У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » ЯрДана - ОТ очищения и возрождения ДО сбора урожая.автор ДЖАНИ


ЯрДана - ОТ очищения и возрождения ДО сбора урожая.автор ДЖАНИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЯрДана - ОТ очищения и возрождения ДО сбора урожая.
Джани

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t89869.jpg

Наши Предки знали, что наша жизнь и благосостояние напрямую зависят от естественных природных циклов и явлений.
Естественно, отмечая важные моменты в своей жизни, то что нынче называем Праздниками, сохраняя традиции, мы поддерживаем живую связь с наследием Предков, наполняя себя мудростью и жизненной силой.
Можно много философствовать на счет дат и календарей, но ритмы празднеств, и циклов, которые происходят и упорядочивают жизнь не просто всего живого но и самого Мироздания в любом случае приурочены к определенным астрофизическим событиям и явлениям  и не зависят ни от «старого» или «нового» стиля летоисчисления
Не зависят от нашей веры и вероисповедания и хотим мы этого или нет, но каждый из нас участвует во всех процессах происходящих в Мироздании.
Для здоровой жизни и процветания важно жить в гармонии с ритмами Мироздания. А  изучая физиологию ритмов, входя в этот процесс осознанно, Человек приобретает безграничные возможности, решает очень большой круг довлеющих над ним  задач, обретает молодость и благодать.   
Все Мироздание пронизано стихиями Воды, Огня, Земли и Воздуха, мы с вами не составляем исключение и эти стихии наполняют собой и нас.
Нарушение баланса стихий в телесах человека, блокировка частично или полностью, приводит к болезни, к старости, к убогости существования. Для того чтобы гармонизировать баланс внутренних стихий и сонастроить свои внутренние ритмы с ритмами Земли и Солнца, мало заниматься просто медитациями, здоровом питанием и прочими практиками - необходимо проникнуться связью с могучими силами Природы. В этом нам как раз и помогают праздники и обрядовые дни Круголета.

И сегодня, совершенно не случайно, а именно закономерно я хочу не просто поздравить всех вас с Праздником, но и передать вам Подарок.
Это Дар. Дар Богов, имя которого созвучно с нынешним Праздником - ЯрДана.
"Заказ" на этот став последовал еще в 2016 году и родился став накануне святого дня  - ЯрДаны или если хотите - Водокреса,  а если уж совсем буквально то Оживление Воды.
Правда по своему обыкновению я публикую его только после тщательных испытаний и тестов, только год спустя и по сему - выражаю мою глубокую признательность и благодарность всем моим друзьям, которые помогали в этом не простом деле.

Что заложено в этот став? Что он может? Как с ним работать?
Работать с ним можно так же как и с любым ставом представленным мною - с призывом Богом и без оного.  Можете с ним общаться, можете делать привязку кровью, ставить кратковременно или с оговором на защиту на длительный период или как амулет на постоянку.  Активируется став водой и затем огнем. Из "бонусов" - этот став умеет петь. :) да, да. Вы можете начать слышать музыку, а можете захотеть петь сами во время активации к примеру.
И я предлагаю Вам позволить это себе, потому что тогда Вы получите максимум ощущений.
Что же ему можно поручить и доверить?
По сути он может все что бы ни пришло вам в голову. Можно направить его работу на любую задачу, которая естественно не противоречит законам Мироздания, ну и естественно, причинение вреда этим ставом то же исключается :).
Смелое заявление? Бравада? - отнюдь нет.
В суть ЯрДаны заложен весь годовой цикл Круголета.
От рождения Солнца, Даждьбога до получения богатого урожая.
В него вплетены законы, которым подчиняется все от мельчайшей частицы до самого Мироздания в целом.
Именно поэтому став настолько многогранен, что описывать все, что он может, просто не хватит ни сил ни времени, посему я думаю что те кто использовал его уже в своей работе все же поделятся своими впечатлениями, я же позволю себе лишь начать описание с некоторых понятий заложенных в основу:

