней. Магия очень сложно связана со временем, много про это писал. Потому старый заказ будет действовать в прошлом как бы. Энергия будет уходить не туда.
Потому каждодневный заказ лучше.

185

кстати, для тех, кто знак делал, небольшой совет.
Это этому знаку.
https://i.ibb.co/tMSWHFR/ln-Bs8u-TEK-8.jpg
Знак хорошо бы прицепить к центральной Елке города, к звезде на макушке.
Цепляем заговором на рапорт, цепляем только не став к Елке, а каналы, что идут к Елке цепляем к ставу, как маркер и как источник будут.
Цепляем к видео или онлайн трансляции, если есть, или к свежей фотке Елки.
Если вы на мой Бусти не подписаны и нет заговора, то можно став обвести и положить аккуратно под елку если есть возможность, лучше ДО 31, а то там будет патруль скорее всего.
Можно так провернуть с фото любых Елок в городе, где народ будет, можно цеплять или подкладывать под достопримечательности.
Лучше всего потом став, конечно, извлечь, если оставили на месте, и хранить у себя.
Важный момент, елка должна быть искусственной, потому что энергия ели не очень может сказаться на здоровье.

С Наступающим.

186

Бьорн, Спс, поняла.

34904,4 написал(а):

Эйр, и вот еще что, за здравие заказывать каждый день, 40 не эффективно, сразу если.
Эффект пропадает через пару дней. Магия очень сложно связана со временем, много про это писал. Потому старый заказ будет действовать в прошлом как бы. Энергия будет уходить не туда.
Потому каждодневный заказ лучше.

Получается, что сорокоуст за здравие не эффективный? Или 40-т заказывать каждый день? Это дорого.

187

ViSta, это не дорого, есть поминание не сорокоуст, а одноразовое заздравие, рублей 10 стоит.

188

34904,4 написал(а):

Эйр, и вот еще что, за здравие заказывать каждый день, 40 не эффективно, сразу если.
Эффект пропадает через пару дней. Магия очень сложно связана со временем, много про это писал. Потому старый заказ будет действовать в прошлом как бы. Энергия будет уходить не туда.
Потому каждодневный заказ лучше.

благодарю за подсказку!!!... не знала..

34907,3 написал(а):

Получается, что сорокоуст за здравие не эффективный? Или 40-т заказывать каждый день? Это дорого.

ViSta, привет :flag: )))
неее, не дорого!!!)) в Валаамском монастыре  5руб ( если надо ссылку скину)

34903,4 написал(а):

Если знаете имя - ставьте, а что нет то?

не знаю насколько верно показала моя мантика- показали, что он освободится от договора и уйдёт)))
имя знаю... родственник..

34903,4 написал(а):

Лучше брать церковь Матроны - оч. мощная штука, пока сильнее не видел. Там поток постоянный.

Бьорн, если не трудно сбросьте ссылку церкви... с таким потоком и нам надо)))

34903,4 написал(а):

Лучше на его могиле, если знаете, положить несколько буханок черного и водку. Пообещать, что если он не будет вас трогать, и пудрить мозг тому, кто его на вас послал - еще столько же будет. Ну и следите, если воздействие по диагностике сошло - идите проставьте.

где могила знаю, НО и сестрица туда же таскается...увидит, уберёт.... или достаточно что бы хотя бы сутки пролежал хлеб???

34903,4 написал(а):

П.С. Пользуюсь "за здравием" через интернет уже с начала пандемии.

а до меня только дошло- " а что так можно было???" :huh:    и я как дурында по городу гойдала :yep:

PS   Бьорн вчера повторно смотрела фильм "Монах и бес"... понравилась фраза -когда перед царём упали ниц- " Где ваши ноженьки, там наши головушки" в нашей интерпритации для "любимых" - " где мои ноженьки там ваши головушки"... что бы враг преклонился перед тобой... так, просто мысли "вслух" вдруг вам глянутся)))

Отредактировано Эйр (31.12.2022 17:34)

189

Эйр, Матрону Московскую разве не знаете?
на слуху вроде

подношения можно на перекрестке рядом с могилой, вроде и ему, а вроде вы не при делах.

190

34918,4 написал(а):

Эйр, Матрону Московскую разве не знаете?

Матрону Московскую знаю, но посмотрела в инете адресов тьма!!! на Таганке...МКАД.. на Дмитровском ( нашла их сайт ) или везде хороший  поток...хочу найти 3 помощней и заказать

191

34916,31 написал(а):

неее, не дорого!!!)) в Валаамском монастыре  5руб ( если надо ссылку скину)

Привет !!!!! Надо, надо ссылку.

Бьорн, Можно и мне Матрону Московскую ссылку. В виде исключения из правила сюда же и можно.

Я не в РФ живу, многие церкви могу и не знать.

192

ViSta, заказывайте лучше или ближе к месту жительства, или заказывайте в Святой земле, но там дорого. Но в СЗ храмы распространяются на всю территорию, занятую хр-ом.
вот чем я пользуюсь
http://www.achair.ru/
https://moleben-online.ru/zakazat-treby … -o-zdravii
https://trebi-zapiski-online.ru/monasty … calculator

https://xram-online.com/zakaz_treb?yadc … 3770119167 СЗ
https://dazanspb.ru/gifts/zakazat-moleben-hural/ дацан

193

Бьорн, спасибо!!!)))

34920,3 написал(а):

Привет !!!!! Надо, надо ссылку.

https://valaam.ru/rites/

194

Бьорн, есть задумки по созданию экспериментальных ставов, с шифром и логикой из каббалы. Ну как ваши сплавы с иероглифами Ци, Ян, например. Куда их можно загружать? Может быть кто захочет что-нибудь новенькое по энергии попробовать.

195

Водопад, нужен личный кабинет, пишите Кудеснику или Беовульфу, там можно выложить.
хотя неизвестно как долго ждать придется.
для обсуждения технических вопросов такого рода у нас вообще то есть Цех Цех Мастеров
хоть там и давно ничего никто не писал

196

34944,282 написал(а):

Бьорн, есть задумки по созданию экспериментальных ставов, с шифром и логикой из каббалы. Ну как ваши сплавы с иероглифами Ци, Ян, например. Куда их можно загружать? Может быть кто захочет что-нибудь новенькое по энергии попробовать.

ДВ! Вот еще Лаборатория Гавани   Сюда можно писать.

197

ViSta, вот, да

готов помочь с идеями и консультацией, если надо

198

34944,282 написал(а):

Может быть кто захочет что-нибудь новенькое по энергии попробовать.

мне интересно всё что связанно с энергиями)))) с удовольствием посмотрела бы работы :yep:

199

Бьорн, доброго дня)))
вопрос навеян из обсуждения в теме става " Волхования" -

если применить сигил " Сплит антиэгрегор" + отсечь от себя биопривязки (состригаемый волос )+снять печати+уничтожить свой фантом/копию в ХЭ... результат 0,0 ??? или шанс всё же есть???

PS диагностика само собой + как адепт я слабовата  для ХЭ - церковь/праздники/атрибутика нет от слова совсем (понимаю, что это слабый аргумент для влияния энергий ХЭ.. но всё же)

200

Эйр, ну без понятия, зависит от вашей силы в первую очередь.
во-вторых, насколько ваша душа нужна ХЭ
и т.п.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Бар "Матерый Медведь" - беседы #2