У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Телохранитель"_Автор: Бьорн _ вызов духа-защитника, телохранителя


"Телохранитель"_Автор: Бьорн _ вызов духа-защитника, телохранителя

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Одно из лучших моих творенй на мой взгляд.
Давно мечтал такой сделать,теперь допер как.

Но данный став из разряда "10 раз подумать",так как сложен в обращении и нельзя его сделать и забыть. Он требует внимания,точнее не сам став. Став вызывательный.

(кликабельно)
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t846546.jpg

Став на вызов защитника. Телохранителя. Запущенный став сначала будет раскрычиваться,  то есть искать сначала подходящего духа, причем соответствующего характеру и типу энергии его создателя(имеется ввиду того,кто применяет). 
В центре банд-руна на сделку,то есть договор...С Духом,который придет,надо договориться - и в ставе стоит защита от обмана(некоторые духи могут попробывать обмануть,потому став заставит духа быть честным) 

Одним словом,дух придет или воплотится ставом как телохранитель.
Чем кормить и как за ним ухаживать он сам скажет, но дух тоже потребует ухода,подношений раз-три в месяц(или раз в полгода,если вы вызываете для профилактики)

Став жестко возвращает негатив обидчикам,снимает порчу и прочее,дух и став тут едины, они улучшают вашу безопасность и хранят от бед и дурных людей. Дух способен даже лечить или привлекать богатство - смотря для каких целей вызывается.

Как вызывать: Распечатать-обвести. Взывайте к духу через став,на став ставится свеча, у свечи на став кладутся мелкие подношения(конфеты,хлеб,фрукты - после того как дух придет все это относится под дерево), можно поставить фигурку или куклу,в теле которой дух потом будет жить.
Под свечку пишите записку с просьбой - какого духа ищите,зачем и с какой целью и обещание его кормить тем,что ему нужно(если это не повредит вам и вашим близким),записку складываете вчетверо.
Делается это в любое время суток,лучше в сумерки и на восходящей Луне(щас она растущая как раз).

Предупреждаю сразу, о духе надо заботиться,как - он сам подсккажет,доверьтесь интуиции.
И много тестом пока возможности провести не было, так что отписывайтесь.
Став подходит всем.но потребует от всех усидчивости,это как новый член семьи.

Диагностика и мои испытания прошли отлично.

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый Бьорн! Есть несколько вопросов. Из какого мира призовется дух? Или это зависит от оговора? Или кто откликнется? Или на усмотрение Сил? Как он будет взаимодействовать в духами дома? другими помощниками - охранниками? Фетиш носить при себе? или  хранить в доме? Стоит ли с ним ходить на погост, например, или можно вызвать доп. агрессию? Понимаю, что много вопросов, но хочется понять.. Заранее благодарна.

Из какого мира призовется дух? Или это зависит от оговора?(с) это зависит от человека, идеальный для каждого настолько,насчколько это возможно.

Как он будет взаимодействовать в духами дома? другими помощниками - охранниками?(с) адекватно,он как бы занимает свою "нишу"

Фетиш носить при себе? или хранить в доме?(с) дома

Стоит ли с ним ходить на погост, например, или можно вызвать доп. агрессию?(с)е сли вам не будут угрожать - он не будет вредить. Дух адекватный,реагирует на негативне воздействие. При нахождении во враждебной обстановке скорее накроет вас щитом. Хотя характер зависит от человека,что применяет став. Если вы неадекватны и вспыльчивы или неуравновешенны, дух вас успокоит или будет такой же как вы.
Но духи не идиоты,вы так пишите,как будто это "боевая программа" - нет,это призыв вполне живого реального духа с набором дополнительных функций от става. Став помогает ему. Дух не будет рисковать собой и вами по глупому. Это скорее будет путь наименьшего сопротивления,наиболее гармоничный именно вам.
Так же вы же общаетесь с духом, духи воспринимают слова вслух - скажите ему или предупредите,как лучше будет вам - проблем быть не должно.

Благодарю! Присмотрюсь еще, обдумаю как следует. И еще 1 вопрос, если позволите - Дух отправляется в свой мир оговором? Просто проститься с ним? Поблагодарив?

vizits, зачем с ним прощаться,простите? Это для постоянного взаимодействия. Вокруг каждого человека сотни духов от мелких до крупных постоянно, в чем проблема,если будет еще один? Для него человеческая жизнь мала, так что думаю для него это не проблема. Но он не слуга,а скорее друг по контракту и обижать его тоже не стоит.

Уважаемый Бьорн, подскажите, пожалуйста и в этом ставе: имя нужно давать?
С уважением.

Вики, это вызов, тут дух сам придет и уже с именем. Скажет или намекнет. Можно придумать ему прозвище и,если оно ему понравится, звать его через него.

Доброго вам времени суток, уважаемый Бьорн... А подношения данному духу делать в рамках жилища или под открытым небом, и чем подкармливать дух сам скажет или есть стандартный набор, который всем нравится? Благодарю вас...

Тинкербелла,на первый вопрос - где взываете - там и подносите

Ну в теории можно что-то общее ложить,но...духи как люди,один любит одно,другой- другое.  А проще не значит лучше. Есть только общие рекомендации по типам духов. Например для нижних - алкоголь и табак, для верхних - молоко и белый хлеб.
Но если разбирать по кускам - не все верхнии едят одно и тоже, и нижние также могут любить разное. И потом, еда это энергия определенного рода, духи берут то,чего не хватает вам, если у вас не хватает одного типа,у другого человека - уже другого типа. И т.д.