" Мать Водица, Первостепенная вода Дива, космическая вода, в Яви(в мире) проявляется всеми водоёмами и реками –это женское начало мира. Космическая Вода-Жива - то из чего состоит все и вся.
Дива (Дана) это юнная Лада.
Она приходит к нам с огнём и светом во время рождения Всемирья Богинею Ладой.
Она – воплощение здоровья, молодости и телесной красоты.
Водой, по славянским традициям, Боги завещали людям очищать и освещать Тело и Душу, так как вода источника, ледяная, в холоде своем имеет жар огня, также как огонь домашнего очага содержит прохладу и свежесть воды.
Это ее, Дану, Солнце – Даждьбог заточает на зиму, чтобы на Водокрес освободить, ведь она – повелительница весенних гроз. Что бы умыть землю и сделать урожай богатым нужна живая вода Богини – Даны.
На Водокрес в этот святодень Солнце находится ближе всего к нашей планете и начинает яриться, наполняться молодой силой. В этот момент оно влияет на воду – Дану, заряжая её божественной силой, достигая своего апогея на Водосвет. В этот день происходит "отмыкание" - освобождение Воды.
В это время Искра Небесного Огня из Сварожьей Кузни падает в воды Земли, наделяя их лечебными или чудодейными свойствами. По верованиям, в это время Велес благословляет все земные воды, которые обретают в этот день особую Силу вода становится «могутной да премогутной», целебной, очищающей не только тело, но и душу, чтобы каждый, омывшийся в них в этот святодень, исцелился от всевозможных недугов, смыл с себя остатки Навьих чар, связывавших их с миром Мёртвых.
Древние веровали что Человек, прошедший на Водокрес обряд очищения, может навсегда избавиться от всякой скверны, сбросить с души тягостный «груз» и открыть для себя в жизни новый Путь, ведущий к Мудрости, Силе и Здравию, Благоденствию, который завещали нам Предки...   

И это лишь один из первых циклов преображения...
А впереди вас ждут увлекательные исследования от очищения и возрождения до сбора урожая.

С Праздником, дорогие мои и В Добрый Путь!

с уважением,
Джани

2

Обретение ЯрДановой воды или как мы встретили Водосвет.
Доброго времени, дорогие мои!!!
Благодарю за поздравления и великолепные отзывы о ставах.
В ближайшие дни я постараюсь ответить на все накопившиеся вопросы :)
Я вернулась из своей поездки, несколько задержавшись, но в итоге привезя с собой просто невероятные ощущения, чувства и картинки :) в общем все то, что в реальности принадлежит и будет принадлежать нам всегда. Все то, что мы можем унести с собой сквозь время и пространство.
Виной всему :) опять же ЯрДана :)))
Дело в том, что каждый год в Водосвет мы окунаемся в воду, но в этом году, была поставлена задача окунуться, если можно так сказать, в девственный источник, источник не загаженный цивилизацией, не имеющий в себе никаких обрядовых программ, не несущий в себе никаких отблесков религиозных воздействий.
Дело в том, что ЯрДана дает весьма специфичные ощущения и они очень похожи на то, что происходит когда окунаешься в источник на Водосвет. По сути так и должно быть, потому что в момент соприкосновения с водой на праздник, как и в момент активации става происходит то, что кто то называет обнулением, кто то синхронизацией с Мировым океаном (я имею ввиду не океан на нашей Земле), я имею ввиду именно Первостепенную Воду, Космическую воду - женское начало Мира, которая в нашем мире Яви проявляется всеми водоемами и реками.
Но что интересно, так это то, что хотя мне и казалось что все что бывает в жизни первый раз дает нам самые сильные впечатления, и именно поэтому ощущения испытанные мной однажды, когда я первый раз окунулась в воду на Водосвет воспринимались мною как некий эталон и по ним я мерила все последующие годы, но с рождением ЯрДаны за весь этот прошедший год, я задала наверное тысячу вопросов себе, окружающим и Миру, пришлось вспомнить и прислушаться к ощущениям и происходящим действиям, и так как тот самый первый раз имел в себе весьма серьезное отличие от всех последующих кроме своей первости, а именно то, что это был источник без дополнительной информации, то поэтому и был отправлен запрос о том что "хочу источник вне цивилизации" чтоб подтвердить или опровергнуть свои выводы.
Мир всегда дает нам то, что нам истинно необходимо. В ближайшем окружении появились новые знакомства, нужные люди, сами собой оговорены условности, получены разрешения и вот мы уже далеко в горах, куда в данное время года не то что цивилизация, но и отдельные люди не очень то имеют возможность добраться.
В окружении горных молчаливых вершин, в объятиях замершего леса, с полным отсутствием привычной уже нам связью...
Я бы очень хотела передать каждому из вас эти чувства и картинки...
Залитое яркими золотыми лучами Солнца ущелье...
Кажется что этот свет можно брать горстями, черпать его вместе с морозным воздухом и пить словно молодой мед...
Пуховое одеяло искрящегося  снега...
Воды хрустально-изумрудной, говорливой реки, имеющей своим началом не тоненький ручеек, а мощный поток, с рокотом вырывающийся из-под ледника...
Янтарные слезы живицы, стекающей по стволам сосен...
Все! Все вокруг пропитано и насыщено этим Небесным, искрящимся огнем и вместе с ним - это не просто огонь! Все пропитано одухотворяющим началом!
Жива, первозданная Вода, структуированная и облеченная в форму, принявшая в себя в себя одухотворяющий Огонь - вот часть той самой формулы сотворения Миров, которой владеют Боги.
Вот тот самый принцип, который положен в основу ЯрДаны.
Добавьте к этому всему - время... движение... порядок... намерение... многомерность и многоликость Майи... и... :))) это все ЯрДана :)
Окунитесь растворитесь в этом во всем...
И вы Бог!

