У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Став "Желанная работа"


Став "Желанная работа"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжая линейку ставов направленных на поиск работы предлагаю Вашему вниманию еще один став.

Создавался для того чтобы устроиться на работу в определенное место (определённую организацию), занять определенную должность.
http://s3.uploads.ru/t/No0Pe.jpg

Руны в ставе:

Манназ - Манназ - Человек нашедший себя в социуме

Эйваз,+Тейваз+Гебо+Гар - изменение, прорыв в ситуации и достижение поставленной цели, получение желаемой должности.

Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) +Твиервард-Боги - работа на постоянной или длительной основе в желаемом месте( указать конкретно где) с хорошей заработной платой.

Эваз+Гебо - увеличение доходов через сотрудничество и получение желаемой работы .

Турисаз + Квеорт - убирают блоки и расчищают пути, избавление от конкурентов.

Соуло - помогает добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.

Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.

Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.

Ар (исл) - усиливает действие става.

Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.
http://s5.uploads.ru/t/sKx79.jpg

Можно применять для получения нужной работы, для трудоустройства в выбранное место, можно также применять для того чтобы найти работу с определенными параметрами.Также став подойдет для устранения преград к поиску работы, для того чтобы убрать все,что мешает трудоустройству.

Присутствующий в ставе Квеорт руна конечно довольно жесткая и это может кого то смутить, но при устройстве на работу в условиях жесткой конкуренции без него - никак.

Здесь как нельзя кстати уместны будут слова Tony Montana: Став оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами". Если это конечно что то грандиозное а не продавец в местном универмаге (ничего не имею против продавцов, просто мне кажется что там конкуренция немного ниже).

Мой вариант оговора:

ДРС своею силой открывает мне (.....) все пути и возможности, даёт необходимые связи и помогает мне устроиться на работу (указать конкретно где (оговариваем организацию, сферу, должность)), работа полностью подходит мне(.....) по всем параметрам, с хорошим окладом, взаимовыгодна и плодотворна для меня и моего работодателя. Став устраняет конкурентов и убирает все препятствия мешающие мне (.....) получить эту работу , помогает найти общий язык с работодателем и успешно пройти собеседование. Став помогает мне (.....) устроиться на ( указать какую) работу на постоянной или длительной основе и я( .....) сразу же вливаюсь в коллектив.

ДРС работает мягко и гармонично для меня (.....), без вреда для ......

Быть по сему! И так и есть!

_______

Комментарий Уважаемой Vannadis:

По ставу - замечательный получился, структура хорошая получилась, руны выбраны верно,  можно применять для получения нужной работы, для трудоустройства в выбранное место, можно также применять для того чтобы найти работу с определенными параметрами.Также став подойдет для устранения преград к поиску работы, для того чтобы убрать все,что мешает трудоустройству.Отличный став.

Отредактировано Taneev (13.12.2019 20:46)

2

Отзыв с другого форума;

Метель
Добрый вечер! [dog]
Замечательная работа, использовалась лично с задачей трудоустройство в конкретную организацию на определенную должность.Компания крупная и с высоким уровнем конкуренции, где без связей и знакомств шанс устроиться почти равен нулю. Надо сказать, что попытки трудойстройства туда также предпринимались ранее,на тот момент на меня не обратили внимания. До постановки этого става провела несколько чисток и восстановила работу финансового канала.Где-то спустя дней 7- 8 , с момента активации мне было осуществлено несколько звоноков на мобильный с неизвестных номеров, я сразу не подошла,была занята, да и потом чаще всего не беру трубку с неопознанных номеров.На мой перезвон не ответили,я после забыла об этом, а через сутки на электронную почту мне пришло письмо от менеджера компании, в которую я отправляла резюме с рекомендациями.Как оказалось,звонил этот молодой человек, который приглашал на неделе встретиться в их офисе и переговорить.Радости не было предела.На следующее утро я была в кабинете, еще через полторы неделе была взята на испытательный срок!Сейчас официально трудоустроена.

Большое спасибо.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Taneev » Став "Желанная работа"