Духи - могущественны. Упрощать все это - проявлять неуважение и показывать к ним отношение. Если скурпулезно выбираете и готовите, прилагаете усилия - таких людей духи любят сильнее и результат от помощи будет несравненно больше.

Потому ждите знаков или предсказательные системы используйте - на да/нет,перебирая еду. Например http://www.yorubaland.ru/oracul_ifa.html или тутhttp://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=56.0 и тут - Оракул Оби(основное, в вуду Гаити есть аналог) http://svet-taro.icelandforum.net/t47-topic
(роль раковин каури могут выполнять кусочки кокоса или монетки, покрашенные с одной стороны, кидать ракушки или монетки я рекомендую прям на став)

Трудитесь, не ленитесь)) Это вам не ставы - запустил и пошел

Запустила данный став,сегодня 5 день.Знаю, что находиться рядом что-то, но ни как себя не проявляет, на связь не выходит, даже в снах нет пока информации.Жду,как поведет себя дальше.

освоиться надо...а может его все и так устраивает

Бьорн! Извините, что вопрос по ссылке, а не по ставу.. Будет ли работать мантическая система на ракушках без посвящения/ инициации? Ясно, что надо пробовать, ибо практика - критерий истины..Но есть очень малая вероятность выйти на канал.. или просто настроить систему на "отлов" вероятностей.. без привязки к ее корням. Система просто очень понравилась. Заранее благодарна за ответ.

vizits, это как с рунами и картами Таро - важен настрой и базовая информация - вся она есть в сети. И конечно уместно сначала на каури спросить - пойдут ли духи на контакт. Попробовать связаться с духами можно через проводника или духа-помощника, что найдет где они и попробует договориться.
Также не забудте о подношении в первый раз.
А так - работают даже самые простые спиритические техники,как я уже писал.

Ясно. Я о системе как таковой.. без привязки для работы с духами, а как об отдельной мантической системе...С духами как таковыми контакт не плохой.. Не с целью узнать, что духи хотят.. а с целями обычними.. бытовыми.. напр, в каком квартале снесут дом и т.д. и т.п. Есть другие рабочие системы. просто эту захотелось настроить и оттестить. Ну красиво) ну понравилось) Еще раз благодарю. Надо пробовать и ясно будет.

vizits, эта система не используется в бытовых целях. Вообще использовать сакральное в бытовом неестественно.
Потом - не бывает без привязки. Руны привязаны,карты тоже. Нельзя спросить не-у-кого, обязательно спрашиваешь у кого то. Просто так спросить в пространство - либо самообман,либо вопрос своему собственному Я.

Уважаемый Бьорн если у человека имеется подселенец то вызванный дух его выгонит или будет рядом вместе ?Или можно потом дать задание духу выкурить подселенца и он это сделает ?

Феникс огня, не,с подселенцем не вызывается обычно...если он в вас - подселенец перекроет вызов. Или сам придет.
Сначала Капкан духов,потом вызывательный. Если оговорить для вызова сильного духа - сильнее подселенца - выгонит. Но это в случае,если вы не себе делаете и/или сами "чистые" уже.
Чем сильнее дух - тем сложнее с ним договориться и он больше потребует в оплату. Важный момент при экспериментах таких - договор на сделку с духом. Условия и оплата. Это уже временный телохранитель,а не постоянный.

Что будет с духом если носитель потеряеться или сломаеться?

İnci,ничего...это просто вызов. Вызвали - носитель со ставом можно утилизировать

Значит, если утилизировать то дух уйдет.А если сразу несколько ставов запустить и вызвать например разных 2 духов?

İnci, да не уйдет он...я ж пишу, использовали став - он пришел,все. Став на призыв,он не держит духа, он его зовет и пересобирает для ваших целей,если он согласен.
Потом,если вы вызвали уже духа, наладили связь,то зачем вам делать еще один вызов? Если нужен еще дух - попросите вызванного позвать друга или подходящего духа-знакомого,требования духу огласите вслух,то есть каким этот дух должен быть. Если это в его силах - он позовет сам,нет - "даст объявление" типа, что требуется такой то дух, клич подаст так сказать. Но сначала порабойтайте с одним духом, а то приведет к вам друзей и будет вам "счастье")))) То есть не айс будет.

Так вот я и думаю.Вызовишь светлого духа,а придет не то что надо и что тогда ?Все получаеться  ,дух то скажет наверное -ничего незнаю,вызвали я пришел уходить не собираюсь примите и распишитесь))

İnci, вы оговариваете,кто вам нужен...И оговариваете условия. Через став это создает рамки для духа - "рост,возраст,вес" - кто ненадо не пройдет. Потом при вызове первые сутки нужно договориться. Не договоритесь - дух отсылается. А вот потом став сжигать. Так думаю будет понятнее. То есть став обеспечивает вызов и нормальные условия для разговора так сказать.  Договоритесь - сжигаете и все,он работает,всем хорошо. Вы им не занимаетесь - он уходит. Вредить будет вряд ли.

Понятно ,раз вредить не будут, то подробно описываем и зовем.

