У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "От злых духов"_Автор: Бьорн _ От злых духов, воров, подкладов и т.п.


"От злых духов"_Автор: Бьорн _ От злых духов, воров, подкладов и т.п.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От злых духов, воров, подкладов и т.п.
Сделан практически по классическому методу.

Работает от разного вреда, тут и ловушки, и защита, отвод путей.
Вешать над дверью.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t975849.jpg

первый знак подавляет колдовство, ужас, и т.п.
второй знак останавливает действие, останавливает на пороге, и поражает шпионов.
третий привлекает к небе, связывает и блокирует(как ловушка).
четвертый наносит раны и порезы тому, кто приходит с плохими намереньями(человеку, духу, даже зверю).
пятый - зеркало, отталкивает вред, обладает свойством бесогона, если не остановило и прошли через порог - на пороге этот знак еще из нижних миров наносит удар,а с верхних связывает.
последний знак путает, загоняет в угол, не дает выйти, сбежать, отвертеться и нейтрализует.

КОММЕНТАРИИ

автор Кудесник в 1/11/2017, 18:32
@Бьорн,это получается много плановая защита?

автор Бьорн в 1/11/2017, 18:50
@Кудесник,нет
скорее комплексная

автор Кудесник в 4/11/2017, 09:16
@Бьорн, мерси
Просто необычно когда защита сразу и на физ и духи и подклады....
Благодарю за ответ)

автор Бьорн в 4/11/2017, 14:12
@Кудесник,как раз нет,совсем наоборот

автор Ведьма Хельга в 4/11/2017, 17:12
@Бьорн, вешать снаружи (чтобы было видно), или внутри? Оговор, дары????
Работа очень многоплановая, немного растерялась. Может ее можно разделить по тематикам? От воров - отдельно, от злых духов отдельно, от подкладов отдельно, а то как-то все в куче получилось и не оговоришь....

автор Бьорн в 4/11/2017, 17:37

@Ведьма Хельга,нет, вот народ несколько...эммм,заскорузлый. Даешь что-то другое и сразу "сбой программы". Не все виды ставов же работают одинаково.
Пояснять не буду, просто относитесь к знакам не как всегда.
(И не обижайтесь,если что не так сказал)
первый знак подавляет колдовство, ужас, и т.п.
второй знак останавливает действие, останавливает на пороге, и поражает шпионов.
третий привлекает к небе, связывает и блокирует(как ловушка).
четвертый наносит раны и порезы тому, кто приходит с плохими намереньями(человеку, духу, даже зверю).
пятый - зеркало, отталкивает вред, обладает свойством бесогона, если не остановило и прошли через порог - на пороге этот знак еще из нижних миров наносит удар,а с верхних связывает.
последний знак путает, загоняет в угол, не дает выйти, сбежать, отвертеться и нейтрализует.
вешать внутри(хотя все равно), дары зачем и кому?
это ставы практически классика...защита от вреда в целом и плюс ловушка.
Для классики в некоторых случаях нет разницы, дух или человек.
А вред - это и подклад, и прочее. Он общий. Оговаривать также в общем "от зла", а можно и без оговора. Главное оговорить,чтоб семье и близким не вредил.

автор Ведьма Хельга в 5/11/2017, 14:08
@Бьорн, благодарю и оговор есть - "защитить мою семью и мой дом от любого зла, без вреда кровникам и моим животным". Сразу все ясно и понятно.

автор Иверия в 14/12/2017, 07:56
@Бьорн,  (благодарю!) справилась благодаря Вашим советам и поставила на защиту именно этот став, и проходной двор закрылся, в доме появились охранники, и кот перестал пугатся когда заходит в дом, стали спокойно спать.

автор Бьорн в 15/3/2018, 11:41
@VNVNata,нет

2

Очень хорошая защита! Шел активный негатив, сдерживает очень хорошо, во сне видел в глазок двери как пришли родственники,  обернувшись увидел что свои на месте, понял что это подстава. закрыл дверь на все замки , и закрыл еще одной дверью, деревянной!  Сделал защиту на плотном картоне, по этому дверь вторая была деревянной или даже из плотной фанеры! Даже специально вызванная сущь на защиту не смогла придти во внутрь а так и осталась рядом с домом, судя по снам. Сделаю защиту на металле теперь! Спасибо за рабочий став!

3

@Бьорн  подскажите пожалуйста данный ряд лучше на плашка сделать или на металле?

4

Scorpion
вопрос в наличие материала.
Из металла надо делать согласно планетарной магии, в часы ее.
Соответственно скорее всего тут железо - Марс. Подобная пластина будет накапливать марсианское в его часы. И будет сильнее по вторникам.

