для женщин

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/239979.jpg

для мужчин

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/857886.jpg

Разозлил меня человек своей жадностью и завистью к чужим чаевым. Сначала сложился заговор, потом стала искать руны для воплощения в графику слов заговора, получился такой став из Черных рун, имеется защита от снятия.

Использовать как наказание за причиненный вред.

Наносить на фото врага, можно на бумаге и в активированный став завернуть вольт врага сделанный с его привязками. Можно и на листочек с огуречиком и данными вражины, но тогда при произношении оговора визуализация того о чем говорим обязательна.

Оговаривать с призывом Темных Сил.
Активация огнем.
Деактивация сжиганием и развеиванием пепла по ветру. 

Включите в конце для кого работает без вреда.

Хранить желательно вне жилого помещения. Идеально положить в железную или стеклянную емкость плотно закрывающуюся и закопать.

Ну и сам заговор или оговор для постановки задачи ставу:

Проклинаю ( ), проклинаю, проклинаю!
С черной нищетой тебя венчаю.
За ( ) по пятам нужда плетется.
Голод, жажда вокруг ( ) вьется.
Что имела ты, все пеплом пало,
Никого рядом с тобой не стало,
Отвернулись все друзья, родные,
Кто был ближе всех, теперь чужие.
Проклинаю ( ), проклинаю, проклинаю!
Я из памяти людской тебя стираю.
( ) тенью быть безликою отныне,
не живой, не мертвой в этом мире.
Снять проклятие не хватит сил самой.
Если же возьмется кто другой,
От бессилия магического сляжет -
Так его заклятие накажет.
Я ( ) за жадность проклинаю!
Силы Тьмы на помощь призываю!
Разрушаю все что ты имела!
Своим словом закрываю дело!
Да исполниться как я сказала!
Да случиться все, как приказала!
Крепче камня все слова проклятья,
Нет ключей чтоб снять замок с заклятья!
Истинно.

Слова можно немного менять.

Перед активацией и оговором приготовить дары ТС, после отнести либо под дерево, либо на перекресток в темное время суток. Какие дары - спрашивайте у ТС чего они хотят или смотрите диагностикой. Если будете останавливать работу става, после деактивации также отнесите дары ТС в благодарность за помощь.

Повторяю: это наказание за причиненный вред.

Комментарий Учителя:

Можно применять для порчи, для потерь, бед и несчастий, можно использовать для наведения нужды, разорения, проблем со здоровьем, можно применять для того чтобы любые усилия человека пошли прахом. Можно также использовать для того чтобы разрушить жизнь человека не только в материальном аспекте и привнести нужду не только в деньгах, можно также применять для порчи на здоровье, для раздора в коллективе, можно применять для того чтобы свергнуть человека как бы с высокого места в коллективе или разрушить его отношения с коллективом.
Защитой заклятия выступает не только руна, но и общий круг, и думаю тут получится вообще интересно по действию, круг может сдерживать заклятия, а может распасться и тогда все заключенное вкруг разбежится как скажем блохи, и попробуй потом такое сними, так как "бегающее" мелкое действие может сниматься гораздо тяжелее, чем если стоит основная такая махина.

По заговору я не спец конечно в этой теме, но на мой взгляд тоже хорош  с заговором может сработать не просто как порча, но и как полноценное проклятие.