İnci, не,вы правильно вопросы задаете) не стесняйтесь....лучше сто раз переспросить,чем один раз крупно накосячить. ИМХО

Читаю про став и понимаю, что эта работа уникальна. Небольшой оффтоп, но решила поделиться. Помните сказку про Василису? Это где злая мачеха падчерицу за огнем к Бабе Яге посылала. Там есть момент с куколкой. "Умирая, дала мать Василисе куколку и наказала, чтобы куколка та всегда была при девочке и девочка чтобы заботилась о ней и берегла её, а когда сама ест, чтобы делилась едой с куколкой, а коли случится беда, то пусть девочка её покормит крошками хлеба и попросит о помощи". Та куколка и советы давала, дорогу показывала, а то и непосильную для девочки работу делала. Раньше я думала, что это все только сказки. Когда начала знакомиться с магическим искусством, то поняла, что такое возможно, но это уже "высший пилотаж" и такое должно "попасться на глаза" только в свое время. Сказки ложь, да в них не то что намек, а целые инструкции. Давно мечтала сделать себе такой артефакт, а потом и детям передать, если жизнь сложится. Доберусь и сделаю себе такой обязательно! Для меня ключевым моментом здесь является "каков ты - таковым будет и твой дух".

, подруга моя одна прикалывала иглой к кукле, другая вшивала, тож говорят работает как надо)

автор Свет83 в 30/12/2015, 15:58
Перед сном рассматривала став, ночью приснился сон: я вхожу в свой дом, обстановка шикарная почти дворец, но он выглядит как-то не по-настоящему, бутафория. Выглядываю в окно и вижу, что на дом бежит огромное стадо быков разъяренных, я быстро закрываю окно, а про себя думаю не поможет это, снесут дом, быки добегают до дома и растворяются.  Насколько я поняла из сна "Телохранитель" может мне дать защиту очень мощную, но искусственную. Сильный, рабочий став, но пока не решаюсь ставить.

автор Бьорн в 6/1/2016, 12:08
@Свет83, что входит в ваше понятие "искусственную"?

автор Свет83 в 7/1/2016, 16:01
От дома было ощущение, что он не настоящий, я даже во сне удивилась и спросила - это мой дом? (мой дом снился в разных видах, но я ни разу не удивлялась). У меня свой Защитник с детства есть, причем он не против "Телохранителя". По-моему даже без активации после того просмотра он со мной. А в общем мне Ваши работы подходят, я на них смотрю и чувствую их как живых.

автор Hanna в 24/1/2016, 19:27
Уважаемый Бьорн, Дух должен выполнять только одну задачу? Или я вот хочу такого напр. Универсального духа,чтобы и защита и подскажет если что? И прочее. С уважением.

автор Бьорн в 3/2/2016, 10:18
@Zhanna, как укажете в просьбе-оговоре
если духа не находится, став создаст тульпу - она тоже живая получается

автор Hanna в 3/2/2016, 14:48
Уважаемый Бьорн, спасибо большое, что откликнулись, мне сейчас очень нужно, но  я жду когда луна станет растущая. Потом отпишусь.
С уважением.

автор Ирэн62 в 3/2/2018, 12:43
Здравствуйте ув.Бьорн вот смотрю на став и прочитала все что тут написано и удивилась ,что почему я до сих пор не заходила сюда , наверное тогда я не была готова к токому ставу а сейчас уже готова - и у меня вопрос к вам . У меня на рабочем столе стоит статуэтка купленая ворон на черепе стоит (всегда хотела его )- но он пустышка я вот думаю а можно ли его поставить на став , чтобы дух в него вошел ????- или все таки сделать самой куклу ???- заранее спасибо . и еще став кровью можно активировать ну типа привязки ?

автор Бьорн в 3/2/2018, 14:23
@Ирэн62, став вызывает...потом можно привязать, указать временный дом духу.
Так и говорят вслух три раза "Это твой лик"или"это твой дом".
я бы использовал зеркало, табачную дорожку(или вариант травы, пепел, порох) от него к фетишу...тут смотря какой дух - такая дорожка, близкая по среде. Свечу, чтоб отражалась в зеркале перед статуэткой(в отражении чтоб огонь как бы был внутри). Это это ставится на став(вся конструкция). Активация крови не требует.
Далее, как пришел(если пришел) дух, нужно сочинить историю о предмете и духе в нем. Дабы дать ему историю в этом мире,сделать его частью. Надо описать характер, что любит(можно записать и перечитывать, сочинять новые).
Но это если дух откликнется.
Есть еще из книги одной аля древний заговор, правда уже утерявший смысл по звучанию.
СВИТОК ПОМОШНИКА.
Призывает к тебе духа-помощника.
Яр таро надо ль пере мати земь ядрило нази вый тано доро нар ид же
миро да влази тысо ко вирти марато иж выйди кан да сизе варон по
ризо то духе рано дурко вар идре куй же руно па нуты ый вары то же
рико ладо же паро варь ы еро ган ты мати рыко вырны жадо сы
парино дыра аже мы да дыро жопже выно икры да жы ть ладо
макошь ры ты зака выро ярило те женерба вы акри па ритоы выс
якже буди та!
он рабочий, но дух черный приходит...и его еще надо "согнуть" под своей волей, а то вредить будет и не слушаться.
Если зеркало большое - можно написать эти слова на нем
В любом случае итого: став (активный уже и оговоренный), на него зеркало, лик напротив, свеча рядом(на дорожке), дорожка сама-от зеркала до фигурки, далее заговор/призыв, следом обсудить условия взаимодействия(что вам надо,что дадите ему), потом нужно пригласить духа в предмет, указать место-фетиш, потом шаманская история о предмете.

