У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Коварный Перехватчик


Став Коварный Перехватчик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Став порчельный,опасный и коварный,но многим пригодится.
Одни люди могут уметь колдовать, у других людей бывают нужные связи...
Этот став отвлекает человека, блокирует его защиту, чтоб эти связи перенять себе. 
Собственно, это как ударить по тылам и разграбить припасы))
Также поможет вам перехватить инициативу и перейти из обороны в атаку.

http://s8.uploads.ru/t/exVDK.jpg

В центре глиф демонов,который называется ЗАВОЕВАНИЕ 

Еще он хорошо сбивает с толку противника, отвликает внимание.
Человек отвлекся, а его наработки в магии или жизни уже мои))
Причем он не столько ворует,а скорее копирует,  дает равные условия, отнимает у противника приемущества. 

Проникающая сторона става очень мощная. Чтгоб не делать большого вреда человеку (объекту действия) - став смягчен.

лучше всего применять небольшим обрядом:
став,на став фото врага(или его вещь,пойдет даже письмо или вещь,которой касался), сверху свечу.
Можно став распечатать,обвести,сложить,проткнуть гвоздем и с оговором воткнуть в дверь врага(в порог или спрятать под коврик).

Оговор: Я создал сей став в минуту нужды. Став сей пусть поможет справедливости, лишит противника связей и знакомст( и т.д. - что необходимо конкретно), дабы не ушел он от правосудия. Враг хитер,а я хитрее. Один, Извлекающий Выгоду, Хитрец и Мудрец, Воин и Безумец, пусть колдовство мое достигнет цели и будет безвредно для меня,а откаты пусть пройдут стороной. Помоги мне получить преимущество над моим врагом и удалить преимущества....того-то...передо мной. Пусть заклятье будет сковано и нерушимо, в броню заковано,на 9 ключей заперто и накрепко запечатано 9 печатями.
Пусть став достигнет цели без вреда близким,без вреда роду,без вреда благополучию. А излишки злобы уйдут в землю. Сва Скаль Вера!

от себя скажу:
я то иммунен к этому ставу по ряду причин,а тем,кто желает применить всячески прошу обезопасить себя(например одеть защитный амулет при работе со ставом). На себя НЕ делать, себе под голову НЕ класть.

2

Комментарии:

Уважаемый Бьорн,поясните пожалуйста для кого опасен этот став.Если для оператора,то как обезопаситься.Направление очень интересное. Вы говорите,что став копирует преимущества врага ,то в чем негатив?Может это глупый вопрос,тогда извиняюсь.

Своего рода чёрный крадник? Есть ли ограничения и в чём?

, энергетика своеобразная, я так скажу...потом силы,через которые он работает опасны, к тому же став может вас отожрать нехило. Ну и с любым порчельным ставом надо соблюдать технику безопасности, а то порчельная энергия пойдет через вас...Например этот став действует через разрушительную энергию, отрывает и забирает у врага насильно, подумайте, если вас эта энергия коснется в большом количестве?? Правильно, может  оторвать и у вас кусочек.
Как бы там ни было, став безопасен, но лучше подстраховаться...
,ой, смени ник, не позорься уже...

Добрый вечер! Позвольте спросить: есть ли смысл его применения - если на тушку недруга - навешано много"приятного"? "Это" - подлежит копированию? Мне задача става - лишить недруга связей - как раз это и нужно, а то малолетнее х*мло, обижая стариков, считает себя - вершителем судеб, имея отцовские связи.
Буду признательна за ответ! С Уважением!

,он вгрызается в инфоструктуру и поле человека на разных планов и отсекает возможности, подпитку человека, возможности...но не ждите,что все произодет мгновенно. Требуется время, чтоб похищенное прижилось.
А так - пробуйте, никто вам не запрещает оговорить,чтоб став плохого не тянул, а выводил из строя определенные вещи.

Уважаемый @Бьорн, спасибо большое за столь развернутый и быстрый ответ!
Позвольте, я еще уточню. Могу ли я после этого става продолжать негативную работу на недруга или стоит его - как финальный аккорд - применить?
С уважением к Вам!

, вот без обид,но почему я за вас думать должен? Я почем знаю,стоит или не стоит? Став работает на информационном уровне, но не столько на самом человеке, он просто через человека проходит и вгрызается в его мультиузел...грубо говоря, есть такие планы, на которых вся инфа о человеке, его серверный узел,если хотите. Он там работает. Так что параллельно ставьте и все. Порча может висеть на самом человеке,а став будет не с самим человеком работать,а с его потенциальными и реальными возможностями.