Дорога к источнику была сложна.
Ноги путались, утопая в снегу, футболки под теплыми куртками, не смотря на мороз взмокли насквозь, сердце пыталось выпрыгнуть, раз десять казалось что сил больше даже переставить ногу для очередного шага просто нет, провокационные мысли сомнений и "здравого смысла" роились в голове толпами "ну что за блажь!"... "мало что ли реки"... "бред, ты будешь возвращаться назад, мокрой после купания в ледяной воде"...  и прочее бла-бла-бла... и только взятый на себя обет, аскеза не давали развернуться и пойти назад.
Меня всегда удивляло, что для того что бы приблизиться к источнику той или иной живой воды обязательно надо перейти через реку. Подобное условие здесь, то же было не исключение.
Через пару часов мы оказались около подвесного мостика, перекинутого над бурлящими водами реки. Воздух как то резко сгустился, задрожал, как будто прощупывая каждого из нас на предмет истинных помыслов  и вдруг резко расступился, рассыпавшись тысячами колокольчиков, пропуская на шаткий мостик.
На другом берегу примкнув к огромным валунам "кипел" булькая источник нарзана.
Нашему удивлению не было предела.
Нарзаны - эка невидаль, к их говорливому бульканью, и зачастую рыжему, бурому, красному окрасу мы привыкли, да, это всегда завораживает, но для нас это было не новым, а скорее привычным явлением. Но вот то, что этот источник в своем лоне имел два (!) совершенно разных  источников,  воды которых не смешивались в самой чаше источника, а спокойно устремлялись к руслу ручья и уже там переплетались в единую нить - было для нас удивительным откровением!
Сразу же вспомнился Трон двух Богинь на Черноморском побережье в Священной роще, куда привели нас поиски истины во время испытания и отлаживания ЯрДаны...
Легенда, хранящая это священное место поведала нам, что в стародавние времена Кощеи украли у людей их Богиню МАРУ (Мать РА-сияния) - покровительницу перехода в другой Высший Мир, имеющий большее количество измерений, чем наш физический при смене привычной нам МЕРности.
И на Землю пришло горе, физические тела людей изнашивались, старели, людей стали одолевать неизлечимые болезни, немощь, развитие людей прекратилось, но умереть что бы перейти в другой Мир они не могли, так как такой переход возможен только через смерть (смену мерности).
Тогда Даждьбог решил помочь своим потомкам, он прошел через Врата Междумирья (одни из них по преданиям как раз находятся на Кавказе) в Пекельные Миры, нашел там Мару, спас ее
и вернул людям. Но сам совершенно обессилил на столько, что уже спасать требовалось его самого.
Даждьбог был на столько слаб, что одной Силы Жизни, подконтрольной Живе - не хватало. Поход в Пекельный Мир не только лишил Даждьбога жизненной силы, но и напитал, отравил энергиями Пекельного Мира. Тогда Жива позвала на помощь свою родную сестру Мару, которую спас Даждьбог, и две Богини провели Обряд (Оба Рядом)  восстановления сил, воскрешения Светлого Бога.
В этом Обряде использовались силы мертвой и живой воды.
Мы знаем с вами что есть в философии закон - "единство и борьба  противоположностей".
Это и закон инь-ян, это и основа всякого развития - взаимодействие противоположностей, находящихся вместе во внутреннем единстве и взаимопроникновении.
Этот закон так же и есть основа магического Обряда Богинь.
Вспоминаем сказки - живая и мертвая вода обязательный атрибут в излечении раненого воина или даже оживлении убитого.
Живая и мертвая вода - только эти две противоположности во взаимодействии могут дать могущество той Силе, которая поднимает на ноги любого, кто принимает ее.
Мертвую воду принесла с собой из Пекельного Мира Богиня Мара. Она знала, что на Земле многие люди заболели Душой и Телом, и что бы сменить мерность им надо очиститься и от хворобы в теле и от нечистот в Душе иначе не видать им перехода в новую мерность и при потере физического тела их ждет только Пекельный Мир.
По преданиям мертвая вода имеет фиолетовый оттенок, а значит живая должна иметь противоположный цвет спектра - красный.
Живую же воду принесла с собой из Светлого Ирия Богиня Жива.
В дальнейшем же на Земле эта вода появилась от того, что Перун, по просьбе Живы метнул в гору свой золотой посох туда, где протекает бел кладенец и полилась из-за этого из источника вода сурьяная (напитанная Сурьей красноватого оттенка)
...
Два источника... В одной чаше... Откровение, обнажающее истину...