автор Ирэн62 в 3/2/2018, 17:23
Спасибо за столь подробный ответ и как соберусь сделать потом отпишусь !

автор Бьорн в 3/2/2018, 21:41
@VNVNata, я ж не знал, что на Украине запретят яндекс, когда заливал)
Так что пишите, если что ...

2

Здравствуйте! Отпишусь по ставу. Поставил Телохранителя 3 марта, без призыва к Богам, на стихиях и дыхании. Своим надежным способом проверил, кто и сколько пришло, оказывается пришли аж 4, добрых, но не люди. Сходу попросили пива, у меня была водка, налил но вроде как не очень зашло, на следующий день пиво уже стояло. После ритуала был слышен гул в левом ухе, с которым и лег спать. Во сне видел как в своем балахоне рабочем летаю по комнате дома, под потолком и вижу трансформаторы и блоки питания разные, включенные в сеть и гудят. Один для эксперимента я выключил и гул прекратился я тут же потерял левитацию. Включил заново и все заработало. Подумал что такой можно на шее  носить небольшой трансформатор, тогда я смогу всем показать левитацию. Родственник близкий увидел меня и заплакал, я спросил почему, родственник сказал что если об этом узнают то много проблем будет, мол нельзя таким "разбрасываться" и показывать.  Блоки питания я понимаю как трансформацию одной вида энергии в другую , либо усиление или понижение энергии, так он собственно и работает.

На второй день я поставил уже пива, воодушевленный настроем что получилось, я поставил еще УМР, с оговором чтобы давал им силу и рост. Во сне увидел как я по дому своему хожу, и в руке держу паука большого , он вырастает в диаметре в пол метра и скрывается где-то по дому. Я с фонариком ищу его , испытывая леденящий страх и ужас, что он может оказаться у меня на спине, я так его и не нашел. Зато потом сказал про себя что: как бы сейчас хотелось жаренных грибов! Шампиньонов или лисичек, этот запах ммм. Проснувшись понял что им нужен этот запах или сами грибы. Купил шампиньонов, пожарил, так же купил деревянную рамку для фото 15 на 15 и положил этот став в рамку, теперь он под стеклом и на него кладу все дары , и жгу огонь для них. Пролежали у меня грибы несколько дней с пивом. Через время у видел во сне старые деревянные полки а там еда и питье, и что они уже устарели, стали старые и не вкусные. На следующий день убрал. Последние дни не поил пивом, жег огонь на футарке в их честь и ставил став УМР, и восстанавливающие рунические, в целом не плохо)) Понял что можно им так ставить ставы на скорость , силу , рост, улучшение интеллекта даже ))) Хорошая закуска вместе с дарами.

Сегодня проснулся с давлением в затылке хотя и давления не было, просили есть, я уже их давно не кормил , около 5 дней. А просят они через день, два как правило.  Налил водки, поставил огонь, тут же отпустило. Во сне были атаки, в балахоне опять своем , летал, потом убегал очень вертко от двух сущей, девушек которые кидали в меня ножи, я не просто успевал оборачиваться но и уходил с траектории, потом пошли крученные ножи , и последние пошли из кости , они уже бумерангом проходили сзади по мне еще разворачивались и шли на меня. Тогда я кинжалом своим их блочил. В целом энергия от них специфичная! Видно что не мертвые, сами не участвуют в прямом сражении, как минимум я этого не вижу по снам, но зато они меня наделили способностям к левитации , и верткости и скорости. а так же холодному оружию! До этого сна еще видел сон, как я стою на крыше , опять таки благодаря их силе , оказался не на земле , и боролся с мужиком который кидал в меня ножи и острые предметы, а так же хотел достать длинной палкой, но сам боялся подойти ))), у меня в правой руке был серп, в левой кинжал, бой был на равных, но не проигран. 

Сама энергия от них идет необычная, как бы древняя что ли. Чм сны я знаю и языческую тематику тоже наблюдал , здесь что то древнее колдовское или шаманическое, но природа и атмосфера совершенно чужая, и чувствуется когда идет сопротивление сил чм, для них это что-то новое, чужое , и складывается впечатление что они не знают как с этим бороться! Очень благодарен за  такой став, сейчас чувствую под защитой, хочу изучить травы или продукты чтобы им давать, им нравятся яркие запахи, такие как хмель, жаренные грибы, жаренный лук, возможно кофе понравиться.  Хочется так же еще что нибудь поставить, сам владею способностями во сне , хочется какую нибудь армию))))) Ставил монограмму стражей, но как то не пошло , возможно упустил что-то. С мором думаю будет конфликт, не хочется рисковать. Зато мор уже видно что принимает активное участие в сражениях,  но опять таки выдыхается быстро, становятся самовольными и гуляют где-то... В общем оговор держится около 10 дней, потом они сами по себе, переоговаривать как вариант, но некро как бы не очень после того как я узнал что они со здоровьем делают. Благодарю за такое чудо Бьорн!))

