У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Денежная Ловушка!!!


Денежная Ловушка!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ДЕНЕЖНАЯ ЛОВУШКА!!!

https://a.radikal.ru/a31/1909/18/42d441ca23ec.jpg

Денежная ловушка от Алексея Фада

Делать денежную ловушку следует в новолуние.

Предварительно соберите нужное количество монеток и подготовьте сосуд.

Цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Поэтому нам понадобиться зеленый металлический сосуд.

Сложно? Где его взять?

Отлично подойдет жестяная банка из-под пива "Туборг", или «Карлсберг»!

Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона – идеальный вариант.

Утром, в день новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 рублей, 5 или 50 копеек.

Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая:

Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой.

Через 5 минут действо заканчиваем, представляем, что на нас сыплется золотой дождь из монет.

И так три дня подряд в первую неделю новолуния. Деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

2

Интересно))
Надо заметить)

3

11837,2 написал(а):

Интересно))
Надо заметить)

А главное- супер просто! Люблю такие обрядики.

4

Рабочий! Опробовала на себе)))

5

ViSta
Интересный обряд, но во избежаний ошибок хотелось вставить пять копеек своих. Вот не нужно на привлечение использовать мелкие деньги 50копеек,их как раз используют в ритуалах крадниках и на разорение. Кто то не согласен с этим будет, но опыт имеется богатейший, поэтому захотелось подсказать. А самые сильные монеты на привлечение это 2 рубля, хотя автор выбрал 5.
Спасибо  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

Еще добавлю, 50 именно не надо, лучше 5, без нуля, ну или 2.

7

И вот, как раз в кулуарах обсуждали, лучше перед обрядом почистить жилище и наполнить положительной энергией.

8

ViSta
Обряд очень похож на тот, что я пользовалась, только подсказал мне его практик восточных традиций, они используют для этого вазы, чем красивее и богаче выглядит, тем лучше. А так все тоже самое. У них очень часто используются вазы в обрядах. Вот например если полнейший застой денежного потока, они тоже идут в магазин, выбирают самую красивую вазу, покупают ее и любуются и радуются новому приобретению. Ну вот блин не знаю как оно работает, но работает шикарно. Утром новая жизнь начинается :yep:

9

Йожик
Ваз полно, чистый хрусталь)))) А как вы ее закупоривали? Сверху типо крышки и воском?
Еще моментик просмотрела, куда потом банку, в укромное место скорее всего. Закапать зеленой свечей и в южный угол, так видится

10

ViSta
Вазу совершенно любую, главное что бы новая была. Я закрывала просто чистой салфеткой и ставила в уголок, что б ни кто не уволок :crazyfun:, но это конечно если уверены, что туда нос ни кто не засунет. Ваш вариант мне тоже понравился

11

Придется за вазой топать)))

12

11854,3 написал(а):

Еще добавлю, 50 именно не надо, лучше 5, без нуля, ну или 2.

Да, это верно!

11857,190 написал(а):

Обряд очень похож на тот, что я пользовалась, только подсказал мне его практик восточных традиций, они используют для этого вазы, чем красивее и богаче выглядит, тем лучше. А так все тоже самое. У них очень часто используются вазы в обрядах. Вот например если полнейший застой денежного потока, они тоже идут в магазин, выбирают самую красивую вазу, покупают ее и любуются и радуются новому приобретению. Ну вот блин не знаю как оно работает, но работает шикарно. Утром новая жизнь начинается

Всем известно, что чем больше сам вкладываешься в работу, потратив на нее свою энергию, тем лучше работает.

Я для такого ритуала брала обычный глиняный горшок, в форме тыковки - натуральный материал, красила золотой краской и украсила так как мне хотелось.

Запечатывала воском. Убрала в уголок, чтоб никто не уволок - как Йожик :crazyfun: Делала  в 2018г.

Вот что у меня получилось

http://s5.uploads.ru/t/PqTJI.jpg

http://s5.uploads.ru/t/tW5H8.jpg

Отредактировано Feya1979 (18.09.2019 12:15)

13

А я сижу, думаю, какую же красивую вазу мне приспособить для ловушки, посмотрела на тыковку золотую и вспомнила. У меня же есть прелестная вазочка, позолотой покрыта, вся такая золотая)))
Вот её то и превращу в ловушку для мильонов))
ViSta благодарю вас за выложенный ритуал, а девочек за дополнения и пояснение к нему.  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

14

11869,237 написал(а):

А я сижу, думаю, какую же красивую вазу мне приспособить для ловушки, посмотрела на тыковку золотую и вспомнила. У меня же есть прелестная вазочка, позолотой покрыта, вся такая золотая)))
Вот её то и превращу в ловушку для мильонов))

МариЕлена, для такого ритуала покупают специально НОВУЮ ВАЗУ!!!

Можно переделать купленную под себя, при желании.

15

Feya1979
Тыковка супер, но что бы не получить крадник, лучше убрать фото :yep:

Отредактировано Йожик (18.09.2019 13:15)

16

11872,190 написал(а):

Feya1979
Тыковка супер, но что бы не получить крадник, лучше убрать фото

Отредактировано Йожик (Сегодня 11:15:46)

Йожик, рада что тыковка понравилась.

Благодарю за совет, но тыковка делалась на 1 год, поэтому уже давно свое отработала :dontknow:

не думаю что можно крадник впаять уже на неработающую весч.

Поэтому и выложила, как вариант что можно использовать вместо банки.

Вообще можно много чего придумать и сделать, благо у меня с этим проблем нет, творческая все таки :crazyfun:

17

Feya1979
Горшочек лепрекона)) Вот  теперь сижу и разрываюсь,  толи вазу, толи горшочек  http://i.imgur.com/tUeSTIZ.png

18

11857,190 написал(а):

ViSta
Обряд очень похож на тот, что я пользовалась, только подсказал мне его практик восточных традиций, они используют для этого вазы, чем красивее и богаче выглядит, тем лучше. А так все тоже самое. У них очень часто используются вазы в обрядах. Вот например если полнейший застой денежного потока, они тоже идут в магазин, выбирают самую красивую вазу, покупают ее и любуются и радуются новому приобретению. Ну вот блин не знаю как оно работает, но работает шикарно. Утром новая жизнь начинается

Йож, как раз сегодня , после длительного и изнуряющего поиска нужного мне места, зашли в арабское кафе, дух перевести, да ледяной воды испить. Зашли внутрь, а то 40+ убивает. А там стена вся в старинных вазах и чайниках. А я же собираю антикварку, ну люблю её.  Смотрю внимательно, в каждой вазе, чайнике, соуснике всунуты купюры. Купюры все разных стран и номинал разнообразен. Вот мужу и говорю, о, какое интересное привлечение средств.
А тут обряд.  А там кафе 14-го века.

19

11885,3 написал(а):

Feya1979
Горшочек лепрекона)) Вот  теперь сижу и разрываюсь,  толи вазу, толи горшочек

ага http://i.imgur.com/5LjQICq.png  можно и в зеленый цвет покрасить, а золотой краской корону нарисовать, и вуа ля эксклюзив готов!

а если муза посетит то и золотой красочкой можно узоры нанести...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Денежная Ловушка!!!