Обряд родных Стихий

Простенький,но эффективный обряд.
На защиту и поддержание жизнедеятельности.

Делать лучше сего на природе или даче.

Берем тазик ключевой/талой воды.
На рассвете с первыми лучами солнца, На растущей Луне, встаем на север.
Берем кружку, зачерпываем и обливаемся.

Слова такие:
О вода-вода, сестрица, ты везде и всюду проникнешь, ты утоляешь жажду, ты омываешь посевы.
Омой, чистая, раны мои, тело мое, смой с него горе и печать, смой кручину и слабость.
Даруй мыслям моим мудрость, телу гибкость,а снам - вещее слово.

На следующий день разжигаем костер на восходе, встаем на юг.
Берем лучину, аккуратно, не касаясь проводим по рукам,ногам, телу и надо головой( круг по часовой).
Пламя родное, пламя древнее, помнившее предков моих, согревавшее их.
Даруй мне, всесильное, страсть и гордость, ярость и насыщение, жажду до жизни и погибель
врагам моим. Сожги на мне порчу и грязь, наветы лихие да глаз недобрый.

В третий день.
Там же разводим костер на восходе, встаем на запад. Тушим костер. Берем дымящуюся ветку.
Окуриваем себя со словами:
Дым - ты сродни ветру. Ветер дай дыму силу свою на время.
Дым, брат Ветра, силой своей запутай врагов, отгони нечисть от тела моего, выгони нищету и бесовщину.
Убереги воле своей от напастей, сохрани секреты мои нетронутыми, а мысли тайными.
Даруй неуловимость и всеведение.

Четвертый.
Набираем землю, почище,или даже желательно глину, около дома/места, где родился или вырос(заранее).
Делаем раствор - добавляем талую воду в землю/глину,разводим.
На восходе встаем на восток, лицом к солнцу.
Покрываем и обмазываем руки, ноги, тело и лицо.
Со словами:
Мать Сыра-Земля, да мне защиту супротив недругов, супротив немощей, супротив болезней, супротив бед и напастей.
Пусть тело мое будет крепким, воля как твердь нерушима, а сила велика и необъятна.

Можно добавлять слова "Да будет так и так стало" или другие по вашему желанию.

#################################

Комментарии:

Надо по пробовать, хэ активировался после снятия привязок, пакостить начал. Поможет как думаете?
Оберег от Мары  стоит, защищает. Но контакт первый раз был, слабый еще, тут скорее на удачу нужно делать если я правильно понимаю. Ваше авторитетное  мнение нужно снова :)Либо снова на поклон к богам идти, к Ладе на пример, что бы жизнь наладить.

,он для физики скорее, чем от эгрегоров. Для Земного круга.