У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Что такое магия приказа?


Что такое магия приказа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

mara.anira, Общение перенесено из темы Белогорки на вопрос:
Добрый день! Подскажите что такое Магия Приказа? Это магия слова, как она работает?

mara.anira, Доброго времени!
В основном это родовая сильная магия.
Бывабт редкие исключения, но дождемся Белогорку)

2

mara.anira, Белогорка вряд ли расскажет) Это ее сакральный секрет.

3

Родовая магия это что по роду передают,  меня интересует само направление что это за магия приказа,  боги этой магии, это графика или ритуальная . Я практикую 2 направления , сейчас пытаюсь освоить магию теней и недавно услышала о магии приказа и возник вопрос что это? О любой магии есть хоть какоето упоминание об этой нигде...некромагия, магия крови, магия теней да по инету не обучишься нужен учитель, но инфа о них имеется об этой вообще 0.

4

mara.anira,

35462,4 написал(а):

Белогорка вряд ли расскажет) Это ее сакральный секрет.

если захочет, сама расскажет, но никому тут она не рассказала (хотя я понимаю, что это, поскольку пользуюсь "словами силы" и понимаю как оно в принципе работает).

5

Биовульф, пы тоже не обижайтесь, но похоже вы не поняли меня, мне не нужны секреты этой магии и личные и родовые наработки , приведу пример возможно тогда поймете что я хочу услышать
Некромагия это магия смерти, работает через некроэнергетику, боги этого направления  боги Смерти, некоторые поклоняются самой  Смерти.
Магия Теней работа через тень там тоже свои боги , но для начала можно и через Богов  и Богинь Смерти  работать
Стихиная магия работа через стихии, поклонение им же
Руническая магия работа рунами поклонение северному понтеону Богов
Еще примеры нужны?
И как вы заметили если вы это прочитаете, то ни некромагом или некромантом как угодно или Теневым магом , рунологом, стихийником не станете, так какие секреты? Адекватный вопрос или вы считаете это чтото сверх естественным и за такой ответ нужно кровью платить.

И какой саботаж? Не ну если у вас простой вопрос вызывает видимость саботажа, то вы правы мне сдесь не место,  я люблю конкретику а не пустой треп и возвеличивании.
Всего доброго, всем!

Магия приказа так что  это ?   Магия слова

6

mara.anira, Извините если чем обидел, просто это очевидные вещи
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/65200.png

35497,999 написал(а):

Магия приказа так что  это ?   Магия слова

По большому счету да. Это сила заключенная в слово.
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

7

mara.anira, Беовульф, воу-воу, брейк.
еще раз скажу, что это магия чисто Белогорки, никакой конкретики кроме нее никто не напишет.
магия слова - это условно, просто чтобы флуд не разводить.

Беовульф не отбивай у людей желание обсуждения на корню.

8

Бьорн, mara.anira, Предлагаю перенести обсуждение в другую ветку вместе с этими сообщениями, дабы Белогорке не разводить флуд

9

Беовульф, судя по всему ты его спугнул уже


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Что такое магия приказа?