И еще... Возможно не в тему, сделал себе карты, изображения взял из игры Oblivion IV , ))) в общем там есть 21 навык , по 7 на каждую специализацию, маг, воин и вор, каждый навык делиться на 7 атрибутов: Сила; Интеллект; Сила воли; Ловкость; Скорость; Обаяние; Выносливость. Этими картами иногда смотрю какие навыки нужно прокачать своим духам))) Выходит забавно, но уже они доказали свою рабочесть, в целом изображения несут определенную информацию которую можно подогнать под свою  ситуацию и понять что нужно. Это так, фанатское отступление...)))) Отрываюсь по полной в период маг. войны...)))) :jumping:

3

Добрый день всем,
Подскажите пожалуйста,  как правильно оговор вызова создать?
Корректен ли будет такой?

  Я вызываю верного и сильного духа для помощи мне, 
что бы защищал от зависти от негатива, 
охранял,  оберегал от бед,  притягивал и
преумножал богатство. 
Я буду заботиться кормить и верить  в тебя и в силу твою.  Найдись.

4

добавьте/вставьте  фразу "того, кто на мои условия согласен и кому это выгодно"

Есть на эту тему став новый.
Из закрытого раздела.
Божественный союз

5

Благодарю,  буду пробовать!

6

Подскажите пожалуйста как лучше на растущую луну сделать или в полнолуние?

7

Scorpion
Как по мне не имеет значения, а там дождёмся ответа автора;)

8

Scorpion
Полнолуние - это рост в полную силу, пик силы, так что это всегда лучше.

Но для става это не важно.

9

Добрый день всем.  Идея пришла. Хочу сделать себе кожаный браслет из кусочков кожи завернутых.  А на каждом кусочке разный став. Понимаю, что это все надо диагностировать на совмещение и на совместимость с кожей.  Интересно,  есть ли какие нибудь ограничения?
Скажем,  рядом славы нельзя носить.  Или один носитель не может быть многогранен?  Может кто-то уже делал подобные вещи,  интересно будет почитать.

10

Scorpion
во-первых, почему вопрос в этой теме? У нас полно тем под вопросы, это флуд уже)
во-вторых, обычно, чем проще, тем лучше, если у вас будут простые ставы на одно дело - будет гут. Будут много и все на разное - будет хреново, возможно сбои, хаотичная работа и пр.
Опять же какой род ставов, если стандартная неоруника - это у вас программы, их можно например слюной обводить, когда надо запустить, но они будут глохнуть.
Если ставы как в закрытом разделе - там все иначе, каждый став меняет ваше поле, его строение, если брать много разных - будет наложение и как итоге "ни то, ни се".
Есть вариант только делать из разной кожи разных животных или использовать разные бусины из разных пород деревьев.
Но тоже большой вопрос.
Думаю возможные какие то общие ставы, объединенные одной планетой. Например, Марсом. То есть и мужская сексуальность, и работоспособность, и воинские навыки. В таком ключе.

11

@Бьорн, спасибо за ответ.  Случайно перепутал вкладку на мобильном,  поэтому сюда запостил:(

12

Привет Всем!  Поделюсь немного впечатлениями о ставе. Как говориться опыты продолжаются...   Недавно  решил узнать чего хотят мои духи,  и как выглядят. Узнавал это через (проверенного человека). Сказал что они выглядят  как дерево , имеют такую форму. Я пришел немного в замешательство, так как постоянно видел их в виде пауков. И все же они выглядят как пауки и их три. Почему именно сказали что похожи на одно большое дерево мне до сих пор не ясно. На вопрос что они хотят сейчас, вышло что им нужна земля из леса. Я был удивлен и тут была связь , их природа связана с землей, и в целом пауки живут в земле. Через 15 минут, мне знакомый за 2000 км , прислал по сети из паблика новость о природе и как бы хорошо сейчас полежать на земле и отдохнуть , вокруг ночное небо и лес , 8 картинок и везде лес и земля! Я понял что поток пошел и надо это сделать.

В подходящий день , я пошел в лес , и взял землю с обращением к духу леса и оставил дары. Хотел через чм ритуал обратиться с вызовом хозяина леса , но руны показали что не очень подходит , тут я согласился природа духов и чм  весьма разные. В общем взял все , оставил дары , все прошло гладко , высыпал землю аккуратно, поставил сверху став помещенный в рамку. Кстати на счет трав... Им это хорошо...Но кушать они все равно просят)) Я думал что как то аппетит уменьшится, но травы им дают что то другое, дары им по прежнему нужны. 

Во сне кстати я постоянно хожу с другом, они принимают вид не только пауков, но и друга, в этот раз , что то произошло , они дали мне осознание во сне ! Я был в шоке, после тяжелого магического удара , у меня пропала эта способность выходы из тела и др., осознание дается крайне тяжело и все в таком духе. Тут ведь я сделал проверку на реальность и другу сказал сколько будет 2+2 ? он сказал что то не логичное,  я сказал что будет 4 ! , он опять сказал что то не логичное , я на пальцах показал  и доказал ! потом я ходил осознанно с ним , был в школе и уходил от преследователей по Радуге, прыгал вниз головой в пол , он это делал но не закрывал глаза и по этому бился о пол , как и я временами, он обучался тому что я знаю.  Далее были сны о проникновении на базу вражескую и уничтожению врагов бесшумно. И все сны я летал , и высоко, хотел я улететь там где тепло и спокойно , жарко , но это уже чисто мое, психология, желание уйти от проблем там где нет войны. В общем они мне дали новую возможность осознавать себя во сне, правда это было пока что один раз.

