У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Жук-Соуло.


Жук-Соуло.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот светлый Жук-Соуло он уникальный. Обладает мощнейшей силой, пробуждает поток жизненных сил, восстанавливает энергетический потенциал, повышает иммунитет, усиливает поле человека, увеличивает личную силу. Так же помогает при серьёзных повреждениях в энергетике после снятия порч, энергетических воздействий, ударов, наполняет светлой и тёплой энергией поглощая весь негатив, очищает от грязи в том числе от магических, энергетических воздействий любых. Высвечивает, находит все непрогляды, мороки, программы-порчи, замки, печати, блоки, блоки против снятия, всё что скрыто и спрятано. Помогает при душевных ранах, депрессии, вдыхает новые силы у морально истощённых людей.

Одним оговором на всё не ставить!

Став распечатать на принтере, затем оговорить и активировать силою Огня и Воздуха. НЕ ОБВОДИТЬ!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/474/t490348.jpg

Олечка, спасибо Вам за еще один такой прекрасный подарок всем нам! У меня сразу вопрос о возможности использования этого Жука для снятия собственных блоков, страхов,ложных убеждений, т.е область работы именно внутренние проблемы человека.Может ли Жук-Соуло помогать именно в этом направлении.

byka, став не размножается, не внесла такую функцию в него.  ytyrt На энергетические центры его можно поставить будет хорошо работать.

2

КОММЕНТАРИИ

byka
Какой красавчик, и умный взгляд. На чакры его хочется запустить, навести там порядок, наверно можно?
Он тоже размножается?
Спасибо!

inna
Олечка, спасибо Вам за еще один такой прекрасный подарок всем нам! У меня сразу вопрос о возможности использования этого Жука для снятия собственных блоков, страхов,ложных убеждений, т.е область работы именно внутренние проблемы человека.Может ли Жук-Соуло помогать именно в этом направлении

Олечка77
byka, став не размножается, не внесла такую функцию в него.  ytyrt На энергетические центры его можно поставить будет хорошо работать.
inna, став не снимет именно ваши с годами накопленные блоки, страхи, но он может помочь высветить их, дать правильное направление, понимание для проработки и избавления от этих блоков, страхов, комплексов, зажимов и фобий, наполнить вас светом, дать уверенность в себе и силу.

LyizaLy
Олечка, спасибо за очередной шедевр. Как выложили - сразу поставила себе, для восстановления энергополя, после порч. Такой он теплый - как солнышко летним утром. Хорошо так стало, сердце -подлатал- легкость, настроение улучшилось, все дырочки затягивает. А сегодя начались КД - у меня их не было несколько месяцев, результат всяких любовных воздействий. Сейчас голову мне латает. А работать начал даже без активации, еще с экрана.

Олечка77
LyizaLy, спасибо за замечательный отзыв.

LyizaLy
Очень уж мне нравятся ваши работы, поставила Жука клиенту. После измены жены (результат магических воздейсвтий со стороны тещи), у мужчины осталась сильная обида, которая не давала восстановиться отношениям. Три дня с Жуком- пишет "так легко стало на душе", начал улыбаться и отношения с женой стали налаживаться. С благодарностью к вашему таланту

Олечка77
Выше постом я написала, что он не размножается, данного Жука, как и другие ставы можно копировать и вставлять в проэкцию человека, делать столько копий, сколько вам надо, даже с экрана компьютера.

Clelia
Онромнная благодарность за такую классную вещь! Помогает не только при восстановлении после порчи- мне очень в доме нравится атмосфера( позитив полный)) также реально перед практикой помогает ;( когда сил кажется не хватит)
Зодск также отдельно поблагодарить за ваши новые ставы-энергии! Работают очень быстро- в финансово сфере- деньги начали приходить на 2 день( и идут)))- суммы- нескромные))
В личной- ОГРОМНАЯ вам благодарность!!
Делала все как вы говорили (программу) парень объявился через 2 дня))
Надеюсь- вы выложите ваши "новинки"- они уникальные!!

Олечка77
Clelia, огромное благодарю за такой отзыв отличный.

Ursula888
Добрый вечер, Олечка! Вашего жука можно только на человека или на квартиру тоже можно? Простите если глупый вопрос

Олечка77
Ursula888, на квартиру тоже можно ставить.

3

Картинка не открывается, обновляю

&del&

Отредактировано Cirilla (30.08.2022 00:46)

4

Картинка не открывается, обновляюhttps://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/474/t490348.jpg

5

Cirilla, спс


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Жук-Соуло.