У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите найти став


Помогите найти став

Сообщений 51 страница 100 из 183

51

22214,4 написал(а):

но вот с таким объемом навигация не справляется.

у меня вообще не работает почему то :dontknow:

22214,4 написал(а):

а так же есть классические ( у меня тоже где-то есть) ставы на смену характера в лучшую сторону.

полезла искать, благодарю!

22214,4 написал(а):

ну а по-хорошему нужна диагностика, если вам этот человек важен

Да важен

22215,31 написал(а):

А Кантас отменяющие/заменяющие???

нет он не подойдет

Эйр, Бьорн Благодарю за подсказки! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

52

Подскажите, где лежит став Шахтёр?  http://i.imgur.com/g5YDYls.png   Поиск находит только упоминания о нём.  http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

53

Krait, а кто автор?

54

Кабы знать...))) очень много абсолютно новой для меня информации, а потребности возникают. Вот и ищешь то, не знаю что, там, не знаю где))) просто приходится лопатить всё, что выныривает, и порой вернуться к тому, что накопал пару недель назад не представляется возможным. Значит шахтёр пока не актуален. Такой путь)))

Благодарю за отклик, это важно.

55

22500,4 написал(а):

Krait, а кто автор?

автор Багирка, но ее на гавани нет

56

Feya1979, ну лично я ее совсем не очень, несколько раз клиенты после ее ставов приходили и просили поправить.
именно после ее работ.
может, сейчас все изменилось, конечно...
и осадок от общения с ней тоже неприятный.

П.С. если она нужна - просите Беовульфа.

57

Бьорн, Feya1979, я думаю это не проблема найти ставы Багирки в сети, тем более что у нее по моему есть толи сайт или форум. В общем я пока не планировал её тут постить.
А вообще ставы формулы скрипты, всегда каждый должен делать сам себе под задачу. Это самый лучший вариант.
Если нет знания, обучаться. Магия это развитие постоянное.
Всем удачных изысканий.
Таков Путь!

58

23649,2 написал(а):

Бьорн, Feya1979, я думаю это не проблема найти ставы Багирки в сети, тем более что у нее по моему есть толи сайт или форум. В общем я пока не планировал её тут постить.
А вообще ставы формулы скрипты, всегда каждый должен делать сам себе под задачу. Это самый лучший вариант.
Если нет знания, обучаться. Магия это развитие постоянное.
Всем удачных изысканий.
Таков Путь!

Беовульф, да мы и не просим ее выкладывать :dontknow:

просто автора подсказала

кто ищет, тот найдет :crazyfun:

59

Salam , please skajite gde magu videt love magic razdel?

60

Runes love magic

61

25750,606 написал(а):

Salam , please skajite gde magu videt love magic razdel?

25751,606 написал(а):

Runes love magic

Доброго времени суток!

Вообще хорошо бы вам со всеми разделами ознакомиться самостоятельно, тогда очень много вопросов отпадет.

Мы же не можем знать что вы хотите конкретно найти.

А так в этих разделах посмотрите:

Влияния_Отношения_Принуждения_Любовь_Секс_Отворот_Приворот

Если человек не проявляет активности в любви (став из ЗР)

P.S. а лучше начать с раздела для прибывших: например поздороваться со всеми :flirt:

Вновь прибывшим

62

Feya1979, spasibo za pamagat mne  :blush:

63

Добрый день всем! Помогите подобрать став от Бьорна, против просмотра фантома. Есть может что нибудь очень простое чтобы быстро можно было нарисовать на фото, и тут же перекрыть просмотр. Закалебали уже , нос суют свой. С уважением!

64

Cador, посмотрите эти, есть ещё который на лоб лепится, из давнишних. пока не нашла

http://hafnarmeistarar.com/viewtopic.php?id=2083
http://hafnarmeistarar.com/viewtopic.php?id=2825

65

26137,31 написал(а):

Cador, посмотрите эти, есть ещё который на лоб лепится, из давнишних. пока не нашла

"Чтобы вас не застукали, не спалили, не нашли"_Автор:Бьорн_
Залепить обзор. Морок.

Благодарю за ответ! буду пробовать!) на свое фото хочу использовать.

66

Доброго времени. Помогите пожалуйста найти став.  Название не помню (((
Смысл става: отношения сошли на Нет, для спокойного расставания. Автор Бьорн

67

Ольгерда, блин, я не помню(

68

Подскажите пожалуйста став для достижение цели.