Отредактировано Cador (13.04.2019 22:07)

13

Cador,вас интересно читать.

14

4372,81 написал(а):

Cador,вас интересно читать.

Спасибо! Делюсь опытом пока есть возможность. Веду личный дневник наблюдей за физическим миром и снами. Иногда делюсь здесь на форуме. Все нужно записывать иначе все труды на смарку. ))

15

Здорово!!!

16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если этот гальдрастав ставить на человека, то духи придут же максимально подходящие человеку на которого ставиться данная защита , а не к тому кто вызывает , верно ?

17

Cador
а оговор на что?)

18

4614,4 написал(а):

Cador
а оговор на что?)

На человека, если я поставлю духов сам на человека, и оговорю чтобы его защищали, в общем на защиту, должны же придти духи подходящие к этому человеку, а не   к моей энергетике, верно ? Просто подумал вдруг я поставлю на человека, а придут духи гармоничные мне.

19

Cador
так я же пишу, что оговор же есть, как оговорите.
Мы все коррективы вносим через оговор. Став - сам принцип. А нюансы -или подписи и надписи или оговор.
можно даже взять нечто среднее, что подойдет вам обоим в итоге. Общий вектор частот. Я про духов.

20

4617,4 написал(а):

Cador
так я же пишу, что оговор же есть, как оговорите.
Мы все коррективы вносим через оговор. Став - сам принцип. А нюансы -или подписи и надписи или оговор.
можно даже взять нечто среднее, что подойдет вам обоим в итоге. Общий вектор частот.

А понятно все! Благодарю за ответ, честно забываю что Став - сам принцип и все зависит от оговора. Надеюсь больше не буду задавать такие глупые вопросы.

21

Всем привет! Отпишусь снова по данному ставу. Поставил эту зверь машину)) Иначе не на зовешь... Те первые духи были очень классные! Самые лучшие впечатления остались, к сожалению постепенно связь со ставом ослабла и разорвалась, потом приходили просто поесть и не помогали, а затем и во все ушли, переактивация не помогла, и перерисовывание тоже... Став УМР давал им силу , и они как правило росли в масштабах а это были пауки и не малого размера! А став библиотекарь связывал их с родной природой и показывал кто они и откуда и что едят. Расскажу то чего боялся сказать ибо не хотел испортить чего-либо.

После постановки библиотекаря, увидел интересный сон. Выхожу я во двор, и вижу гигантскую планету Сатурн! с кольцами , на треть небосвода, я был в шоке от зрелища, посмотрел на левую руку и увидел часы, с тремя кнопками назад середина и вперед! Я нажал на кнопку и понял что они возвращают время , замедляют или ускоряют. И при нажатии у меня возникал индикатор полоса зеленая которая постепенно укорачивалась, как в играх , я тут же понял во сне что если прокачиваться, то управлять временем я смогу на большем интервале и эта полоса зеленая будет медленнее расходоваться. После этого я понял какой природы мои духи, они связаны с сатурном, проснувшись я понял что духи могут управлять временем на тонком плане, дали мне возможности управлять им, так же мне стало ясно почему я во сне ходил с серпом в руках и атаковал бесов, кстати они долгое время не могли понять как ко мне подойти, просто не понимали мою природу , и это было забавно )))

Однажды я видел как старая женщина во сне меня затронула , и у меня кожа начала стареть и шелушиться , тут же темный экран , 3 секунды темноты и снова повтор сна , только уже сюжет не опасный и мне мол говорят что все хорошо , во сне же я понял что духи смогли стопнуть событие на энерго плане , перемотать , скажем так изменить программу негатива и снова запустить но уже без вреда для меня. Возможно это паранойя моя, но зная их возможности это было реально для них , таким образом я имел власть над временем , имел серп , и быстро мог перемещаться , плюс обладал мощной левитацией.  Самих пауков я редко видел. Но они были заботливы, у них была плотная взаимосвязь с травой полынь. Лежали у меня они в рамке на черном треугольнике  на нем была лесная земля и полынь. Кстати когда я положил землю  я словил мощный осознанный сон, я вроде это писал где то здесь ... Защита была интересной, как будто они меня не защищали лично но были где то рядом всегда и контролировали процессы и наделяли меня способностями. Но при мощных ударах, им к сожалению прилетало сильно (((( То что эти духи имеют природу сатурна это был факт на лицо, но почему они были в виде пауков, имели связь с полынью и обожали жаренные грибы, это остается для меня загадкой и по сей день! Защита была очень мощной, и духи давали очень сильные знаки в реальном мире что их не заметить было просто не реально, они довольно сильно воздействовали на сознание животных, кошек , людей, самих пауков. давали знаки... я их понимал когда они хотят есть , когда им нужно подлечиться, и др...Лечил я их грибами конечно и ставами на силу УМР, и чинителем биополя ( вроде так). Отличались они  осторожностью , спокойствием и смекалкой, реально чувствовалась сатурнианская сдержанность, мудрость. На этом все... очень рад что испытал такой опыт и жил рядом с ними , став я оставил , возможно получиться их еще призвать. С этого момента у меня боязнь пауков прошла почти полностью...Спасибо всем за внимание и автору за такой чудесный став!))

