https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t829299.jpg

Став "Мне открыты все дороги, все пути!"

Став для открытия дорог, путей, возможностей. А так же если дороги и возможности открыты и нет препятствий и преград, чтобы человеку куда бы он не двинулся по жизни на всех его дорогах во всем сопутствовал успех, радость, счастье, победа, всегда и везде.

Альгиз - по воле ВС и под их присмотром, защитой
Райдо+Кеназ - все мои дороги, пути открыты предо мной, куда бы я ни пошла
Тейваз - мне всегда сопутствует победа,
Соуло - успех во всем,
Йера - так происходит снова и снова какой бы путь я не выбрала
Ингуз + Вунье - происходят перемены к лучшему, путь ведет к счастью и улучшению моей жизни

если есть закрытия дорог тогда можно второплановый Турисаз оговорить на разрушение этих помех, преград, закрытий....

Можно применять для прекращения застоя, независимо от того чем он вызван, магией или обычными событиями, хорошо подойдет для того чтобы человек мог начать менять жизнь в нужную сторону, можно также использовать если человеку что-то постоянно мешает изменить свою жизнь.Гальдрастав можно использовать для хороших, положительных перемен, можно применять когда есть закрытие дорог или когда необходимо пробиться на более высокий уровень, хорошо подойдет для того чтобы человек мог полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону.Думаю отлично подойдет и если человек хочет изменить не только ситуации вокруг себя, но и измениться внутренне, став также можно использовать и для развития, кроме этого в качестве дополнительного действия став будет давать плодородие и успех.

Если есть серьезное закрытие дорог прямо и это связано с магией, то может потребоваться дополнительный став для чистки и снятия, а может не потребоваться, все зависит от силы воздействия и давности.