А дерево - свежее, "живое", не коснувшееся земли - будет иметь долгий заряд.

Тут наверное или доступность материала или личная связь играет роль. Кузнецу или сталелитейщику я бы рекомендовал металл. Водителю тоже. Профессиям связанным с металлом и его обработкой. Остальным - дерево.

5

@Бьорн благодарю!

6

Уважаемый Мастер! Подскажите сейчас зима, (как я понимаю, что дух дерева спит) можно сделать плашку из глины.

7

lizaluga
Во-первых, дух дерева нам и не нужен...а то, что отсырело, так в Исландии собирали плавник, своих деревьев то не было ( щас есть искусственные лесопосадки).
Во-вторых, можно и сухих набрать, если плотники есть знакомые. Но тут шанс мертвого дерева высок, то есть пустого энергетически.
Для глины - добавки нужны, думайте какие. Тут кому что.

8

Благодарю! :flag:

9

Здравствуйте, скажите пожалуйста,  сильно ли влияет на силу защиты, материал на котором она выполнена? Ну грубо говоря на металле будет крепче чем на бумаге...

10

Cador
влияет в рамках планетарного и прочих соотношений.
плюс бумага содержит минимум энергии...
но ее можно пропитать и освятить

Метал же разный, если слать/железо - это Марс. Металл марса - использовался в оружии издревле, щиты из железа/умбоны и прочее. Все это имеет "память" своего рода.
Дерево тоже имеет свою память.
Выбор обычно падает на значение и личную связь, как я уже писал выше. Если связь с металлом есть - как у тех, кто с ним работает - эффект будет много лучше.

Также тип энергии разный, в дереве личная энергия, в металле - планетарная. Планетарная долговечнее, но и заряжаться, набирать силу он будет дольше.
Дерево же имеет уже свой стартовый заряд, но он конечен. В перспективе лучше металл, для срочного - дерево.

Или вы про что другое? Личная крепость кристаллической решетки тут на втором плане.

11

1761,4 написал(а):

Бьорн

Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Да вы меня правильно поняли, спасибо за подробный ответ. В домашних условиях сложно делать на металле, почти не реально , на дереве та не всегда получается. Есть варианты на олове, или на жестяной пивной банке нацарапать, и как вариант еще на медной пластине вытравливать оксидом железа. Пока сделал на плотном картоне окрашенным в красный цвет, сверху  над дверью от злых духов, на центре двери, страж места. Пока доволен. Раньше я думал, что рисунок сам притягивает нужную энергию , а на чем изображен он , не имеет значение, просто долговечность материала и не более.
С уважением!

12

Cador
не, рисунок - это как схема работы, наверное
обычно это личная энергия, но чем качественнее "топливо" - тем лучше
олово - это юпитер, подходит для дел юридических и касаемых власти, подчинения, карьеры
жесть я хз куда можно\
алюминий - иногда идет заменителем меркурия, это коммуникация в первую очередь, общение, торговля, путешествия
медь - венера, любовная сфера и сфера искусства.

свинец - основной магический материал, это расплавленные грузила, можно купить в рыболовном магазине, но свинец и его все производные токсичны, носить с собой я бы не рекомендовал.

еще есть разного рода припой...

а металл...есть гроверь, стоит в районе 2т.р., в стройматериалах бывает или строительных магазинах. Идеально для домашних условий, я им все ножи свои гроверовал, на лезвия руны наносил и прочее...
Он же и дерево берет, идолы им вырезают...

П.С. вы просто не сталкивались раньше, а так современная колдовская сноровка все решает обычно)))

13

1816,4 написал(а):

Бьорн

Спасибо Уважаемый Бьорн! Буду иметь ввиду!)) o.O

14

http://geocult.ru/kalkulyator-planetarnyih-chasov

15

Уважаемый Бьорн! Подскажите , если у нас в дом три входа(такая современная планировка у застройщика), эти знаки достаточно на один вход или на каждый? Благодарю!

16

Степани
ну вот как вы думаете?
у нас ряд ловушек...вот вы во Вьетнаме, лезут гуки)))вы один вход заминируете или все три?))
прошу прощения за шутку, но это для наглядности)

17

Благодарю Вас за то,что откликнулись!

18

Степани
за своими темами я обычно слежу всегда.

19

Здравствуйте уважаемые.

Картинка не открывается.

"От злых духов"_Автор: Бьорн _ От злых духов, воров, подкладов и т.п.

В Firefox
В Google chrome

20

White_Sokol, щас поправим
П.с. картинка в открытом доступе, потому ее можно и в поиске найти.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "От злых духов"_Автор: Бьорн _ От злых духов, воров, подкладов и т.п.