А сейчас о  новом духе...

Призвал я его недавно, на днях... Пару дней ничего не видел, поставил став УМР, потом Библиотекарь... Вижу сон. прячусь дома под окном , осторожно смотрю в него, мне говорят мол осторожно он очень внимательно все смотрит! Я смотрю , там стоит великан, но не как  в сказках а просто высокий огромный человек ростом в 30 метров! Он высматривал меня, опять повторяется момент что я боюсь собственную защиту которая меня защищает.)))) Через время я оказался рядом с ним... Он превратился в обычного человека уже, и очень активно и гордо вел себя... Все говорил что призирает всех кто с холодной планеты родом, и не навидит холод!  И очень гордо говорил про свою горячую планету, у которой раскаленное ядро и очень активное!  Потом он начал гоняться за мужиком который с холодной планеты, (это был мертвяк который тоже на защите . но на мне он не стоит, в общем это не относиться к этой теме ) в целом это был мертвяк с нашей грубо говоря планеты, и для него наша планета холодная))).

Он гонялся за ним, потом я увидел что он превратился в гигантскую ящерицу! И перемещался с просто бешенной скоростью ! Это надо было видеть , прыжки и перемещение  примерно 300-400 км\ч.  Затем у него была еще одна способность, он мог создавать шары примерно с кулак , это были глазные яблоки красно-коричневого цвета, которые летали и могли видеть все , и передавать ему всю информацию на расстоянии без вреда для него , при повреждении глаза он создавал новые. Сами глаза были не долговечные а скорее одноразовые... Я их в руках держал и пытался управлять , немного получалось ))).  В целом все ... защита стоит , на себе ношу плотную фуфайку одетую на голое тело ))) в общем у меня броник есть лол, то что на голое тело . говорит что кроме этой защиты у меня больше ничего нет , это  и правда...

Позже по картам увидел что да этот сон относиться к моим духам, там вышли старшие арканы (мир, звезда, король жезлов, шут,  справедливость)  и часто выпадают карты король жезлов и паж жезлов, где саламандры нарисованы. Кормлю пока огнем, и ставами УМР и чинитель биополя. Пока ничего не просит. Проверял своими самодельными картами навыков, чтобы понять какими главными навыками обладает дух вышло вот что: дробящее оружие,  блокировка атаки, легкие доспехи, и в заключении акробатика )))) Вспоминая сон совпадение почти 100%...

Есть мысли создать еще один гадательный набор направленный на определение природы вызванного духа , ибо карты и руны есть, но понять что за дух пришел очень сложно, по ним я не умею определять, карты навыков хорошо выручают меня, осталось что нибудь придумать на счет природы. Я так понял этот став вызывает духов связанных с конкретной планетой, как мне показалось ... Может кто нибудь знает основные виды природы духов, и не только планетарных? Сделаю себе еще один набор. И да, этот дух не связан с солнцем, а вот с марсом очень даже, карты в один голос говорят и опять там король жезлов.... Время покажет что они еще умеют)))
Всем спасибо!)

Отредактировано Cador (11.11.2019 23:20)

22

Вечер добрый всем! В очередной раз отпишусь по вызову духа...  Вызвал, во сне вижу как сижу за столом разговариваю с девушкой, я в костюме, предлагаю ей выпить чаю, спрашиваю хочешь со вкусом китайской вишни? Тут же на столе создаю этот чай и даю ей, очень вкусный аромат как сам помню. И так я мог создавать что пожелаю, такое свойство мне дал дух.  Затем по классике поставил УМР на укрепление и Библиотекаря для подлючке его к его природе и прокачки навыков. Во сне видел как он быстро плавает, может создавать что угодно ну это я по себе понял. Планету так и не узнал, Любит  молоко и конфеты, но не сахар. Недавно хорошо защитил, нападало существо в виде льва, я встал на четвереньки и так рыкнул что лев просто уменьшился в размерах до мыши и стал добрым, я его поласкал и показал мужику который на меня его пустил , мужик был подавлен)))
Лол, недавно видел его во всей его красе, стоит высокий прозрачный, еле видно из за преломления пространства. Ну в общем вылитый чужой! длинный хваст,вытянутая шея , вытянутая голова, сутулый немного, щупальцы разные, стоит уверенно. Особо не любит разговаривать, немного грубый в поведении и общении. Гордый.  Так и не узнал к какой планете имеет отношение...По силе слабее моих первых пауков, но все же не из робкого десятка.  Все ни как не могу понять по какому принципу их ко мне притягивает, всегда разные, все хочется научиться конкретной природы вызывать, думаю это возможно но пока не знаю как, попробовать нужно через намерение и дары , может придут... Старанно как то, с этого плана они земного или с других планет затягивает я так и не понял, не думаю что я могу работать в таких масштабах чтоб с какой то планеты их притягивало , хотя кто знает что в ставе заложено, интересно были ли у них физические тела когда либо, ведь для развития и эволюции любой сущности нужно тело, вроде так... Вот я вызвал этого чужого, а ведь если есть один значит где то  есть и два и пять и двадцать, у них свое бытие,  было бы не плохо научиться вызывать конкретных духов да и еще в нужном количестве, тогда вообще огонь было бы !!!

