СИГИЛ  " ЗАЩИТА БОГОВ "

http://s8.uploads.ru/t/hSEC3.jpg

Защищает от любого оговоренного несчастья, зла, беды, травмы, раны, от людей, можно использовать в месте с заговором о защите:
Иду я берегом морским знаю место спасения людей Новороссийских, Донецких, Луганских, ...(перечисление мест), в месте том стоит Тиу во весь рост на своей земле, окружен кругами из щитов и мечей, три круга из огня, три круга из воды окружают то место, каждый кто входит туда идет по спинам собак и коней и кто намерен зло творить под тем собака залает и конь понесет.
Подошел я к Тиу и спрашиваю его, - почему место это так хорошо защищено?
И Несущий небо говорит мне, что мужчины и женщины, воины и мирные, дети и старики плачут в Земле Новороссийской, в Земле Донецкой, в Земле Луганской, ...(перечисление мест), от огня и железа, от пули, от взрыва, от стекла, от дерева, от свинца, от ножа, от штыка, от удара, от болезни, от злобы черной, от ненависти лютой. И пришли ко мне и просили защитить их от беды и несчастья: когда мать сына не дожидается, когда дети сиротами остаются, когда отец детей хоронит, когда деды внучат оплакивают, когда брат брата убивает. Нет закона в этом и порядка никакого, и поэтому под защитой теперь в этом месте все люди Земли Новороссийской Земли Донецкой, Земли Луганской, ...(перечисление мест), от огня и железа, от пули, от взрыва, от стекла, от дерева, от свинца, от ножа, от штыка, от удара, от болезни, от злобы черной, от ненависти лютой.
Шел я мимо берега морского, мимо места без названия, где Тиу во весь рост стоит и щитами своими людей бережет, мечами своими от них оружие врага отводит, псов своих на лютых недругов наводит, знают люди Земли Новороссийской Земли Донецкой, Земли Луганской, ...(перечисление мест), за ними закон Тиу во весь рост стоит, стоят порядок и правда.
Во имя всех Богов и Богинь живущих или когда либо живших в Асгарде Одина, Тиу, Тора, Фриг и Фреи, Да будет так.