Всем доброго дня! Бьорн, давно  хотела сделать себе этот Став. Теперь уже время пришло. В связи с этим несколько вопросов:
1. Пол донора должен быть тот же?
2. Что дучше - фото или образец почерка (или и то и другое)?
3. К кому обращаться (Вы пишите, что центральный символ - демона...)? И какие подношения?
4. Можно ли несколько ставов на разных доноров и по разным направлениям?
5. Не поняла, что означают Ваши слова "На себя НЕ делать,"
6. Совместим ли Став со Ставом "Алхимическое копье"?
Извините, что столько вопросов, но хочется как лучше...
С уважением...

,1не имеет значения
2любая часть,к которой можно приложить став
3ни к кому, став использует силу демона, а не его самого просит...в крайнем случае ему будет чем поживиться и так
4без понятия,не пробовал несколько
5 не прикладывать к себе, под подушку себе не класть и т.д. Не контактировать
6 не пробовал, тут диагностика в помощь.

Благодарю за ответ. Но вот этот момент настораживает:  "3ни к кому, став использует силу демона, а не его самого просит...в крайнем случае ему будет чем поживиться и так"
т.е. поживиться за счет кого? меня или донора?

, донора, тут сила демона, которой нравится вредить, он питается самим процессом. И ничем вам не обязан,а вы ему. Типа того.

Здравия уважаемый Бьорн. Подскажите если нет ни одного предмета или вещи донора возможно ли все нарисовать на листе скажем дверь и проткнуть её гвоздем со ставом?
С уважением...

Можно использовать черную метку (в ветке есть), распечатываете метку,обводите, на обратно  стороне пишите все данные человека,что вы помните - от цвета волос до того,что он вам сделал. Поверх Метки - Перехватчик. Сверху только придется не меньше 3-5 свечей ставить( по кругу на ставе). Ну и пусть прогорят. Потом можно сделать так - проткнуть гвоздем и можно дома убрать с видного места в угол.
Можно дверь нарисовать на метке и там все написать, что вы о ней помните.
Еще можно под метку положить став на усиление работы.
То есть у вас получается стопочка усилок-метка-перехватчик.
Если делаете полноценный обрядик - можно положить на став травки рядом со свечками, дабы все это усилить. Например ягоды бузины( бузину жечь нельзя, если вдруг чего), черный перец горошком - для ограды от врагов(что вам не прилетело), кору дуба(есть в аптеке) - для усиления, орешник - он восстанавливает справедливость( тут как око за око), иву - ива хорошо впитывает негатив, заодно потом его и накапливает, как дополнительная энергия для става, корицу - для повышения эффективности.
Все травки оставляете на ставах и убираете в темное место, подальше от кровати.
Это как пример.

Доброго дня! Бьорн, может я что-то не то сделала, просто раньше у меня не было такого опыта - накладывать фото на став. Нужно, чтобы лицевая сторона фото и став соприкасались? Мне вот эта мысль в голову пришла недавно... Это так?
С уважением...

да, кладете фото мордой вверх, на него став мордой вверх.

@Йожик, "Можно использовать черную метку (в ветке есть), распечатываете метку,обводите, на обратно  стороне пишите все данные человека,что вы помните - от цвета волос до того,что он вам сделал. Поверх Метки - Перехватчик. Сверху только придется не меньше 3-5 свечей ставить( по кругу на ставе). Ну и пусть прогорят. Потом можно сделать так - проткнуть гвоздем и можно дома убрать с видного места в угол.
Можно дверь нарисовать на метке и там все написать, что вы о ней помните.
Еще можно под метку положить став на усиление работы.
То есть у вас получается стопочка усилок-метка-перехватчик.
Если делаете полноценный обрядик - можно положить на став травки рядом со свечками, дабы все это усилить. Например ягоды бузины( бузину жечь нельзя, если вдруг чего), черный перец горошком - для ограды от врагов(что вам не прилетело), кору дуба(есть в аптеке) - для усиления, орешник - он восстанавливает справедливость( тут как око за око), иву - ива хорошо впитывает негатив, заодно потом его и накапливает, как дополнительная энергия для става, корицу - для повышения эффективности.
Все травки оставляете на ставах и убираете в темное место, подальше от кровати.
Это как пример"

3

Уважаемый Бьорн.

Вапрос ?

как запустить данный став Став Коварный Перехватчик, безопасно для тех кто запускает данный став.

как сделать так чтобы став Став Коварный Перехватчик не перешел портить кто запустил данный став.

от става Став Коварный Перехватчик требуется уничтожения  без крадников.

советы по безопасному запуску данного става Став Коварный Перехватчик.

какие ошибки совершает новичок при запуски данного става Став Коварный Перехватчик.

