У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » ЁЖ-3 "Огненный цветок" Автор Бьорн_разбитие оков и решение проблем_


ЁЖ-3 "Огненный цветок" Автор Бьорн_разбитие оков и решение проблем_

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Став Еж - 3 "Огненный цветок". Действие такое же как Ежа, но с упором на разбитие оков и решение проблем. Еж первый не все доводил до конца. Этот еж еще и чистит. И дает защиту от всякого зла. Сносит все гнилое и уже не работающее в том числе старые недезактивированные ставы или "сломанные". Это также больше подходит для постоянного ношения. То есть постарался все учесть.
Метод и оговор подходит из первого Ежа. 
П.С. чистка затрагивает и родовое тоже.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t359053.jpg

Пока все еще на тесте. Но диагностика хорошая.

 автор mansimoona 
беру на тест. первый ёж прекрасно отработал. у меня тогда случилось подозрительное воспаление на ровном месте поставила ежа. во сне пришёл медведь, выгрыз больное место- воспаление чудесным образом сошло на нет, но в другом сне - опять медведь в офисе пошёл к моей бывшей подружке снося все перегородки на своём пути - выскочили два охотника бандитской внешности и убили медведя. видимо защита не пустила. а жаль , медведь наверно относил то что выгрыз у меня. хотя не это главное, главное что снял болячку. но вот потом ёж перестал запускаться. убили так убили. а хочется довести до логического конца, потому как периодически накатывает. этот новый став в паре с волшебным иммунитетом у меня одну ночь и тоже был сон. две школьницы- одна постарше класс 10 другая чуть поменьше- мне их дали зачем то. я спрашиваю что с ними делать- говорят пристрой куда нибудь, пускай учатся... пока так. хотелось бы вместо школьниц кого нибудь по внушительней по опытней. но ..что есть то есть.

автор mansimoona 
два дня стоит этот став. сегодня был такой сон. я иду по зарослям винограда. смотрю впереди есть выход к дороге. но на ветках винограда чуть выше моей головы сидят змеи. три штуки справа слева и спереди. такие крупные и толстые. перегородили пути. я беру палку и сбиваю их с веток. они падают, но одна впивается мне в ступню. я в толстых резиновых сапогах,но змея прокусывает насквозь резину. я только успеваю поджать пальцы в сапоге. опять палкой откидываю змею от себя. снимаю сапог и вижу что средний палец на ноге укушен. я выдавливаю капельки яда. иду к врачу. он даёт мне упаковку таблеток и говорит,что придётся год лечится от удушья этими таблетками.. по поводу врача - может это большой врачеватель отреагировал на удар.а так не понятно. кто кого. я змей прогнала или они меня покусали.

автор Бьорн 
змеи на дереве - скорее всего программы на родовом канале
вы их видимо снимали и срикошетило, откат прошел....защиту вашу пробило...вас задело...ну и с вытекающими

автор mansimoona 
а я без защиты. только Ёж. думала почистить а потом защиту. чищу родовой канал. значит Ёж с задачей справляется,только защиту дополнительно ставить нужно.

автор Бьорн 
вообще дерево во сне, если сон знаковый, если гниет или ветка сломана или как у вас - это все древо рода...ну а болячки дерева уже надо трактовать

 автор freegate 
Став проявил подселенца или духа по имени горэлг или горг или горггрог(точное название незапомнил), подскажите может встречали такого?

автор Бьорн 
@freegate,ну духов много больше, чем людей, птому знать каждого нереально

автор VNVNata 
@Бьорн, доброго времени!
Огненный Цветок подходит для магазина, помещения для уничтожения крадников которые сделаны на магазин и через магазин на персонал, директора?
Подскажите пожалуйста.

 автор Бьорн 
@VNVNata, ну может все не потянет, но попробуйте
все будет зависеть от правильного оговора

а еще, если коллектив дружный, пусть каждый обведет став или черточку хотя бы(не весь), можно и не говорить им для чего, что-то придумать. в принципе они могут оставить подпись и с другой стороны листка, чтоб был отпечаток их энергетики.

так вы утроите результат и снизите усилия
при таком раскладе может помочь

автор Бьорн 
@VNVNata, ну смотрите, если вы директор - составьте указ, если сотрудник - аля прошение к директору...ну и пусть все подпишутся - типа  "со всем согласен", а на обратной стороне потом распечатайте став( хотя лучше распечатать ДО подписи, чтоб подписывались уже на нем) и обведите сами, потом оговорите и перечислите всех сотрудников в оговоре.

 автор Helga Nord 
Доброго времени суток уважаемый Бьорн.Муркнул мне ваш став и решила попробовать.
Диагностика дала добро.став запустился сразу с прорисовки.Левая рука будто пронзили копьем металлическим.всю ночь про нянчила,практически не спала,полубред какой то.видения.Вокруг черные кошки.на руках давлю тьму комарья.просто столько комаров,что сгребаю их и давлю.Сильный став,представляю что будет с врагами.Думаю подавит он их.как комаров.Наблюдаю дальше.о своих наблюдениях отпишусь по возможности.