P.s. Надеюсь никому не надоел  тут, со своими опытами....

23

Cador, неа)) наоборот

24

Cador, очень интересно Вас читать. Насчёт того, как их с других планет притягивает, мол далеко. А почему мы думаем, что перемещение между планетами возможно только на космическом корабле? Это только один из способов, я думаю. Просто другие нам пока не ведомы.

25

18547,474 написал(а):

Cador, очень интересно Вас читать. Насчёт того, как их с других планет притягивает, мол далеко. А почему мы думаем, что перемещение между планетами возможно только на космическом корабле? Это только один из способов, я думаю. Просто другие нам пока не ведомы.

Благодарю вас! Да тут на энергоуровне получается, что-то вроде телепортации, скорее всего так и происходит, то расстояние тут вообще не важно я думаю, главное в резонанс войти с конечной целью. Кстати говоря, став я сохранил пауков и сейчас они активно мне сигналят прошло много месяцев а они все рядом, и я так понял что они скучают и хотят домой, у меня два выбора или отпустить либо восстановить связь и прокачать их так далее, я пока за второй вариант, потом как закончится всех отпущу ))) Им интересно, я их прокачиваю и др. развиваю, попробую еще вызвать через этот став новых пауков, нужна армия ))) И они на редкость очень мудры и сильны. По этому я до сих пор их держу. Так что будем воскрешать, моих бойцов, где-то видел став восстановитель энерго , именно после разрушения энергетического, надо найти и поставить.

26

Привет всем! В общем.... Рассказываю опыт. Поставил еще одного телохранителя, вызвал на новом алтаре сделанном исключительно из усиляющих символов Бьорна, получилось весьма красиво и сильно.  Вызвал духа. Дух пришел быстро,  в тот же вечер узнал его имя и внешний вид. Пришел он из космоса! Не с земного плана, (теперь я точно уверен что этот став может затягивать духов разных планет, а то и зодиаков или конкретных звезд!) В общем вещь очень мощная. Зовут духа Зулу,  тело лошади голова человека. Даааааа, подумал я, и что же он умеет... Это не пауки сатурнианские с полным до зубов орудий, серпы, косы, полынь, управлением времени, изменением программ негативных во время нападений, бешенная скорость и левитация. и др, Или полупрозрачный дух в виде чужого из фильма, который мог создавать мощные иллюзии и трещал как счетчик гейгера... В целом я так и не понял что он может, поставил я на всех и на дом даже , рядом со мной его почти не было , и тут как бы война жесткая и я тоже работаю активно и он может тоже от меня отлететь. В общем я его не чувствую ни во снах и на яву. Планирую в ближайшее время убрать. Да , дары как Богам под дерево , яблоко пиво , мед.  Конкретно откуда он не узнавал, хотя мог бы. Но дух не совсем боевой. По картам навыков вышло, что обладает разрушением  и навыком алхимии,  нуждается в прокачке навыка легкой брони , и можно развить в нем навык красноречия, и все. Скорее всего его надо сильно качать, обучать, ставов куча , но времени нет. Придется убрать чтобы не мучить.

Так же пытаюсь воскресить своих старых духов пауков, в первый же день после постановки восстанавливающего става от Бьорна, увидел во сне как блуждаю по чужой местности зашел в старый сарай, взял косу и серп, коса показалась старой и не удобной оставил себе серп красивый, немного он изогнут на искось заметил я.  И пошел дальше. Знаки на физ.плане идут мощные пауки кругом, но по факту на тонком плане их нет, и я в замешательстве, что не так... Целую кучу уже поставил на них по восстановлению и прокачке, знаки говорят что пауки растут и и восстанавливаются, а на тонком плане их нет рядом, остается только пожарить грибы и еще раз призвать. Может на запах придут... Вот недавно было , неделю назад, были мощные нападения на меня от  парнокопытных,  гонялись , хотели драться и стреляли в меня с тяжелого оружия , крупного калибра, я нескольким карликам серпом перерезал горло просто как ножом по маслу, без усилий особых и сопротивлений, от других убегал, одной рукой отмахивался серпом, второй прикрывался молотом стальным,  потом перевернул его и увидел как в нем отверстия от пуль глубокие, и подумал тогда в тот момент, а что если в меня попали бы... Я был бы как сито.  А так нет. В общем был как Борис бритва из фильма "Камень" или Борис- "хрен попадешь", был резкий как удар серпом по яйцам, и жесткий как удар молотом, - живой советский герб. 

Буду и дальше их воскрешать, ибо они мне роднее всех духов которых когда либо я вызвал. И кстати, если дух приходит сильный и могущественный с набором хороших навыков, то во сне чаще всего родные говорят вам почти прямым текстом, что его нужно уважать беречь, что он очень важный. Как то так. Буду дальше опыты ставить...

27

Cador, ваши отчеты очень ценны, благодарю

28

19514,4 написал(а):

Cador, ваши отчеты очень ценны, благодарю

Взаимно! Ваши работы помогают развиваться, и дают доступ ко многим скрытым  вещам!
Долго вас не было тут...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Телохранитель"_Автор: Бьорн _ вызов духа-защитника, телохранителя