Данный став попробовал делать по новой технологии.
Суть простая - предотвратить вредоносные изменения и вернуть все на круги своя. Он защитный,космологический,шаманский отчасти. Так же он накачивает энергией мироздания, энергией земли и неба, богов и демонов так сказать(человек использует в повседневной жизни и то и то). Этот став еще можно назвать ставом закона, защищает от обмана, от ситуаций,в которых какие либо силы без вашего ведома пытаются решать за вас - будь то боги,духи или демоны. В магии есть много способов изменить судьбу или обойти ее,заставить человека жить не своей жизнью - данный став предотвращает это. Но не гарантирую успех,если уже что-то пошло не так. Так же поможет разобраться с "хвостами", но например иногда для этого может потребоваться "отдать кому то долг".
Но основное - дает мощь,силу,устойчивость. Делается на долгое время

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t83178.jpg

П.С. К медведю как зверю данный став не имеет отношения,говорю сразу)

КОММЕНТАРИИ

"...от ситуаций,в которых какие либо силы без вашего ведома пытаются решать за вас - будь то боги,духи или демоны...."
Бьорн, подскажите пожалуйста, а возможен ли выбор Сил? То есть, силы чужого рода, бесовские силы, вообщем, те, которые нежелательны в жизни. Или под ставом идет защита от решения всех Сил?
Вот, например, человек запутался в жизни и отдал себя под решение ВС, может ли он ставом закрыться от бесов, без закрытия от ВС. Ну, это я абстрактно. Для понимания ,о чем вопрос.
Потому, что сама иной раз в своих мыслях-скакунах разобраться не могу

Ну если вы кому то вверили какое то решение - это же ваше право и ваш выбор,так? Значит став на это работать не будет и не помешает ВС

Благодарю за ответ! Из него я поняла, что указания Сил возможно. Мне нужны конкретные Силы. Уберечься от их влияния.

Мне ста помог куски души вернуть,причем те.что я давно не мог другими ставами

Уважаемый Бьорн, подскажите, как понять "потребуется отдать кому-то долг"? Благодарю вас..

Тинкербелла, как в денежном отношении,так и в помощи...
например человек сделал вам добро,а вы не поняли или поступили не правильно,может просто и не знали,а узел тянет...Став данную ситуацию проявит.
Если вы должны что -то - доброту,любовь,помощь,деньги, в общем не отплатили добром за добро,вот что тут имелось ввиду.

Да, интересно... Не помню за собой, чтобы на добро-добром не ответила... Как минимум только положительная энергия шла, а вот по отношению ко мне сколько угодно было зла на добро, что я делала... и все равно сижу, думаю, а вдруг что пропустила...
Хотя был период когда на меня просто один человек сорил деньгами, а потом пропал из-за того, что он оказывается был на примете у одной особы, она стала его отказывается возвращать и на меня магичить на отнятие красоты и привлекательности, а я и не знала этого, т.к. относилась к нему просто, ровно, без ажиотажа, по доброму, искреннее было восхищение, но не из-за уровня достатка, а из-за талантов, душевных качеств, отношение к сотрудникам, не только ко мне, да и цели не было его захватить как денежный мешок, поэтому и не подозревала, что будет такая война, тогда с магией была связана намного меньше чем сейчас... 
Так вот с моей стороны к нему было только доброе отношение, не больше, так же деньгами в его сторону я сорить не могла...
Единственный случай который вспомнила, когда мой ответ был не адекватен тому отношению, что я получала...
А чем став может взять в таком случае? Или просто проявит инфой и покажет? Благодарю вас...

Тинкербелла,вот как раз такие случаи,где вы не в курсе он и проявляет.
Ситуация недоделанная вернется,человек всплывет,позвонит неожиданно - так это работает. Этому человеку надо досказать недосказанное, поставить  точку.
Андестенд?)))

Тинкербелла, ну он же вас не "покупал"...это по его инициативе.
Там может быть дело вообще в другим, в нюансах человека, для одного и скандал не трагедия,а другом и одно неверное слово - армагедон.
Просто серьезные узлы и привязки, возникшие при плотном общении, не снять рунами и тут можно только пережить. Если вы в отношениях что-то недоделали и ситуация осталась подвисшей - она начнет забирать много энергии.

Уважаемый Бьорн.
Вы пишите."Суть простая - предотвратить вредоносные изменения и вернуть все на круги своя.Если  должны что -то - доброту,любовь,помощь,деньги, в общем не отплатили добром за добро.."- вопрос, а можно на другого человека поставить,ну что бы он изменился и пересмотрел свою жизнь, а то бывали случае стучишься и тишина-тебя не хотят слышать, ну что бы вернуть человеку все хорошие качества назад.
С уважением.

milania, вы хотите,чтоб он изменился, а он этого хочет? Вы готовы к насилию?
Вопрос про качества акуален,если его изменили,а не он изменился сам. Жиагностика вам в помощь. Если изменили - став может сработать думаю.