У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Черная Метка


Став Черная Метка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Белая Местка и Черная Метка.
Это Черная. Не для добрых дел.
Данный став - магическая метка на человека, обводите и кладете на или под фото, на которое потом будете Влиять.
Пока обводите - думаете о человеке, можно про себя повторять его имя.
Это как самонаведение по метке.

Оговора особенно не требуется, единственное, оговаривайте срок, сколько будет висеть на человеке.

Поставил, отработал, смылась...Если надо повторил.

http://s7.uploads.ru/t/goBRS.jpg

Комментарии:

При внимательном просмотре.. ощущение легкой дрожи...  и еще фокусировки энергии, уплотнения что ли.. ну как снайперский прицел...И вопрос Автору - как ощущается человеком, на котором стоит, и как выглядит при просмотре другими практиками. и еще вопрос = если комплекс работ планируется на человека, то может, стоит на самом фото изображать став? С уважением и благодарностью.

, про ощущение я могу только про Белую Метку сказать, ибо у врагов я не спрашивал)))
Это просто метка, не ждите от нее чего то порчельного. Просто данная притягивает негатив. А Белая - позитив.
Метка вполне видна, если видящий хороший. Но никто не мешает вам ее скрыть непроглядом. Опять же, можно проще, поставили, отработали, убрали(оговор срока сразу). И ничего никто не найдет.
На фото можно, если рисовать не сложно для вас.

Благодарю, Бьорн! Поняла) Т.е. это как магнит некий, концентратор и усилок для негатива... а Белая - для позитива... Т.е. я могу нанести на фото, а отработать с вольтом, например?.. Когда ритуал лег, став сжигаю, оговаривая, что метку снимаю.

2

Мой опыт использования черной метки: Шли на меня регулярные кладбищенские воздействия со стороны 3 человек неизвестных мне (энергетов-воров). Два чела раз день бегали, один бегал утром и вечером, утром лепил приворот (через них они ставят подключки), вечером вязал от 1-3 мертвяков (через них они воруют энергии). Надо было что-то делать, начала с особо активного. Распечатала метку, утром он как обычно поперся на кладбище, я в астрале вижу - идет воздействие, активирую метку сожжением - пометить человека который колдует прямо сейчас на меня на кладбище. Прилепилась на сахасрару, начала по нему работать, сказали имя. Он потом ее увидел, убрал, больше ставить меток я на него не стала, имя знаю, фокус наведен. Отработала его. На следующего уже целенаправленно ставила метку в то место куда мне надо было направить воздействия - получилось. Третий пошел по той же схеме. Даже если бы не сказали бы имя, воздействия с оговором - "находит в пространстве мироздания человека помеченного меткой и ....." идут прекрасно. Сейчас я уже научилась их находить без меток, по следам воздействий. Для фокусировки, локализации воздействий - самое то. Спасибо за такой нужный став) http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

Отредактировано Сури (14.10.2019 16:07)

3

http://i.imgur.com/BiyhxPy.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Порчельные » Став Черная Метка