ЗАВЕСТИ КЛИЕНТОВ (партнеров, спонсоров и т.п.)
автор Nooma

Манназ-Феху-Райдо-Гебо (люди-деньги-приносят-мне)

Оговор:
"Эта руническая формула приводит к оператору людей, которые несут ему деньги и материальное благополучие, в результате чего у них складываются стабильные взаимовыгодные отношения".

http://sg.uploads.ru/t/QwpKO.jpg

КОММЕНТАРИИ

Monita » 31 июл 2014, 06:21
Ставила формулу на себя с целью: найти наконец ответственного, честного и трудолюбивого продавца в свой магазин. Через сутки после нанесения пришла на вакансию девушка, полностью соответствующая требованиям. За пару дней она хорошо зарекомендовала себя и я взяла ее на работу. Три месяца я искала продавца, а после формулы - нашла через день  Ув. Нума, Вам миллион спасибок

reginleif » 05 апр 2015, 23:29
Использовала эту великолепнейшую формулу в 2013 году с целью собрать в кратчайшие сроки мощную команду рабочих на производстве. За две недели люди были подобраны и обучены и уже начали выдавать результаты. Атмосфера царила идеальная.
Кстати, на поиск друзей тоже использую не редко. Так как образ жизни таков, что приходится постоянно менять место жительства, то и круг общения, к сожалению, меняется чаще, чем хотелось бы. С этой формулой появляются люди - не много, но становящиеся Друзьями с большой буквы.
Спасибо, Nooma, за эти шедевры.