Ледяное объятие!!!
Мгновение!!!
Мгновение впитавшее в себя вечность!
Это миг когда ВСЕ вокруг, когда ВСЕ внутри тебя замирает!
Это ноль... Точка отчета... Это полное безмолвие... Неееет не тишина, тишина несет в себе звук, несет в себе жизнь... Ноль - это великое НИчто, вмещающее в себя все НЕчто...
Всего лишь мгновение Ледяного обжигающего объятия и вместе с вырывающимся, не просто из груди, а казалось из самых глубин Духа, криком, все твое естество охватывает Огнем! Пламя небесного огня, растворенного в воде, мощным потоком заполняет каждую частицу твоего бытия! Все тело и снаружи и внутри вспыхивает огнем, каждая частица твоего тела, всей многомерной структуры начинает вибрировать как будто бы настраиваясь на один единственный во всем мире камертон.
Два объятия льда и пламени...
два мгновения длинною в вечность...
и с новым вдохом ты падаешь в объятия  Любви...
Ты есть ВСЕ... ВСЕ есть Ты...
АЗЪ ЕСМЬ!   
...

с уважением,
Джани

3

Позволю себе немного дополнений по работе с ним, может быть даже неожиданных и для Вас :).
Да, ЯрДана конечно сложен, его не то что нарисовать но даже обвести бывает очень трудно, но благо то что он не капризен в этом отношении и можно просто распечатать, подержать в руках, внимательно рассмотреть и активировать.
Не смотря на его сложность - работать с ним большое удовольствие, хотя конечно легкой жизни на серьезной чистке я пообещать не могу :) Ну это в общем как и при работе любого става.
Потери энергии при активации и работе не замечала.
А вот что действительно очень важно - став умеет скрывать свою работу от внешних глаз. :) Диагност со стороны видит то что он хочет видеть, поэтому прошу учесть эту особенность если поставив себе став, к примеру, обратитесь к кому либо за диагностикой во время его ношения. Даже если дадите свое добро и разрешение на просмотр - не всем будет дана возможность сделать качественную диагностику. От вражин же свою работу став закрывает полностью.
Открою еще один неожиданный для меня самой даже способ работы с ЯрДаной (как в прочем и с другими ставами из рода Твастырей) - его можно раскрасить, так же как рисуют мандалы. :) Я знаю сейчас многие могут покрутить пальцем у виска, типа это бред, Но! - эффект потрясающий! Возьмите в руки разноцветные маркеры или ручки, или даже просто одного цвета и позвольте рукам делать то что хочется, соблюдая только одно правило - сохраняйте симметрию в ставе и при этом продумывая в голове проблему или ситуацию или какой то вопрос. Проработка начинается сразу, ответы идут тут же как будто из под пера.
:) вообще наработок много и в плане обычных чисток начиная от стандартных каких то ситуаций до работы на очень высоких планах Бытия, и в плане достижения определенных целей, и в плане возрождения как людей так и к примеру плодородия почвы, и я уверена что еще не мало он нас удивит :))