КАК Прекратить действия данного става Став Коварный Перехватчик.

Как снимается воздействия данного става Став Коварный Перехватчик.

Заранее Благодарен.

4

White_Sokol, применяйте со ставом защиты в дубле, оговаривайте защитный на защиту от негативных воздействий става.
ставьте став против врага - конкретно на его фото или на его фото профиля в соцсети, например.
став если применяете с каплей крови - потом став надо отсекать от себя, например ритуальным ножом, либо чистками, отливкой.
став раскручивается полностью от трех дней работы, то есть подновляем став защиты, потом Перехватчик.
лучше потом использовать на территории врага - как я написал в описании, подкинуть, или спрятать на пути, под порогом, в двери или т.п. Носитель можно сложить, при этом проговорить, что "носитель складываю, действие става оставляю в рабочем состоянии".
Став достаточно противным может быть по ощущениям, но по факту он вполне должен быть безопасен. Меры предосторожности - на всякий пожарный случай.

5

Благодарю. Что ответили на вопросы.

6

Здравствуйте. Почитала, изучила. Некоторые моменты непонятны немного.....
Став не наслаивать в фотошопе на фото врага? А есть ли Не смягчённый вариант?
Мне очень нужно Жахнуть по одной наглой прос......****  :mad:  уже год с ней борюсь!
Заслужила она Убойного удара, ещё и набралась Наглости меня обвинять в сексуальном пресследовании, типа я ей писала и звонила даже по скайпу и её друзьям тоже, Неправда! Да, я "провоцировала" о ней "нехорошие" слухи об эскорте, но она Заслужила, я давно слежу за ней.

7

Hinishi, ну если вы в фотошопе сделаете, распечатаете и потом будете обводить - работать будет.
сложные ставы понятно что сам не нарисуешь.

по поводу "не смягченного" варианта, знак очень старый, я с такими уже не работаю лет 10.
всего работ у меня более 1000, и есть недоделки и доработки, найти первоначальный вариант нереально, увы.

ваши "грязные разборки" меня мало интересуют, просто если есть возможность все решить без магического вмешательства - идите на компромис.

8

32174,4 написал(а):

Hinishi, ну если вы в фотошопе сделаете, распечатаете и потом будете обводить - работать будет.
сложные ставы понятно что сам не нарисуешь.

по поводу "не смягченного" варианта, знак очень старый, я с такими уже не работаю лет 10.
всего работ у меня более 1000, и есть недоделки и доработки, найти первоначальный вариант нереально, увы.

ваши "грязные разборки" меня мало интересуют, просто если есть возможность все решить без магического вмешательства - идите на компромис.

Жаааааль, что не нашли  :'(   Реально Очень нужно.... Да я бы с удовольствием врукопашную бы с этой тварью, http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg  но проблема в закрытых дорогах, эта тварь живёт в другой стране.
Рисовать то я умею, просто долго очень срисовывать с монитора.
А насколько скоро подействует?

9

Hinishi, а как давно вы применяете ставы и маг. знаки?

10

32177,4 написал(а):

Hinishi, а как давно вы применяете ставы и маг. знаки?

Не секрет. С 2018, как узнала про Рунную магию, случайно.

11

Hinishi, ну тогда вы должны понимать, от чего зависит скорость и успех работы
и у всех индивидуально.
К тому же данный знак не боевой.

А еще, если у вас с ней связей в сети нет, то знаку будет тяжело работать при локдауне, поскольку пути для работы в другой стране закрываются.
Интернет - тоже путь для става, но там должны быть точки пересечения.

12

32179,4 написал(а):

Hinishi, ну тогда вы должны понимать, от чего зависит скорость и успех работы
и у всех индивидуально.
К тому же данный знак не боевой.

А еще, если у вас с ней связей в сети нет, то знаку будет тяжело работать при локдауне, поскольку пути для работы в другой стране закрываются.
Интернет - тоже путь для става, но там должны быть точки пересечения.

Ну да, вы правы.
Связь с этой су******* кой-какая есть, эта наглая страшилище "посмела" мне написать первой обидчиво-злое сообщение, обвиняя меня в регистрации её на сайте эскорт услуг и типа Я писала её друзьям (врёт) что я о ней писала и звонила её друзьям и говорила гадости. Делала, но не от своего лица и с мерами предосторожности, вплоть до смены IP.
На эту су********чего только не вешала и вешаю!
Я Не остановлюсь!
Показала бы я вам её фотку, да от её уродства вы бы в обморок упали от ужаса, вот на её уродливое фото тела почти в полный рост и хочу нанести данный став.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Коварный Перехватчик