 автор Олеся О 
Уважаемый @Бьорн, добрый день. Борюсь с крадниками уже второй месяц. Сначала использовала Ёж-1, но он наткнулся на защиту крадника и остановился. Поставила Ёж-3 - на 4-ый день снится сон, что я беременная, стою ночью на остановке, жду автобус, рядом девушка. Вдруг чувствую на другой стороне улицы 2 парня, очень агрессивно на меня поглядывают, чуть ли не рычат... Я откуда то знаю, что им нужен мой кошелек. И как только я на них в упор посмотрела, побежали на меня... Я испугалась, а девушка мне крикнула: бежим! и мы побежали по улице. Парни хоть и бегут за мной, но руками не трогают пока я на них не смотрю, как только взгляд на них, так щипать начинают. Я им кричу: оставьте меня в покое, я беременна! Им естественно все равно... Девушка говорит: бежим к моему папе, он военный главврач, посмотрит все ли в порядке с беременностью и защитит тебя от них! Мы побежали... но я проснулась когда мы забежали в госпиталь...
Я так понимаю, что докопалась я все таки до крадников и их 2 канала. Очень разозлила хозяев крадников тем, что их обнаружила. Нужно защиту мощную ставить...

автор Ирэн62 
Ув. Бьорн Огненый цветок так сработал что даже я не ождиала -с кактапулькой ставила ,так он я все таки думаю больше Огненый цветок такую работу сделал -изгнал из левушки духов или сущностей так и не поняла я -она видела во сне что с нее духи выходят без рукие и без ногие а некоторых говорит я сама насильно вытаскивала -и именно с тело ее -вот такую суперскую работу сделал став -за что вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!- Я ТОЛЬКО ВАШИМИ СТАВАМИ РАБОТАЮ ТЕПЕРЬ -они и вправду ВОЛШЕБНЫЕ !!!!ВЫ СУПЕРРРР И РАБОТЫ ВАШИ ОБСОЮТНО ВСЕ СУПЕРСКИЕ !!!!

 автор СветланаС
Уважаемый "Бьорн", хочу выразить Вам огромную благодарность за "огненный цветок"! Это очень комфортный и совсем "неколючий" став , по крайней мере для меня.Запустился практически сразу. Но для всякого рода болтунов и двуличных людей, а также для  тех,которые ведут себя нагло и думают,что останутся безнаказанными, это поистине "троянский конь". "Еж- 3" такого жару дает!!! Некоторые крутятся как ужи на сковородке,лишь бы им не попало!

 В моей ситуации, человек,который очень много гадости делал за моей спиной, злословил и всячески пакостил,просто напросто пришел ко мне с таким видом,как будто бы его просто унизили и растоптали.

Еще "огненный цветок" действительно очень хорошо счищает все застарелое и обнаруживает скрытый негатив. Я сделала все по методу и оговору первого "Ежа", три дня ставила долгогорящие свечи на став, и просто наблюдала реакцию окружающих( которая была у всех разная).Причем я включила в оговор всю семью,включая детей.Могу сказать,что негатив гасится на корню, дома уютно и тепло. На работе,как в муравейнике,началось какое-то копошение непонятное,причем почти все злопыхатели прячут глаза и стараются не попадать в поле зрения.
 В первый день от свечи осталось нечто странное,похожее на какие-то загогулины,на второй день свеча сгорела полностью и остаток был ровненький и гладенький, я уже успокоилась. Но на третий день, по остатку свечи я поняла,что став открыл и почистил "замаскированный негатив",остаток выглядел в форме головы и на темечке с правой стороны впечатался черный нагар со свечи. Похоже стоял какой-то негатив на верхней чакре. При этом утром немного побаливала голова именно справа в районе затылка.
Но сны,почему-то вообще не снятся, а сплю как убитая.
Продолжаю наблюдать,по диагностике став дал добро на 5 дней.

2

Уважаемый Бьорн подскажите пожалуйста - у меня стоит Ёж уже долгое время более 2-х месяцев, и до сих пор просто убойные результаты,

паразиты огребают жестко, наблюдаю каждый день за ними.

Можно ли не снимая Ёж, ставить Ёж-3?

3

ответил в другой теме

4

Поставила Еж-3, знаете был тайный враг на третий день работы става враг объявился.

5

10054,4 написал(а):

ответил в другой теме

Да я видела, Благодарю! Поняла, теперь не ошибусь в своих действиях.

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

Здравствуйте, скажите чем можно "сломать" цветок? Он мог с защитой конфликтнуть или его вражина ломанула? Или охрана крадников?

Отредактировано volchicajulia (03.09.2019 16:05)

7

volchicajulia
симптомы какие?