Да его можно применить и для начала нового дела :)
И для получения задуманного.
И для того чтобы события складывались благоприятно при движении к цели.
Самое главное это то что Вы должны знать -зачем Вам Это. Не просто прибыль получить, а зачем ее получить. :) Цели - это очень обширная тема, замечу лишь что они должны быть четкие, реальные, конгруэнтные Вам.
Так что - в добрый Путь!
с уважением,
Джани

Джани, добрый день.
Как известно, дезактивированные ставы зависают в поле и очень загрязняют поля и каналы. Можно ли этим ставом очистить все это и с каким оговором, чтобы нужное не затронуть, а дезактивированный мусор убрать наверняка.

Да, это на самом деле проблема частая, а еще часто ставится став и забывается о нем и он висит мертвым грузом, так же бывает что вместе с активированным ставом "притаскивается" дополнительная программа на которую человек не рассчитывал, или остаются связи с авторами ставов - все это можно убрать.
Оговаривать надо просто. Конкретная задача выполняется гораздо быстрее.
Я все время буду наставать на том что не важно каким словом вы будете называть то что надо убрать - важно что вы вкладываете в это понятие.
Ваш оговор в Вашем же вопросе - "деактивированные ставы зависают в поле и очень загрязняют поля и каналы"
добавляем слово уничтожить и получаем - Уничтожить все деактивированные ставы, зависшие по ведомомым и неведомым мне причинам в поле (имя) на всех уровнях и пространствах, загрязняющих поле и каналы (имя).
можно еще добавить например - и нарушающие целостность многомерной структуры (имя)
но еще раз надо иметь четкое понимание что это такое многомерная структура.
к примеру я не перечисляю в оговоре все возможные условия "без вреда" потому что раз и навсегда вложила в словосочетание "без вреда" очень обширное понятие, поэтому произнесла два слова и все и лишь когда есть особые моменты то добавляю их.
В любом случае оговор всегда хорош когда он максимально точен и краток и сформулирован Вами самими.
с уважением,
Джани

Джани, еще вопрос, а порталы он закроет и с каким оговором?
Вообще, очень нужны хорошие защиты для жилья.
Вот если бы это еще у ближайшему празднику или раньше))))

Да закроет.
На счет оговоров только что написала выше.
Я использую Ярдануи для защиты то же. Причем он может защищать не только одного человека но и жилье и участок и бизнес и группу людей, например семью, и все то что вы определите к примеру словом "мое" "моя вотчина" "мое пространство"
:)сейчас дни сильные так что став вовремя :))))
его требовали правда в прошлом году к этому времени - но :))) так уж я устроена - не могу давать то что не испытано на себе самой в открытый доступ.
Блог читают по всему миру и лишь некоторые что то пишут и спрашивают, отпуская в свободное плавание став я должна быть уверена что любой, взяв его не разнесет все и вся вокруг :)))
Поэтому не печальтесь - Водокрес прошел, но впереди Водосвет :))) но (!) это лишь начало описания самого става.:))
и если хочется приурочиться к праздникам - то в течение года у нас не одно водосвятье.
ЯрДана тем и хороши уникален что в любой день можно получить к примеру Ярдановскую воду и ее возможности.
Кстати - попробуйте зарядить ставом воду ;) можно активировать и положить в воду - я например, так оживляла землю на участке и использовала для чистки дома когда нет возможности выковырять "добро" к примеру из фундамента или самих строительных материалов, смывали кладбищенскую землю и разлитую мертвую воду :)
Так что во благо и в Добрый путь!
с уважением,
Джани

Ольга
Я все ставы активирую на полном ритуале. С подношениями и дарами. Всегда перед ритуалом пеку оладьи или булочки с медом, сметаной. Варю компот. И угощаю тех Богов, которых зову на помощь.

