У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Видео » Рагнарёк близок


Рагнарёк близок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые Мастера!

Недавно наткнулся на данное видео.
Просмотрев этот и другие ролики на том же канале, показалось, что Рагнарёк уже не за горами!
А как вы считаете?

2

Starus, ага, тема его мусолится вот уже несколько десятилетий, по одним версиям - он уже был, по другим версиям - идет уже (особенно момент войны с Украиной когда "брат пошел на брата"), по третьим - вот-вот случится.
Мне лично все равно, придет - значит придет, не придет - будет позже. Может быть вообще не случится.
В большинстве своем у языческих мифов есть такое, что древние силы придут отомстить. Это и про Асуров и про другие религии.
Возможно это просто желание мести, воплощенное в предсказание.
А многие люди вообще считают Фимбл - Ядерной Зимой.
Сколько людей - столько мнений. Практического значения тут никакого, как по мне.
Готовиться - и так все готовятся по мере сил, бункеры строят и прочее, у каждого своя истерия.

3

Бьорн, благодарю за развернутое пояснение. И, отдельно, именно за Ваш взгляд. Было интересно узнать Ваше мнение!!
Но, если это просто истерия, то почему все больше и больше набирает обороты "этот дух смерти и зла". Сначала - Украина, теперь Беларусь..
Это видно уже невооруженным взглядом. И не только магикам, а даже и обычным людям.
В любом случае, я думаю нужно быть в полной боевой готовности. Как говорится - "Хочешь мира - готовься к войне!"
Только почему Вам все равно?

4

Starus, потому, что я привык решать вопрос по мере поступления.
Есть вполне насущные проблемы, которые вот под носом, чем нежели далекий (или не очень) Рагнарек.
К тому же и до все дрязг были перевороты и большевики, и восстания Стеньки Разина))
Под Рагнарек можно что угодно подставить. Я полагаю это просто общий концепт п*здеца, не более. Пока ничего проявляющее божественное вмешательство по глобальности Рагнарека я не вижу. А боги - они и так везде. Но вот чтобы все разом и чтобы мертвецы вставали и прочие ужасы - я не наблюдаю.
Под тех же мертвецов можно было бы подвязать знаменитую "атаку мертвецов", кстати.

Так что не знаю, я думаю, что мы не перепутаем Рагнарек. А пока им и не пахнет. Все слишком локально.

П.С. Без обид, но обычно подобной темой интересуются люди до 30, они активны, у них много свободной энергии, чтобы о таком думать.
Люди постарше, обычно ждут 3ю Мировую или атомную войну.
Я же верю в судьбу, что Норны сплели, готовься-не готовься, как будет - так будет.

5

24958,4 написал(а):

мы не перепутаем Рагнарек. А пока им и не пахнет. Все слишком локально.

Немного успокоился :) Но противненькие ощущения всеже остались. Буду надеятся на лучшее! Благодарю за Ваше время!

6

Starus,  если быть фаталистом, как викинги, то надо качаться и тренироваться, чтобы достойнее умереть))
Вопрос выживания расы в Рагнареке и так есть.

7

К фаталистам я не могу себя причислять, хотя, оглядываясь на мир, некоторые задатки уже присутствуют. В наше, современное время, физическая сила уже мало что решает. Контактный бой - если только с гопниками на улице. Вспоминается как были убиты Светлана и Николай Левашовы. Даже при их Мастерстве, они пропустили именной такой удар. Это было "частотное" пси-воздействие. Если не ошибаюсь, на Николая, оно было оказано во время телефонного разговора. И, пользуясь случаем, спрошу - есть ли какая-нибудь защита, именно Вашего исполнения, от подобных "частотных" воздействий? Сейчас, очень распространены слухи о сильном 5G излучении и прочих, подобных им. Если не полностью их нейтрализовать, то хотя бы, максимально снизить эффект от воздействий на человека.

8

Starus, ну частотные воздействия - это частотные воздействия.
если брать классические ставы, то основа их "отвести беду", вы просто не попадете туда, где будет излучение, потому, что классические влияют на судьбу.
У нас, я считаю, не верное понимание рун вообще.
Если у вас хороший защитный знак, он вас защитит от всего. Если попадает под его влияние. Классика очень общая. Например, от атак - будет на все физ. атаки работать, от маг атак - от всех магических ударов.
Частотные скорее физические.

И так далее. Вот именно от частот разрушительных я не делал. Может быть в будущем. Благодарю.

9

Многое для меня сегодня (прямо сейчас) после Ваших ответов прояснилось. Жаль, что "так близко и информативно" не общался с Вами ранее. Сам виноват, хотя много раз вспоминал о Вас и о Гавани, используюя Ваши работы. Но, в любом случае, все происходит именно тогда, когда ты к этому готов. Ваша Мудрость - бесценна для меня и многих других! Низкий Вам поклон!

10

P.S. А не попасть в то место, где есть какие-либо частотные воздействия - это довольно тяжело. Даже прячась в квартире или частном доме, если они не защищены и не нейтрализованы  определенными материалами, этих волн великое множество. Вспомните, сколько уже построено сотовых вышек с излучателями. Илон Маск и подобные ему запустили кучу новых спутников и останавливаться на достигнутом не собираются. Сотовый, опять же, уже не отменить, если только сократить время использования. Для ослабления этих вредных волн использую различные нейтроники. Они, конечно, хорошо работают на физическом уровне, но хочу дополнить и усилить их именно магией. С уважением к Вам!

11

Нашел по-теме видео: youtu (.) be/gTolIDJihxw. Вот именно об этом я и хотел выразиться. Уже много различных работ в моей "копилке", но для нейтрализации подобных пси-воздействий - еще не встречал. Есть работы для чистки/блокировки гипнотических, оморочных, внушений и прочих воздействий на разум. Но тут нечто другое, электронное..

12

Starus, ментальная защита

13

мне кажется, что Рагнарек- то что то более глобальное,чем просто человеческие дрязги, хотя именно они к этому  тоже ведут, глобальная экологическая катастрофа,угрожающая не только людям, но и всему живому. Соглашусь, что предпосылки есть.

14

blackfairy, но и не только людям, а всем 9 мирам.
а такого пока что не наблюдается.
а все описанное, ну оно очень общее, под него можно многое подставить.

15

Бьорн, так и я обо что, в 9 мирах тоже есть жизнь

16

24958,4 написал(а):

Я же верю в судьбу, что Норны сплели, готовься-не готовься, как будет - так будет.

:cool:

Сохраним 9 миров!!!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ­Видео » Рагнарёк близок