У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Матрица Сокровенных Желаний. Cantas


Матрица Сокровенных Желаний. Cantas

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Матрица Сокровенных Желаний.

Cantas

Вот и пришло время этой матрицы заявить о себе. Уже какое-то время она мелькала у меня в афишах мероприятий в качестве фона. Очень приятная оказалась по свойствам и функционалу.
Чем ближе к 24 декабря тем яснее чувствуется изменение силы разлитой в воздухе. Может это и есть тот самый дух рождения солнца, а может что-то ещё, неведомое человеку. Как бы то ни было, в это время всех тянет загадывать желания. Вот и на предыдущей практике "Равновесия" одна из участниц загадала желание:
"-хочу матрицу сокровенного желания. Вот что б я ей рассказывала и все потом случилось.."
Вот оно и случилось!!!

Для того что бы запустить процессы достижения того что вы хотите следует написать(по возможности подробно) об этом с обратной стороны листа на котором изображена матрица.
После этого, либо разместить её на видном месте, либо в течение месяца находить время(15-20 минут, каждый день) что бы смотреть на изображение и думать о своём намерении. Если цель долгосрочная, то через 1,5-2 месяца следует скорректировать её, если она изменится.
После исполнения желания матрицу следует сжечь.

Желаю всем исполнить свои сокровенные желания!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t674464.webp

картинка кликабельна

вопрос-ответ:

А как вы их делаете? Это ваше сознание матрицу выдаёт или вы их видите в окружающем пространстве? И как матрица вообще работает?)

""я вижу их в окружающем пространстве, как дополненную реальность наложенную поверх обычного изображения.
Матрица работает так что меняет человека под созданное им намерение. Бывает что изменения проявляются на физиологическом плане, но чаще это изменение мыслей, эмоций и действий. Взаимодействуя с матрице мы понемногу становимся другим человеком, тем кто может легко достичь поставленной цели.""

а можно с этой матрицей работать по типу практики, с камнями? Посмотрела на неё и захотелось взять камни. Появилось ощущение, что для толчка или разгона, нужно сделать ещё какое-то действие, помимо просто сосредоточения на изображении.

""да, всё правильно почувствовали""

а камни куда ложить?  -    "" вокруг изображения""

А если сокровенное желание - это изменение судьбы другого человека - эта матрица сработает?

""если это ваш родственник, ребенок или муж, то да.""

Сколько желаний можно вписать?

""одно за один раз, хотя таких матриц с разными целями можно сделать сколько угодно.""
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t746072.webp

2

Привет! Изображение не копируется, картинка не отображается. Только на печать можно вывести. В доке не сохранить. Можно как то поменять формат?

3

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/3/t835718.webp

nigaraa, Привет! Попробовала, у меня сохранилась. Сейчас посмотрите.

4

nigaraa, у меня тоже копируется на комп, попробовала в 2 вариантах.

5

Девочки, у меня если сохранять на комп то сохраняется в формате Webp.Это значит, что она может отрыться только через браузер. Если вставлять в сам копированный файл.ю то она копируется в формате html,и ее не видно в файле. Хорошо, поищу в инете где нибудь.

6

Все, нашла и скачала в формате png. Теперь все встало как надо).


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Cantas » Матрица Сокровенных Желаний. Cantas