У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Практики » Медитации ~~423гц~~


Медитации ~~423гц~~

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

**перенос**

Беовульф,






Вот несколько из тех, что прямо сразу у меня ощущаются на физике и восприятии, без комплексного подхода. То есть пока читаю что нибудь, включаю в наушниках и через пол часа что-то явно меняется, на плацебо уже "такое" не спишешь.

2

Рекомендую начинать с первого видео, "Brain Reset 3", оно настраивает мозг на его родные биоритмы. И от этой нулевой точки уже потом включать другие медитации. Если вкратце и своими словами, то в этом видео используются розовый, коричневый и белый шум, плюс еще какие-то частоты, о которых автор умалчивает. Эти шумы имеют звуковой эффект, как будто вы находитесь в комнате с сотней человек, которые одновременно общаются между собой. И мозг в попытках ухватиться за нить, смысл, диалог, просто сдается и перестает концентрироваться, перезагружается, настраивается сам на себя. По началу может клонить в сон, в дальнейшем наоборот, мощная разгонка психики идет. По звуку напоминает так же сильный ливень или шум водопада.

3

Второе видео Gamma Waves разгоняет мозг, вводит в состояние напряженной мыслительной деятельности.
Третье видео состоит из комбинации дельта, тета и альфа частот, лично мне дает ощущение эйфории, легкости, комфортного пребывания в социуме и вообще.
Четвертое видео включает тимус и щитовидную железу, ощущается спинной мозг, естественная чистка организма.
Пятое целительное, но ощущается как чистка, проходит все тело постепенно, частоты низкие, под них только лежа.
Шестое для зрения, исцеления глаз. Действует не только на яблоки, а полностью захватывает глазные нервы, часть мозга, шею.
Антипатоген создает частоту, с помощью которой ученые разрушили раковые клетки у себя под микроскопом)) По сути та же чистка, но основное воздействие на спину и позвоночник, как я ощутил.

4

У кого есть хорошая акустика, есть такой вариант прослушивания: ложишься на удобную поверхность, чтобы стопами ног можно было прислониться к колонкам или сабу, и включаешь низкие дельта частоты. Ощущение как от массажера, физическое, пробивает насквозь все тело до макушки головы. Я под это дело специально прикупил аппаратуру, приспособил на подлокотнике дивана. "Режим лежа"))
А под сидячий или ходячий режим нужны хорошие наушники, желательно студийные, которые на уши надеваются. При повышении громкости подушки ощутимо вибрируют голову, мозг.
Так же можно прикупить звуковую карту, Hi-Fi плеер поддерживающий Flac формат, ну и усилитель для наушников. Тогда все частоты будут прослушиваться с минимумом искажений и эффект сильнее.
Я зверь ушастый, без музыки как рыба без воды, поэтому серьезно подходил к этому делу, но оно того стоит. Инструмент широкого обхвата, эти медитации сотнями штопают каждый год, плюс большая конкуренция между авторами вынуждает их изощряться, читать свежие научные статьи по тематике, в будущем наверняка изобретут более эффективные комбинации, так что инвестиция в аудиотехнику более чем оправдана.

5

Водопад, Беовульф, благодарю 👍👍💓

6

Классную штуку нашел

7

Проверила на своей кв. если шастают или насылают сущей. Работает))))

8

Еще раз сюда скопирую цитату, от которой можно плясать дальше:
Из статьи Е. Головина "Дикий чеснок на многое способен. Суть его действия – «в нейтрализации притяжения беспокойной крови» (Элифас Леви). Примечание: кровь – не только содержимое наших сосудов, кровь – «душа мира», оживляющая вселенную. Любой страх, любое желание, любое околдование основано на притяжении крови. Наши сны, образы нашей фантазии, наши неотвязчивые предположения суть эманации взволнованной крови. И вот беда: пока в сердце не взойдет потаенное внутреннее солнце, мы обречены барахтаться на этих волнах, измотанные беспрерывными прельщениями и отвращениями.
Пока подобное солнце не взойдет, мы бессильны перед беспощадной женской магией"
Это меня натолкнуло на некоторые идеи, пока вот пробую медитации с Гц частотой крови + "чистки, целительные частоты", подбираю по очереди как отмычки.
Собственно, Гц частота крови:

9

Всем вам, кто ознакомил меня с этими частотами поклон и моя низкая благодарность! Я оценила всю ценность и каждый день посылаю вам свою благодарность! Это фантастика! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

10

Очень люблю вот эту медитацию. Полностью расслабьтесь и представьте что вы плывете под водой. Воду ощутите комфортной для вас температуры. Представьте как вода окутывает ваше тело золотисто-голубоватым свечением и смывает весь налипший негатив. Очень хороший релакс перед сном.

