У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Палачъ» (дух - наказатель)


Став «Палачъ» (дух - наказатель)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Став «Палачъ» (дух - наказатель)
Автор (c)rune_ek_stafur
Дух помощник с единственной функцией : казнить, наказывать, мстить врагу оператора.
Наносить на фото врага, либо на бумагу с наиболее полными данными врага, можно внизу написать указание для духа - кого наказать и как.
Можно применять с биндруной врага.
Условие: враг должен быть действительно врагом и представлять реальную опасность и угрозу для оператора.
Для злобных порч, воображаемых угроз, устранения конкурентов и тп - этот дух работать не будет.
Защиты врага пробивает - эта функция уже встроена, также как и другой необходимый инструментарий.
В ставе мной применяется: Русский Магический Алфавит; авторская магическая графика Ув.Мастера Бьорна Торссона; Kallad Letur

Диагностика перед применением обязательнаhttps://images.vfl.ru/ii/1676029066/7d40c788/38737312.jpg

2

rune_ek_stafur, а если не уверен кто этот вредина или враг не известен совсем?

3

35214,2 написал(а):

rune_ek_stafur, а если не уверен кто этот вредина или враг не известен совсем?

Тогда внизу надо написать или сказать на знак: «Палачъ, я запускаю тебя для выполнения твоей функции..найди,выследи, идентифицируй врага ( или врагов ) моего, который мне не известен - жестоко накажи и убей его»

…ну или типа того чтобы смысл был такой

я думаю,что можно также в этом случае применить биндруну Мастера Бьорна «Неизвестный»

Ну или свою сделать графическую модель ( сигил, став, каракуль и тп ) неизвестного врага, кстати - это идея!

В принципе можно «Палача» и с собой носить в качестве атакующей защиты , функции зрения и усиленного слуха у него есть.. Тогда нужно заговорить его - сказать что мол я буду носить тебя с собой , а ты смотри и слушай, ищи врага моего или любой след его , а как найдешь - накажи и убей.

А ещё, по моему Мастера Бьорна заговор есть тут на форуме:
«Прошу дух этого става , -
Что я не вижу - ты видишь,
что я не знаю - ты знаешь,
чего я боюсь - ты не боишься,
что мне во вред - ты остановишь,
что мне во зло - ты поборишь.
Ты приди нужный дух -
Стань мне щитом,
Стань мне мечом, защитой, охраной, помощью»

Тоже думаю можно начитать раза три на знак.

Отредактировано rune_ek_stafur (11.02.2023 10:10)

4

rune_ek_stafur, отлично, Благодарю вас.
http://www.anismales.narod.ru/Smiles/Harry_Potter/harry2.gif

5

Беовульф, знаки для создания сущностей предполагают накопление системой энергии и развития.
Сразу вряд ли он накажет, советую запускать на мелких врагов, чтобы он обучался и развивался. Любое существо будет же развиваться в рамках нужд создателя.
rune_ek_stafur, это я касаемо моих знаков в составе.

6

Бьорн, багодарю за полезный коментарий :cool:

7

Доброго времени, уважаемая Rune_ek_stafur! Благодарю Вас за столь нужный Став! Позвольте уточнить: как правильнее активировать Ваши Ставы "Духи -помощники"? Активация Стихией Огня или воздуха? Или каким-то иным способом?
Заранее благодарю за пояснение.
С уважением.

8

Elena V, стафур вряд ли ответит, его активация платная, пишите ему в одноименный телеграмм


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » rune_ek_stafur » Став «Палачъ» (дух - наказатель)