У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Шарлатаны и кидалово!! » Черный список (в первую очередь по клиентам)


Черный список (в первую очередь по клиентам)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данный Черный Список будет содержать список неадекватных клиентов, обманщиков, неплательщиков,а также воров, нарушающих авторские права, и использующие мои работы в коммерческих целях. 

Я официально запрещаю выкладывать мои работы в соц.сетях, исключаю мои частные группы, группы, одобренные мной, или группы от Мира Рун.

если вы хотите использовать мои работы кроме как для себя - напишите мне, поговорим/обсудим.

Так я категорически против попсы своих работ или выдавания их за традиционные исландско-скандинавские. Все они часть эксперимента и работы с знаковой магией
вообще. Часть знаков основана на Северной традиции,но ей не является. Это лишь частные изыскания.

Список будет пополняться по мере поступления.

П.С. простой диалог или просто спросить разрешения бы могло вполне хватить. Ну или по договоренности. Если вы не идете на контакт - вы вор.

С уважением

2

https://www.a-world-of-mysticism.com/blog внимание, подозрительный сайт, ко мне не имеет отношения.

3

ник Плизард, зовут Евгений Леонидович, plizer@ya.ru
Владивосток
(213.59.200.1)

4

обсуждение перенесено отдельной темой, тут только список.

5

Вот очень печально что на таком форуме где присутствует сам БЬЕРН рекламируют говноэнергетов, это просто ппц..... я в шоке..... я думала чего чего а этого говна тут не будет.

6

P.S. Лично я здесь присутствую только из -за этого Мастера, ну зачем же всякий шлак тут собирать.

7

26486,220 написал(а):

Вот очень печально что на таком форуме где присутствует сам БЬЕРН рекламируют говноэнергетов, это просто ппц.

пишите подробно, о ком и о чем речь

8

Сури,а написать имя правильно,состоящее из 5 букв,вашего уважаемого мастера- не судьба?


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Шарлатаны и кидалово!! » Черный список (в первую очередь по клиентам)