Не секрет, что многие из нас курят))
И многим из нас не нравится современная политика относительно табака. Речь идет не о запрете на табачные изделия,а о негативных фото на пачках. Даже физики знаю,что такое информация и как она может быть опасна. а травить целую нацию - это вообще страшно.

Во-вторых, мертвые и нижние духи очень любят табачные изделия, доступ к пачкам и блокам сигарет в магазине или где еще у них есть практически свободный. При открытом контакте с мертвыми и энергией мертвых человек неподготовленный может получить рак.

В-третьих, дух табака у Северо-американских индейцев был одним из самых сильных. Вспомните трубку мира и топор войны. Часто трубка мира и топор войны были одним и тем же инструментом - с одной стороны был топор,а с другой трубка мира. Дух табака был свиделенем мира и мог карать за несоблюдение договора. А в современном обществе отношение неверное, слова типа "говна не жалко" могут сильно разозлить духа.

Отдельно хотелось бы сказать про шаманов и их пристрастия к табаку - данная вещь не столько зависимость,сколько подпитка для духов, а у некоторых дух табака является мощным духом-союзником.

Вот это пока три основных момента,о которых я бы хотел сказать.
Хотел бы представить несколько ставов от негатива,п_орчи и духов мертвых в сигаретах
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t795804.png

Рисуются ставы слюной на пачке (если вы не дома например) или фломастером. Оговор не требуется, достаточно намерения и чтоб вы помнили зачем и для чего став.

КОММЕНТАРИИ

Благодарствую за познавательную статью и ставы , интуиция всегда подсказывала что то что сейчас пишут на пачках сигарет несёт внушение на " истребление" самого себя

Еленка2810, так и есть фактически...причем это вполне известно даже тем,кто это делает,думаю.

Доброго Всем вечера! Бьорн, благодарю за ценную инфу. Как прочитала. курю намного меньше.
Если позволите, вставлю свои "5 копеек".
Как вариант. Сигареты, как купишь, переложить в другую упаковку. Ведь много упаковок (для косметики, в т.ч.). Обклеитиь эту упаковку чистой бумагой и написать вышеприведенные Ставы. Можно и "стационарный" вариант сделать (шкатулка, коробочка и др.).

Irbis,я перекладываю и так)
у меня просто есть уже со ставами пачки,чтоб по сто раз не писать - просто обновляю

Доброго дня.
Очень даже интересно,а то с бросанием курить с понедельника,пока никак.
А третий став -от ДУХА МЁРТВЫХ ?или от немёртвых ?
Лёвка

Тема интересна, хотелось конечно на эту тему что-то вроде понижения кол-ва выкуриваемых сигарет, с последующим отказом вообще от курения. Ну а эти можно как я понял в комплексе использовать по назначению, чтобы уменьшать психологический вред от курения, правильно?

@Бьорн, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если я нанесу  став на зажигалку, и подарю ее курящему человеку, он сработает? я не могу уследить за его пачками сигарет. И еще какой из трех наносить? спасибо

Доброго времени. А мне пригодился подсигар с зеркальцем внутри от тоненьких сигарет. Я еще тот "курильщик")) мне 10 обычных сигарет на 2-3 дня хватает. Так они в укорас помещаются туда. На донышко эти ставчики и чудесненько))

,надоело писать по сто раз...мертвые - духи давно умерших(иногда и никогда не воплощавшихся), немертвые - те, кто умер,но не ушел и трется рядом). В теме - мои разъяснения по духам описано.

, действие конкретно и описано...остальное - это обращаться к спец-духам,что лечат от зависимости. В каждой традиии они свои. Ставы от НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ на фотках,что на пачках и вариации на тему вреда внутри сигарет,помимо самих сигарет))

, а смысл? став наносим на пачку и тем скамым очищаем сигареты от духов болезни,негативной информации,засевшей лярвы или даже немертвого. Смысл чистить зажигалку?) нет,читайте внимательнее.

, вот на портсигар вполне пойдут.

Есть еще простая тема для курящих, слюно наносим простую формулу: эйваз-науд-тейваз-дагаз.
эйваз блокирует негатив
науд связывает негатив
тейваз выталкивает этот негатив из сигарет
дагаз обновляет и очищает.

Уважаемый Бьорн, а как поступить если я хочу сделать это для моей дочери, но она живет отдельно. И категорически не хочет бросать курить. Можно нанести на лист бумаги, оговорить и прикрепить к ее фото? Фото с листиком положить в конверт и периодически подновлять. Заранее благодарю и надеюсь на  ответ.

, я против такого, это как бы ее личный выбор.
Теи более, что Ставы же от курения не избавят, я ж писал, что это.

автор Кассиус в 4/3/2018, 18:33
Уважаемый Бьорн, если картинку на пачке расценивать, как нападение, то может быть есть смысл откатить главному редактору данных рисунков и всех заинтересованных в этом деянии лиц....)))

автор Бьорн в 4/3/2018, 21:42
@Кассиус, а мощи то хватит? Да и смысл какой? Они ж бездумно и фактически не при чем.

автор Бьорн в 4/3/2018, 21:53
@Кассиус, ну вот программу-посыл на простуду постоянно ловлю с рекламой, где Снежная Королева горло замораживает. Каждую зиму новый посыл...заманался устранять...
А сигареты...там слишком много народу. имхо

автор Кассиус в 4/3/2018, 21:59
@Бьорн,угу , а на этот народ целая бригада энергетов работает из серии СБ)))
Сижу , курю, а сам приговариваю...как дым сигарет вдыхаю, так порчи , сглазы ,проклятья , болезни разные, нарушения уничтожаю..а с выдохом обратно отправляю..)))

автор Кассиус в 4/3/2018, 22:09
Уважаемый Бьорн, а как Вы эти посылы рекламные устраняете?

автор Бьорн в 4/3/2018, 22:18
@Кассиус, в двух словах не расскажешь