Использовал став  из  Диагностика Ставов самый первый став. Результата нету.

а также использовал став  из  Диагностика Ставов

18728.11.2019 07:04

(Давайте новенькое, пока есть.

А то ставов много накопилось, а пока не выкладывал.)

Результат отсутствует.

Подскажите пожалуйста став для достижение цели.

Благодарю.

69

White_Sokol, какая цель?

П.С. Так как вы не состоите в Закрытых Разделах и не знаете как надо ставы эти запускать - то и работать у вас как надо не будет.

Как применяли?

70

26596,4 написал(а):

Ольгерда, блин, я не помню(

2 дня ищу((( :'( знаю, что есть. Но в какой теме....все про листала.
У меня всегда так, когда надо, Не могу найти. Не надо, прям на глаза лезет сам.

71

26599,245 написал(а):

2 дня ищу(((  знаю, что есть. Но в какой теме....все про листала.
У меня всегда так, когда надо, Не могу найти. Не надо, прям на глаза лезет сам.

Бензопила-1-2" Автор Бьорн_разрыв отношений, привязок, отворот

в ставе использованы некоторые ставы из сети, банд-руна Языковеда, и некоторые руны (альвов и от драугов)

Став на разрыв связи,отношений,привязок, на отворот тоже.

Вообще он на мягкое отсечение...и чистку тоже. он вычищает все для мирного расстования. Может он счистил вашу рассорку,думаю такое может быть.

"Бензопила-1-2" Автор Бьорн_разрыв отношений, привязок, отворот

72

26598,4 написал(а):

White_Sokol, какая цель?

П.С. Так как вы не состоите в Закрытых Разделах и не знаете как надо ставы эти запускать - то и работать у вас как надо не будет.

Как применяли?


Распечатал, обвел, источник энергий  огонь от отопительной системой(снаружи  рядом положил).  намеривал  брать энергию и сил у огня. 2 месяца держал.

Эффект -- когда цель рядом (на вытянутой руки образно говоря). и опять недосягаема.  затем сжег .

73

26599,245 написал(а):

2 дня ищу(((  знаю, что есть. Но в какой теме....все про листала.
У меня всегда так, когда надо, Не могу найти. Не надо, прям на глаза лезет сам.

Став чтобы снять психологический блок.

Став чтобы снять психологический блок.
Авт.Бьорн

Для ношения с собой.
Возможно на ночь под голову.
Или активировать сожжением, а пепел добавлять в питье.
Для тех, кто работает с кровью - для окрашивания берем из левого безымянного пальца.

Став чтобы снять психологический блок

74

White_Sokol, эмм, не очень понял цель применения. Но во первых став так не работает, как вы описали, ну точнее этого мало.
Во-вторых, чтобы энергию огня брать, можно и что-то иное придумать.

75

26598,4 написал(а):

White_Sokol, какая цель?

П.С. Так как вы не состоите в Закрытых Разделах и не знаете как надо ставы эти запускать - то и работать у вас как надо не будет.

Как применяли?

Цель

Трудоустроится в желаемой профессий. Зарплата стандартная -  средняя.

(Безразлична какая компания. )

Это было год назад с января по март.

76

26608,98 написал(а):

Распечатал, обвел, под отопительной системой положил.

77

White_Sokol, ну я могу сказать только, что такие ставы нужно применять постоянно, обновлять постоянно.
и далее...
все остальное в Закрытом Разделе, потому я тут писать не буду.

либо применяйте из моих старых ставов, что в открытом доступе в разделе моих работ.
но все опять же нужно подновлять каждодневно.

П.С. устроиться в этом году куда то со ставов или без - и так большая проблема.

78

26610,4 написал(а):

Во-вторых, чтобы энергию огня брать, можно и что-то иное придумать.

нацарапать на метал и в котел.

79

26613,98 написал(а):

Распечатал, обвел, под отопительной системой положил.

вот я и пишу - одного раза мало
еще и без крови, наверное...
он без привязки "потух" быстро.

80

Благодарю за ваше внимание и время. Понятно все.

81

Да став без крови только слюни.

82

26615,98 написал(а):

нацарапать на метал и в котел.

