Мне часто задают вопросы, чем же таким мы занимаемся в "Бабятнике". Всё очень просто - магией. Простой, домашней магией, проверенной годами практики на опыте моем и уважаемой Shrew. Публикуем свои наработки, делимся опытом, общаемся.

КАК СДЕЛАТЬ ЯЙЦО РАБОЧИМ.
(с) hawkmoon

Яйца полезный и очень эффективный ингредиент магии для разных целей.
Традиционно, для магических действий годятся только оплодотворенные, "живые" яйца. Но такие не всегда возможно приобрести, а в наш век сплошного кидалова, я даже на рынках и в деревнях встречала продажу непригодных для магии яиц под видом "живых".

Поэтому я разработала для себя формулу, которая превращает любое свежее яйцо в рабочее и, условно, "живое". Это позволяет даже магазинное яйцо, при необходимости, использовать для магии.

На яйцо рисуется с одной стороны Перто, с противоположной стороны Перто. Между ними Феху и с противоположной стороны Альгиз.

В идеале оставить на сутки, чтобы дать полностью набрать силу. Но формула раскручивает уже через 20-30 мин., так что можно работать почти сразу. Если между оживлением яйца и работой проходит меньше суток я удваиваю количество воздействий (т.е. если по ритуалу выкатка тремя яйцами, я беру шесть и тд). Яйцо под формулой активно только в течение примерно 30 часов с момента нанесения и раскрутки, потом все функции сходят на ноль и яйцо "умирает" (в пищу также не советую его использовать), поэтому писать формулу на яйцах "про запас" нельзя.
Работает формула только на свежих яйцах. То есть, если у вас в холодильнике яйца стоят уже неделю, то их не оживить.
Освященные в церкви, вареные и тд. яйца не пригодны для оживления.
Для предсказаний такие оживленные яйца не пригодны, надо брать реально "живые" яйца.

http://sh.uploads.ru/t/LNnWR.jpg