Вот мой оговор.

Отец мой, БОГ БОГОВ, Пращур Рода Род Всевышний, помоги (имя), пожалуйста, исправить сложившуюся ситуацию и избавить от довлеющего над (имя) негатива, ведомого и не ведомого любой природы, и происхождения на всех уровнях (имя) бытия.
Силой става ЯрДана прошу тебя Пращур Рода Род Всевышний очистить (имя) Божественным светом от родового, приобретенного и навязанного извне негатива, уничтожить сознательно или бессознательно сделанные (имя) соглашения и контракты, и все, что с ними связано во всех временах, пространствах и реальностях, направленные на угнетенность (имя), зомбированность, гипноз, порабощенность, управляемость, манипулированность, обманутость, имплантированность, энергетическую истощенность, подчиненность духовным и метафизическим иерархиям, в том числе религиозным эгрегорам. Прошу уничтожить кармический перенос, а именно отработку чужой кармы, ответственность за преступления, которые не совершал (имя), и преступления, вынужденно совершенные (имя) в искусственно измененном сознании, принятие учений ложных учителей и традиций, подмену истинных ценностей на ложные (в том числе Истинной Любви на Страсть и сиюминутные удовольствия); отказ от права осуществлять защиту от посягательства на (имя) Суверенитет, на запрет развития Личности, на запрет доступа к Истинным Знаниям и своему Предназначению, закрытиям Путей, связи с Родом, Природой и Всевышним Абсолютным Творцом. Прошу также уничтожить сознательно или бессознательно сделанные (имя) дополнительные соглашения и контракты и все, что с ними связано во всех временах, пространствах и реальностях, осложненные положениями о возникающих трудностях (ошибочные убеждения, массовый контроль сознания, манипулируемость и нагнетание страхов, агрессии и зависимостей через СМИ, рекламу, печати, логотипы; чипирование, программирование и другие ведомые и неведомые воздействия, а также прошу нейтрализовать воздействия низкочастотными вибрациями, гео и магнитными излучениями, радиацией, неблагоприятными метеорологическими и климатическими изменениями, синтетическим питанием, испытанием болезней, страданий и ограничений. Прошу исправить последствия всех вышеперечисленный воздействий на (имя) здоровье, (имя) жизнь и здоровье и жизни (имя) родных и близких. Прошу уничтожить в (имя) памяти все, что связано с физическим, психическим и сексуальным насилием; психическими атаками и имплантациями. Уничтожить некропривязки, всевозможные подселения и физические похищения; энергетическую эксплуатацию, манипуляции во сне; инфантильность, депрессию, проблемы со здоровьем и иммунитетом, в отношениях, в семье, в работе, в денежной сфере; формирование отрицательных качеств личности (осуждения, обиды, ревности, презрения, эгоизма, гордыни, жадности, корысти, стяжательства, подлости, зависти, лени, лести, недовольства собой, отсутствие самоуважения и др.), психические, нервные и эмоциональные перегрузки, и др. ведомые и неведомые трудности, преграды и сформированные этим негативом блоки сознания и подсознания.