метод интересный, а он работает?
во всех таких видах работ со ставами, без прямого контакта с вами, нужен кто-то, кто проследит.
это уже работа с духами.
совсем другого рода магия.

В общем, общие правила работы со ставами все же надо знать.

83

White_Sokol, слюна хороша, когда у вас став на дереве выжжен и вы его с собой носите.
слюной обвел и носишь.

84

Всем доброй ночи))
На форуме где то видела став ( мне кажется автор Бьорн)  защита от чтения молитв на тебя, как то так. Может и ошибаюсь..
Мама читает на меня  совсем не добрые молитвы, вот и хочу "прикрыться", может какая др работа есть.

85

Эйр, Закрытые Разделы, тема АнтиХЭ, там смотрите

86

Ооо, спасибо за направление)))

87

Здравствуйте, дорогие обитатели Гавани!

А вопрос будет к Вам, уважаемый Бьорн.

На одном из известных форумов, Вы публиковали некий "комплексный став" от алкогольной зависимости. Если быть точнее, то их было два. Второй, с упором, если зависимость была наведена порчей. Тогда, я сохранил оба става, но первый из них сохранился в низком разрешении, и при распечатке, некоторые знаки не совсем понятны, как бы замылены. Я пытался улучшить качество изображения, но результат не такой уж и хороший. Возможно, это ставы из Ваших платных разделов, но я все же осмелюсь спросить: не могли бы Вы вновь опубликовать первый став в хорошем разрешении? Очень нужен. Для себя. Не знаю, правильно ли я делаю, но вот образец. Если его не нужно было выкладывать - прошу удалить.

Всех Вам благ и неиссякаемой энергии!
С уважением к Вам!
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/66/t360563.jpg

88

Starus, слушайте, ну старые ставы давно мне не интересны.
А этот я не считаю особенно удачным.
Ну и есть удачнее методики и ставы на эту тему.

Перед самодеятельностью начинайте все с диагностики, может там есть другая причина или знак вам вообще не подходит.
У нас тут есть штатные мастера диагностики, смотрите темы.

я же это уродство давно удалил, но его постоянно находят))
это даже забавно)

89

Здравствуйте!

Бьорн, благодарю за ответ. Конечно, ЛЮБЫЕ действия и работы требуют диагностики. Но в этот знак - я прямо влюбился :) Иногда, даже без диагностики, при выборе той или иной работы, интуитивно чувствуется - моё или нет. Хотя, конечно, несколько раз обжигался. И, кстати, совсем это не уродство, а очень даже симпатичный. Ведь если находят, значит он кому-то нужен. Воспользуюсь Вашим советом - буду подбирать другие методы.

И вот еще что. Некоторое время назад (год, или может больше), в одной из веток форума, Вы принимали участие в обсуждении телегонии. Тогда, вы делились своей работой для снятия/счистки этой "памяти человеческого организма". Этот став Вы тоже не считаете удачным? Если он еще существует и не помещен в закрытый раздел - может выложите?

Спасибо и всего Вам доброго!
С уважением к Вам!

90

Starus, ну там по сути человек, 8 Соль связывают негатив и сущи, внизу у нас "вход и выход".
Ну а знаками тут просто написано и настроено - чему входить и что выводить.

Ну знаете, Закрытый Раздел, там иные ставы, эти старые "монстры" - опыт проб и ошибок прошлого. Они все рабочие, но на магические ставы я теперь смотрю иначе.
Если найдете став - кидайте, выложим.
Искать его бесполезно, у меня больше 700 работ уже, я закопаюсь.

91

Всем доброго вечера!

Бьорн, я у себя уже практически все перелопатил, всю копилку с сохраненными работами. Еще пока не попадался. Но, надежда все же есть, что я его тогда сохранил. Буду продолжать поиски, заодно хлам на компьютере разгребу :)

Отступив от темы: давно заметил одну, на мой взгляд, странную особенность - довольно много работ всевозможной направленности создается Мастерами. Но, о братьях наших меньших - практически забыли уважаемые Мастера. Есть несколько древних гальдров, наподобие Hrossa-stafir, который после Вашей рекомендации вытащил собакена практически с того света. Из современных - тоже не густо. Грустно из-за этого :( В данный момент времени пытаюсь что-то собрать для того, чтобы "втереться в доверие" животному, чтобы оно начало доверять, не боялось. Ничего дельного на ум не приходит. Посоветуйте что-нибудь?

