Здравствуйте
Вот попросили выложить обьявление. Мне не жалко)))
Есть у космомагов тренинг по цене,кто сколько сможет...

Исцеление Звуком

▶ Друзья! Школа Энергетических и Восточных Практик разработала совершенно новый формат энергетического курса, который направлен на мощную чистку, восстановление всех тонких тел и уникальную работу на омоложение организма и развитие видения. Курс называется "Вечная Молодость и Развитие Видения"

🔯 Курс будет состоять из коллективной энергетической проработки и высокочастотных созданных нашей школой видео - медитаций.

Уникальность данного метода в том, что видео медитации будут записаны по интересным алгоритмам и будут работать с каждым человеком индивидуально, что даст максимальный положительный эффект от синергии данных техник.

➕Общая многоуровневая чистка.
➕Коррекция и наполнение тонких тел.
➕Чистка центрального и осевых каналов.
➕Чистка подсознания от негативных фильтров и программ.
➕Наполнение сознание и подсознание высокочастотными энергиями.
➕Восстановление работы всех чакр и всех систем в организме.
➕Наполнение и гармонизация энергетики.
➕Работа на развитие видения.
➕Омоложение и восстановление организма.

ℹСтарт курса 17 января и продолжительность курса будет 7 дней. Не пропустите, потому что данный курс идет первый раз и аналогов нет нигде, а так же курс идет в дар!
Какие изменения могут произойти после курса ? Прилив жизненной энергии и улучшение самочувствия и омоложение организма. Усиление работы интуиции и развития первого уровня видения. Возможно пойдут улучшения в социуме и отношение с близкими, родными и людьми в целом.

💪🏻Все технологии которые будут использоваться в программе разработаны Школой Энергетических и Восточных Практик Игоря Андреева.

💡Недельная энергетическая программа будет проходить в закрытом чате вконтакте.

Код:
💠Ознакомьтесь с отзывами о нашей работе - https://vk.com/topic-87137894_31208483

Если вы хотите не пропустить такое событие, то пишите Руслану - https://vk.com/prosvetlenye

От себя хочу добавить. Главное правило в магии, даром ничего не бывает. Помните это!
В любой ситуации тем более новой и не понятной всегда поможет мантика, хотя бы на пару рун))
И вопрос простой, что принесут (дадут) курсы  или что я получу от этих курсов.
Это касается не только этого семинара, а вообще всего в магии

БЕЗ ДИАГНОСТИКИ НИКУДА!!!