Сила, защита, связь - ставы для работы с родом.
автор VNVNata

Эти ставы я посвятила Богу Фрейру и Богине Фрейе.

Восстановление родовых связей, но не только связи человек - род, но и связей между членами рода, родовыми ветками, семьями в роду, людьми одного рода...

Но как добавила уважаемая Ваннадис он подходит не только для этого:

VNVNata ...можно применять для восстановления связей с родом, а можно использовать для того чтобы был хороший контакт с родовыми силами, для восстановления силы рода в целом можно тоже применить(только надо ставить будет как талисман постоянного действия), можно также использовать для защиты родовых сил и каналов, можно использовать для защиты родовых связей, если например, пытаются оборвать их на время.
Вообще став я бы ставила как ПМ, чтобы усиливал и защищал родовые связи и открывал возможности, связанные с родом, так как став помимо прочего будет также давать скажем так открытие талантов, которые идут по роду. По моему классный став получился!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/217371.png

в центре два Дагаз + Гебо по две шт - трансформация для объединения и взаимодействия, восстановление связи, Гебо это как взаимосвязь...
4 Отал - связь в роду между семьями, ветками
в Отал Тейваз и Беркана - связь между людьми в каждой ветке
Альгиз 4 шт - поддержка и защита трансформации Высшими Силами
Соль - энергия для работы става и для трансформации, светлая солнечная энергия.

так как практически сразу нанесла став на себя, то на следующий день заметила что мне не хватает энергии, решила добавить на Альгиз еще несколько Соль, нехватка энергии прекратилась, поэтому вот второй вариант с энергией для оператора.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/412376.png

P.S: рисуем только став, круг это часть водяного знака и его не надо рисовать...

VNVNata:
Став в работу включился быстро, наносила на тело и активировала дыханием.
Сны под ним очень яркие.

Если ставите для восстановления связи с членами рода имейте ввиду что связи могут быть и полезными и опасными, поэтому можно уточнить что связь восстанавливается только та которая принесет благо оператору...но я считаю в таком случает полное восстановление не произойдет в роду....нельзя взять от рода только хорошее а плохое оставить остальным...имхо...