У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Астрология » Астрологический прогноз от Klaatu; 17 - 22 сентября 2019


Астрологический прогноз от Klaatu; 17 - 22 сентября 2019

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

17 сентября, Вторник
GMT +3, 20:08 - … 19 лунный день; ситуации этого дня могут затянуть на долго.
До 2 часов дня не заниматься конструктивными делами, но хорошо заниматься махинациями и пользоваться хитростями.
До второй половины дня продлится буйны нрав, затем настроение станет более миролюбивым. В тоже время, ближе к полудню усилится взбалмошность и революционность. Общение может быть не спокойным.  Не работать с электронику, не покупать ее.
До вечера проверять всю поступающую информацию.

18 сентября, Среда
GMT +3, 20:24 - … 20 лунный день; в этот день можно что-то узнать, услышать.
Миролюбие, Романтика, Хороший вкус. Продуктивность, дисциплина. Общаться с теми, кто старше. Ходить в госучреждения, лечить кости, зубы, ремонт/строительство.
После полудня выше интуиция, сильнее восприятие. Хорошо принимать лекарства, проводить водные процедуры.
Взбалмошность снизится к концу второй половины дня.
Ближе к вечеру больше сил. Хорошо контактировать с противоположным полом. планировать много беготни.
С вечера выше воля продавливать свою линию. Заниматься финансами, ходить в банк.

19 сентября, Четверг
GMT +3, 20:44 - … 21 лунный день; в этот день нужно переходить на новый этап.
Миролюбие, Романтика, Хороший вкус
Со второй половины дня Луна без курса. Не заниматься конструктивными делами, но хорошо заниматься махинациями и пользоваться хитростями.
Воля и прилив сил продлятся до второй половины дня: успеет переделать много дел, в том числе сходить в банк.

20 сентября, Пятница
GMT +3, 21:09 - … 22 лунный день; В этот день хорошо учиться. Можно почерпнуть для себя что-то ценное.
Общительность, Поездки, Легкомысленность. Выше желание предаваться наслаждениям. Назначать сведения, покупать, заниматься красотой, ходить на выставки/в театр.
Голова работает хорошо, речь тоже более складная. Хорошо общаться с теми, кто моложе и с братьями/сестрами. Устраивать поездки, переговоры, подписание документов, встречи.
Успеть сделать выбор до второй половины дня.
К вечеру усилятся самообманы. Понижается удача на все, не устраивать поездки, не заниматься юриспруденцией не покупать дорогие вещи.

21 сентября, Суббота
GMT +3, 21:43 - … 23 лунный день; в этот день нужно завершать то, что давно надо было доделать.
Общительность, Поездки, Легкомысленность. Больше сил. Хорошо контактировать с противоположным полом. Планировать много беготни. возможны самообманы и самообольщения. Понижается удача на все, не устраивать поездки, не заниматься юриспруденцией не покупать дорогие вещи.
После полудня собирать информацию.
До вечера продлятся неадекватность и болезненное восприятие. Не покупать химию, не принимать лекарства, осторожнее с алкоголем.

22 сентября, Воскресенье
GMT +3, 22:30 - … 24 лунный день; день для закладки основы под что-то, что будет служить долго.
Эмоциональность, Обидчивость, Недостает внимания. Хорошо делать два дела одновременно, выбирать. Коллективизм, хочется больше свободы. Встречаться с друзьями.
До второй половины дня продлится душевная дисгармония. Не общаться с начальниками. Со второй половины дня повысится желание предаваться наслаждениям. Назначать сведения, покупать, заниматься красотой, ходить на выставки/в театр.
К вечеру может образоваться подавленное состояние, мало сил. Не общаться со стариками, с чиновниками. Не ходить в госучреждение, не начинать ремонт/строительство, не лечить кости/зубы.

2

Благодарю
https://d.radikal.ru/d39/1909/b3/b861982314dc.jpg

3

Благодарю за прогноз, абсолютно все сошлось, старалась соблюдать рекомендации.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Поражаюсь точности прогнозов! http://i.imgur.com/I2yC49f.png

4

так ждала новый прогноз, на эту недельку, а его нет, может я его в упор не вижу :dontknow:

ткните носом плиз

5

Feya1979
приношу извинения, вам и всем, кто читает мои прогнозы. Уже второй раз пропускаю понедельник, а в этот раз может быть и вторник тоже пролетит.
Виной тому, что у меня появились регулярные дела в ВС вечером. Как раз тогда, когда я обычно бывал дома и писал прогноз, теперь я в дороге. И вот это все сбивает график и в новый я еще не въехал. Надо пересилить себя и наладить все. Сейчас еще наслоилась моя усталость, но это должно пройти уже завтра.
п.с. Надеюсь что прогноз для следующей недели будет полным и выложен вовремя. Дисциплина это та черта, которой я органически лишен.

Отредактировано Klaatu (24.09.2019 01:36)

6

12311,194 написал(а):

Feya1979
приношу извинения, вам и всем, кто читает мои прогнозы. Уже второй раз пропускаю понедельник, а в этот раз может быть и вторник тоже пролетит.
Виной тому, что у меня появились регулярные дела в ВС вечером. Как раз тогда, когда я обычно бывал дома и писал прогноз, теперь я в дороге. И вот это все сбивает график и в новый я еще не въехал. Надо пересилить себя и наладить все. Сейчас еще наслоилась моя усталость, но это должно пройти уже завтра.
п.с. Надеюсь что прогноз для следующей недели будет полным и выложен вовремя. Дисциплина это та черта, которой я органически лишен.

Я верю, что вы со всем справитесь, и с новым графиком подружитесь, так у всех и всегда бывает...ничего страшного.

Желаю вам СИЛ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ВДОХНОВЕНИЯ, АЗАРТА и очень буду ждать новый прогноз http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

7

Klaatu
Я через приоткрытую дверь подсматриваю Ваши прогнозы  :blush:
И пропуски дней немного в замешательство вводит меня.
Очень любопытно анализировать и себя и своих близких и знакомых.
А насчет дисциплины...
А что это такое?  o.O  :flirt:  :rolleyes:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Астрология » Астрологический прогноз от Klaatu; 17 - 22 сентября 2019