Освобождающейся энергией прошу очистить и гармонизировать (имя) пространство и (имя) окружение, исцелить (имя) личность на физическом и астральных планах, очистить (имя) память от стрессов и стрессовых ситуаций, очистить (имя) чувственную сферу личности от негативных программ, лярв, паразитов и вредоносных вирусов, удалить программы разрушения судьбы, семьи, здоровья, самоуничтожения, порабощения, снять ощущение "жертвы" по всем временным линиям и пространствам, возвратить (имя) все энергии и фрагменты (имя) души и эссенции, вошедшие в уничтожаемые соглашения и контракты (и их копии, кластеры, повторные пункты, повторные положения, дубликаты, резервные копии, зеркала и все копии контрагентов на этой временной линии, и на всех других в прошлом, настоящем и будущем внутри всех измерений, плотностей, уровней, сфер и реалий) и воссоединить в личности (имя) в единое целое; вызвать все Первичные соглашения с Творцом, и силой Любви, содержащейся в оригинальных соглашениях, растворить все остаточные конструкции и последствия, связанные с искусственно навязанными соглашениями, уничтожить все экземпляры соглашений противоположной стороны, а содержащихся в них энергии преобразовать в созидательные на благо и развитие Вселенной. Освободить (имя) от порабощения и укрепить (имя) Свободу Воли. Прошу пробудить нужные для (имя) здоровья и развития спящие гены ДНК, исцелить весь (имя) организм на клеточном уровне в соответствии с первоначальным замыслом Творца, восстановить и укрепить (имя) иммунитет, для гармоничной работы Тела, Души и Духа, чтобы Душа управляла Телом, а Дух – Душой.
Прошу тебя ЯрДана работать для (имя) – постепенно, поэтапно, без энергетических кризисов, мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без одышки, без подъема артериального давления, без операций, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
Прошу также работать без вреда (имя) добрым Духам и добрым Духам (имя) жилища, без вреда физическому, психическому и энергетическому здоровью (имя) домочадцам и кровникам, без вреда (имя) животным.
Прошу с момента активации работать при постоянном контроле, благословении и защите Родных Богов и всех благоволящих (имя) Высших Сил.
ЯрДана прошу в своей работе использовать универсальную энергию Мироздания из естественных источников и продолжать свое действие до полного выполнения поставленных задач или прекратить свою работу после сожжения става.
Да будет так!

Джани научила меня к оговорам относиться очень серьезно и по каждому ставу я очень тщательно готовлю оговор. Бывает, что в процессе работы со ставом что-то появляется и сразу же вношу изменения в оговор пока не доведу до совершенства. А со ставами моей дорогой и горячо любимой Джани я просто разговариваю, как разговариваю с Богами, которых зову на помощь. И бывает даже так, что я сначала просто своими словами рассказываю о проблеме, а потом зачитываю оговор.

Олюшка, дорогая!
Благодарю за отзыв, за доверие и огромную работу которую ты проводишь.
:) оговор хорош и многогранен.
И все же на первых порах я бы советовала тем, кто только начинает свои шаги в рунической практике составлять оговоры короче, и по этапам. проработали одно затем другое. Быстрая чистка всего и вся дает быстрое всплытие с глубины. Я не шучу - можно отхватить проявления кессонной болезни.
На своей собственной шкурке прочувствованное когда снимала все связи образованные в течении жизни всего лишь по одному аспекту - чуть не задохнулась от кашля и мокроты . огромное банное полотенце было все мокрое. Поэтому еще и еще раз прошу и настаиваю - умеренность и постепенность.
Именно поэтому отдышка была, Оля, так ты уже как говорится бывалый практик :)))
ну максимум если так неймется снимать сразу и все, то хотя бы оговаривайте что бы став работал с максимально комфортным темпом.

с уважением,
Джани

Водосвет - 19 января с первых минут . Это то что в христианстве называют Крещением.
Иоан Креститель, проводил крещение в Иордановской воде :)))
правда созвучно? ;)
А вода как мне пояснили уже Ярдановская, и с каждым днем все больше и больше набирает силу. Поэтому много обрядов с водой в эти дни. 19 -го же происходит обнуление накопившейся информации и структуризация воды - и поэтому вода, набранная в этот день, имеет особенность не портиться.

ЯрДана - это работа в тесном контакте с Богами и моими друзьями и соратниками.
знаете когда я считаю что став возможно активировать первый раз?
когда став начинает звучать, Душа ликовать а Боги одобрительно склоняют голову,
когда я показываю став нескольким людям, далеким от магии и тем более Рун и они глядя на картинку рассказывают мне о практически одинаковых ощущениях.
Когда как минимум четверо - пятеро, достаточно серьезных практиков, не зависимо друг от друга получив став без описания и пояснений выдают одинаковые трактовки о том, как этот став будет работать и что он может.
Это не фантастика :))) Придет время и я познакомлю вас с этими людьми.
А сейчас (я знаю что они читают все эти комментарии) - я хочу разделить все эти слова благодарности которые здесь звучат от всех и еще я знаю, будут звучать вместе со всеми моими друзьями, кто приложил свою руку в этом Творении.
С уважением,
Джани


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » ЯрДана - ОТ очищения и возрождения ДО сбора урожая.автор ДЖАНИ