Приворотное сердце.

https://c.radikal.ru/c37/1901/93/b979ca80eb90t.jpg

Небольшой лайфхак от меня.

Возможно, вы видели подобное сердце как на картинке, сделай своими руками на елку.

Так вот, а пошло подобное и до сих пор существует  у норвеждцев, они вешают на двери.

Я же все это немного подсобрал, модифицировал и вот выдаю. Сама методика не новая, но думаю такой вариант понравится женщинам.

Берем проволочный каркас, делаем в виде сердца. Далее…можно его обмотать гибкой омелой, можно просто красными нитками, можно даже нанизать бусины, например розового кварца или  рубин, гранат, авантюрин.

Все это вы будете подбирать индивидуально.

Если нам нужен приворот, то нужно внутрь сердца поместить свое фото, а само сердце сверху подписать. То есть фото внутрь, полностью обматываем, прикалываем бумажку с именем, пишем так «Ты – сердце Паши» или «…Маши», смотря кто делает. Сердце возлюбленного(ой), а внутри вы. Можно вместо фото использовать бумажку с вашем именем.

Если нам нужен лад в семье, то бусины уже другие.

Все мы знаем, что любовный пыл возбуждают аметист, оникс, рубин, сапфир, сердолик, топаз. А любовь взаимную привлекают аквамарин, берилл, бирюза, горный хрусталь, гранат, жемчуг, изумруд, кошачий глаз, лазурит, магнетит, нефрит, опал, рубеллит, рубин, сапфир, сердолик, топаз, турмалин, халцедон, янтарь.

В общем, с этим вы, надеюсь, разберетесь сами, можно подбирать по гороскопу, можно по личным предпочтениям.

Для лада в семье мы делаем общее сердце, кидаем туда общее фото, два отдельных или две бумажки с именами.  Это поможет сохранить любовь или быть вместе.

Если женщина хочет от своего мужа хорошего отношения, она может сделать его сердце и закинуть туда себя и детей, к примеру, собаку, кота.

Вешается такое сердце или дома или на ель. Ель любая, хоть в лесу. Суть ели в том, что она – символ вечности, соответственно, у нас энергия вечной любви.

Также для подобного хорош боярышник и другие деревья. Тут тоже каждый может подобрать.

Хочу заметить, что таким методом можно сделать любовь невыносимой или горькой, сделав черное сердце и повесив, например, на плакучей иве. Это уже вам решать. Но изначально обряд без чернухи мыслился.

Если у вас есть особое или родовое дерево, посаженное предками – тоже хороший выбор для семьи, такое дерево еще и даст защиту.

Фантазия ваша не ограничена, с фото можно внутрь сердца класть лепестки роз, какие то предметы ваши и вашего суженого(ой). Сердце будет их объединять.

(С) Бьорн