Спасибо Вам!

92

Starus, у меня есть став, по моему "Хвост" называется, но он был в ЗР
А так, я пользуюсь космоэнергетическим каналом, который меня лично поразил эффектом, и пока всем устраивает.

долгое время считал КЭ фигней, но все вполне неплохо, а Лугра волшебна.
У меня есть еще сигил этого канала в ЗР.

Потом, ну знаете, все ставы так или иначе, которые сейчас делаю, не имеют сильной разницы между животным, духом, человеком.
Если есть элемент "голова", то он у всех есть, эта голова. И у насекомого, и у чучела. Там есть нюансы для определенных болячек, которые шифруют или метод лечения шифруют и используют. Это было в Мастер-классе моей.

93

Да, про канал Лугра я от Вас и узнал, пару лет назад. То, что КЭ действительно "рабочий инструмент" - понял практически сразу. Впоследствии, читал несколько небольших заметок Дмитрия Николаевича об этом. Получается раз на раз, т.е. то откроется канал, то нет. Хотя, не открывался именно тогда, когда работал на расстоянии. При прямом контакте  - улучшения были заметны через 5-7 дней (что много). Видимо практики маловато или все же, действительно, серьезное посвящение необходимо пройти.

Что-то все в ЗР да в ЗР. Значит, мне нужно туда..

Благодарю, Бьорн.

94

26943,66 написал(а):

Дмитрия Николаевича об этом. Получается раз на раз, т.е. то откроется канал, то нет.

во-первых, это зависит от Мастера, если вам настройки передал Мастер - там есть нюансы, есть кодовые слова и цвета, звуки, что облегчают открытие.
Лугра же - канал и так отзывчивый, главное постоянно его открывать и приложить усилие. Не просто сделал - и не получилось. К тому же они нарабатываются, чем больше практики - легче и сильнее.

На расстоянии не все открываются. Это зависит от связи с человеком. Если вы с ним общаетесь - откроется. По фото - может не открыться.

Ну ЗР - это совсем другое. Но там я делюсь личным.

При взломе канала посредством закрепления сигилом - проблем не будет.
Но для всего нужно усилие.

95

Согласен с Вами в этом. Практика и усилия, усилия и практика - успех непременно будет. Как говорят про лежачий камень, думается, что и в этом случае также. На людях - даже не пробовал открывать. Насколько я знаю - он (канал Лугра) ведь только для животных и растений, а для человека не подходит.

26944,4 написал(а):

Ну ЗР - это совсем другое. Но там я делюсь личным.

Вот поэтому и тянет туда. Если в открытом доступе есть просто невероятные Ваши работы, то могу только представить, какие есть в ЗР. Да и новых свежих знаний очень хочется.

96

Starus, там ничего невероятного нет
там просто другое

97

Starus,

26946,66 написал(а):

Насколько я знаю - он (канал Лугра) ведь только для животных и растений, а для человека не подходит.

нет вы же про ВООЩЕ дистанционное открытие говорили, это в общем уже.
тем более животные редко отдельно от людей.
если только это не ЧУЖИЕ животные...но их надо хотя бы потрогать для начала. Тогда все должно быть хорошо.
Как бы для вас без контакта животное "не существует" грубо говоря.

98

26948,4 написал(а):

там ничего невероятного нет

Узнай, то что знает волшебник и волшебство исчезнет :) (Р.Бах)

26949,4 написал(а):

х надо хотя бы потрогать для начала

26949,4 написал(а):

для вас без контакта животное "не существует"

Очень ценное замечание!! Теперь дошло почему все так. А ведь именно сейчас это и происходит. Не даются в руки, звери, не подходят, боятся, убегают. Хотя, с другими - проблем нет. Хотел по фотографии с ними как-то взаимодействовать - никак не могу их заснять. Или далеко, или в таких трущобах, что кроме серых веток кустов и снега вообще ничего не видно. Остается визуализацией пока, как-то с ними общение наладить. Или лучше через духов местности попытаться их хотя бы направить в нужную мне сторону?

99

Starus, ну духи могут связать. Они идеально могут обращаться с энергией.
естественно, чем старше - тем опытнее и круче, как везде.
но это уже флуд в этой теме)

100

Да, ветку немного потрепали. Умолкаю в ней (пока что))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите найти став