НЕПРЕРЫВНОЕ УСКОРЕНИЕ РОСТА ВОЛОС
автор Nooma

В основу действия формулы положена идея, что максимальная длина волос у отдельно взятого человека зависит от двух факторов: скорости роста волос и общего времени нахождения волоса в фазе роста.
В таком случае максимальную длину волос можно увеличить или увеличив скорость роста, или удлинив время нахождения в фазе роста. Последнее меня не устраивало (обычно оно длится от 3 до 6 лет у разных людей).

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост.

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

У меня за 16 дней +3см.
Побочка - в последние 3 дня начало выпадать больше волос. Вероятно, это те, которые находились в фазе замирания. Других побочек не замечено, режим питания тот же, больше есть не стала.
В комплексе только эта формула и стрижка кончиков на растущую луну (последнее никогда видимых результатов не давало). Обычная скорость роста моих волос - от 1 до 1,5 см в месяц.

П.С. Есть отзыв, что эта работа излечивает болезни суставов:
Bonny писал(а):
Ногти растут) поскольку они были слабые, то ломались, добавила формулу для укрепления ногтей, и сногшибательный результат. Более того, эта формула оказала также лечебный эффект для суставов пальцев рук, на трех людях пробовала, артроз прошел, воспаление суставов, да и у меня суставы пришли в норму. Nooma Вам огромное спасибо.

Nooma писал(а):
Bonny,
спасибо за отзыв о лечении суставов этой формулой. Оговаривали только на ногти в этих случаях?

Bonny писал(а):
Да, только на рост ногтей, и такой поразительный результат. Наносила на бутылочку с маслом.

http://sg.uploads.ru/t/NspAd.jpg