11

Темная Сова, потрясающе,благодарю :love:
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

12

Сегодня хочу поделиться еще одной целебной авторской медитацией, а также нашла на ютубе замечательное музыкальное сопровождение к ней.

Сосредоточьтесь на дыхании, полностью расслабьтесь и представьте как вы оказываетесь на берегу прекрасного моря. Зайдите в него по щиколотку. Почувствуйте как ступни утопают в нежном, мягком песчаном дне, как вас ласкают теплые волны. Теперь войдите поглубже, по колено. Теперь еще глубже. Глубже... Вот вы уже по горло вошли в море. Вам легко и приятно. Теперь нырните с головой. И вспомните ваши самые приятные моменты в жизни. Как вы тогда себя чувствовали? Вам хорошо, легко и тепло. (Старайтесь чтобы во время медитации у вас не мерзли ноги, наденьте теплые носочки). В этот момент к вам подплывает дельфин. От него исходит золотистое свечение, тепло и доброжелательность. Кто трогал реального дельфина, помните, какая у него приятная на ощупь кожа? Почувствуйте этот морской аромат, исходящий от него. Он заигрывает с вами, улыбается и куда-то вас ведет. Следуйте за ним. Он привел вас в то место, где море превращается в перламутрово-белый источник света. Заплывите в него. Почувствуйте как этот свет проникает в каждую вашу клеточку, в глубины души, исцеляет все болезни, растворяет блоки, обиды, печаль и тоску. Побудьте в этом свечении столько, сколько пожелаете. Теперь поблагодарите дельфина и этот белый свет, поблагодарите море и выныривайте. Теперь глубоко вдохните и выдохните и открывайте глаза. Медитация будет очень полезна если у вас был трудный день, если вы болеете или устали. Надеюсь вам понравится, мне очень понравилось это видео и музыка и очень вдохновило меня, надеюсь и вам будет полезно!

13

Темная Сова, класс, послушаю перед сном...
единственное, что не так...всегда ощущение, что все мелодии похожу друг на друга.

14

Бьорн, Возможно авторы придерживаются единого стиля в данных работах, но так-то их огромное множество и есть совершенно разнообразные! Мне еще нравятся бинауральные ритмы, тоже потом скину!

15

Темная Сова, тащи)
вообще я за то, чтобы ты почаще тут была, новости выкладывала, даже котиков)

16

23256,62 написал(а):

Всем вам, кто ознакомил меня с этими частотами поклон и моя низкая благодарность! Я оценила всю ценность и каждый день посылаю вам свою благодарность! Это фантастика!

Я, в лице форума, выражаю благодарствие))
И ваше решение, всегда ваше))

17

Сова Тёмная и пророческие гнёзда!
По моему мнению отличный мастер ап

18

19

Тибетские пения.  Очень сильная вещь.

20

Sylthttp://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

21

Мантра

Dorje Sempa - 100 слоговая мантра Ваджрасаттвы

22

Sylt, одно из любимых исполнений)

23

Бьорн, 👍
У меня где-то еще была закладка на очень необычное и красивое исполнение мантры Green Tara. Потому что, ну все поют плюс-минус одинаково, а одно исполнение меня просто приятно выбило в вау-эффект.


528Hz
Очистительная водная медитация. (душ не встроен 🙃😄, просто, есть звук капающей воды)

24

Бинауральная музыка для гармонизации Муладхары.



Бинауральная музыка для гармонизации Свадхистаны.

25

Enigma - Dreaming of Andromeda - 432Hz

26

Tibetan Buddhist Chanting - Shar Gan-Ri Ma

27

Доброго времени, а можно медитации на возврат, очищение и прокачку и усиление женской энергии?
Уж ооочень надо.
На ютубе полно их, а какую выбрать не знаю.  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

28

Ольгерда, так лучше всего же, слушать и методом проб подобрать, именно, под себя.

432 Гц, 20 мин

432 Гц, 1 час

29

Ольгерда,

На восстановление женской энергии.
432 Hz, длительность 3 часа 3 мин.


Cosmic Twist Series
1 час 11 мин.



P. S. если вы хотите с голосом и аффирмациями, то я не помогу.

30

БлагоДарю за видео!
http://i.imgur.com/LQOOl7M.png
С голосом и аффирмациями мне не очень нравится.

31

George Kopaliani - Sunset (relax_music)

32

А я подсела на саблиминал)) реально работает!!

33

31413,62 написал(а):

А я подсела на саблиминал)) реально работает!!

ДВ! Пошла к другу Гугл, посмотреть, что это такое. Интересно. Попробую.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Практики » Медитации ~~423гц~~