Матрица "Обращение к Рунам"

Дней десять назад эта тема была поднята мной в телеге https://t.me/public_cantas, в ответе на вопрос, там было скорее про силу вообще, но суть в том что именно эта матрица показывает как нужно работать с рунами. И самого начала она показывала это именно мне, хотя я можно сказать не дослушал то что мне следовало бы знать с самого начала. Но лучше сейчас чем ещё позже.

Основные свойства:
🌓 Создаёт пространство в котором любые практики с рунами идут эффективнее.
🌗 Не дает совершать ошибки в практиках с рунами, или если вы всё же уперлись и сделали по своему, то смягчает последствия от ошибок в практике.
🌓 Настраивает энергию тела на работу с магической силой.
🌗 Создает состояние в котором вы начинаете чувствовать, что нужно делать для более эффективной работы со ставами.

Это и другое происходит с человеком который работает с этой матрицей.
Могу сразу сказать что работать с ней без подготовки довольно сложно. Сложность заключается в том что матрица может давать определенные "знаки", которые необходимы для продолжения и углубления работы с ней. Знаки это не про символы в голове, которые спонтанно появляются у тех кто только начинает работать с рунами или другими знаковыми системами, это скорее потребность что-то сделать в физической реальности.

К примеру, одному практикующему с этой матрицей очень захотелось окуривать своё рабочее место смесью шалфея и кедрового ореха. Это помогало находить новые идеи для его бизнес проектов.
Ещё был случай, когда после работы с этой матрицей женщина срочно съездила в деревню в которой жили её предки.

То есть матрица создает условия для развития, того что вам наиболее актуально прямо сейчас и параллельно улучшает взаимодействие с рунами.
Хорошо так же применять её для диагностики с помощью рун.

Как работать с любыми моими матрицами.
Есть пассивный вариант, когда вы располагаете матрицу на видном месте и каждый раз когда взгляд падает на матрицу проговаривается ваше намерение.
При более активном использовании следует выделить 20 минут на практику с матрицей до полудня. В течение этого времени вам нужно проговорить своё намерение и концентрировать внимание на изображении матрицы. Хорошо если все это время на вас будет падать солнечный свет. Так же желательно поставить рядом стакан воды, если в ходе практики будут возникать позитивные эмоции и после захочется пить, то эта вода как нельзя лучше подойдёт для утоления жажды.
Примерно 7 дней подряд по утрам следует делать практику для того чтобы ваше намерение начало реализовываться.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t309946.jpg