У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Деньгоносъ» (Дух -помощник)


Став «Деньгоносъ» (Дух -помощник)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Став «Деньгоносъ» Дух -помощник
Автор (c)rune_ek_stafur

Единственная функция это духа : всегда нести хозяину деньги.

Деньги он выискивает и добывает из абсолютно любых источников в том числе и через сеть интернет, задумывается он при этом только о благе своего хозяина.

Сами деньги могут быть конвертированы им для вас в новые возможности заработка, благоприятные условия и стечения обстоятельств, неожиданные подарки Судьбы ( новая высокооплачиваемая работа, подработка, получение премий, наследства, неожиданная крупная прибыль, успех в бизнесе, новые идеи приносящие дополнительный доход и тд и тп )

Для максимально эффективного выполнения его работы дух уже снабжен мной всеми необходимыми ресурсами, а также защищен от обнаружения любыми видами сканирования и просмотра и имеет доп.функцию взломщика. Все встроенные функции расписывать не буду… Деньгоносъ их сам продемонстрирует и докажет хозяину своими делами и верностью.

В ставе мной применяется: Русский Магический Алфавит; авторская магическая графика Ув.Мастера Бьорна Торссона; Димм - рунир ( F и M )

Диагностика перед применением обязательна

https://images.vfl.ru/ii/1675612637/8ff6fbf7/38730756.jpg

(c)rune_ek_stafur

2

rune_ek_stafur,

Здравствуйте.
Чем его (духа) кормить и как часто?

3

rune_ek_stafur, если позволишь

вот, наносим на хлеб или фрукты, оговариваем на духа данного става.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t813513.png

4

35186,4 написал(а):

rune_ek_stafur, если позволишь

вот, наносим на хлеб или фрукты, оговариваем на духа данного става.

Конечно, Мастер! Благодарю 🙏🏻
Лично я так и делаю👍
И потом я это съедаю и рисую новые

5

Бьорн, rune_ek_stafur,

Благодарю.

6

rune_ek_stafur очень заинтересовала данная работа.
На какой носитель лучше делать, что по советуете?
Носитель можно дома оставить, например на алтаре или в месте хранения денежных средств?
Настройка на себя и привязка идёт в момент прорисовки става.
Можно в данном случае применить спец краску от мастера Бьорн из закрытого раздела?
Состояние фин канала на момент активации имеет критические значение?
http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

7

35195,245 написал(а):

rune_ek_stafur очень заинтересовала данная работа.
На какой носитель лучше делать, что по советуете?
Носитель можно дома оставить, например на алтаре или в месте хранения денежных средств?
Настройка на себя и привязка идёт в момент прорисовки става.
Можно в данном случае применить спец краску от мастера Бьорн из закрытого раздела?
Состояние фин канала на момент активации имеет критические значение?

Носитель любой, конечно - то что более долговечно лучше ( дерево, глина ) , краску конечно же можно, почему нет?
Можно и крови своей в краску капнуть.
Но вот по составу краски и из каких пальцев брать кровь …Нужно еще раз проштудировать Вводную

Лично я думаю, что рецепт можно взять от «Става Денег» из закрытого раздела

Став Денег

Также (по предварительной диагностике) думаю можно и вместе оба этих става применять 

Естественно диагностика перед применением става и активативацией духа - обязательна. Денежный канал естественно должен быть открыт ( так что тоже - диагностика ДК ) 
Ещё в запуске должен иметь место огонь ( можно , если на глине делать - прикоптоить сажей , когда краска высохнет )

«Деньгоноса» можно и на заставку смартфона поставить или на ноут приклеить нарисованный вариант, так как в нем запрограмирована возможность работы через сеть интернет.
Оставлять ли носитель дома или носить с собой… Лучше первое время носить с собой, класть под подушку на ночь, короче -  максимально близко и тактильно взаимодействовать. Потом можно и дома оставлять на алтаре или в специально приготовленом для этого духа месте.
(См. статьи и заметки Бьорна про духов)

И не забывайте, пожалуйста, его кормить. Тогда все будет «alles gut gehen»

Отредактировано rune_ek_stafur (07.02.2023 11:14)

8

35197,513 написал(а):

Носитель любой, конечно - то что более долговечно лучше ( дерево, глина ) , краску конечно же можно, почему нет?
Можно и крови своей в краску капнуть.
Но вот по составу краски и из каких пальцев брать кровь …Нужно еще раз проштудировать Вводную

Лично я думаю, что рецепт можно взять от «Става Денег» из закрытого раздела

Став Денег

Также (по предварительной диагностике) думаю можно и вместе оба этих става применять 

Естественно диагностика перед применением става и активативацией духа - обязательна. Денежный канал естественно должен быть открыт ( так что тоже - диагностика ДК ) 
Ещё в запуске должен иметь место огонь ( можно , если на глине делать - прикоптоить сажей , когда краска высохнет )

«Деньгоноса» можно и на заставку смартфона поставить или на ноут приклеить нарисованный вариант, так как в нем запрограмирована возможность работы через сеть интернет.
Оставлять ли носитель дома или носить с собой… Лучше первое время носить с собой, класть под подушку на ночь, короче -  максимально близко и тактильно взаимодействовать. Потом можно и дома оставлять на алтаре или в специально приготовленом для этого духа месте.
(См. статьи и заметки Бьорна про духов)

И не забывайте, пожалуйста, его кормить. Тогда все будет «alles gut gehen»

Отредактировано rune_ek_stafur (Сегодня 09:14)

http://i.imgur.com/Fa6urM5.png БлагоДарю!!!!!!!

9

35198,245 написал(а):

БлагоДарю!!!!!!!

На благо! Кстати, его можно еще и с «батарейкой» делать по методике Ув.Мастера Бьорна.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Деньгоносъ» (Дух -помощник)