П.С. Кроме меня вряд ли...Но спецы существуют, но там особый случай. И спецов я только в РФ знаю таких.

8

10415,4 написал(а):

volchicajulia
симптомы какие?

П.С. Кроме меня вряд ли...Но спецы существуют, но там особый случай. И спецов я только в РФ знаю таких.

В том то и дело, что никаких... Понимание что что то не так((( таро на любые вопросы дает башню и 7 мечей, дьявола,  8 чаш. Это выпадает на каждом раскладе((( Вас лично включила в оговор чтоб не тянул с вас. По виденью не могу посмотреть(((
P.S. но надеюсь с вашей помощью разберусь... И уничтожу (врагов) по крайней мере руки переломаю вместе с хребтом

Отредактировано volchicajulia (03.09.2019 20:02)

9

volchicajulia
не вижу проблем в раскладе

9836,9 написал(а):

Действие такое же как Ежа, но с упором на разбитие оков и решение проблем.

9836,9 написал(а):

Сносит все гнилое и уже не работающее в том числе старые недезактивированные ставы или "сломанные".

а какие карты на это должны были выпасть?

10

10419,4 написал(а):

volchicajulia
не вижу проблем в раскладе

а какие карты на это должны были выпасть?

А и бумага на чем став как бы лопнула, как порезаная или поцарапаная, носитель лежал ровно без загибов((

Отредактировано volchicajulia (03.09.2019 20:18)

11

Сейчас погоняю "зверье" и попробую снова. Но закрою мороком каким то.
Да я читала что как у Ежа, но от первого у меня ооочень сильно болели и горели ноги, правда одну ночь, потом затих.

12

volchicajulia
а диагностика чего говорила ДО применения?

13

10423,4 написал(а):

volchicajulia
а диагностика чего говорила ДО применения?

Диагностика предупреждала... Что будет отличный результат если не обнаружат и не  собьют работу((( мой косяк не закрыла работу(( как дура ставь положила, НО активировать забыла(((

14

volchicajulia
без понятия как можно работу его сбить...эт если через сам листок только стащить
обновите и все, старый утилизируйте, новый оговорите работать с того места, где прошлый остановился

15

Ок, спасибо, старый уже утилизировала. На днях поставлю позже отпишусь, хоть какой то, пусть пока и не материальный, но вклад сделаю)))

16

volchicajulia
если что есть "присадочный став" Хвост кометы", он регулирует дополнительно работу ставов.
если основной став сбоит - он подправит. Подстроит под вас.

17

10054,4 написал(а):

ответил в другой теме

10078,226 написал(а):

Да я видела, Благодарю! Поняла, теперь не ошибусь в своих действиях.

А я все никак не могу найти где ответили, можно носом ткнуть?

18

volchicajulia
если вы про совместимость
не надо по сто ставов ставить сразу.
самый эффективный метод - по одному
отработал - сняли, поставили новый.
снимаете полностью, и счищаете Серпом Перерождения
или отсекаете подпитку-привязку вручную, можно ножом или через стойкую визуализацию.

19

О, спасибо

20

Вот и пришло время оставить отзыв... Проведу аналогию с мужчиной. Цветочек это солидный, созревший в моем понимании настоящий и ооочень молчаливый мужчина, в отличие от ежика-1 который резкий, импульсивный, достаточно жесткий, и ооочень разговорчив, короче, типичный халерик, я бы сказала заботлив и достаточно нежен, все делает как бы в тайне, за твоей спиной, короче держит в полном неведении...в процессе, еще и усмиряет любознательность, чувствуешь себя как бы в надежных объятиях...НО как решил проблему с одним из крадников говорил как стерео система, да еще и ролик прямолинейный, причем в HD качестве... Не знаю почему, но это он хотел отзыва именно в таком стиле, не знаю как объяснить... когда он выдохся у меня крутился в голове именно такой отзыв, но с большими количеством эпитетов)) когда отпустила и про отзыв резко забыла...А, да, как и любого мужчину надо беречь..т.е. скрывать его и его работу
Люблю живые ставы... спасибо Вам огромное

21

Доброго времени Мастер! Могу ли я к ёж 3 применить метод и оговор ёж шаманский вариант?

22

Gashimaz, если нет в словах для вас противоречий - то конечно.

23

Здравия Мастер! Такой вопрос,написано что подходит для долгого ношения,применяла метод и оговор шаманского ежа.Диагностика давала добро на 9 дней,но по истечению этого времени показывает диагностика что работа продолжается.Как лучше поступить,оставить пока диагностика не скажет что работа выполнена? Или подходами снимать и ставить снова? Работу ставу диагностика показывает хорошую.

24

Gashimaz, ну работает и пусть работает, если не мешает, не вижу проблем.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » ЁЖ-3 "Огненный цветок" Автор Бьорн_разбитие оков и решение проблем_