Иногда шаг вперед это хороший пинок сзади

Представляю вашему вниманию свой новый энергетик
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/213/t999738.jpg
По рунам здесь все просто

Соуло - открывает портал и подобно молнии разверзает пространство и время
Перто - отрывается портал для подключения к необходимому месту питания
Перт + Тейваз- поиск и открытие внутренних  резервов организма
Феху - несет в себе волну энергозаряда, питает благотворной энергией
Вуньо - сами ощущения “готов горы свернуть”.Прилив радости,восторга, энергии. Чувство внутренней свободы.
Альгиз - беспрепятственно держит этот поток все время подключения к источнику питания
Уруз - дополнительный источник необходимой энергия для нас.
Наутиз - то, через что она быстро и принудительно поступает. а так же пробуждение внутренних резервов организма
Ансуз- осознаем для чего нам нужна энергия, для каких целей
Sól - усиливаем действие става.
Иса – фиксирует результат.
ass - снятие усталости и Божественное востановление

Вот несколько отзывов на став с другого ресурса;

Доброго времени суток.
Активировала работу в день публикации ее на сайте.Ношу на руке все это время.Активно занимаюсь спортом по несколько часов в день,в том числе и после работы,когда иной раз,в виду измотанности,проскальзывают мысли об отмене занятий.Из наблюдаемых изменений за данный период отмечаю :
1.повышение уровня бодрости и хорошего настроения
2.усталость ощущается меньше,восполнение сил в полном объеме для меня сейчас осуществимо за 20минутный отдых,хотя ранее требовалось не менее полутора часов.
3.уменьшает уровень сонливости и мотивирует к активной деятельности

Полученный эффект мне нравится,веду тестирование дальше.
Благодарю.

Здравствуйте!
У меня работа става проявлется в творческом выражении полученной энергии. Занимаюсь художественным оформлением интерьерных пространств,обычно, разработка очередного проекта требует максмальной концентрации от меня, создания определенных условий для работы и одиночества. После активации става появилось множество идей, многие из которых,были подсмотрены во сне, которые возникали спонтанно в любых ситуациях, только бери ручку и успевай записывать. Благодаря чему, у меня сформировалось четкое мнение относительно будущих расчетов для нескольких моих заказчиков, выполнение работ для которых мной, в виду творческого кризиса,было отложено на конец года!

Добрый вечер.
Присоединяясь к группе испытывающих работу,хочу отметить качественное повышение либидо и стимуляцию секс.желания,сопровождающиеся легким чувство эйфории.Причем что выраженная бодрость наблюдается по большей части в дневное время,к вечеру плавно сбавляет обороты,но не сходит окончательно.
Taneev,для меня подобные проявления стали приятной неожиданностью ,поскольку в отношения с молодым человеком после этого вернулась былая острота и яркость чувств,хоть и акцентом для работы не предназначалась изначально.
Благодарю.

Доброго времени суток.
Делюсь своими наблюдениями по работе как и обещала.Задача для работы става была поставлена в выше обозначенном ключе- в прорыве нерешаемой проблемы по вопросу межевания по фактическим границам.Дело сейчас активно подводим до суда,благодаря бурно развитой деятельности под ставом ,удалось заручиться ощутимой поддержкой сотоварищией и получить свыше  200 голосов "за" по бюллетеням.Как отмечает человек,для которого в помощь была дана эта работа,он в одночасье понял,что нужно шевелиться и не сидеть сложа руки,пока его участок будут пытаться делить.Несмотря на то,что пробивным характером он никогда не отличался,став помог ему заявить свои права на причитающееся имущество.
Благодарю.

Здравствуйте!
За время тестирования става тоже заметил по себе повышение сексуального желания .Став Даёт энергетический и душевный подъём,позволяет четко определить цель, куда стоит направить полученную энергию,обеспечивая ощущением лёгкости и ясности на физическом уровне.
Для меня данная побочка лишней не стала определенно,в некотором смысле даже придала большей уверенности в определенные моменты, ну и как энергетик став не подвергается нареканиям.Все четко!Просто энергии прибыло в достатке для разнообразных нужд.

Благодарен и рад полученным результатам!

Здравствуйте,друзья! [dog]
Я под действие 'пинка" продолжаю находиться по сей день и в общей сложности уже хожу почти неделю с ним.По ощущениям в общей сложности дает эффект оптимизации восстановительных процессов в ЦНС и улучшает адаптивные возможности в условиях стрессофакторов.Но еще одно наблюдение,которое не могла оставить без внимания,улучшение остроты зрения в вечерние часы,не берусь сказать однозначно,проявление ли это влияния става,но ранее таких перемен не наблюдала однозначно,напротив,зрение в это время суток,обычно у меня страдало.

Добрый вечер!
Явный стимулирующий эффект.На физическом плане поддерживает мышцы, «порванные» в лохмотья,повышая показатели выносливости и силы.Приводит в норму уровень сахара в крови и  тонизирует.На событийном-заставляет шевелиться и решать личные вопросы самостоятельно,не сидя без дела и без оглядки,что будет призвана помощь.Мне лично придал  убойную уверенность в обстоятельствах, при которых никаких шансов на успех в разрешении ее в мою пользу, не было!

Добрый вечер!
За время тестирования става,хоть это и не подразумевалось его работой, выявила еще один интересный эффект,ранее не озвученный в теме,лично у меня работа помимо всего прочего способствовала нормализации кровообращения,благодаря чему перестали мерзнуть конечности.Произошло своего рода утепление организма вследствие измененной гемодинамики.

Несколько раз пробовала эту работу ставить для себя с разным временным интервалом, проявления одинаковые.
Благодарю!

Доброго времени суток.
Не буду оригинален, сказав, что работа замечательна и  эффективна.Помимо чувства восстановления, наделяет также творческим энтузиазмом,поднимает адреналин и желание самовыражения в любом, доступном к воплощению оператором, деле.