Став "Усилитель работы духов". Автор:Бьорн
Став комплексный, ускоряет самих духов, что можно сделать с помощью некоторых ритуалов, дает им энергию(разноплановую) для реализации задуманного.
Увеличивает их плотность или уменьшает(в зависимости от вашей цели). Как и прочие ставы, его обводят, оговаривают на помощь в работе духов.
Знак можно класть на алтарь при вызове или класть на него подношения для духов. Особая просьба - НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ.
Только для себя. Нигде больше став выкладываться не будет.
http://s3.uploads.ru/t/xgh8Q.jpg
Bn1Gik7c0HI.jpg

Став сложный, его тесты продолжаются. Кто будет брать - отписывайтесь.
Побочка - очень затратен. Потому готовьте его заранее, лучше за день до ритуала.

#############################

КОММЕНТАРИИ:

автор VileNiya
Уважаемый Бьорн,на постоянном носителе можно?
Увидела для своих духов на ткани, типа скатерти или полотенца.Можно вышить.

автор Бьорн
@VileNiya,ну как увидели,  так и делайте

автор Ведьма Хельга
@Бьорн, в самом ставе заложена сущь? Она на меня смотрит, не злая, скорее вопрошающая.
Я вижу только ее, а сам став как будто боковым зрением. Это мои глюки или так и есть?

автор Бьорн
@Ведьма Хельга,ну знаков духов и планетарных духов тут много, но оно явно не планировалось...может ваш какой дух в знак залез, потому вы его видите...
Собственно если есть ощущение 3д от картинки - значит точно есть.
Кстати знак хорошо пойдет с Регулятором пластов, только регулятор направляем на изменение плотности духа.

автор Аммодиум
А мне это напоминает работы одного мастера. только ник его другой, но его работы имели другое направление.

автор Бьорн
@Аммодиум,"это мне напоминает другого человека, только он выше ростом, полне, и лицо другое"(С) 
я не понимаю, зачем такое вообще писать...
ну может вы расскажете что это такое и из чего состоит))где то же это все есть эти знания. может направления укажете где их поискать 

автор Бьорн
@Аммодиум,что именно? какие знания? я вас не понимаю...
А состав става сложный и долгий...потом я обычно расшифровки и не даю, она не требуется. Мои ставы направлены на универсальность, чтоб работало у всех.

К тому же где это видано,чтоб своими наработками просто так делились)
Бывают исключения, но не для всех.

А так рецепт к ставу вроде дан. Используйте.
Если не уверены, пройдитесь по ветке.
меня сложилось впечатление что это какое то отдельное направление. потому что работы имеют схожесть, как работы одной школы к  примеру или одного стиля.
А значит оный существует. Но видимо оченно секретный.

автор Кудесник
@Аммодиум,Этот стиль называется Бьёрнстайл...)) а направление Бьёрнология))

автор Аммодиум
DeKondr пишет:@Аммодиум,Этот стиль называется Бьёрнстайл...)) а направление Бьёрнология))
Ежели только у Бьёрна раздвоение в инете))что вряд ли

автор Ведьма Хельга
@Аммодиум, Бьорн работает не только на этом форуме.

автор Бьорн
...но я везде я...
если есть мой знак где без подписи или плагиат, то я тут не виноват
много что тырят и выдают за свое, сам в сети находил.
ну похожие ставы возможны
но мои это мои. я сомневаюсь,что тот автор думает и мыслит также
у каждого голова работает по своему, как говорится.

автор Йожик
@Аммодиум,визуально ставы похожи на работы Багирки и Олечки77...
Но Бьорн- это мастер, которого ещё надо поискать! Я не понимаю,как это все можно удержать в одной голове?!
Моё почтение Мастер!
нет я имела ввиду не эти работы. Эти работы есть в сети. То ято видела я  в сети отсутствует, точнее сказать, находиться в глубоко закрытом доступе.Работы Багирки и Олечки 77 совсем иные у них иная энергетика. а тут вот эта схожесть меня очень заинтересовала, даже по энергетике есть соприкосновения.

автор Бьорн
@Аммодиум, а имя автора не помните? или может пример работ есть?

автор vizits
Бьорн! Эффект интересный от этого става) А именно:
1. Пробуждает и активирует духов, находящихся как бы в дремлющем состоянии
2. Ощущаю в ставе духов, но они там как для связи, что ли..
3. Дает доступ к каким - то весьма интересным резервуарам энергии
Став очень понравился! Буду работать с ним дальше, позже напишу что и как было
Огромная благодарность за этот став!

автор Irbis
Доброго времени суток! Бьорн, а можно этот став применить для усиления "Коварного Перехватчика"? Я, конечно, понимаю, что "диагностика в помощь" и пр.
Но, поверьте, в моей ситуации слишком ответственный случай, у меня нет права на ошибку, поскольку разыгрывается "многоходовая комбинацмя",
в которой много чего задействовано, поэтому и спрашиваю Ваше мнение, как Автора.
С уважением...
автор Бьорн
@Irbis,неа, разные уровни...

автор Irbis
ну так и думала, поэтому и спросила... обломись. Бьорн, очень прошу, чем можно усилить Коварного Перехватчика (уплотнитель слоев -не вариант, как я понимаю).

автор Бьорн
@Irbis,черной меткой...регулятор тоже можно, но Перехватчик лишится мобильности

автор Irbis
Бьорн, спасибо за ответ! все поняла. А Черная метка - это отдельная "песня", там безграничные возможности, как с живыми, так и с мертвыми и с немертвыми.

############################