СТАРЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ «ПЛОХИХ» НАХОДОК.
….Бывают случаи, когда вы получаете в подарок или находите некую прелестную на вид вещицу. Приносите её домой и начинаете ощущать, что вещица эта не простая, и имеет свой характер, и характер этот вам не нравится.
   Такая вещица как молчаливый вампир, лежит и сосёт ваши силы или как ядовитый газ, разрушает энергетику вашего дома.
    Как правильно и бесследно проститься с этой вещицей?
Я расскажу вам очень старый сильный ритуал прикладной магии именно для таких случаев.
    Для совершения этого ритуала разрыва, нет необходимости ждать именно убыльной Луны. Совершается этот ритуал в любой солнечный  ясный день. Наличие яркого Солнца на небе обязательно! Так как здесь будет задействована магия теней. А самые яркие и сильные тени именно в солнечную погоду.
После полудня вы должны быть в парке или в лесу. Найдите красивое сильное дерево лиственной породы.
        Подойдите к дереву со стороны и оставьте свой «предмет» на территории этого дерева. Можете повесить его на ветку, или спрятать в корнях. Но не закапывайте. Оставьте его не Земле, а именно дереву!
   Потом вы должны обнять это дерево со стороны тени, и сказать ему 9 раз: Нашла я вещицу, да на душу не ложится. Забери её себе, если есть зло на той вещице - пусть назад к хозяину воротится. Если нет, пусть тебе пригодится, а ко мне добром возвратится. Если что, смогло ко мне прицепиться, пусть в тени твоей угомонится. Затем выйти из тени и уйти от дерева в сторону Солнца.
Это очень сильный ритуал освобождения от «плохих» подарков и находок.
В Святых Местах можно часто встретить деревья украшенные лентами, бусами, чётками  и различными другими украшениями.
   Не все они являются такими вот «плохими» подарками, чаще всего это подношения с просьбой, о чём либо.
Например, в Индии, в Гоа есть очень сильное место, со старым красивым деревом, Туда съезжаются женщины со всей Индии с просьбой о рождении ребёнка. Это дерево всё усыпано женскими браслетами и серьгами. Но никто их не трогает, так как знают точно – расплата за это постигнет любого и очень быстро. Либо Дух этого дерева его настигнет за воровство, либо кармическая проблема просительницы, перейдёт на вора. В любом случае – нехорошо…
Посещая Места Силы очень часто люди испытывают стихийный позыв оставить на этом месте что то ценное. Таким образом Духи этого Места говорят вам, что они хотели бы за свои услуги.
   Если вы «слышите» такую просьбу, следуйте ей. Не прогадаете. Духи всегда исполняют то, что у них просят, если им платят должным образом.
     Если вы хотите наоборот попросить у Духа Дерева помощи или исцеления, то повесьте свой подарок   на ветках с солнечной стороны, Затем прислонитесь спиной к солнечной стороне дерева попросите дерево забрать ваш недуг в себя. Визуализируйте как весь негатив, все ваши болезни и тяготы уходят из вашего позвоночника в кору дерева.
  Произнесите 9 раз:
Сила живая, сила древесная, возьми тяготы мои, в земле глубокой их схорони. Пусть лягут под корни тяжёлые, заснут там на веки вечные.
Дай мне древо сильное, здоровья несгибаемого. Прими дар от меня. Пусть тебя забавляет, обо мне напоминает.
Поблагодарите за помощь и уходите в сторону тени.